Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"



KattyK: > 01.10.09 20:21


Ой, Лили. Такая полемика Wink
Да, девятая глава будет готова к концу след. недели - просто у меня работа сейчас и учеба (сессия), и у Tempest тоже много дел.

...

диляра: > 02.10.09 17:14


спасибо за радостную весть, будем с нетерпеньем ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

'Ok''Ok''Ok''Ok''Ok''Ok''Ok'

...

Оксана-Ксю: > 02.10.09 19:53


Девочки-переводчицы,огромное спасибо за то,что несмотря на многочисленные дела, вы находите время и переводите для нас этот интересный роман.Буду с нетерпением ждать следующую главу

...

L-anna: > 02.10.09 22:07


Ох, вот это да!!! Пока дебаты читала, сама от возмущения с ума сходила!
Gun Но, вообще-то все по-немногу правы!!!
И, молодец KNIGHT, что извинился! Очень достойно!!! Very Happy

...

Маргаритка: > 03.10.09 02:58


Девочки, спасибо вам за замечательный перевод замечательной книги!!! Ar Терпеливо жду продолжения Embarassed Появилась ещё одна фанатка! Smile tender


P. S.:
И можно реплику не в тему:
Barukka
Цитата:
Я вот сейчас книгу перевожу, так главные герои этим делом чуть ли не на битых стеклах занимаются. Причем, героиня с парнем предварительно подралась.

Что за книга? Embarassed

...

Catherina: > 03.10.09 15:07


Маргаритка писал(а):
P. S.:
И можно реплику не в тему:
Barukka
Цитата:
Я вот сейчас книгу перевожу, так главные герои этим делом чуть ли не на битых стеклах занимаются. Причем, героиня с парнем предварительно подралась.

Что за книга? Embarassed


Да-да,и мне интересно Embarassed

...

leina: > 03.10.09 16:36


Во страсти! Dur Вставлю и свои пять копеек. Laughing Мне тоже очень нравится читать про сильных и страстных героев типа "Пришел - увидел - победил!", Ar а кто-то млеет от Джейн Остин, и спорить на тему, какая любовь более правильная - лямур-тужур или любовь-борьба - бессмысленно.


KattyK, спасибо за обалденный перевод обалденной книги!
Very Happy Very Happy Ar Ar Very Happy Very Happy Ar Ar Very Happy Very Happy Ar Ar

...

Tais: > 03.10.09 17:00


Кто-то тут ранее призывал прекратить споры.
Ссоры, я согласна, нам совершенно не к лицу. А вот обсуждения романа и его главных героев мне, наоборот, были очень интересны. Народ высказывал свое мнение, отношение к персонажам, и, согласитесь, тема оживилась.

Так что, девушки, не стесняйтесь высказываться и обсуждать данную книгу в вежливой и корректной форме!


leina писал(а):
KattyK, спасибо за обалденный перевод обалденной книги!


Эээ... вобщето предыдущие главы переводили Лурдэс и LaLunaLili, а вычитывала их Tempest.
KattyK переводит следующую, еще пока не выложенную главу.

...

KattyK: > 03.10.09 20:12


Tais писал(а):
Кто-то тут ранее призывал прекратить споры.
Ссоры, я согласна, нам совершенно не к лицу. А вот обсуждения романа и его главных героев мне, наоборот, были очень интересны. Народ высказывал свое мнение, отношение к персонажам, и, согласитесь, тема оживилась.

Так что, девушки, не стесняйтесь высказываться и обсуждать данную книгу в вежливой и корректной форме!


leina писал(а):
KattyK, спасибо за обалденный перевод обалденной книги!


Эээ... вобщето предыдущие главы переводили Лурдэс и LaLunaLili, а вычитывала их Tempest.
KattyK переводит следующую, еще пока не выложенную главу.

Да, да, именно следующую 9 главу - предыдущие главы - заслуга Лурдэс и Лили, а также Tempest. И Tais, насколько я знаю, помогала своими советами.

...

Изабелла: > 03.10.09 22:24


Ну а я, как всегда, пропустила самое интересное. Пока тут велись горячие споры, я в блаженном неведении о новой выложенной главе (т.к. мне опять не пришло уведомление о новом сообщении Stena ) с тоской вспоминала Роса и Мист.
Lili, Tempest, перевод как всегда выше всяких похвал! Глава ну просто дух захватывает!

...

Catherina: > 04.10.09 10:59


Barukka, спасибо большое за сообщение и политкорректность в отношении темы Smile

...

Маргаритка: > 06.10.09 00:09


Девочки! Не знаю у кого как, а у меня ломка... Уже... Sad Мне нужно продолжение...!! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение