Регистрация   Вход

Красавчик Джо: > 23.06.13 00:17


Дикая Орхидея писал(а):
-Не стоит мне угрожать! -и я ущипнула его за спину, и с удовольствием слушала шипение,- не нравиться? А я буду продолжать, пока ты не отпустишь меня!

- Я не угрожаю, а всего лишь предупреждаю, - я терпел пока она колотила своими кулачками, но когда она меня ущипнула, зашипел, - сделаешь так еще раз и я тебе руки свяжу!
Угрозой не прониклись, за первым щипком последовал второй. Повторно ее шлепнул. Звук вышел хороший, звонкий и громко. Заслушаться можно.
Выйдя от Бени я с Орхи на плече направился в сторону салуна.
Жители нашего городка конечно привыкли ко многим выходкам Цыпочек, но созерцать такое им еще не приходилось.
Дойдя до салуна я сразу направился в свою комнату. Ко мне никто точно заглядывать не рискнет.
Скинув свою ношу на кровать склонился над ней, оперевшись на руки.
- Ну что, Дикая, прекратим эти игры? Или продолжим в том же духе и в один прекрасный день разнесем Салун, а вместе с ним и пол города?

...

Таинственный Незнакомец.: > 23.06.13 01:12


Доброго времени суток, уважаемые!
Цыпочкам удалось захватить карту, поэтому она остается у них. Вся команда будет помогать сохранить сокровище!
Будьте внимательны, к визитам в салун!
Точно так же, путем тайного оповещения, был назначен тот, кто должен их заполучить. Его команда тоже будет помогать ему в процессе.
Будьте осторожны!

Прошу обратить внимание, что процесс кражи должен проходить открыто и прописываться не менее чем в 3-4 постах. Обязательно нужно подождать ответа от противостоящей команды.

В это время остальные игроки могут играть свои и общие групповые сюжеты.


Внимание!

Запрещается порча карты или перенос её на другие носители.
Разрешается передача нижнего белья (aka карты) внутри собственной группы.

Так же хочу обратить ваше внимание, что после окончания игры мы устроим голосование.
Номинации будут объявлены позже. Прошу всех принять участие в голосовании!

...

Констанс Мейн: > 23.06.13 01:29


Малыш Лу писал(а):
-Моя, - губами касаясь ее губ.
-Мой, - хриплым шепотом в ответ.

Слова на выдохе как печать клятвы. Только долговечна ли эта клятва. Слова сказанные под воздействием порыва, сиюминутного порыва чувств. Что они значат в общем потоке жизни. Сколько мы раз говорим такие слова, и тут же забываем.
Прижатая к стене сарая, слушая отголоски, только - только впервые пережитых чувств, я поглаживала пальцами плечи Лео и собиралась с мыслями. Что было равносильно подвигу. Он все еще был во мне, мои ноги обхватывают его за пояс, я продолжаю чувствовать его каждой клеточкой своего тела.
Я не верю в будущее. С ним оно не возможно. Все что есть, это только сейчас. Эта минута. И только здесь и сейчас он мой. Но стоит ему отстраниться, и он уже не мой. Чей угодно, на кого в следующий раз обратится его взор. Кто вызовет его интерес.
Только сейчас я могу слышать его дыхание щекочущее мою шею. Только сейчас его не бритая щека прижимается к моей, а сердце своим перестуком отвечает моему. Все это мое, только сейчас. Сжав веки со всей силы, что бы удержать не нужную и предательскую влагу, откинув голову назад загоняя ее чем подальше, я глубоко вздохнула, нацепила самую издевательскую улыбку и похлопав Лео по плечу, произнесла
- Поставь меня на место, пожалуйста.
Удивленно - недоуменный взгляд в ответ. Да, так надо. Нам обоим. Так будет проще выбраться из той щекотливо ситуации в которую мы оба по глупости загнали сами себя. Так надо ему, что бы уйти не оглядываясь. Так нужно для меня, что бы он не видел, не увидел ничего, и не понял. Что бы не было у него причины обернуться.
Осторожно поставив ноги на пол поправляя юбки, я отошла от Лео и не поднимая головы принялась собирать то что осталось от платья и сооружая из него минимум, что бы было в чем незаметно прошмыгнуть в дом, в свою комнату, свое убежище. Уйти, дойти, что бы в тишине одиночества распасться на части.

...

Малыш Лу: > 23.06.13 01:56


Дом Констанс Мейн
Сердце стучит. Громко. Мое. Ее. Какое-то потрясающее чувство овладело и телом моим и мозгом. Осознание, что я встретил свою женщину. Нет не так СВОЮ ЖЕНЩИНУ. Как ни странно не отпугнуло меня. Я понял, что готов оставить все в прошлом. Построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Если рядом будет она. Всего лишь несколько часов назад, я даже не задумывался о семье, а сейчас я не просто думаю о семье. Я готов.
Констанс Мейн писал(а):
- Поставь меня на место, пожалуйста.

Опустил ее на пол, не совсем понимая ее поведение. Что случилось за эти пару минут? Пока я планировал нашу дальнейшую жизнь, она приняла решение за нас двоих. Может она боится? Не верит в меня?
Натянул штаны. Как-то не очень удобно разговаривать со спущенными штанами.
Констанс Мейн писал(а):
Осторожно поставив ноги на пол поправляя юбки, я отошла от Лео и не поднимая головы принялась собирать то что осталось от платья и сооружая из него минимум, что бы было в чем незаметно прошмыгнуть в дом, в свою комнату, свое убежище. Уйти, дойти, что бы в тишине одиночества распасться на части.

- Малыш, - удерживая ее за руку, мешая ей прилаживать обрывки платья, - в чем дело? - развернул ее к себе лицом, пытаясь заглянуть в ее глаза,- что случилось? Тебе было плохо? Прости меня, но первый раз всегда болезненный, - она стоит склонив головку, щеки пунцовые, взгляд мой избегает, - ты понимаешь, что теперь ты моя? ты никуда от меня теперь не денешься.

...

Констанс Мейн: > 23.06.13 02:48


Малыш Лу писал(а):
- Малыш, - удерживая ее за руку, мешая ей прилаживать обрывки платья, - в чем дело? - развернул ее к себе лицом, пытаясь заглянуть в ее глаза,

Зачем? Зачем он это делает. Почему просто не отпустить. Не уйти. Ведь я все делаю для него, облегчаю уход. Неужели он не получил свое?
Тихо отрицательно качаю головой. "Ни в чем", расправляя складки пытаясь свести разорванные или разрезанные концы ткани.
Малыш Лу писал(а):
что случилось? Тебе было плохо? Прости меня, но первый раз всегда болезненный

Искренняя, неподдельная забота звучит в его голосе, от которой кровь приливает к щекам, а язык прилипает к гортани и ни одного звука не получается выдать из себя. Одни только мысли. Уйди. Пожалуйста, не будь таким. Таким нежным и заботливым. Просто уйди. Неужели ты не видишь как мне тяжело. Но мой "палач этого не видит". Он продолжает стоять рядом, что то говорить и ждать ответа. Такой близкий и одновременно далекий. Мой - не мой.
Малыш Лу писал(а):
- ты понимаешь, что теперь ты моя? ты никуда от меня теперь не денешься.

Сердце пропускает пару ударов, вся кровь что была возле щек резко схлынула с лица, а по спине побежали струйки холодного и липкого пота. В сарае жарко и душно, а мне холодно. Меня почти трясет от сознания его слов, которые я слышу, но не понимаю. Это шутка? Зачем я ему? Он бандит, который избегает закона и не сидит на одном месте больше суток. Если он считает что с легкостью заполучив меня, я буду сидеть, ждать его и по первому зову буду прыгать в его кровать, то он глубоко ошибается.
Голова резко поднимается вверх, плечи распрямляются, глаза чуть суживаются прямо и твердо смотрят в его. Гнев зарождаясь клокочет в груди. Пара разделяющих шагов. Почти вплотную к нему. Голова поднимается вверх что бы видеть и не пропустить его реакцию на свой ответ
- Никогда.
Единственное слово сказанное со всей злостью и отчаянием. Злостью на него, за то что посмел быть, просто быть в моей жизни. И отчаянием понимания того, что все просто не может быть так как чувствуется и так как очень хотелось бы быть.

...

Малыш Лу: > 23.06.13 04:12


Дом Констанс Мейн.
Констанс Мейн писал(а):
Голова резко поднимается вверх, плечи распрямляются, глаза чуть суживаются прямо и твердо смотрят в его. Гнев зарождаясь клокочет в груди. Пара разделяющих шагов. Почти вплотную к нему. Голова поднимается вверх что бы видеть и не пропустить его реакцию на свой ответ
- Никогда.
Единственное слово сказанное со всей злостью и отчаянием. Злостью на него, за то что посмел быть, просто быть в моей жизни. И отчаянием понимания того, что все просто не может быть так как чувствуется и так как очень хотелось бы быть.

Ее никогда, как удар лошадиного копыта. Больно. Конечно, а чего ты хотел? Кто ты и кто она? Где ты и где она? Разница в социальном положении, воспитании, образовании, образе жизни. Неужели ты думал, что она сочтет за честь выйти замуж за такого как ты?
Непроизвольно руками схватил ее за предплечья сжимая до боли. Взглядом погружаясь в ее голубые, как летнее небо глаза, стараясь запомнить их навсегда. Глаза, губы, лицо. Все пытался охватить взглядом и запомнить.
Это, наверно, первый раз в жизни, когда я пожалел, что стал тем кем я стал. Что провел всю жизнь в седле, грабя и наживаясь за чужой счет. Первый раз в жизни я захотел родиться в нормальной семье, где есть и мать, и отец, и братья с сестрами. Семье где принято трудиться, чтобы заработать на кусок хлеба.
Я понимаю, что ничего исправить не могу. Не могу повернуть колесо судьбы, и крутануть его так, чтобы мне выпала другая жизнь. Ничего не изменить. Я слишком оброс пороками и преступлениями чтобы она смогла меня принять таким какой я есть.
- Ты права, - губами почти касаясь ее губ, наблюдая как в предвкушении ее губы приоткрываются, ожидая поцелуя, - никогда.
Оттолкнув ее от себя, прошел к седельной сумке и достал из нее рубашку.
- Укройся, - кинул в нее рубашкой, - и давай иди отсюда, пока я добрый.

...

Джонни Чоу: > 23.06.13 09:59


- Василий Иваныч! Белые идут!
- Гони их на хрен, Петька! Самим жрать нечего!



Пакуем вещи и шагом марш! В честь закрытия нашей безумной вестерновой эпопеи. Ол инклюзив.



В качестве P.S. Всем нам посвящается)

...

Отчаянная Роуз: > 23.06.13 10:31


Река - Салун
Иногда те, кому доверяешь на 100%, могут нае*ать на все 200%.


Джек слишком много выпил, поэтому доверился Роуз и рассказал о труселях и карте. А дальше все случилось так, как и должно было. Рози всегда мечтала о деньгах, а тут они сами шли ей в карман. Фигурально, конечно же. Оставалось только обездвижить Джека, забрать его коняшку и рвануть в город, надеясь, что бандит не вспомнит ее, когда очнется. Или же если очнется.
Добравшись до салуна, Рози привязала лошадь на заднем дворе и забежала в салун. Карту нужно было спрятать. И желательно так, чтобы никто не нашел. Если бы бандиты вернулись, то непременно обыскали бы ее комнатушку. Поэтому Роуз направилась в апартаменты мадам Лулу и, выдвинув ящик с бельем, спрятала там свою розовую прелесть. Она обязательно вернется за ними чуть позже, когда уляжется шум и суета, а пока слишком заметным будет ее исчезновение.
Спустившись вниз, она нарвалась на Чи. Девушки обменялись любезностями, послали друг друга к черту и разошлись без кровавого побоища. Хотя вряд ли обошлось бы малыми жертвами без Лулу, которая нашла чем занять обеих цыпочек.
Так Рози пришлось идти к гробовщику, у которого проходила фотосессия. Слово "фотосессия" звучало красиво, но его смысл ускользал от Роуз.Переодевшись в красивое праздничное платьице, Рози надела розовые панталончики и отправилась к гробовщику.

...

Эбенезиус Трахтенберг: > 23.06.13 11:21


Мастерская "Последний Трах/Путь"
Красавчик Джо писал(а):
Лулу что то говорила про то, что девочку будут нужны Трахтенбергу. Помнится я еще озадачился зачем ему сразу они все?
Чисто из любопытства надо проверить как они там, а то мало ли...

Красавчик Джо писал(а):
Моего появления никто не заметил. Понаблюдав немного за самим процессом, надо сказать весьма любопытным. Посмотрел на сам объект фотографирования. Челюсть я ловил где то на полу. На гробу сидела Орхи, и надо сказать весьма хорошо себя чувствовала на сием... Даже слово то подобрать не могу.

Красавчик Джо писал(а):
Натянув шляпу поглубже на глаза, шагнул к этой девице. Взвалив ее на плечо, повернулся к выходу.

Какая то наглая бандитская рожа проникла ко мне в мастерскую и похитила мою лучшую модель! Остальные девушки завизжали так, что мне заложило уши.
- Беня! Лови эту п*...у, - заорал Хаим.
Красавчик Джо писал(а):
- Прошу прощения, господа, но для нее фотосессия закончена, -

-Гнить тебе в канаве, бандитская ты морда!
Я плюнул ему в спину и махнул рукой. Ничего, будем работать с другими цыпочками. Рыженькая подошла ко мне и прижалась всем телом:
- Мистер Трахтенберг... хочу еще одно фото!
- Еще?! - Я почесал бороду и ухмыльнулся. - Становись на лестницу, деточка!

...

Констанс Мейн: > 23.06.13 13:20


Малыш Лу писал(а):
Оттолкнув ее от себя, прошел к седельной сумке и достал из нее рубашку.
- Укройся, - кинул в нее рубашкой, - и давай иди отсюда, пока я добрый.

Слова сильнее самой тонкой плети бью по лицу, душе и телу. Морозным холодом замораживая все внутри заставляя внутренне сжиматься в комок от боли и только сильнее распрямлять спину от гордости. Я сама виновата, виновата во всем. Я на одну минуту позволила поверить, допустить и принять. Всего лишь на миг позволила любопытству смениться надеждой. Господи, Кони, чем ты только думала? Какая надежда? Он что, рассыпался перед тобой в чувствах или давал обещания? Ты знаешь его всего три дня. Три. Горькая усмешка над самой собой скривила губы, призывая отрезвляюще посмотреть на ситуацию. Совсем другим взглядом. И я посмотрела.
Окинув взглядом себя, помещение вокруг, я словно все видела впервые. Дрожь осознания прошла по всему телу, грузом вины ложась на плечи. Нет, я не винила никого. Только себя. Я и только я была во всем виновата.
На миг сжав веки, собираясь с силами, я повернулась к Лео который стоя спиной не видел ни меня ни моего взгляда. Взгляда, который впитывал в себя все. Каждую клеточку его тела. Тела, к которому я больше не прикоснусь. Цвет волос в которые я не смогу запустить пальцы. Его движения, резкие в эту минуту, потому что он злился. Но я так же запомню и другие, несопоставимо нежные.
Подойдя к перекладине я аккуратно повесила его рубашку. Мне она не нужна. Я сама сожгла все мосты. И за свои поступки надо отвечать.
Бросив последний взгляд, я тихо вышла из сарая. Так как была. В эту минуту мне было все безразлично. В чем я и как выгляжу.
А о том как я выгляжу оповестил крик матери
- Кони!! Девочка моя, да что же это такое то.
- Ничего.
Жестко. Холодно. Равнодушно.
Мне не было жаль себя. Мне было жаль мать, по щекам которой катились слезы и которая понимала все. Ей не были нужны мои слова. Один мой вид. Живописный вид.
- Кони...
- Мама,- я обняла мать прижимая к себе,- не надо. Все будет хорошо.
А будет ли? С телом да. С ним ничего не случилось. А вот душа. Душа осталась в сарае. С тем, кому она была не нужна.
Плакала мать, но не я . Я словно застыла. Заледенела. Что бы просто выжить мне нужно это пережить. И только со временем я возможно смогу вспоминать, но не сейчас.
Выпрямившись до хруста позвоночника, под взглядами пробегающих типа по делам горничных, у которых резко появились дела именно здесь и сейчас, я пошла в свою комнату.

...

Лин Чоу: > 23.06.13 13:40


Улица На пути к дому шерифа

Лин вела Джи по улице, попутно рассказывая про тот или иной дом. Так незаметно они дошли до ее дома. Брата не было и девушка облегченно вздохнула. Поставив коня Джи в конюшню и познакомив со своим, Лин дала обоим коням по яблоку и проводила гостя в гостиную. Сделав ему чая и достав булочки, которые похоже приготовила домработница, девушка предложила Джи перекусить, а сама отправилась переодеться. В комнате Лин разделась и стала рассматривать свое тело. Кое - где на ее теле виднелись следы поцелуев Джи и девушка опять залилась краской. Когда я уже перестану краснеть! Ее руки коснулись груди, проведя по вершинкам. Подойдя к шкафу она достала сорочку и панталоны, посмотрев на унылые хлопковые вещи, она некстати вспомнила как держала красивые вещицы в одой из комнат салуна. Вот бы мне такие... Теперь она понимала, для чего они нужны! Она разочарованно вернулась глазами к своему нижнему белью, и начала натягивать на себя сорочку, но вдруг резко откинула ее в сторону и нацепив на голое тело рубашку с юбкой, сбежала в гостиную. Джи сидел там и ждал ее.
- Подождешь меня здесь, я скоро. - выпалила девушка и бросилась на улицу. Быстро добежав до черного входа в салун, она посмотрела по сторонам. На горизонте никого не наблюдалось и девушка открыв дверь, осторожно вошла во внутрь. А затем, крадучись, начала подниматься по лестнице к той комнате, в которой была пару дней назад.

...

Дикая Орхидея: > 23.06.13 14:21


Никогда не поздно понять, что в жизни важно и попытаться бороться за это.

© Предчувствие (Premonition)


Он склонился очень близко. И невозможно передать словами, как мое сердце колотилось в груди, словно пойманная птица, готовая вырваться на свободу.
Приподнимаюсь и касаюсь его губ поцелуем, обнимая за шею, тяну на себя.
Хочу ощутить тяжесть его тела на себе..
Хочу чувствовать, как его обнаженное тело будет касаться моего..
Хочу, чтобы наша страсть опалила дотла..

Отпускаю наружу все накопившее за долги годы желание, отдаваясь этому полностью. Здравый смысл послала на три веселые, как и один из пунктов договора – никаких служебных романов.
Плевать на все. Единственная мысль, бьющая в голове – ощутить его в себе, сгореть полностью на этой кровати. Выгибаюсь ему навстречу, царапая спину через плотную ткань рубашки.
Его хриплое дыхание ласкает слух, целует шею. С моих губ срывается стон.
Я снова потянулась к нему и поцеловала его. Джо слегка прикусил мою губу, но затем успокаивающе лизнул. По мере продолжения поцелуй становился интенсивнее, с каждый секундой я отвечала все возбужденнее. Его рука обхватила мои груди, а другая переместилась к ногам. Это было то, чего ждала, о чем мечтала и желала. Рядом он. Он прервал поцелуй, задыхаясь. Джо продолжал ласкать мою грудь, а я извивалась, не находя себя места от электрических зарядов, что пронзали мое тело.
– Джо, – выгнулась и раздвинула ноги, предлагая ему себя...

...

Бонни Джемисон: > 23.06.13 14:23


Токамак Шоколадный Глаз писал(а):
я выбрал наилучшее решение и отстегнул от седла притороченное парадное зимнее пончо, отороченное мехом бобра. Протянул со словами:
- Мне кажется, это будет вам впору. И будет вам к лицу

Бонни колебалась недолго. Шустро натянув на себя предложенное одеяние, она расправила его на пышной груди и подняла глаза на индейца.
- Ну как?
Вождь попытался улыбнуться еще шире и - о чудо! - ему это удалось. Правда, хрустнула челюсть, но на искренность улыбки это не повлияло.
Миссис Джемисон тщательно упаковала в корзинку все, до чего не успел дотянуться прожорливый единорог ("Страсть маркизы" спасти удалось"), а затем ее ждало неприятное открытие. Индейский чудо-конь не только уничтожил ее платье и весь запас желудей, он еще и и свернул ось колеса на ее двуколке. Лаковой! Алой!
- Краснокожий, - угрожающе процедила Бонни, - ты мне должен не только за патроны и платье. И ты мне должен гораааздо больше. И чему ты улыбаешься, у тебя спазм, что ли?
- Тшелюсть... ыыихнул, - лучезарно улыбаясь, кивнул он.
Кроме того, что Бонни была бизнес-леди, она еще была и женщиной, причем женщиной сердобольной, как бы это ни странно звучало. Поэтому над несчастным индейцем она сжалилась.
- Ладно, так уж и быть. Есть у меня в магазине средство одно. Вытяжка из крокодильей печени на спирту. Восемнадцать капель - и все спазмы расслабляются. Главное - дозировку не превышать.
Токамак Шоколадный Глаз писал(а):
Не желаете ли прокатиться на малыше?

Животное при этих словах шарахнулось в сторону. Бонни недоверчиво покосилась на единорога.
- Какой-то он не смирный у тебя. Надо ему тоже будет настойки накапать. Лошадку мою позади привяжи. - Она забралась на спину чудо-коня. - А он ничего у тебя так... широкий, удобный. Ну, трогай, что ли. Да не меня!!! Поехали, говорю! - Она слегка хлопнула "малыша" по спине.
Рогатый внезапно взревел и рванул с места. Как успел индеец запрыгнуть позади нее, Бонни так и не поняла. Шустрый, даром что необразованный. Уверенной рукой вождь усмирил единорога и дальше они поехали бодрой трусцой.
Мерное покачивание вскоре усыпило ее, она откинулась на индейца, который совсем оцепенел от счастья и уснула.

...

Малыш Лу: > 23.06.13 15:17


Дом Констанс Мейн.
Констанс Мейн писал(а):
Бросив последний взгляд, я тихо вышла из сарая. Так как была. В эту минуту мне было все безразлично. В чем я и как выгляжу.

Ушла. Я слышал как закрылась дверь. Скрип двери - это скрип по моему сердцу. Почему так вышло? Что случилось?
Пытаясь снять напряжение, ударил кулаком в стену разбивая костяшки в кровь. Стало легче. Физическая боль хотя бы на мгновение заглушила боль душевную.
Пытаясь забыться, снова и снова бил в стену. Пока не понял, что уже и это не помогает.
Достал последнюю сигарету, подкурил. Втянул в себя дым, перевел взгляд на пальцы, держащие сигарету, трясутся.
Неужели меня так женщина проняла? А если она то, что я просто так все оставлю? Молча уйду как побитый щенок? Что я только для секса могу сгодиться? Хрен тебе! Не хочешь по хорошему, будешь со мной против своей воли. Почему-то сразу нарисовалась картинка в моем больном воображении, как она под руку с каким -нибудь рафинированным джентельменом идет по улице и раскланивается с соседями, и тут же услужливо вылезли другие картинки как она и какой-то левый мужик занимаются сексом. Мозг вырубило. Если бы пар мог пойти из ушей, то мои давно были бы в ожогах. кинул сигарету, затоптав ее. Сплюнул. Мысленно посла всех в лес. Одел рубашку и застегивая на ходу пуговицы, пошел из конюшни.
Далеко уйти не удалось.
Открылась дверь и вошла миссис Мейн:
-Лео, как же так? Я Вам доверила самое ценное, что у меня было! - со слезами на глазах, заламывая руки, причитала миссис.
- Я Вашей дочери за ханжество голову оторву!
- Лео, - пискнула миссис, - как же так?
- Мне все равно, хочет она со мной жить или нет, но я женюсь на ней, даже если мне придется тащить волоком к алтарю. Я ее не спрашиваю, я сейчас Вас спрашиваю, Вы отдадите мне Вашу дочь?
- Лео, - миссис явно потеряла дар речи.
- Я все сказал. Мне плевать как она относится ко мне. Я возьмусь за воспитание этой строптивицы. Где она?
- Наверно в комнате в своей.
-Спасибо, можете не провожать меня, я найду дорогу.
Зайдя в дом и поднявшись на второй этаж, пошел на звук. А звук просто разрывал сердце. Плач, да такой, что разрывает сердце, на части на клочки.
Зашел в спальню. Она на кровати. В разорванной одежде. Плачет. Из-за меня? Из-за себя?
Подошел. Опустился на колени. Пальцами, касаясь ее волос.
- Малыш? Кони? Не плачь, пожалуйста, ты разрываешь мое сердце.

...

Красавчик Джо: > 23.06.13 16:02


Она рядом, это реальность, а не сон который меня мучил почти каждую ночь на протяжении вот уже нескольких месяцев.
Ловлю ее стон губами.. Сдерживать себя становится все тяжелее.
Дикая Орхидея писал(а):
– Джо, – выгнулась и раздвинула ноги, предлагая ему себя...

- Девочка моя...
Медленно стягиваю с нее эти клочки ткани гордо зовущейся одеждой.
И ты лежишь передо мной полностью обнаженная, готовая принять меня.
Еще рано...
Склоняюсь к ней, легкое прикосновение к ее губам, прокладываю дорожку из поцелуев к шее, спускаюсь ниже, к груди.
Соски твердеют, провожу по нему языком и легкое дуновение воздуха... Ты подаешься на встречу моим прикосновениям, отвечаешь на ласку.
Руки сжимаются в кулаки.
Столь долгая пытка тебя не устраивает и ты решаешь все взять в свои милый ручки.
Обхватив меня руками за шею и обняв ножками за талию каким то невообразимым кульбитом оказываешься сидящей на мне и весьма проворно растегивает мою рубашку.
- Кажется мы так не договаривались!
Прижав тебя к себе хочу снова перевернуться, но кажется немного ошибся в размерах своей кровати...
Мы с Орхи летим на пол...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение