Капкан.Часть I (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

нанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2018 19:49

класс!!!!! Ar
 

Eva Polyanski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 123
>05 Дек 2018 19:57

ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.01.2017
Сообщения: 103
>05 Дек 2018 21:06

Спасибо 😍 Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.07.2014
Сообщения: 211
>06 Дек 2018 19:47

в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>14 Дек 2018 6:59

Очень интересное начало, сразу же захватил сюжет. Любопытно что ж будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

smlle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2018 15:28

класс
 

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>16 Дек 2018 1:41

Примите в читатели.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>16 Дек 2018 20:35

Спасибо за историю . Very Happy
Очень понравилась, с нетерпением жду продолжение . wo tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dialog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2018 17:17

Примите в чтиатели
 

Олюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 39
>19 Дек 2018 22:40

Очень-очень круто))) не оторваться просто.... спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коркун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 9
>07 Янв 2019 20:54

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>08 Янв 2019 7:39

Приветствую Автора Если не против, оставлю свой скромный отзыв
Прочитала роман до конца, так как в общем сложилось приятное впечатление - описание от 1л. и наст.вр погружает в момент и ситуацию, второстепенные герои получились интересными, читалось быстро и ровно.
Вот только было 2 больших минуса во всем романе - гг-я Медея и гг-й Роланд. Что касается Медеи: имхо - смелость и ум не значит говорить гадости и грубить каждому встречному, смотреть на окружающих свысока, провоцировать на конфликты всё и вся, не имея оснований. Гг-я показалась недалекой девушкой, которая постоянно "хмыкает, ухмыляется, язвительно/саркастично отвечает, усмехается" итп итд. Единственное ее достоинство - модельная внешность, которая и привлекла гг-я. Гг-й Роланд - подросток с повадками хама, который не дорос до отношении с состоявшейся как личность женщиной, поэтому ему приходится терпеть непонятные выходки гг-и. Его грубость в сцене с окурком меня озадачила и немного рассмешила, но огроменное черное пятно легло на его идеальную внешность, когда гг-я повреждает лодыжку, а гг-й берет ее на руки только после того, как они отошли на приличное расстояние, чтобы "люд не увидел" Sad Опять же имхо, будь он мужиком, ему было бы плевать на мнение остальных, и он бы подхватил ее на руки, кто бы рядом ни стоял...
Знаю, знаю - если не нравится роман - пройди мимо, не читай, брось, не негативь в комментах итд итп. Чаще я так и делаю, просто закрываю окно и ищу свою книгу дальше. Но в этот раз решила все же отписаться, хотя сомневаюсь, что Автор (или кто-либо еще) прочтет мое мнение и обратит внимание.
А если все же Автор, Bruk Lin, Вы читаете эти строки, надеюсь, Вас не заденет мое скромное мнение, так как оно только и только про роман и про гг-ев, и никак не относится к Личности Автора, которая очень талантливая и милая, я уверена Wink Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bruk Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2017
Сообщения: 61
>12 Янв 2019 23:54

sagdin писал(а):
Приветствую Автора Если не против, оставлю свой скромный отзыв
Прочитала роман до конца, так как в общем сложилось приятное впечатление - описание от 1л. и наст.вр погружает в момент и ситуацию, второстепенные герои получились интересными, читалось быстро и ровно.
Вот только было 2 больших минуса во всем романе - гг-я Медея и гг-й Роланд. Что касается Медеи: имхо - смелость и ум не значит говорить гадости и грубить каждому встречному, смотреть на окружающих свысока, провоцировать на конфликты всё и вся, не имея оснований. Гг-я показалась недалекой девушкой, которая постоянно "хмыкает, ухмыляется, язвительно/саркастично отвечает, усмехается" итп итд. Единственное ее достоинство - модельная внешность, которая и привлекла гг-я. Гг-й Роланд - подросток с повадками хама, который не дорос до отношении с состоявшейся как личность женщиной, поэтому ему приходится терпеть непонятные выходки гг-и. Его грубость в сцене с окурком меня озадачила и немного рассмешила, но огроменное черное пятно легло на его идеальную внешность, когда гг-я повреждает лодыжку, а гг-й берет ее на руки только после того, как они отошли на приличное расстояние, чтобы "люд не увидел" Sad Опять же имхо, будь он мужиком, ему было бы плевать на мнение остальных, и он бы подхватил ее на руки, кто бы рядом ни стоял...
Знаю, знаю - если не нравится роман - пройди мимо, не читай, брось, не негативь в комментах итд итп. Чаще я так и делаю, просто закрываю окно и ищу свою книгу дальше. Но в этот раз решила все же отписаться, хотя сомневаюсь, что Автор (или кто-либо еще) прочтет мое мнение и обратит внимание.
А если все же Автор, Bruk Lin, Вы читаете эти строки, надеюсь, Вас не заденет мое скромное мнение, так как оно только и только про роман и про гг-ев, и никак не относится к Личности Автора, которая очень талантливая и милая, я уверена Wink Flowers


Здравствуйте. Очень интересный и неожиданный взгляд на героев. Спасибо большое за то, что уделили время на чтение моего романа и на написание отзыва Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenaaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2016
Сообщения: 119
>25 Янв 2019 19:30

ухуууууу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сашаксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2019 17:18

Интересно
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 13:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: И спасибо за шикарный коллаж! ну тут согласна в общем. Я в принципе очень люблю Раммштайн и могу слушать все подряд у них, но не могу... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Капкан.Часть I (18+) [23114] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение