Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Подари мне счастье (ИЛР)



Natalie Sun: > 30.04.21 13:46


Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers

Наконец-то Доминик осознал, что для него значит Кэсси и Луиза.
А Кэсси в это время узнала замечательную новость, но зря, что она не хочет ей поделиться ни с кем.

Мне интересно, а Доминик не собирается за своим девчонкам во Францию...

...

НатаЛис: > 30.04.21 15:16


Маша, спасибо за продолжение!
Как же хорошо, что их свекровь встретила с радостью и Кэсси нравится Франция, а уж Луиза в каком восторге от путешествия. Только возвращаться ей не хочется, а тут ещё новость о беременности. Она и не подозревала, а теперь счастлива и желает своё положение скрыть, что не есть хорошо. Зря, не стоит этого делать, конечно, Доминик поступал ужасно, но он все же отец, но пока можно и свекрови открыться, не стоит всё держать в себе. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!

...

gallina: > 30.04.21 17:38


Всё тайное всегда становится явным. Как она может скрывать это от свекрови, если только не уговорит ту молчать.
А Доминик получил то, что получил. Как можно наслаждать свой властью, если объект отсутствует. Не хватило ему ума, чтобы понять это.
Надеюсь, страдания научат его ценить то, что имел, но не сохранил. А может... он задумается над тем, чтобы научить передвигаться самостоятельно и в конце концов приедет во Францию за своей женой и дочерью?

...

Миринда: > 30.04.21 18:17


Ребенок - куча хлопот. Надеюсь Кэсси будет благоразумна.

Повторяется история прошлого романа.

Спасибо за главу!

...

Виктория В: > 30.04.21 21:35


Машенька, приветствую, дорогая, и благодарю за удовольствие от чтения твоего произведения! Давно я не встречала такого проникновенного описания всех чувств и внутренних побуждений героев. Это не только увлекательная любовная история, но и в высшей степени психологический роман! tender wo rose

Кэсси правильно поступила, что уехала от мужа с Луизой, это заставило Доминика почувствовать, что он потерял с ее отъездом и отъездом девочки. Очень мне понравилось то место, где герцог читал счета, из которых следовало, что Кассандра почти ничего не потратила на себя, кроме покупки необходимых ей туфель и отличается от Джейн, как небо от земли. И в тоже время не одобряю решения Кэсси скрыть правду о ребенке. Ложь всегда приводит к недоразумениям и ошибкам.

...

Марьяша: > 30.04.21 21:41 vip


 » Глава 3

...

Марьяша: > 30.04.21 21:57


Девочки, всем привет! rose Сегодня я не успела ответить на ваши комментарии, прошу за это прощения, но решила всё-таки принести главу, надеюсь она вам понравится!

...

Жасмина: > 30.04.21 22:01


Привет дорогая Машуля!! Laughing Laughing
Какая же Кэсси добрая!! Very Happy
В ответ на насмешки и гадости мужа Кэсси не пожалела денег и желания помочь неблагодарному мужу!! Ok
Думаю, что на таких людей, как Кэсси мир и держится!! tender tender
Спасибо, дорогая!! Guby rose rose
Чудесный поворот!!
Жду дальше с нетерпением!! tender tender

...

михайловна: > 30.04.21 22:07


Очень интересные и необычные главы Маша,спасибо.Я читала о Кесси и кажется поняла в чем дело,она просто боится,боится доверить себя и своего будущего ребенка человеку,который просто ничего не знает о любви,о счастье и о доверии.Конечно скрыть это будет сложно,но беременные женщины такие непредсказуемые.Вот и сейчас она нашла доктора,а китайская медицина творит чудеса,привезет его к мужу,чтоб поставить его на ноги.Противоречивые чувства,как и у Доминика.Наверное они точно подходят друг другу.Сейчас ею руководят наверное эмоции и стресс,но вернувшись многое может изменится.

...

Elenawatson: > 30.04.21 22:10


Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси слишком хорошая. Не смотря на все обидные поступки Доминика, она хватается за любой шанс, чтобы помочь мужу встать на ноги. Бескорыстный человек, что тут скажешь. Надеюсь, Доминик это оценит и начнет хотя бы уважать свою жену.

...

Darling: > 30.04.21 23:43


Вот в этом вся Кэсси! Как бы не относился к ней муж, она все равно не оставляет попыток поставить его на ноги и хватается за любую возможность. Если и эту попытку с ее стороны Доминик не оценит, то грош ему цена и Кэсси надо будет держаться от него подальше, такого ничем не исправить!
Спасибо Машунь!

...

Кейт Уолкер: > 01.05.21 01:54


Кассандра возвращается в Лондон к Доминику. Остаётся надеяться на его благоразумие. Доминик и так слишком сильно обидел Кассандру, чтобы продолжать острить по поводу её возвращения. Кассандра легко поняла свекровь, а вот я не могу понять, как мадам де Клесси могла бросить сына. Не удивительно, что отношения у Доминика с матерью оставляют желать лучшего. Свои интересы мадам де Клесси ставит превыше всего, что роднит её с Джейн. Именно этим свекровь отличается от Кассандры. Я и не сомневалась, что Кассандра не сможет расстаться с Луизой. Думаю, она всегда будет любить девочку, и не станет делать различия между родным ребёнком и дочерью Джейн.

...

НатаЛис: > 01.05.21 05:41


Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси наслаждается положением и хорошо проводит время. Я рада за неё, да и Луизе тут нравится. Хоть она ни с кем не поделилась новостью и имеет планы на дальнейшую жизнь, с доктором она всё же встретилась. Да ещё и уговорила на поездку к мужу и сама готова вернуться. Она права - здоровье очень важно, но планирует и дальше скрывать беременность. Посмотрим, на сколько ей это удастся и как себя будет вести Доминик. Надеюсь, что он исправится.
Вдохновения!

...

Октябрина: > 01.05.21 10:32


Маша спасибо за продолжение!
Какая большая удача встретить доктора, который вызвался помочь мужу. Но, как Кассандра расплатится с Юмом, ведь своих средств у неё нет. Надеюсь, что Доминик оценит ее усердие и не будет препятствовать лечению.
Жду с интересом продолжение!

...

PinaKolada: > 01.05.21 11:28


Маша, спасибо за продолжение! tender
Хоть и не одобряю её позицию по поводу беременности и скрытия её, но мне нравится, как она себя ведёт. Наконец-то наслаждается всем, присматривает дом и думает о будущем, причём и про мужа не забыла. Здоровье, действительно, главное и если появился такой шанс, нужно им воспользоваться, в том числе и Доминику и наладить отношения с женой Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение