Одной ночи мало

Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>18 Мар 2014 11:40

Девочки, привет!
Марина, Ксю!

Снова дичат у меня оповещения, вот и проморгала очередную вашу выкладку, блин! Но исправляюсь Pester
Вообще глава получилась очень эмоциональная - но эмоции здесь будто бы усталые, все пронизано отчаянием и обреченностью. Близость финала чувствуется. Герои спешат завершить незавершенное, отработать какие-то внутренние проблемы или поделиться ими. Дэя показывает свои чувства наконец (чувства по утрате Натана), Мел признается в любви Сэту...
Блондинчик наконец-то показал хоть немного яиц, за что я весьма порадовалась - иногда спокойно признать поражение, принять его и жить дальше значит куда больше, чем сомнительная победа. В общем, несмотря ни на что, Сильвен тоже хочет и рыбку съесть, и на Дэю залезть. молодец какой! Laughing
Очень трогательно и открыто выглядит встреча Мел и Сэта. И рада за девушку, что она смогла справиться со своими демонами и немного подрасти за все это время. Ее размышления очень верны, хотя и не все из этого мне близко, но это ее путь и ее выбор. мне не кажется, что эти девушки (Мел и Дэя) проросли друг в друга, деля одно тело на двоих. Как бы там ни было, каждая осталась при своем характере - изменения Мел для меня означают не подчинение авторитету Дэи и не перенятие ее сути, а вполне закономерный личностный рост, который должен был случиться давным-давно, но случился лишь благодаря такой вот ситуации.
Спасибо за главу! После нее осталось послевкусие обреченности и затишья перед бурей...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>18 Мар 2014 12:18

Катя, привет! rose
thank_you Дэя сложная личность. Боюсь, даже у нас с Мариной не всегда к ней однозначное отношение как к человеку/измененной. Как ты правильно написала, что она переменчива и ее сложно понять, но у Мел это почти получилось. Ведь Дэя, которой наплевать на людей, пообещала освободить Мелани. После всех издевательств она начала относиться к личности аватара внимательнее, хотя сама не желает в этом признаваться Wink
Fame писал(а):
Сильвен...ммм такой таинственный, один из моих любимчиков. Не привычно видеть его после "Жертвы" (или до). И тоже не любит Дариана . Интересно, есть такие, кто не желает его мучительной смерти?

Скорее "ДО", потому что в Жертве он появляется в прошлом, а здесь практически в наши дни. Он не любит Дариана по тем же причинам, что и Дэя. Не зря она говорит про свое отражение. Но ты очень удивишься узнав, что есть люди/измененные готовые убить за Дариана Laughing
Fame писал(а):
Концовка получилась такой... ммм...спокойно и одновременно трогательной. Мэл в некотором образе примирилась, может нашла некоторый баланс, многое осознала. Если исключить некоторые нюансы, то "встреча" с Дэей определенно пошла ей на пользу)))

Мелани достойна своего счастья, хотя бы за то, что выдержала весь этот кошмар. У нее получилось не сойти с ума и даже стать смелее и мудрее rose


Ева, prv Flowers
Dizel писал(а):
Так теперь я не хочу, чтобы Сильвен умирал, хочу ХЭ, раз ему удалось очаровать Дэю, но блондины всё ровно не моё

Мы тоже не хотим! shuffle Пока еще он не умер, так что волноваться рано Он любит очаровывать))
Мелани выросла и набралась смелости Wink Дэя сыграла свою роль поставив Мел перед выбором: сдаться или бороться. И девушка барахталась в своих чувствах, пока не обрела новую себя. Пример Дэи скорее научил Мелани как в жизни поступать не стоит. И это время, проведенное рядом с Древней, дало ей понять, что же сама Мед желает от жизни, и стало настоящей жизнью, чем то, что было у нее раньше.
Да, встреча с Сэтом трогательна и печальна. Он не может ответить на ее чувства, но Мел это не требовалось. Для нее главное счастье - знать, что любимый в безопасности. А Сэт пока еще не знает, что такое любовь, не умеет. Но он будет вспоминать Мелани Вэйр еще долго. Она была его якорем, который не позволял сойти с ума. Рада, что ты это отметила Wink


Света, спасибо! Рады, что интересно читать и следить за историей Мелани. О том, как все закончится узнаем скоро, потому что осталась всего одна выкладка))) rose


Лена, Pester Спасибо тебе!


Ленусь, preved
Оповещения не справляются со своими обязанностями Laughing rose
Финал он и есть финал, а значит, нужно все завершить. Мелани смогла превратиться из запуганного ребенка в личность, которая морально сильнее и мудрее даже Дэи. А Древняя все-таки признается в своих страхах "подружке" - для нее пожалуй это больше значит, что для Мел признание в любви Wink
Рады, что Сильвен стал хоть немного тебе симпатичен Wink Понравилось твое сравнение про рыбку Very Happy Да, именно так он и хочет)))
Да, ты права насчет того, что в этой главе скорее заметно как они разъединены, чем срослись в одну личность. Такого не случилось. Для Дэи история ее ненависти и желания уничтожить Дариана еще продолжается, Мел же для себя решила быть счастливой. У всех личностный рост случается в самые разные периоды их жизни и Мелани получила такую встряску, которая не могла не пройти незаметно.
Ersh писал(а):
Спасибо за главу! После нее осталось послевкусие обреченности и затишья перед бурей...

Пожалуйста! Тебе спасибо за отзыв! Осталась только последняя часть Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>18 Мар 2014 14:41

Ксю, Марина, привет вам! Спасибо за отличное продолжение!
Неожиданно, что Сильвен тоже ненавидит Дариана... реально Дариана жалко становится Надеюсь, его хоть кто-нибудь любит)) Слова Дэи о том, что она отпустит Мелани, не менее неожиданны! Значит, не поднимется-таки у Дэи рука убить её Привязалась, наверное, но вряд ли признается в этом даже себе
Встреча Мел и Сэта очень трогательная и, слава богу, в этот раз ничьим лишним присутствием не испорчена Наверное, последняя прогулка у них сейчас состоится Ужасно переживаю за Мелани, хоть бы с ней всё в порядке в итоге было! За мир не переживаю, он вроде как останется на месте Но интересно, что именно нарушит планы Дэи Возможно, она в Сильвене ошибается?
Lilian Day писал(а):
Он невероятно харизматичный и хитрый персонаж, и мы будем рады про него рассказать больше в Девушке в цепях (информация на правах рекламы )

а я буду рада почитать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>18 Мар 2014 14:50

Девчули, Ксю, Марин, дорогие, приветище!!! tender

И вновь Сильвен появился, он просто очаровашка Очень интересна их с Дэей затея, с этим ритуалом и вообще. Но думаю, уже в следующей записи мы об этом узнаем. Некоторые предположения у меня есть, возникли после этой главы Laughing Ну подожду развязки Wink

Мел выросла, как личность, стала сильнее и теперь знает, как выжить в этом мире. Сравнение Дариана с ромашкой - улыбнуло.
Сцена с Сэтом вышла очень душещипательной и трогательной. Они, что называется расставили все точки, а Мел наконец призналась в своих чувствах, смело и открыто и отпустила человека, которого любит. Все ее рассуждения настолько верны, и радует, что она хочет получить много больше от этой жизни, когда будет свободна от древней. И я очень на это надеюсь. Мелани достойна прожить свою жизнь счастливо, и с таким багажом новых знаний и суждений ей теперь открыто много чего...

Девочки, спасибо Вам за замечательное продолжение. Я буду очень-очень ждать финала, но отпишусь уже когда приеду, так что прошу меня не терять. Wink

Еще раз спасибо Вам, дорогие! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>18 Мар 2014 15:42

Девушки, привет!

Ри, спасибо за отзыв! Guby
Lady in White писал(а):
Неожиданно, что Сильвен тоже ненавидит Дариана... реально Дариана жалко становится Надеюсь, его хоть кто-нибудь любит)) Слова Дэи о том, что она отпустит Мелани, не менее неожиданны! Значит, не поднимется-таки у Дэи рука убить её Привязалась, наверное, но вряд ли признается в этом даже себе

Да ну я бы не сказала, что он его ненавидит... Это слова Дэи. Скажем так, он ему не очень рад - тому, что старичок до сих пор небо коптит. Причины тому есть, и немало. В "Жертве" будет одна из.
На самом деле Дариана много кто любит... и кое-кто, в романе упоминавшийся, особенно.
Вот уж совершенно точно, не признается. Вот так вот, домашних зверушек заводить... взял на мясо, а потом бац - и убивать не хочется, и есть жалко. Это так, чернушный вариант изложения ситуации. На деле, у Дэи к людям приблизительно такое отношение, чтобы можно было проникнуться.

Lady in White писал(а):
Встреча Мел и Сэта очень трогательная и, слава богу, в этот раз ничьим лишним присутствием не испорчена Наверное, последняя прогулка у них сейчас состоится Ужасно переживаю за Мелани, хоть бы с ней всё в порядке в итоге было! За мир не переживаю, он вроде как останется на месте Но интересно, что именно нарушит планы Дэи Возможно, она в Сильвене ошибается?

Угу, в кои-то веки Дэя слилась в подпространство и не отсвечивает. Мир точно на месте останется... А Сильвен... Сильвен не так прост, как кажется на первый взгляд.

Lady in White писал(а):
а я буду рада почитать!

Приятно слышать! Ar

Яна Pester

mistriss писал(а):
И вновь Сильвен появился, он просто очаровашка Очень интересна их с Дэей затея, с этим ритуалом и вообще. Но думаю, уже в следующей записи мы об этом узнаем. Некоторые предположения у меня есть, возникли после этой главы Laughing Ну подожду развязки Wink

На самом деле в Мелани об этом не будет ни-че-го... Ну, почти. Wink Интересно, какие у тебя предположения возникли? Поделишься? Или после развязки? Wink

mistriss писал(а):
Мел выросла, как личность, стала сильнее и теперь знает, как выжить в этом мире. Сравнение Дариана с ромашкой - улыбнуло.

Да, Мелани выросла, и это не может не радовать. Собственно, это большей частью история её роста... на фоне Дэиных декораций.

mistriss писал(а):
Сцена с Сэтом вышла очень душещипательной и трогательной. Они, что называется расставили все точки, а Мел наконец призналась в своих чувствах, смело и открыто и отпустила человека, которого любит. Все ее рассуждения настолько верны, и радует, что она хочет получить много больше от этой жизни, когда будет свободна от древней. И я очень на это надеюсь. Мелани достойна прожить свою жизнь счастливо, и с таким багажом новых знаний и суждений ей теперь открыто много чего...

Ох, да. В этом моменте я ей сама восхищалась. Все-таки не у каждого так получится - спокойно отпустить... Думаю, если бы не Дэя, у неё была бы в принципе другая реакция на подобное. Скорее всего, опять записала бы себя в жертвы.
Эх...

mistriss писал(а):
Девочки, спасибо Вам за замечательное продолжение. Я буду очень-очень ждать финала, но отпишусь уже когда приеду, так что прошу меня не терять. Wink

Яночка, спасибо тебе огромное за отзыв!!!! Flowers
Куда ты опять уезжаешь - надеюсь, на КУРОРТ???? Да, вот именно так! На самый курортный курорт, который только можно себе представить! Пора уже отдохнуть от сессий и ото всего! Ar
Надолго???
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>18 Мар 2014 15:46

...
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>18 Мар 2014 16:26

Маринчик, приветик!!! rose

Meldenbert писал(а):
На самом деле в Мелани об этом не будет ни-че-го... Ну, почти. Wink Интересно, какие у тебя предположения возникли? Поделишься? Или после развязки? Wink

Та поделюсь, конечно. Я вот думаю, кинжальчик этот, что достал Хасан, Дэя приготовила для себя и Сильвен им ее того, прирежет... Все эти разговоры о связи по прямой кровной линии. Если Дэя пострадает таким образом, то и с Дарианом возможно что-то случится... shuffle

Meldenbert писал(а):
Ох, да. В этом моменте я ей сама восхищалась. Все-таки не у каждого так получится - спокойно отпустить... Думаю, если бы не Дэя, у неё была бы в принципе другая реакция на подобное. Скорее всего, опять записала бы себя в жертвы.

Скорее всего да, так и было бы... Если бы не Дэя, у нее была бы все та же жизнь и все те же взгляды... Она бы так и жила в своей раковине не показывая носа.

Meldenbert писал(а):
Куда ты опять уезжаешь - надеюсь, на КУРОРТ???? Да, вот именно так! На самый курортный курорт, который только можно себе представить! Пора уже отдохнуть от сессий и ото всего! Ar
Надолго???

Весна, я теперь всегда буду уезжать, дача и все дела =) Но да, еду отдыхать, ибо в городе нет никакого покоя, все время дергают, отвлекаю и вообще. Безумие одно. Stena
Не знаю, может на недельку. Wink
Буду по Вам скучать, очень-очень Pester

* * *

Какой Сильвен на фотках На второй особенно - няшка. Смазливенький и очень милый. А глаза... tender

p.s. А как зовут-то чувака этого? Где снимался?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>18 Мар 2014 16:45

mistriss писал(а):
Meldenbert писал(а):
На самом деле в Мелани об этом не будет ни-че-го... Ну, почти. Wink Интересно, какие у тебя предположения возникли? Поделишься? Или после развязки? Wink
Та поделюсь, конечно. Я вот думаю, кинжальчик этот, что достал Хасан, Дэя приготовила для себя и Сильвен им ее того, прирежет... Все эти разговоры о связи по прямой кровной линии. Если Дэя пострадает таким образом, то и с Дарианом возможно что-то случится... shuffle

Интересная версия, мне понравилась!!! А главное... логически верная. Кинжальчик она и в самом деле приготовила для себя, но суть там другая... Если бы так просто было от Дариана избавиться, Дэя бы сразу после смерти Натана самоубилась на эмоциях. Laughing Ну может не сразу, нагадила бы ему на стол, но точно не стала бы так долго ждать... Она не из тех, кто отличается терпением... tease Хотя...

mistriss писал(а):
Meldenbert писал(а):
Куда ты опять уезжаешь - надеюсь, на КУРОРТ???? Да, вот именно так! На самый курортный курорт, который только можно себе представить! Пора уже отдохнуть от сессий и ото всего! Ar Надолго???
Весна, я теперь всегда буду уезжать, дача и все дела =) Но да, еду отдыхать, ибо в городе нет никакого покоя, все время дергают, отвлекаю и вообще. Безумие одно. Stena

Ох, дача... и рядом море... Мечта же просто!!!! Отдохни там на полную, на свежем воздухе и рядом с природой!!! Ar

mistriss писал(а):
Не знаю, может на недельку. Wink

Уууу, долго... но отпуск есть отпуск. Мы тож скучать будем, очень-очень!!!! Pester

***

mistriss писал(а):
Какой Сильвен на фотках На второй особенно - няшка. Смазливенький и очень милый. А глаза... tender

Да, такой вот он... Красавчик. Laughing

mistriss писал(а):
p.s. А как зовут-то чувака этого? Где снимался?)

Бенуа Мажимель. Самое известное с ним - Багровые реки-2. Правда там он брюнет (крашеный). Laughing Laughing Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>18 Мар 2014 17:07

Мне вторая фотка понравилась, соответствует своей светлой ауре )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>18 Мар 2014 17:07

ой какой Сильвен чуднОй Laughing
первое впечатление - "неприятный скользкий тип") нед, таки он никогда не станет героем моего романа.
Спасибо вам, девушки, за интересные произведения! буду ждать финала и переживать за Мел! flowers:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>18 Мар 2014 18:14

Приветушки, девчат!
Увидала продолжение вчера, но не успела прочитать, бегу сегодня Smile

По окончании главы осталось такое же светлое чувство и ощущение спокойствия, о котором говорила Мелани.
Очень понравилось, как она решилась и отправилась к Сэту, как спокойно, уверенно сказала ему то, что хотела, открыла свои чувства, понимая, что можно ни на что не надеяться, а просто была счастлива от того что любит сама. Я горжусь ею, молодец rose
Рада, что Сэт отреагировал тоже нормально, понимающе, и что согласился на дружеское свидание =))) так улыбка и проситься на лицо... =))
Так мило...

А еще здорово, что снова я туточки увидала Сильвена Вы и фото его выставили Ar Ах, вы знаете, что я о нем думаю Laughing
Вон оно как, даже Дэя на него запала Laughing И как спокойно все закончилось у них на этот раз, всего лишь сексом, без крови и зрелищ Laughing
Цитата:
– Готовлю, – рассмеялся он. – Я равнодушен к музыке и к искусству, но ценю вкусную еду.

Какой кулинар, гурманчик tender
Цитата:
С этим блондинистым Сильвеном нам предстоит встреча завтра. Мы вместе отправимся в Канзас-Сити, и я либо стану свободна, либо умру

Ух, прямо не терпится увидеть эту сцену! Прочитала эту фразу, - уж думала сейчас нам тут все покажут Tongue Laughing
А вот слова про свободу Мел - очень хочется, чтобы она жива осталась и свободна...

Ксю, Марин, спасибо вам за продолжение! Pester Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>18 Мар 2014 18:57

Meldenbert писал(а):
Интересная версия, мне понравилась!!! А главное... логически верная. Кинжальчик она и в самом деле приготовила для себя, но суть там другая... Если бы так просто было от Дариана избавиться, Дэя бы сразу после смерти Натана самоубилась на эмоциях. Laughing Ну может не сразу, нагадила бы ему на стол, но точно не стала бы так долго ждать... Она не из тех, кто отличается терпением... tease Хотя...

shuffle
Это да, Дэя точно не из терпеливых, хотя за три тысячи лет, могла бы и научиться терпению... немножечко... Ну в любом случаем, в чем суть скоро станет ясно, пусть и не полностью, раз ты ранее сказала, что об этом почти ничего не будет))

Meldenbert писал(а):
Ох, дача... и рядом море... Мечта же просто!!!! Отдохни там на полную, на свежем воздухе и рядом с природой!!! Ar Уууу, долго... но отпуск есть отпуск. Мы тож скучать будем, очень-очень!!!! Pester

Для кого мечта, для меня так обыденность Laughing Так всегда, когда живешь в городе-курорте этого не замечаешь и не понимаешь =))
Спасибо, дорогая, я уже скучаю. Guby

***

Meldenbert писал(а):
Да, такой вот он... Красавчик. Laughing

Определенно. Харизма есть, очень интересный такой Wink

Meldenbert писал(а):
mistriss писал(а):
p.s. А как зовут-то чувака этого? Где снимался?)
Бенуа Мажимель. Самое известное с ним - Багровые реки-2. Правда там он брюнет (крашеный). Laughing Laughing Laughing

А, точно, но я так давно смотрела этот фильм, что и не признала сразу, к тому же раз он там крашеный , то тем более Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>18 Мар 2014 19:06

Ух ты, какой Сильвен... красавчик... мне он показался себе на уме! Wink
Девочки, главу еще не читала, пока не успеваю, но обязательно приду, тем более глазами уже пробежала, а там - про Блондинчика! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>18 Мар 2014 21:35

Вай... ну усе, я в смятении . Не могу определить кто мне нравится больше Shocked ?! Сильвен... раскошен, загадочен, притягателен... но каку наверное всем-всем наделал не один раз ))))
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>19 Мар 2014 17:45

Девушки, всем привет!!!! Guby Flowers

Ева Pester

Dizel писал(а):
Мне вторая фотка понравилась, соответствует своей светлой ауре )))

Да, на второй он гораздо такой... истинное лицо. Smile

Лена Pester

Ersh писал(а):
ой какой Сильвен чуднОй Laughing

Ersh писал(а):
первое впечатление - "неприятный скользкий тип") нед, таки он никогда не станет героем моего романа.

Ersh писал(а):
Спасибо вам, девушки, за интересные произведения! буду ждать финала и переживать за Мел! flowers:

Первое впечатление в общем недалеко ушло от истины... хотя у любой истины всегда две стороны, равно как и у любого человека или существа. Wink
Всегда пожалуйста, скоро сможешь спать спокойно! Smile

Энни Pester Спасибо тебе большущее за отзыв! Very Happy

Кэродайн писал(а):
По окончании главы осталось такое же светлое чувство и ощущение спокойствия, о котором говорила Мелани.

Это хорошо! Потому что в целом роман нелегкий. tender

Кэродайн писал(а):
Очень понравилось, как она решилась и отправилась к Сэту, как спокойно, уверенно сказала ему то, что хотела, открыла свои чувства, понимая, что можно ни на что не надеяться, а просто была счастлива от того что любит сама. Я горжусь ею, молодец rose

Спасибо! На самом деле я и сама горжусь, как Мел выросла в процессе романа...

Кэродайн писал(а):
Рада, что Сэт отреагировал тоже нормально, понимающе, и что согласился на дружеское свидание =))) так улыбка и проситься на лицо... =))

Сэт в принципе очень адекватный и чувствительный... если бы не был так маниакально наукой одержим (на этот момент), цены б ему не было. Laughing

Кэродайн писал(а):
А еще здорово, что снова я туточки увидала Сильвена Вы и фото его выставили Ar Ах, вы знаете, что я о нем думаю Laughing

Да-да...

Кэродайн писал(а):
Вон оно как, даже Дэя на него запала Laughing И как спокойно все закончилось у них на этот раз, всего лишь сексом, без крови и зрелищ Laughing

У них все только началось... *заткнула себе рот всем, чем можно* Laughing

Кэродайн писал(а):
Цитата:
– Готовлю, – рассмеялся он. – Я равнодушен к музыке и к искусству, но ценю вкусную еду.
Какой кулинар, гурманчик tender

Ога. В фартучке. Ну прелесть же! tender

Кэродайн писал(а):
Цитата:
С этим блондинистым Сильвеном нам предстоит встреча завтра. Мы вместе отправимся в Канзас-Сити, и я либо стану свободна, либо умру
Ух, прямо не терпится увидеть эту сцену! Прочитала эту фразу, - уж думала сейчас нам тут все покажут Tongue Laughing

Скоро все покажут... Wink

Кэродайн писал(а):
А вот слова про свободу Мел - очень хочется, чтобы она жива осталась и свободна...

Она и останется, но... эх.

Яна Pester

mistriss писал(а):
Это да, Дэя точно не из терпеливых, хотя за три тысячи лет, могла бы и научиться терпению... немножечко... Ну в любом случаем, в чем суть скоро станет ясно, пусть и не полностью, раз ты ранее сказала, что об этом почти ничего не будет))

Об этом будет, но в истории Сильвена... Laughing Это все-таки больше история Мел.

mistriss писал(а):
Meldenbert писал(а):
Ох, дача... и рядом море... Мечта же просто!!!! Отдохни там на полную, на свежем воздухе и рядом с природой!!! Ar Уууу, долго... но отпуск есть отпуск. Мы тож скучать будем, очень-очень!!!! Pester
Для кого мечта, для меня так обыденность Laughing Так всегда, когда живешь в городе-курорте этого не замечаешь и не понимаешь =))

Это факт! Наверное, я так же привычно отношусь к Волжским красотам и Самарской Луке...

Танюша Pester

Тэсси писал(а):
Ух ты, какой Сильвен... красавчик... мне он показался себе на уме! Wink

Такой он и есть! Более чем!

Тэсси писал(а):
Девочки, главу еще не читала, пока не успеваю, но обязательно приду, тем более глазами уже пробежала, а там - про Блондинчика! Laughing

Да не вопрос, как время появится! Она же никуда не убежит. Wink

Катюш Pester

Fame писал(а):
Вай... ну усе, я в смятении . Не могу определить кто мне нравится больше Shocked ?! Сильвен... раскошен, загадочен, притягателен... но каку наверное всем-всем наделал не один раз ))))

Ого, и между кем же ты выбираешь? Дариан - Сильвен?
Наделал-наделал... и ещё наделает. Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Как насчет Отель с привидениями Уилки Коллинз? читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР) [18386] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение