Административный Центр

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Пьера Пуппетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2019

Откуда: «Золотой ключик, или Приключения Буратино»
>31 Июл 2022 23:52

Благотворительный вечер определённо удался. Тут можно похвалить организаторов, как говорится – хороший тамада и конкурсы интересные.
Я уверена, что каждый гость, находящийся здесь, остался удовлетворён и доволен вечеринкой. Даже мне, не любительнице таких мероприятий, понравилось.
Учитывая то, что я не особо люблю, находится среди большого количества людей. Вот атмосфера кладбища это совсем другое, благословенная тишина.
Улыбаюсь подошедшему доктору Краусу.
Он приносит кусочек торта с самым вкусной начинкой по его словам. Улыбкой благодарю мужчину, не теряя ни секунды, решив проверить, на самом ли деле так.
Ганзель Краус писал(а):
Спасибо еще раз, что пригласила потанцевать. Кстати, оркестр по-прежнему играет и если захочешь, моя скромная хореография к твоим услугам.

— Вынуждена пока отказать, – смягчаю отказ очередной улыбкой. Кажется, за всю жизнь я не улыбалась столько, как за сегодняшний вечер. – Лучше посидите с нами, у вас столько обязанностей сегодня Газель, переведите дух. А на танец я бы пригласила чуть позже.
Подмигиваю, подтягивая тарелку с десертом ближе к себе. Женька быстро организовала мне горячий чай. Такого чуткого и профессионального бармена нужно благодарить достойными чаевыми. Распробовав маленький кусок, с лукавой улыбкой поворачиваю голову к сидящему рядом доку.
— Ганзель, очень вкусный торт, – вилкой отламываю маленький кусок, и протягиваю руку ко рту соседа. – Попробуйте сами.
Я не настаиваю, тем более не зная предпочтения мужчины, вдруг он не любит сладкое. Это просто игра, и только ему решать, поддержит он её или нет. И совсем не важно, что перед ним не один, а целых три куска торта. Пусть на деле проверит, что принёс мне. Ещё шире улыбаюсь, когда вспоминаю слова из предсказания.
А не Ганзель Краус моя удача? Взглядом слежу за тем, как мужчина наклоняется к вилке и обхватывает губами вилку. Медленно выпрямляется, тщательно жуя мой дар.
Жду вердикт, но наш «кружок» по интересам прерывают. Ганзель уходит на сцену, чтобы помочь виновнику сегодняшнего вечера раздать каждому гостю картины в виде подарка. Ну что ж, приятно получить красивую картину и я даже знаю кому его презентовать. Закончив с тортом, решаю, что пора уйти по-английски. Но вместо этого, приходится взять бокал шампанского, предоставленного классным барменом Женькой и идти смотреть салют с крыши. Плюхнувшись на плед, рядом с девочками.
Смотрю на тысячи разноцветных огоньков, словно на бриллианты, рассыпанные по тёмному небу. Вот и шикарная точка.
Благотворительный вечер определённо удался..
Повернув немного голову, замечаю дока, стоящего вместе с сестрой. Нет лучше антуража для романтического танца, пусть и без музыки. Отворачиваюсь, поднимаю голову на небо, где гаснут огни.
Даже циничная, как я, понимаю, что этот миг единения очень важен для них и не стоит вмешиваться.
- Куда дальше? - Задаю вопрос девочкам, затем выпивая залпом бокал шампанского.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>01 Авг 2022 16:12

Да будут благословенны медицинские работники Энска, все сразу и каждый в частности. Особенно ветеринары, одна из которых буквально спасла меня, отыскав в недрах сумочки большую белую таблетку, которую я со слезами благодарности тут же проглотил. Даже не спросил название, хотя что там опасного может носить врач зверушек? Разве что глистогонное, но от него не помирают. Впрочем, это было все-таки болеутоляющее, потому что вскоре колокольный набат в затылке отступил, оставив после себя легкую ноющую боль, вполне терпимую.
Объявили грядущий фейерверк, и публика потянулась вон из зала – кто на улицу, кто на балконы, а кто и вовсе – на крышу. Красное платье Корины мелькнуло где-то впереди, у лестницы – и пропало. Я тоже решил подняться на крышу, но заплутал по лестницам и коридорам – и очутился на крошечном балконе, украшенном с двух сторон каменными статуями, очень похожих в темноте на горгулий. Употребив слово «украшенном», я погорячился, конечно. Оскаленные морды, сложенные кожистые крылья… Так себе компания, честно сказать, но другого места искать времени не было: над головой грохнул первый залп, за ним сразу второй - и небо расцвело цветными взрывами.
Как же можно упустить шанс понаблюдать, как на воздух поднимается годовой бюджет какой-нибудь маленькой африканской страны!

Я даже не понял, что произошло. Первая дурацкая мысль была – что взлетела чертова горгулья, но придавившее меня тело было определенно человеческим. И дофига тяжелым.
- Это фиаско, - произнес мужской голос, и я открыл глаза.
Сверху на мне лежал мужик. А вокруг нас было нечто… сиреневое, полупрозрачное, с россыпью блесток, сквозь которое было видно по-прежнему взрывающийся фейерверк.
Я побудительно промычал, мол, вставай, чего разлегся-то? У нас вроде не медовый месяц.
Он откатился, поднялся, и я узнал в нем Лео Крестного – мецената, спонсора и инвестора, собственной персоной. Одет он был все так же с иголочки, однако сейчас на нем появилась… еще одна деталь костюма. Сиреневое нечто оказалось крылышками. Натуральными такими… как в книжках детских рисуют у бабочек или феечек.
Я аж лицом вытянулся.
Так, и чё это за ролевые игры?
Протянул руку, бесцеремонно потрогал крыло и тут же отдернул: оно оказалось на ощупь совсем не пластиковое, а чуть теплое, гибкое и будто-то бы… живое. На пальцах осталась блестящая пыльца.
- Извините, ради бога, я .... упал.
Упал, значит.
Вместо ответа я высунулся за перила, оглядел несколько этажей вниз, затем задрал голову и посмотрел наверх. Над нами было еще несколько метров отвесной стены.
Крестный выглядел чуть смущенным, деловито отряхивая костюм. Крылышки беспечно мерцали в темноте.
- Фея? – осторожно уточнил я, чувствуя себя Алисой в стране чудес.
- Фей.
А, ну да. Конечно. А я королева Елизавета.
- Что, и волшебная па… Хотя нет, не отвечай, - торопливо отогнал я начавшую было всплывать мысль.
Меж тем Крестный повел плечами, и крылья за его спиной сложились и исчезли. Растворились! Это что за цыганские фокусы?
- А где… - начал я.
- Тш, - он приложил палец к своим губам и я послушно заткнулся. Балконная дверь за его спиной распахнулась сама собой, шаг – и он провалился в темноту. Будто и не было никого.
Если бы не блестки, оставшиеся на руках, я бы подумал, что Коллин дала мне по ошибке совсем не ту таблетку.

»» 04.08.22 16:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теона Робин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2022

Откуда: Шервудский лес
>02 Авг 2022 23:17

Небо полыхало цветными вспышками, яркие звезды оборачивались сверкающим дождем, распускались золотые и красные лилии, искрящиеся сферы осыпались миллионом искр. И грохотало, казалось, отовсюду. Я в таком восторге не была, наверное, с самого детства. И даже не замечала, как прохладно на улице, пока мне на плечи не опустился мужской пиджак. Сразу стало теплее, и я благодарно взглянула на Давида, беззвучно сказав «спасибо».
Он легко потянул за плечи, и я прислонилась спиной к его груди, не отрывая глаз от разноцветных взрывов. Это получилось как-то естественно и просто, и почему-то не возникло даже тени неловкости, которая возникает между малознакомыми людьми. Он негромко говорил о своих знакомых среди гостей праздника, а у меня от низкого голоса на ухо на руках выступали мурашки. И я боялась оторвать глаза от искрящихся взрывов в небе, чтобы не повернуться и не наделать глупостей. Но я как никогда была близка к этому, когда почувствовала на своей шее касание губ.
- Я провожу вас. И не спорьте со мной…
Последний шар с треском растаял в воздухе, с соседних балконов и внизу, с площади, раздались аплодисменты и возгласы ликования. Как жаль, что все рано или поздно заканчивается.
- Разве я спорю? – я прикусила губу, сдерживая улыбку, потом все-таки повернулась и протянула мужчине руку. – Пойдемте, нам еще нужно поймать такси.
Мы спустились вниз, на первый этаж, и там договорились о доставке картин на следующий день, а затем вышли на площадь, все еще заполненную людьми. Давид потянул меня к стоянке такси.
Доехали мы буквально за несколько минут, чему я очень удивилась – не думала, что живу так близко к центру. Район был таким тихим и безмятежным, и можно было подумать, что это пригород: аккуратные таунхаусы в два и три этажа с палисадниками на заднем дворе, ровно подстриженные самшитовые изгороди, и аллея, обсаженная раскидистыми каштанами.
Такси моментально тронулось с места, едва мы вышли из него, и умчалось, мигнув на повороте красными огнями.
- Надо было не отпускать его. Как же вы теперь…
- Не беда, вызову другое.
Мы помолчали, а потом я, спохватившись, сняла пиджак.
- Чуть было не ушла в нем, - смущенно улыбнувшись, протянула его мужчине, вдруг увязнув в долгом взгляде. – Спасибо, что…
Я не договорила. Шагнула к нему вместе с пиджаком в руках и прижалась губами к губам, даже не успев подумать, что я делаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>05 Авг 2022 13:41

Собираясь на благотворительный вечер, я даже и не думал, что так хорошо проведу время.
Я стоял рядом с прекрасной девушкой, полностью поглощенной салютом.
Жаль только, что я не умею читать мысли. А может и к лучшему...
Салют завершился, оставив после себя легкий привкус горечи.
– Благодарю за вечер, Дориан. Вы чудесный, но мне нужно писать статью о сегодняшнем вечере. Пока свежи воспоминания и впечатления.
Девушка повернулась ко мне и слегка улыбнулась. Едва коснулась губами моей щеки, подхватила картину и покинула балкон.
Растаяла словно видение.


Я стоял на балконе, наблюдая, как гости не спеша расходились. Видел, как Емельяна села в автомобиль. Дождавшись, пока останусь один, допиваю бокал шампанского и, подхватив картину, покидаю балкон. Этот вечер я запомню надолго.

»» 11.08.22 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>29 Авг 2022 0:48

Танец закончен и мы уже вернулись к столику, но ощущения не отпускают. Вообще, нынешний вечер весьма странные навевает мысли и чувства. С одной стороны общее веселье и атмосфера праздника сподобляют, забыв обо всем, уйти в отрыв, но с другой… все кажется лишь декорациями. Будто сейчас подует ветер, завертится смерч и снесет все.
Отвлекшись на торт, отгоняю странные мысли. Все-таки, с шампанским нужно быть осторожнее, оно намного коварнее крепкого алкоголя.
Внезапно Сэм вызывают на награждение, что конечно не удивляет — Саманта сегодня зажгла этот танцпол! Улыбаюсь, аплодируя, Ведька бьет хвостом в такт, слушая речь Сэм и довольно скалится, вывалив язык, когда слышит свое имя.
- Поздравляю! - улыбаюсь когда Сэм возвращается к столу, - титул твой по праву, - ухмыльнувшись, - рад приложить… ноги… к твоей победе, - смеясь, - теперь нужно его поддержать и пойти зажечь в клубе!
- Спасибо, но не сегодня, док, - качает головой Сэм, - как-нибудь обязательно.
- Ловлю на слове!
- Вот же коварный, - улыбается.
Тем временем Гретель подводит итоги еще одного конкурса.
Саманта Бромлей писал(а):
- О, сколько нам открытий чудных готовит у двери глазок, - пробормотав аплодирую искренне радуясь за партнера по танцу,- Джо, а ты хоть половину этих фактов знал?

- Честно говоря, нет. Очень мало чего знал… Наверное нужно больше общаться с жителями города… - аплодирую победителю викторины.
Вечеринка плавно движется к завершению, торт съеден, предсказания получены и когда, кажется, вот-вот наступит развязка, как вдруг…
- Ого, а вот и художник, - щурится Саманта, допивая шампанское.
Удивительным оказалось и то, что все присутствующие получили картины в подарок.
- Вот это щедрость, - растерянно глядя на картины стоящие рядом, ухмыляюсь, - Ведька, тебе нравится? Давай рядом с лежанкой повесим.
- Уф, уф,уф, - щен соглашается принять столь щедрый дар художника и украсить им свое место в доме.
- Вот и отлично.
Когда объявляют салют, Ведька тут же подпрыгивает и сияя взглядом, подвывает, поторапливая нас.
- Успеем, малыш, не переживай, - поднявшись, подаю руку Сэм, - предлагаю посмотреть на салют с крыши, наверняка вид будет потрясающим.
- Только ради Ведьки, - показывает язык Саманта, вкладывая свою ладонь в мою руку.
- Разумеется, - ухмыльнувшись, приобнимаю свою спутницу за талию.
- Дооок! - фыркает, - руки.
- Все прилично!
Ведька, уже успев все тут разведать, безошибочно и коротким путем ведет нас на крышу. Едва успеваем забраться и занять удобное местечко, как небо над Энском окрашивается разноцветными всполохами и искрами. Красные, синие, зеленые, желтые, вспыхивают и гаснут, чтобы снова вспыхнуть. Улыбаюсь, наблюдая за красотой и ощущая горящее внутри, непреодолимое желание, все-таки ему поддаюсь. Все еще обнимая Сэм, слегка поворачиваю ее к себе.
- Что такое? - Саманта удивленно переводит взгляд на меня.
В ее глазах отражаются разноцветные искры, а у меня перехватывает дыхание. Странные ощущения словно достигнув апогея, заставляют поддаться желанию и наклонившись к губам Сэм коснуться их поцелуем. Она, кажется, слегка удивлена, но не отталкивает. Грохот салюта смешивается с грохотом собственного сердца. Прикосновения губ едва ощутимые, невесомые, словно изучая друг друга. Одновременно хочется отстраниться, чтобы вдохнуть, и продолжать, сделать поцелуй насыщеннее и задохнуться от нехватки воздуха. Голову уже кружит, и кажется что крыша уходит из-под ног. Все окружающие шумы вдруг отходят на задний план, будто доносятся издалека, и все краски меркнут и становятся ярче одновременно.
- Джо… - тихий шепот в губы.
Мягко прикусываю губу, намекая, что сейчас лучше не говорить.
- Джо…
Голос Сэм как будто рядом и далеко, словно звучит со всех сторон.
Джо… Джо… Джо…
То тихий, нежный, а через мгновение уже властный, жесткий тон.
Джо!
Крыша дрожит под ногами, и внезапно все звуки пропадают. Только яркая вспышка салюта освещает все вокруг, словно взрыв, поглощает и цвета и звуки, волной прокатывается едва не сбивая с ног. Инстинктивно закрываю собой Саманту и Ведьку, словно надеясь уберечь от… чего-то страшного.
Все заканчивается так же быстро, как и началось. Тишина окутывает, темнота режет глаза.
- Все хорошо? - вопрошаю в пустоту, - Сэм? Ведька?
Когда глаза привыкают к темноте, оглядываюсь. Я один, посреди просторной пыльной комнаты, наполненной темнотой. Комната дрожит, и картинка перед глазами меняется. Словно со стороны вижу, как вхожу в здание администрации, как танцую, как целую Саманту… Картинки сменяют друг друга так быстро, что начинает кружиться голова. Это тоже быстро заканчивается, и снова вокруг темнота, и дышать тяжело не от поцелуев, а от пыли. И кажется, ничего этого не было по-настоящему, будто все лишь иллюзия.
- Джо… - чей-то голос, хриплый, старческий, мужской, заставляет вздрогнуть.
- Кто здесь? - пытаюсь оглядеться, и когда поворачиваюсь вокруг своей оси, замираю вглядываясь в лицо человека напротив.
Длинные волосы спутаны и грязны, свисают, обрамляя лицо. Глаза горят дьявольским огнем.
На меня смотрит почти совершенный мой двойник.
И ухмыляется.

I'm locked up in my mind
Я заперт в своем сознании.

Locked up in my mind
Запертый в моем сознании

Locked up in my-
Запертый в моем...

Won't you let me go?
Ты не отпустишь меня?

Just let me go
Просто отпусти меня...




»» 29.12.22 14:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>04 Окт 2022 13:50




- Помогите! - женский крик, полный отчаяния, эхом разносится по темной улице. Ее единственным ориентиром станет большой неоновый красный крест на фасаде здания, словно маяк, дарующий надежду попавшему в шторм кораблю.
Я уже жду их, вижу, как неуклюже ковыляют по направлению к больнице - мужчина и женщина, он волочет ногу по мокрому после дождя асфальту, опираясь на ее плечо, а она прижимает к груди руку и морщится от боли.
- Кто-то расставил на дороге в город препятствия...наша машина...все произошло так быстро...мы едва добрались... муж он...- сбивчиво начинает объяснять женщина, ее спутник говорить едва ли может...
И тогда я ободряюще улыбаюсь.
- Не волнуйтесь. Доктор здесь. С вами все будет в порядке.

*****

Черт бы побрал этот город! Черт вы побрал Мэтта, который уговорил меня на поездку! Металлические шипы прямо на дороге...чья-то злая шутка? Лобовое стекло вдребезги, ногу Мэтта зажало, и я едва смогла его вытащить. Хорошо, что добрались до местной больницы. Тело все еще сотрясает мелкая дрожь. Рукой больно шевелить. Кажется, я только начинаю приходить в себя. Врач занимается Мэттом, ему больше досталась...
Странно, что в больнице дежурит только он один. Маленький город, но все же? Даже медсестер нет. Озираюсь по сторонам. Свет здесь приглушенный от двух ламп в стене, и обстановка начинает казаться зловещей. Мой мобильный разбит вдребезги, это я еще поняла, когда собиралась позвонить спасателям на дороге. Но на столе стоит телефонный аппарат. Ладонь тянется чтобы позвонить, но двери распахиваются и в кабинете появляется доктор.
- Хорошие новости! Вашему мужу не понадобиться операция, все обошлось. Он сейчас отдыхает.
- Серьезно? Я думала...его нога выглядела так плохо - хочу подняться, но рука отдается ноющей болью - Спасибо, доктор. Мое имя Стефани. А мужа зовут Мэтт Дженкинс.
- Это моя работа - он подмигивает - Доктор Краус. Ганзель. Знаю-знаю, имя досталось ужасное.
Он как-то сразу расположил меня к себе, и я даже смогла неловко улыбнуться в ответ, выдавая подобие шутки.
- Весьма опрометчиво со стороны ваших родителей.
- Так я и сказал...прежде чем их убить.
Врач приближается, берет мою руку и делает резкое движение. Хрустнули, вправляясь, кости и боль исчезла.
- Всего лишь вывих и можете называть меня Ганс. Чаю? Вам нужно согреться.
И вот уже ароматная жидкость разливается в простую кружку.
- Могу дать обезболивающее или...? - Ганс достает из кармана серебряную фляжку и вертит ее в руках.
- Я не очень хорошо переношу лекарства, поэтому алкоголь будет весьма кстати.
Наши руки соприкоснулись, когда доктор передавал чашку. Она согревает мои ладони, а я почему-то думаю, что его пальцы такие теплые и нежные. Неудивительно, умелые руки доктора.
- А теперь давайте займемся вашей ссадиной на лбу. - Ганс достает ватные тампоны, пластыри и антисептик, осторожно проводит пальцами по скуле вверх, внимательно изучая рану - Так, швы не понадобятся. Зачем портить такое красивое лицо?
Я неловко улыбаюсь и спешу скрыть это, сделав большой глоток чая.
- Должно быть, нелегко работать врачом в маленьком городке?
Ганс отодвигается и вздыхает.
- Временами. Но в моей профессии имеются и некоторые преимущества.
Он согрел стетоскоп в своих ладонях, прежде чем прислонить его к моей коже. И это было самое интимное действо со мной за очень долгое время. Ганс довольно улыбнулся и прошептал, что у моего сердца отличный ровный ритм.
- Нужно внести некоторые данные в карточку, если позволите, Стефани. Как вы попали в Энск?
Несмотря на весь абсурд ситуации, не хотелось, чтобы он думал обо мне плохо.
- Ехали к морю. Мэтт считал, что путешествие поможет наладить наши отношения. Да уж, после такого...
Я не могу прочитать то, что вижу в его взгляде, о чем он сейчас думает? Разумеется, Ганс никак не может знать, что с мужем у нас статус "все сложно". Что я орала на него всю дорогу и, должно быть, поэтому авария вышла такой сильной.
- Жаль, если семейная жизнь не складывается.
Конечно, особенно когда узнаешь что муж перетрахал всех доступных девиц в округе. Он что-то быстро заполняет в планшете, пока я размышляю, что судьба - злодейка. Я заслуживаю нормального мужчину, заботливого и верного. Вот такого как доктор. Мы могли бы встретиться случайно в каком-то кафе, разговориться...но ведь жизнь не закончена, Стефани! Чудом избежав смерти, я не хочу больше терять ни минуты.
Чай почти допит, от него по телу разлилось тепло, постепенно погружая в состояние легкой неги. Наверное, шок начинает проходить и адреналин успокаивается. Ганс присаживается со мной рядом и еще раз осматривает руку, но я вдруг переплетаю его пальцы со своими. Я устала быть никому не нужной. Хоть раз бы ощутить то, чему так охотно придавался Мэтт.
Он придвигается ближе, я тоже...когда до поцелуя остается лишь одно биение сердца Ганс замирает и вкрадчивым голосом произносит:
- Стефани. Ты сегодня умрешь.
Я отстраняюсь, услышав эти странные слова. Что он имеет в виду?
- Только давай без истерик, ладно? - доктор поднимается - Послужишь высшей цели. Ведь как там говорит Луиза Хей "Любой этап в своей жизни нужно принимать..."
И тогда мне стало страшно. И я поняла, что попала в плохое место.
- Думаю, стоит посмотреть как там Мэтт... - силюсь подняться, но перед глазами все плывет и тут он одним движением буквально впечатывает в стену.
- Какого хрена ты меня перебиваешь?! Неужели, маленький мозг не подсказал, что сейчас самое время заткнуться и послушать?! Это было бы в твоих же интересах, кстати!
Как такое может быть!? Этот милый, интеллигентный доктор, к которому меня так потянуло, который заставил чувствовать себя в безопасности, и обязан был стать спасением. Что происходит?
Ноги почти не держат, голова кружиться.
- Какой алкоголь был в чае?
Доктор прислонился спиной к стене, он вновь само спокойствие.
- Я никогда не говорил, что там алкоголь. С лидокаином было бы проще, но не так интересно.
- Где Мэтт?!
- О, Мэтт...не переживай насчет него, он отлично устроился. Лучше подумай о себе.
И тогда я побежала, а следом раздалось его мерзкое хихиканье.

Безжизненные темные коридоры, запах лекарств и лишь лунный свет, проникающий сквозь окна. Я бежала пока были силы, петляла, выискивала укромные местечки. Сейчас я уже с трудом иду, держась одной рукой за стену. Чем бы он не накачал, надо до последнего оставаться в сознании. Выбраться отсюда. Добраться до машины. Но сначала найти Мэтта.
Из-под двери одной палаты льется противный желтый свет. Она не заперта. Скрипит, когда осторожно толкаю ее. Это операционная, и я вижу Мэтта, неестественно развалившегося под огромной лампой. Он отдыхает, как и говорил Ганс?
Наклоняюсь, чтобы легонько коснуться плеча и замираю. Из моего горла вырывается душераздирающий вопль, и приходиться закрыть рот ладонями. Мэтт мертв. Мэтт выпотрошен, словно индейка на День благодарения. Все его внутренние органы исчезли - они аккуратно вырезаны и в потолок смотрят пустые глаза без сетчатки.
- Попалась.
Доктор стоит у меня за спиной, сжимая скальпель в одной руке.
Сейчас или никогда! Пришло время побороться за свою жизнь, Стефани. Вцепляюсь в его руку и кусаю ее чуть пониже локтя. Он, чертыхнувшись, выпускает скальпель, а я выскакиваю в коридор.
Прочь....
На улицу...
Вот я добираюсь до машины. Она еще на ходу....
Доезжаю до ближайшего полицейского участка...
Все. Я уже дома, в безопасности, и могу оплакать Мэтта.


****

Она растянулась прямо на асфальте недалеко от больничной парковки. Впредь стоит более точно рассчитывать дозировку, а теперь придется ставить себе укол. У этой грязной суки наверняка было полно заразы.
Она ползет, как тот червяк, который остался на поверхности после дождя. Милая, неужели ты не поняла, что обречена? Все было предначертано, еще когда ты только переступила порог моей больницы.
Спустя примерно час на крышу здания медицинского центра приземляется небольшой вертолет. Безмолвный дюжий молодец погружает в салон контейнеры с органами. Я - лучший поставщик черного рынка внутренних органов в этой части света.
- Не забудьте сердце - передаю ему белый контейнер - Женское. Свежее. Еще бьется.
Тот кивает, и вертолет уносит его прочь.
- Ну что за прекрасный день.

После инцидентов я всегда долго не могу уснуть. Да и зачем спать? Темный Энск живет лишь ночью, а утром те его жители, кто не из нашего числа, сиротливо жмутся по подвалам, не смея показаться на глаза подлинным властителям города.
Я переодеваюсь. Торговля органами - весьма прибыльное дело, если вы не знали, а дорогие вещи моя слабость. Все только самое лучшее, от самых известных брендов. Только черная кожаная куртка от одного рокера, которого я прикончил в прошлом месяце, а почку так удачно загнал по тройной цене.
Моя красная Ламборгини на стоянке, возле нее лужа крови, оставшаяся от Стефани, но всем будет на это начхать. Я лечу на бешеной скорости по улицам города, окруженный ветром и вдыхаю полной грудью ночной воздух. Машина тормозит у самого популярного места у злодеев - клуба "У семи гномов".
Прохожу вниз, скучающим видом посматриваю на девиц, извивающихся у шеста под громкую музыку, на парочку, снюхивающую дорожки прямо со стола с помощью стодолларовой купюры. Замечательное заведение.
Присаживаюсь у стойки. Он уже ждет. Вываливаю прямо на деревянную поверхность кредитки, украшения и прочие ценности, что отыскались в карманах жертв. Деньги к деньгам, как говориться. Он удовлетворенно что-то рассматривает, пока я потягиваю пиво.
- Кстати, спасибо за шипы на дорогах.
- Отличная оказалась затея.
Откидываюсь на стул и хихикаю.


»» 11.10.22 15:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>10 Мар 2023 18:22



Каждое утро свои двери радостно распахивает она - Энская элитная школа, куда в поисках знаний стекаются со всех концов города представители подрастающего поколения. В школе работают талантливые педагоги, которые о своих задачах говорят так: "Одной из главных задач педагогического коллектива в процессе школьного воспитания является забота о счастье ребёнка. Наш коллектив строит Школу счастливых людей, в которой дети обретают способность быть счастливыми в жизни". Хммм...насколько этот эксперимент удастся воплотить в реальность - покажет время.
Звенит звонок! Пора на урок!




- Так, звонок - для учителя. Прекратите галдеж. Все смотрим на доску,тема "Многообразие органического мира"!
Однако, учительница биологии очень скоро поняла, что бороться с растущим шумом бесполезно.
- Ладно, не забываем записать домашнее задание. Напоминаю, что к следующему уроку надо будет разбиться на пары для новой лабораторной по делению клеток.
Я, подхватив рюкзак, иду к выходу, но учительница хватает за локоть.
- Сестра где?
- Она еще болеет, грипп.
МарьВанна качает головой.
- Третий раз за месяц.
- Новый вирус...новозеландский...но лабораторную я от нее принес - кладу на учительский стол пару листов бумаги, изо всех сил надеясь, что она не отличит мой почерк от почерка Гретель.
- Понятно - МарьВанна хмурится - К олимпиаде готовишься?
- А как же.
Она тяжело вздыхает.
-Ладно, иди.
Закидываю в свой шкафчик тяжеленный учебник биологии, попутно слушая, как по громкоговорителю объявляют:
- "Напоминаем, завтра в три часа состоится собрание актива по поводу выпускного бала. Всем участникам школьного самоуправления явка обязательна".
Блин, вот черт меня дернул податься в старосты. Хотел красивую запись в личном деле, которая бы помогла при последующем поступлении. Мороки много, а преимуществ никаких.
Дверца шкафчика с шумом захлопнулась, чудом не задев меня, а следом и я уже оказался прижат к ней. Славик. Один из школьных хулиганов, да еще и в компании двоих друзей.
Вообще, я всегда с легкостью вливался в любой коллектив и умел себя зарекомендовать, детдомовское детство способствовало. В Энск мы с сестрой попали только в этом году и выпускной класс проводим в элитной школе, где я чуток подрасслабился, решив, что смогу сосредоточится на получении знаний. Как бы не так.
- Где моя домашка по химии, педрила?
Славик был туп, как пробка. И переходил из класса в класс исключительно потому что его мать была председателем школьного родительского комитета, а отец богатым спонсором.
- Повторяю снова. Я не делаю домашнюю работу за других.
- Че сказал, педрила?! - Славик ткнул кулаком в стену.
На счастье, мимо проходили учителя, Славик сделал безобидное лицо и решил ретироваться.
- Чтобы домашка была к концу дня, педрила-задрот!
Вот, промолчи. В кой-то веке, нормальный дом, опекуны. Зачем тебе неприятности? Так, нет.
- Эй, Славик! - тот обернулся.
- Судя по тому, как часто ты употребляешь термин "педрила", то наверняка сам скрытый гей. Выйди из шкафа. Спроси совета у друзей, кто знает, может, не зря же вы все время втроем ходите.
Они решили разобраться со мной без свидетелей. Я забежал в открытый пустой класс и понял, что это тупик.
- Все, Краус! - Славик сжал кулак - Пришла твоя смерть!
Первый удар пришелся на ухо, но едва меня задел. Мой же прицел был четким и кулак врезался прямехонько в нос соперника.
- ААААА - завопил Славик, когда из носа хлынула кровь и крикнул товарищам - Убейте гада!
И началась драка.

»» 11.03.23 21:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>10 Мар 2023 20:13



- Так, звонок - для учителя. Прекратите галдеж. Все смотрим на доску,тема "Многообразие органического мира"!
- Пфффф, - выдохнул я, начиная собирать книги и тетради в сумку.
- Ладно, не забываем записать домашнее задание. Напоминаю, что к следующему уроку надо будет разбиться на пары для новой лабораторной по делению клеток.
Я ткнул дружбана в плечо, намекая, что ему работать со мной и за меня. Друг усмехнулся и кивнул. Роли распределены уже давно.
Мы двинулись к своим шкафчикам. Я закинул не глядя учебник в шкафик, смотреть на девчонок было гораздо интереснее.
- "Напоминаем, завтра в три часа состоится собрание актива по поводу выпускного бала. Всем участникам школьного самоуправления явка обязательна".
- Вот же не лень людям заниматься такой фигней, - усмехнулся я.
Совсем недалеко Ганса прижали к шкафчику, но я решил проигнорировать ситуацию. Со Славиком даже я предпочитал не конфликтовать. А Славик знал, что ко мне лезть не стоит.
- Эй, Славик! - парень обернулся. А я вздохнул, ну вот зря Ганс решил нарваться. - Судя по тому, как часто ты употребляешь термин "педрила", то наверняка сам скрытый гей. Выйди из шкафа. Спроси совета у друзей, кто знает, может, не зря же вы все время втроем ходите.
Стараясь не рассмеяться, я развернулся к шкафчику лицом. С юмором у парня все шикарно.
Когда я успокоился и отвернулся от дверцы шкафа, в коридоре было уже пусто.
- Жаль парня,- покачал головой друг.
- Не парься, даст сдачи - завоюет авторитет, не даст - больше шутить не будет. Нам то что.
Я взял учебник и захлопнул дверцу.
- Пошли, у нас математика сейчас, училка не любит, когда опаздывают.
Мы проходили мимо двери одного из классов, когда из нее выбежал Славик с разбитым носом. Я вежливо отступил в сторону и усмехнулся. Авторитет Ганс завоюет быстро.

»» 11.03.23 15:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>10 Мар 2023 21:40


Из кабинета биологии я вышел самым последним. Это был единственный предмет в школе, который я любил: не ботанику и зоологию, а именно общую биологию. Дома давно уже привыкли, что мне интересны генетика, эволюционное учение и антропология человека. Надеются, что я стану учёным, но я то знаю, что этого никогда не случится.
Верить в теорию Дарвина или же в теорию о божественном, а то и инопланетном происхождении жизни – дело каждого. Но если спросите меня, Дарвин мне ближе. Судя по некоторым моим одноклассникам, люди точно произошли от обезьян: те же ухмылки и движения. Те же ужимки и прыжки. Но вообще то я увлёкся биологией из-за брата-близнеца. Более непохожих, чем мы с ним людей, не найти. И всё же мы братья, родившиеся в один день, пусть и не в Энске. Самсон учится дома, но в курсе всех школьных событий. Иногда я завидую брату, что ему не приходится каждый день тащиться в школу, но чаще он завидует мне. Говорит, вокруг меня кипит жизнь.
Она действительно иногда кипит так, что боишься свариться. Вот и сегодня. После биологии наш староста успел расквасить нос Славику. Гы-гы. Однако… Хотя Славика мне вовсе не жаль. Он тот ещё урод.
Черт, прогулять что ли следующий урок?.. Математику я ненавижу всей душой. Всю эту высшую алгебру с матанализом. «Давид, рисуй крючки аккуратнее. - Отец, это не крючки, это интегралы». Нет, ну, в самом деле! В обычной жизни нужна только арифметика. Чтобы прибавить, вычесть, разделить и умножить доходы. Но без школьного аттестата и диплома о высшем образовании не станешь даже вором, как шутит моя бабушка. Вор без образования может только как босяк обчистить товарный вагон, а выпускник университета может украсть всю железную дорогу!
Я прошмыгнул вслед за Дорианом в класс и сел за последнюю парту. Только бы к доске не вызвали!

»» 11.03.23 15:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корина де Барр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2019
>10 Мар 2023 22:23



Говорят, от знаний никто нe умирал, но скелет в кабинeте биологии меня настораживает...


И снова я перед кабинетом директора. Сижу себе и смотрю на дверь.
Решение прийти в школу было вынужденное. По сути, я уже давно не ребёнок, но диплом никто не отменял. А зачем он мне вообще? Сама уже не знаю. Можно было бы купить в подземном переходе корочку и не заморачиваться. Но захотелось приключений... Не начать бы дипломы коллекционировать и на стене вывешивать.
Дверная ручка повернулась, и директор пригласил меня в кабинет.
Сажусь перед мужчиной и смотрю ему в глаза.
- Корина, что мне с вами делать?
- Понять, простить и, возможно, отпустить? - директор горько улыбнулся.
- Я знаю, что вам не особо у нас тут нравится. Понимаю, что вы к нам пришли по необходимости. - Иван Иваныч знает как речи толкать - Я закрыл глаза на то, как вы живёте и не спрашиваю вас, где ваша семья.
Ещё бы он меня спросил! Чтобы я сказала? Простите, но я уже как пару сотен лет сирота. А приёмная мать окочурилась. Весёлая история. Королева без королевства, с поддельными документами.
- Директор, я правда стараюсь не привлекать к себе слишком много внимания. Вы поймите, я не хожу на пары не просто так! Оно вам надо, чтобы у меня был конфликт с преподавателями?
- Вы, возможно, и не привлекаете внимание на уроках. Но что будем делать с тем, что происходит вне её стен?
- А это сугубо моё личное дело! Я одноклассников не трогаю же, а могла!
- Корина, у меня одна просьба к вам, умерьте свой пыл. Вы выпускница, вам осталось доучиться совсем немного.
- Поняла вас…
- Нет, вы не поняли! Скоро состоится выпускной бал. - не нравится мне это начало - Я рассчитываю вас там увидеть.
Смешно!
Вышла я из кабинета, и как всегда направилась подальше. А именно на парковку, где меня ждёт моя
Ненавижу школу!

»» 12.03.23 01:00 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярослав Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.03.2023

Откуда: Вовка в Тридевятом царстве
>10 Мар 2023 22:31



***
- Мир, просыпайся, - я ухватил край одеяла и стянул его с брата, который дрых как сурок, не слыша будильника.
- Отвали, Яр, - прокряхтел он, вцепившись в одеяло и пытаясь натянуть обратно на себя.
- Нефиг было фестивалить полночи, - перехватив одеяло поудобнее, потащил его к себе и вырвал из рук бро. - Подъем!

***
- Яр, не знаешь, где моя футболка с Бэтменом? - прокричал Мирослав, как слон бегая по второму этажу.
- Там, где ты разбрасываешь свое барахло, - закатив глаза ответил я из кухни, накладывая на тарелку ванильные блинчики от домоправительницы. Если бы не она, то мы бы сдохли с голоду. Предки домашними делами себя не оскверняли в те редкие дни, когда заглядывали домой в перерывах между поездками на очередные раскопки.
Размазав по блинчику черничное варенье, я принялся за завтрак. Ждать к столу бро бесполезно, потому что он наверняка погряз в вечном творческом беспорядке своей комнаты, где при желании можно спрятать труп. 100% никто не найдет, даже с поисковыми собаками. Я наоборот любил, когда все находилось на своих местах: шмотки в шкафу, книги на полке, значки на рабочем столе ноута. Загрузившийся бук стоял на столе справа от меня, транслируя строки кода.
- Вообще-то именно эту футболку я уже пятнадцать минут ищу, - прошипел ворвавшийся на кухню Мир.
- Она черная, значит моя, - я пожал плечами, не отрываясь от ноута. Мне нравился черный цвет, а бро любил белый.
- Она с Бэтменом, значит моя, - Мирослав выдвинул свой аргумент и плюхнулся на стул напротив. - Твоя белая с Железным человеком. Снимай давай.
Резонно, ЖЧ, как персонажу комикса я симпатизировал больше, чем Бэтсу. Поэтому стащил с себя футболку и бросил через стол брату, какого-то лешего нацепившему вещь из моего гардероба.
- Забирай, только мозг не жри, - поднявшись со своего места, я сложил посуду в мойку, повернулся к бро и едва не получил мягкий прилет хлопковой ткани в лицо, но вовремя перехватил футболку и натянул на себя. - А теперь заводи свой Бэтмобиль, пока не опоздали.

***
На первый урок мы все равно опоздали, потому что в тачке почти закончился бенз. Хватало только для того, чтобы метнуться на заправку через кофейню, потому что недавно открывшийся Старбакс сам себе кассу с утра не сделает, а уже потом можно было катить на школьную парковку. Мир слился по своим делам, наверное, пошел подмазываться к биологичке с историей, что мы задержались, потому что снимали с дерева котопса. Я же остался на улице, покурил и уже потом, зажевывая черничным Орбитом, двинул в класс на математику.
Школа на перемене напоминала картину Босха, где каждый человечек занимался какой-то свой херней. Ничего нового. В кабинете математики два идиота выбивали друг из друга дурь и почему-то делали это там, где обычно сидел я. Один замахнулся, второй по классике подставил шнобель и завалился на стол. Я прошел в конец класса мимо старосты Ганзеля, в котором проснулся боец, и спихнул со столешницы кровоточащее тело местного дурачка Славика, чтобы поставить рюкзак с ноутом.
- Съебались отсюда оба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>10 Мар 2023 23:43

vvv: Знаешь, как на немецком будет tundra plains?
vvv: Tundra-Ebenen!
vvv: И это многое объясняет.


Когда ты не совсем человек, к тому же социофобушек, параноик и еще много слов из медицинского справочника и еще пары книжек по паранормальщине, если таковые продаются в Энске, то школа не самый удачный выбор. Но есть такое слово – надо. Каждый в нашей семье учится жить среди людей и не особо выделяться, контролировать свою силу и Зверя, но подростковый возраст и самоконтроль – полные противоположности. Да и у того же Сережи выдержка получше, чем у меня. Он, по крайней мере, не ломал крышу спортзала, потому что толпа тупых травоядных прикопалась, что я ломаюсь и нифига не умею, вот и сижу на лавочке. Что вам, легче стало? Как и ловить стол для настольного тениса, ибо выбесили. Или броском мячика (из чего они делаются, честно не интересовалась, не мое) пробить ближайший забор. Из кирпича, ага. Короче, мое обитание в школе обычно заканчивалось через пару дней, максимум – неделя. И это частные школы, поэтому случаи с крышей и забором списывались на «ну, бывает». В почти семнадцать я контролирую себя лучше, чем в четырнадцать с половиной, когда пробудилась моя внутренняя сущность. И крыши больше не ломаю, только парты иногда, когда достают слишком сильно. И Вальгалла, о, это мое спасение. Как и те, кто был в ней со мной. Мы все были… неординарными личностями, и идею спереть запасной школьный канат, чтобы вытащить машину из лужи (осень, та еще сволочь), воспринимали нормально, как и то, что это делаю я. Пфф, блестки на солнце еще не появляются, нет? До пятнадцати домашнее обучение, а дальше иди в народ, учись и не убивай, и не калечь, ну и что, что раздражают, они всегда будут раздражать, помедитируй, найди какое-то успокаивающее занятие, крестиком там повышивай. Успокаивала меня музыка. И чтение. Поэтому у нас с директором был негласный догвор – с меня призовые места на олимпиадах по физике, истории и иностранным языкам и победы в спортивных соревнованиях (жаль, в Энске нет клуба кендо, железки и огнестрел вообще отдельный вид нирваны), с него игнорирование моего существования, пока не случился Армагеддец.
- Ты вообще под ноги смотришь?
- Ну да, я отошла бы.
- Сказала та, что едва не попала под машину.
- Пффф, оставалось сто метров. Мне их хватило бы, чтобы завалиться на вон ту лавочку, - киваю в сторону парка, что выходил на одну из основных дорог города.
- Ты меня лечишь?
- Врач у меня maman. Проверим?
Так началась история одного сумасшедшего знакомства. Которое стало одним из самых удачных в моей полной северного песца жизни. А поскольку появляюсь я в основном на контрольных, то рота подъем, Camaro ждет. Можно было и на мотоцикле, но сегодня на нем укатила одна шерстяная зараза, братом именуемая. А потому привет, переднее сидение, и к черту ремень безопасности.

»» 11.03.23 20:57 Застенье
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослав Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.03.2023

Откуда: Вовка в Тридевятом царстве
>10 Мар 2023 23:53

Ненавижу вставать рано. Вот честно.
Какой дурак придумал, что утро начинается позже 12 утра? Наверняка тот же, который сделал моего брата жаворонком.
Но встать было необходимо, чтобы познакомиться с местной школьной флорой и фауной плотнее. Хоть и не очень то и хотелось.
С утра бесило все:
- Яр, стыривший мою футболку с Бэтсом;
- закончившийся мятный сироп;
- домомучительница, пригрозившая сделать чистку в моей комнате (и не увидишь же ее, кто нас будет кормить?);
- Астронавт, формально наш, а фактически кот Яра, основательно погрызший Ёжика - мой кактус.
Ну и к финалу, я забыл заправить тачку после вечерних покатушек, потому пришлось ехать через заправку. Точнее я думал, что это финал, пока не попал в школу и не встретил драматически закатывающую глаза математичку.

- Орлов, ну повлияйте же на брата!
Опа, опа, подумал я. Потому что Яр у нас - он хороший близнец и если я слышу то, что слышу, нас опять спутали. Только, блин, как же ее зовут?
- Здравствуйте, - на всякий случай брякнул я, - а что случилось?
- Такой талантливый мальчик, но совсем не хочет учиться. Вы оба могли бы представить школу на Олимпиаде, немного старания и, я уверена, все призовые места были бы вашими.
Мгм. Старания. Вот только она не учла, что даже Яру, который учится как заядлый зубрила, все эти оценки абсолютно побоку. Он не собирается поступать дальше, а давно спокойно зашибает бабки в фрилансе. Нам обоим просто нужен школьный аттестат.
- Да, я поговорю.
- Ну, а ты? Решил? Попробуешь?
Вот это уже было что-то новенькое. Яр не говорил, что она предлагала ему стать олимпиадником.
- Пока нет. Позже (как же ее, блин, зовут).
Кактотамовна покачала головой, снова закатила глаза и попробовала надавить:
- Так же пройдут все сроки. Отборочный почти стартовал. Давай так. Я жду тебя до пятницы, очень надеюсь, ты примешь правильное решение.
- Да, спасибо.
А вот лично я надеялся, что не вышел из образа своего задрота-братишки.

В общем, когда я дотопал до места назначения, прошло достаточно времени. Думал даже, опоздаю. Но и пофиг, бро достаточно отгребал за меня люлей, чтобы я не прикрыл его зад перед математичкой. Однако голос Яра и знакомые звуки мордобоя у двери заставили подсобраться.
Каким боком мой близнец мог ввязаться в какой-то конфликт, когда обычно это моя работа? Мы за ночь поменялись телами, или что?
Закатив глаза я вошёл в класс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.03.2023

Откуда: Царевна Лебедь
>11 Мар 2023 12:06



- Девочки, надо что-то решать!
Примостившись прямо на парте во время большой перемены, я веду важный разговор с подружками, попутно вычеркивая пункты из большого блокнота ручкой, которая заканчивалась розовым плюшевым помпоном.
- Если промолчим сейчас, то завтра выберут какую-то дурацкую тему для бала.
- И музыка идиотская будет - добавила одна из девчонок.
Я согласно киваю.
- Предлагаю, собрать у каждого его избранный плейлист и устроить на сайте школы голосование. Песни, которые наберут больше всего лайков и будут звучать на балу.
Предложение было встречено дружным одобрением.
- Да, только кто их на сайт загрузит? - подружка Василиса пожимает плечами - И обрабатывать все будет?
Прозвенел звонок. Если хочешь что-то сделать должным образом - сделай это сама. Не зря я - Вика Королева и мое имя в этой школе что-то, да значит.
- Ладно, решу этот вопрос, чтобы завтра выступить на собрании.
Прячу блокнот в красивую папку с логотипом Луи Виттона к остальным канцелярским принадлежностям и разглаживаю складки на розовой юбке. Сегодня мы, лучшие ученицы Энской элитной школы, носим розовое.
Найду того, кто сделает этот долбанный сайт. Выпускной бал обязан стать лучшим, потому что его организовываю я!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>11 Мар 2023 13:04



- Да ёп… нормально же вчера всё было! – я с раздражением захлопнул дверь машины, на которой вернулся домой, поставил в гараж, а сегодня она отказывалась заводиться. Зато завелся я. Потому что в полный рост встала перспектива как-то добираться в школу несколько дней, пока тачка будет в ремонте. Теоретически должен ходить школьный автобус, но я хз по какому расписанию он ходит и где останавливается.
А может, взять тачку матери? Я повернул голову и задумчиво уставился на свое отражение в капоте черной бэхи, затем перевел страдальческий взгляд на руль в пушистой розовой оплетке. Представил вечерний скандал как самое меньшее из зол. Нет, не вариант.
Остается только что? Я вздохнул. Правильно, зеленоглазое такси.

Первый урок я пропустил, но тут все вопросы к Уберу. Я так даже рад был, ибо кто вообще в здравом уме может любить биологию… Матан как-то попроще. Но вместе с биологией я пропустил и драку, это жаль. На это стоило посмотреть хотя бы из-за состава участников. Честно, даже не думал, что Ганс окажется способен дать сдачи, да еще так… красочно. Славик-то давно нарывался, по правде говоря. Я аккуратно обошел дорожку из красных капель и упал на свое место. Прищурил глаза, узрев перед собой кудрявую голову. Перегнулся через парту, ткнул Дориана кулаком в плечо.
- Какого хера на тренировке вчера не был, Кудряшка? Что у тебя с телефоном, я до тебя дозвониться не мог. Вику просил, она тоже не дозвонилась. Предупредить мог хотя бы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак любимая геркулесовая каша, на обед сделала окрошку, но кто б её ел?! Запекла картошку в кожуре, к ней индейку в экспресс... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Административный Центр [16396] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение