Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства


Василиса Премудрая: > 07.05.10 19:18


Маленькая Баба Яга и Сабрина, кто-то из них может быть Ласки, а кто-то ...Ким (если Ким была)

Фалер, у Василисы еще память хорошая (потому что именно она и спутала Спейт с Алюль)[/b]

...

Мавка Фроня: > 07.05.10 19:20


Фалер, эх, угадал. Хотела карты спутать, но тебя не проведёшь)

А Алиса тогда - Наташа (Топаз).

...

Сабрина: > 07.05.10 19:23


Мадам де Сортир - хулиганка Аллюль?

...

Морриган: > 07.05.10 19:32


Я так не играю, меня слишком быстро вычисляют... бу...

...

Сабрина: > 07.05.10 19:33


Морриган писал(а):
Я так не играю, меня слишком быстро вычисляют... бу...


В следующий раз кровью подписывайся, будут путать с вампаманутыми.. Laughing Laughing Laughing

...

Нянюшка ЯГГ: > 07.05.10 19:44


*чпокнула резинкой от чулок, достала трубку - закурила к недовольному кашлю окружающих*

мдяя...ну вот как так?! не ну как так?! почему старую женщину в самом расцвете сил так быстро вычисляют?!

надо конспироваться тщательнее в следующий раз...хмм...может стоит сменить имиджмейкера и поменять метлу на новомодный пылесос? *чешет бородавчатый нос* )))))

пы сы я вот никогда не могу никого угадать...эхх...

...

Василиса Премудрая: > 07.05.10 19:45


Танюшка, кого-то просто навороченные авочки сразу выдают, а вот меня что????

Ладно, признаюсь, вот мой Иванушка, что в лесу живет Laughing

...

Маленькая Баба-Яга: > 07.05.10 19:52


Гадаете, значит Цыганки-гадалки, али кто еще???
Я кроме Розочки не угадала никого, да и не пыталась (Да и к тому же, знаю не всех ) Ну ее, эту интуицию, я лучше еще зельица собственного приготовления хлебну и посмотрю, чем сеанс разоблачения закончится

Кста, всем добренького, веселенького, удачненького (кто какие цели преследует) вечера!!!

...

Василиса Премудрая: > 07.05.10 19:56


Сабрина, не поверишь - Цветаева Laughing
Только я его переделала. Оригинал:
Я пришла к тебе черной полночью,
За последней помощью.

Я -- бродяга, родства не помнящий,
Корабль тонущий.

В слободах моих -- междуцарствие,
Чернецы коварствуют.

Всяк рядится в одежды царские,
Псари царствуют.

...

Моргана: > 07.05.10 20:10


А хотите, я вам бомбочку подкину? Вы мадам де... забыли!!! ха-ха-ха! (снимает маску и богатырским свистом вызывает пылесос)

...

Маленькая Баба-Яга: > 07.05.10 20:11


А тебе Василиска, стыд-позор на твои косы длинные, бабку-ежку малышку и не узнала)))

...

Мадам де Сортир: > 07.05.10 20:14


Дамы, леди, я ж вам как пришла подсказку дала - по ней можно было догадаться, кто я!

...

Тиана: > 07.05.10 20:16


Добрый вечер Дамы!

Мадам де Сортир - Влада

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение