Капкан.Часть I (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Bruk Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2017
Сообщения: 61
>09 Янв 2018 16:52

 » Капкан.Часть I (18+)  [ Завершено ]

Автор: Брук Лин

Часть I. В капкане порока

«Я обрела душевный покой, когда любви во мне не стало. Но почему в этом "санатории" я ощущаю себя, как цветущий покойник?»

Фоксинья Айская

Аннотация:
Что может вырасти на осколках разбитого сердца? Редко, что хорошее.
Когда-то нежная и любящая Медея превращается в алчную девушку, не позволяющую больше посягать на свою свободу.

Выбирая между теплом и холодом, она предпочитает огненный холод, противостояние с которым неизбежно.

Что привнесёт в её жизнь новый мужчина? Залечит ли раны или нанесёт новые, более глубокие, ранения?

Сумеет ли она справиться с правдой, которую он принесёт с собой?
И выберется ли из капкана порока?



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Bruk Lin)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 03.02.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>09 Янв 2018 17:05

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>09 Янв 2018 17:09

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bruk Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2017
Сообщения: 61
>09 Янв 2018 17:12

 » Глава 1

Смываю косметику после тяжелого рабочего дня. Стекающие капли по коже служат отличным источником расслабления и избавляют от потока мыслей, что давят глыбой льда на сердце. Найти бы им покой, да жаль только, что искать негде.

Упираюсь руками об раковину, поднимаю взгляд, смотрюсь в зеркало и отчаянно вздыхаю, видя своё отражение в нем. Черные круги вокруг глаз отлично подчеркивают усталость во взгляде, а впалые щеки в очередной раз доказывают мое физическое истощение.
Именно этот вид сейчас является истинным. Именно так я выгляжу изнутри. Мрачно, испито, сломлено.

Звонок в дверь отрывает меня от зеркала. Перевожу дыхание, вытираю лицо и иду в коридор. Заранее знаю, что встречу на пороге курьера. Ведь на часах девять вечера, и сегодня пятое число нового месяца.
Открываю дверь и холодным взглядом встречаю молодого парня, который устало улыбается мне, протягивая очередной презент от мужчины, мысли о котором причиняют боль.
Сколько споров было между мной и юношей за этот год не счесть, но он все так же продолжает отчаянно выполнять поручения своего начальника и доставляет мне ровно в срок букет цветов и открытку.

Нет ни сил, ни настроения для того, чтобы в очередной раз съязвить и нагрубить парню перед тем, как принять "подарок", поэтому просто забираю то, что принадлежит мне, и закрываю дверь перед его носом. Прохожу на балкон и сразу отправляю букет в урну.
Достав пачку сигарет и закурив, из любопытства заглядываю в открытку, в надежде, что на этот раз я прочту там что-то новое. Но нет, все те же три слова, что ломают ребра и потрошат душу:
«Ты была всем».

Делаю глубокую затяжку, пытаясь затуманить всплывающие воспоминания о том дне, когда жизнь разделилась на "до" и "после".

«Новый год - время сказок и чудесных мгновений» - твердят нам с детства из всех уголков мира, и мы начинаем верить в этот мифический период счастья.
Так и я, случайно оказавшись у витрины волшебных праздничных украшений, верила в своё безусловное счастье, и окрылённая ступала за порог этого магазина.
Гуляя среди полок в поисках подарков для семьи и любимого, улыбалась и подпевала новогодние песни, играющие в зале. Это мгновение запечатлелось в памяти навсегда, ведь оно было последним мигом моего счастья.
Обернувшись на детский смех и радостное: «Папа», я представить себе не могла, что увижу перед собой любимого мужчину в объятиях другой, а рядом с ними маленького мальчика, продолжающего радостно окрикивать мужчину Папой.

Мой мир замер, а вместе с ним замерло и мое сердце. Хрустальный ангел, что я выбрала для сестры, тут же разбился у моих ног, впрочем, как и мои мечты.
Всего лишь миг, а жизнь успела перевернуться с ног на голову, разрушив все, во что я верила.

Посетители магазина обернулись, услышав звук разбившегося хрусталя, вместе с ними обернулся и он. Увидев меня, Эльдар растерялся, побледнел и изменился во взгляде.
«Сейчас. Сейчас он подойдет и скажет, что это его сестра и ее сын. Что я все не так поняла» - уверяла себя, не отрывая взгляд от него.
Но он лишь виновато отвел глаза, вдребезги разбив все мои надежды; убив мою веру в людей и любовь.

– С вами все в порядке? - в сознание ворвался голос продавца-консультанта.
– В порядке? - растерянным чужим голосом переспросила я, оглянувшись на девушку.

Она что-то сказала в ответ, но я была не в состоянии услышать. Опустив взгляд вниз, пару секунд разглядывала осколки разбитого ангела. В груди больно защемило, и мне вдруг захотелось так сильно расплакаться. Но только не здесь.

– Извините, - вымолвила с трудом. - Я что-то должна? - подняла взгляд на девушку.
– Нет!

Я успела уловить лишь её обеспокоенный взгляд перед тем, как выбежать из магазина. Мне хотелось разрыдаться прям там, на площади, но, неизвестно откуда взявшиеся силы не позволили мне рассыпаться на глазах у общества.

Я мчалась к укромным переулкам города, чтобы спрятаться в них и дать волю чувствам.
Меня тошнило, выворачивая наизнанку, от мысли, что на протяжении полутора лет я была любовницей - пустым местом для человека, который был для меня всем.

Достаю третью сигарету из пачки и делаю глубокую затяжку. Терпкий вкус на губах стал таким привычным и заглушающим тоску. Я давно сбита со счёту, сколько сигарет за день выкуриваю.
С грустью улыбаюсь, осознавая, что это бы Эльдару не понравилось. Очень не понравилось. Выпускаю густой дым, закрываю глаза и невольно вспоминаю нашу с ним последнюю встречу. Тогда мне казалось, что ничто не сумеет затмить боли, которую я испытала в магазине. Но я сильно ошибалась.

Его помощник Дмитрий поймал меня спустя неделю после произошедшего и объяснил, что должен доставить меня к Эльдару в офис. Я не противилась этому решению, так как понимала, что рано или поздно нам придётся поговорить. Тем более, я была уверена, что выплакала за эти дни всю норму своих слез.
Наивная.

– Кристина, ко мне никого не впускать! - отдал приказ своей секретарше Эльдар, когда я вошла в его кабинет.

Дверь за мной закрылась, и я, сделав шаг вперёд, скрестила руки на груди.
Мысли смешались с эмоциями, как только он поднял взгляд на меня и, немедля, стал направляться в мою сторону. Я думала, что буду смелой, смогу выстоять, выслушать, но, попав в плен родных сердцу глаз, сломалась. И мысли мои сжимались болью в груди от того, что этот мужчина больше не принадлежит мне.
Хотя, принадлежал ли?

– Спасибо, что пришла, - вымолвил, привычным для него, спокойным голосом. - Нам была необходима эта встреча.
– Как ты мог? - невольно вырвалось из уст.

Я не хотела задавать глупых вопросов из кинолент. Хотела поговорить, выслушать его, а после расстаться, как взрослые люди, без истерик. Но ураган эмоций взял вверх над разумом.

– Как ты мог? - не дождавшись его ответа, повысила голос, - Ка-а-ак?
– Любой мой ответ ты примешь за ложь.

И хоть он был прав, и его слова не залечили бы ран, нанесённых его предательством, я все равно хотела услышать хоть что-то, что смогло бы оправдать его в моих глазах.

– Тогда зачем я здесь, если ты не собираешься отвечать на мои вопросы? - спросила, сделав шаг назад и облокотившись спиной к двери, чтобы унять дрожь в ногах.
– Попрощаться, - ответил сдавленно, убрав взгляд в сторону окна.

Что он искал там? Ответы на мои вопросы? Или панацею от моих душевных мук? Ни того ни другого там нет. Я искала.

– Х-хорошо, - произнесла с горечью от потери.

Я знала, что это конец еще неделю назад, но с его уст слова прощания ранили сильнее.
Я выпрямила спину, отряхнулась, в надежде, стряхнуть и боль, щемящую в груди, и поторопилась уйти, так как почувствовала прилив горьких слез, подступающих к глазам. Эта встреча была ошибкой и продолжать её было бессмысленно.
Но только я отвернулась к нему спиной и потянулась к ручке двери, он резко схватил меня и прижал спиной к себе.

– Уже и не помню жизни без тебя, будь я проклят, - прошептал сквозь зубы, утыкаясь носом в шею.

Мне стало тяжело дышать. Чувствовала, как начинаю задыхаться и погибать. Все происходящее было выше моих сил, и я понятия не имела, как мне вынести всю эту боль.

– Прощаюсь не от того, что хочу, а потому что знаю, что ты никогда не примешь меня женатого.
– Так разведись, - охрипшим голосом взмолилась я.

Никогда не пойму, что двигало мной в ту секунду. Как я посмела просить такое, зная, что это просьба может разрушить не только жизнь другой женщины, но и ребёнка?

– Прости, - прошептал, сжимая крепче в своих объятиях.

Как же мне их не хватало все эти дни. Вдыхая его пленительный аромат, хотелось вновь прикоснуться к нему, почувствовать тепло его тела. И я была бы готова и дальше терять себя в родных руках, не произнеси он сокрушительных слов:
– ... но их я тоже люблю.

С глаз предательски покатились слезы, и я разрыдалась прям на месте, не сумев вынести такого унижения.

– Я не готов солгать тебе и пообещать, что однажды разведусь с ней, так как этого не будет. Она мать моего ребёнка, и они моя семья.

Это невыносимо - слышать, как любимый человек пытается завуалировать простые слова, говорящие, что ты ничто, в сравнении с настоящей семьёй.

Сглотнув комок в горле и собрав всю волю в кулак, я отстранилась от него и обернулась, чтобы взглянуть на прощание в глаза. Аккуратно сняв с безымянного пальца подаренное им кольцо, вложила его ему в ладонь и, убрав слезы, улыбнулась.
Пусть последним, что он увидит во мне будет что-то более светлое, нежели соленые капли на щеках. Не люблю быть слабой в чужих глазах. А он ведь теперь - чужой.

– Вот бы знать, кем я была для тебя все это время, - прикусив губу, прошептала я, а после поспешила открыть дверь и выйти из кабинета.

С того дня я больше не видела его. И только приходящие каждый месяц букет и открытка, с ответом на мой последний вопрос: «Ты была всем», являются напоминанием о том, что такой человек когда-то был в моей жизни.
И как бы сложно не было это признать, но произошедшее год назад вырвало почву из под моих ног, сломав и уничтожив меня и мои надежды на счастливое будущее. Теперь моя жизнь плывет в другом направлении, когда-то далеком от меня.

Звонок на телефон прерывает моё самобичевание. Потушив сигарету, сжимаю в руках открытку, не имеющую больше никакого смысла, и бросаю её в урну к букету. Принимаю вызов от мамы, и первые пару минут мы проводим за обсуждением бытовых дел. И только после того, как мама убеждается, что я не умираю от голода и холода, она обращается ко мне с просьбой:
– Сегодня у Ханукаевых праздничный вечер, много гостей собралось. Наша посудомойка заболела и не явилась на работу, а Эмма до сих пор у репетитора. Не смогла бы ты приехать и заменить работницу?
– Мыть посуду за богачами? - криво улыбаюсь. - О, мама, это моя мечта.
– Дорогая, перестань. Эти богачи очень помогают нашей семье!
– Шучу. Конечно я приеду, раз ты просишь.

Жизнь доказала мне и не раз, что если и делать что-то вразрез своим убеждениям и принципам, то делать только ради своей семьи. Поэтому, как бы не была мне чужда просьба, если о ней просят родители, я всегда выполню её.

Попрощавшись, сразу вызываю такси, отбросив в сторону все желания о хорошем, здоровом сне.

За долгие годы, что родители работают на эту семью, я лишь однажды приезжала туда и помогала маме с уборкой домиков для гостей. Это было так давно, что порой кажется эти воспоминания ложные, и все было лишь детской фантазией ребенка, которому иногда не хватало материнского внимания. Это не значит, что я выросла недолюбленным ребёнком. Отнюдь. Но я выросла в семье, где всегда не хватало денег, и родителям приходилось работать, не покладая рук, чтобы обеспечить наше с сестрой будущее.

Подъезжаю к высоким кирпичным воротам, вдоль которых красиво усажены кусты туи. Внимательно изучаю окрестность, освещенную ночными фонарями. Даже сумерки не сумели скрыть всей роскоши этого поселения: высокие кирпичные дома, скрытые за высокими воротами и припаркованные рядом дорогие автомобили не могут не вызывать приятных ощущений внутри. Это именно то, что я бы хотела видеть каждый день, выходя из дома.

Когда-то давно я обещала родителям построить большой дом с красивым садом на заднем дворе. И до сих пор греюсь мыслью, что однажды мне удастся сдержать данное слово.

– Доченька, - слышу голос мамы и оборачиваюсь.
– Рада тебя видеть, - подхожу к ней и заключаю в объятия.

Она отстраняется и внимательно изучает меня с ног до головы.

– Ты почему так похудела? - скорее отчитывает, чем спрашивает.
– Слегка устаю на работе, - признаюсь честно.

Она проходит к воротам, и я следую за ней.

– Может переедешь обратно к нам? - интересуется с лёгкой надеждой в голосе. - Мы с папой скучаем.
– Мне будет сложно вернуться, ты ведь понимаешь, - улыбаюсь и подхожу ближе. - И я тоже скучаю по вам, - вытягиваю из себя признание.

Любое ласковое слово, любое признание даже самым близким людям даётся мне с трудом. Порой, из-за этого я кажусь холодной и бесчувственной. Но я просто перестала придавать словам значение, стараясь проявлять свою любовь к ним поступками.

Мама знакомит меня с рабочим персоналом на кухне, проводит небольшую экскурсию по своему рабочему месту в пекарне, и только потом мы проходим в посудомоечную, где я буду сегодня работать.

– Прости, что пришлось просить выходить сюда, - она протягивает руку к моему лицу, слегка поглаживает щеку, нежно смотря в глаза, а после быстро отстраняется, зная, какой дискомфорт мне приносят нежные прикосновения.

И кто бы мог подумать, что ещё совсем недавно, я каждый вечер тянулась в родительские объятия, чтобы в очередной раз сказать им, как я их люблю. А сейчас избегаю любого тактильного контакта с ними, требуя к себе более строгого отношения. Я не могу позволить им любить себя, хотя и нуждаюсь в этом, как никогда раньше. Но я чувствую себя грязной и недостойной этого, поэтому отталкиваю.

– Какие глупости, мам, - закатываю глаза и надеваю на себя фартук. - И, кстати, я очень рада, что твои кулинарные навыки оценили по достоинству в этом доме!
– Я тоже этому рада, - широко улыбается, а после направляется к выходу. - Сейчас подойдёт Тереза и поможет тебе во всем разобраться, а мне уже пора бежать.

Киваю ей в знак понимания, и она выходит.

День кажется долгим и загруженным. Только к полуночи все работники кухни освобождаются, и я вместе с ними.
В помещение входит мужчина лет пятидесяти. По реакции вокруг понимаю, что это хозяин дома. Интеллигентный и, для своих лет, красивый мужчина. Он раздает премиальные в конвертах всему персоналу, а, подойдя ко мне, останавливается и начинает разглядывать.

– Мария, это ваша дочь? - интересуется у мамы, но не сводит с меня глаз.
– Да, - с лёгким волнением отвечает она.

Он молча изучает мое лицо, а после продолжает:
– Очень похожа на мать. Как вас зовут? - обращается ко мне.

Кажется, мужчина слеп, раз видит нашу с мамой схожесть, ведь мы с ней совсем разные. Говорят, я точная копия бабушки, но мне, к сожалению, не довелось с ней увидеться и убедиться в этом.

– Медея.
– Очень приятно, Медея, - улыбается, протягивая мне конверт. - Ренат Янович, - представляется в ответ.
– Взаимно, - отвечаю без каких-либо эмоций и принимаю деньги.

Мужчина проходит дальше, а я обращаю своё внимание на маму, которая встревожено глядит ему вслед. И что могло её так взволновать?

Как только Ренат Янович покидает помещение, все садятся за поздний ужин, а я двигаюсь к выходу, чтобы покурить.
На дворе уже далеко за полночь, но по ту сторону двора до сих пор слышатся разговоры самых стойких гостей. Заметив расположенный на маленьком закутке диван, от радости блаженно закатываю глаза и удобно устраиваюсь на нем. Достаю сигарету, зажигаю и делаю долгожданную затяжку. Удивительно, как же этот процесс успокаивает, превращаясь в дурную привычку.
Изучая двор вокруг себя, не замечаю, как рядом оказывается питбуль, который подозрительно принюхивается к моим лаковым туфлям. От неожиданности одёргиваю конечность, от чего собака начинает неодобрительно рычать.
Мысленно прощаюсь с одной из частей своего тела, но из-за угла появляется мужчина и окликает собаку. Она покорно отстраняется от меня и бежит к своему хозяину.

– Здесь не курят, - грубый мужской голос теперь обращается, по всей видимости, ко мне.
– А где же курят?

Поняв, что теперь мне не угрожает монстр, в лице огромного пса, закидываю ногу на ногу и всматриваюсь в темноту, делая новую затяжку.
Лица моего собеседника мне не разглядеть, так как он не спешит встать под свет уличного освещения.

– Раскройте глаза, - он указывает рукой в сторону, тем самым заставив меня повернуться и посмотреть себе за спину.

В метрах ста вижу беседку и сидящих в ней двух курящих мужчин.

– В следующий раз буду знать, - раскачиваю накинутую ногу взад вперед. - Спасибо, что оповестили.

Не идти же мне туда с небольшим остатком, чтобы докурить его?
Но мужчина, кажется, другого мнения. Он резко оказывается рядом, наклоняется надо мной и выхватывает сигарету из рук, что выводит меня из себя. Я поднимаю голову вверх, и теперь мне предоставляется возможность разглядеть его.
Суровые черты лица, немного пухлые губы, зажатые в твердую линию, и неимоверно тяжёлый взгляд, что выжигает во мне дыры, слегка сбивают столку, и я не сразу понимаю, что он точная копия хозяина этого поместья. Скорее всего сын, которого я ни на шутку разозлила. Ну тут уж наши чувства взаимны.

– Могли бы и попросить, я бы угостила новой, - лучезарно улыбаюсь ему на его хамство, из последних сил скрывая злость.
– Не заставляй меня тушить её на тебе, - бесстрастным голосом произносит он и протягивает сигарету обратно. - Потуши сама.

Его неуважительное обращение ко мне начинает кипятить кровь, и хочется этот окурок потушить прямо на его языке. Очертив круг ногой, я медленно встаю и отбираю сигарету обратно. А после, долго не думая, кидаю её на брусчатку и тушу ногой.

– Как скажешь! - ухмыляюсь ему в лицо и разворачиваюсь обратно к служебному входу, чтобы пойти поторопить маму.

Но не успеваю я и шагу ступить, как он хватает меня за локоть и разворачивает к себе.

– Я понимаю, что воспитанию таких, как ты, не учат. Однако наклонись и возьми этот окурок и брось в мусорный бачок.
– А ты, прости, кто такой, чтобы мне указывать? - спрашиваю, уже теряя остатки терпения.
– Кто я такой? - переспрашивает с усмешкой на губах. - Малышка, лучше тебе сделать то, что я сказал, и не связываться со мной.

Его слова лишь веселят меня. Тоже мне, очередной герой-пустослов.

– Я сделаю вид, что испугалась. А то боюсь, травмирую твоё завышенное эго.

Его пальцы сильнее впиваются в руку, и я слегка взвываю от боли. Он медленно, с особой лёгкостью, спускает меня к земле, хоть я и пытаюсь этому противиться. Однако, поднимать этот окурок я все равно не стану. Пусть хоть руку ломает, но я не лишу себя гордости перед таким самодовольным гадом.

– Твоя обязанность наводить чистоту в этом доме, а не создавать бардак. И если до тебя не доходят такие элементарные вещи...
– Что? Уволишь меня? - перебиваю его.

Становится весело и, вместе с тем, грустно от того, что я не увижу, как изменится выражение лица этой сволочи, когда он узнает, что я не работаю на их семью.

– Сомневаешься? - шипит мне в ухо, сжимая сильнее руку.
– Что? Что здесь происходит? - слышу испуганный голос матери позади себя.

Рука, держащая меня, ослабевает, и я вновь выпрямляюсь в спине.

– Здравствуйте, Мария, - как ни в чем не бывало, приветствует он маму.
– Здравствуй, Роланд, - вежливым, но трясущимся голосом обращается к мужчине и переводит взгляд на меня. - Это моя дочь Медея - представляет меня ему.

Сумасшедшая, ей Богу.

– Жаль, что она лишена ваших манер, - бросает сухо.

И как только он смеет говорить моей маме, чего лишена её дочь. За такое хочется вцепиться в него ногтями и исцарапать лицо, но строгий взгляд мамы заставляет меня задуматься перед тем, как сделать очередную глупость.

– Граф, за мной, - он бьет рукой по ноге, и собака мгновенно встаёт с места и направляется к нему. - Всего хорошего, - обращается к матери, и вскоре вместе с собакой исчезает из виду.

Мама выдыхает с облегчением.

– Складывается впечатление, что эти люди тебя бьют. Почему ты так взвинчена?
– Что произошло между вами? Вы знакомы? - игнорирует мои вопросы.
– Упаси Боже иметь такие знакомства. Просто хам невоспитанный!

Мама замечает потушенную сигарету на земле, укорительно смотрит на меня и нагибается, чтобы поднять её и выбросить в урну. Но я опережаю и делаю это вместо неё.

– Ох, Медея, держись от сыновей этой семьи подальше! - вздыхает она, направляясь к выходу.
– Не переживай. Мне сполна хватило знакомства с одним из них. И, надеюсь, больше не доведётся с ним встречаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>09 Янв 2018 17:23

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>09 Янв 2018 18:38

Поздравляю с началом нового романа! Flowers
Начало интересное! Героиня с редким именем очень понравилась! Ждем продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>09 Янв 2018 18:47

Мне очень понравилось начало, с удовольствием буду читать!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga-Sy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.07.2016
Сообщения: 41
Откуда: г. Ирбит, Свердловская область
>09 Янв 2018 18:47

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>09 Янв 2018 18:47

Интересное начало...в читателях!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>09 Янв 2018 18:57

Начало потрясающее , я в читателях. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>09 Янв 2018 19:08

Мне очень понравилось
Прошусь в читатели
Сыночек конечно тот ещё.....
А другой интересно какой?
И почему так напряжена мама?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Балукова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 97
Откуда: Нижний Тагил
>09 Янв 2018 19:36

Присоединяюсь к читателям)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>09 Янв 2018 19:47


Лин, поздравляю с открытием темы ) Очень понравилось начало, принимайте в читатели )
Ох как не повезло Медее, полтора года обмана. Всё рухнуло в одночасье, оставив в душе боль предательства и растоптанные надежды. Почему хозяин, на кого работает мама, так внимательно рассматривал Медью и маму это встревожило? С одни из сыновей произошла стычка, как-то не очень они пообщались. И честно говоря, оба хороши. Буду с удовольствием читать, удачи)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>09 Янв 2018 19:48

Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ula-lera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 112
>09 Янв 2018 19:53

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Капкан.Часть I (18+) [23114] № ... 1 2 3 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение