Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илья Самойлов -
молодец
90%
 90%  [ 19 ]
подлец
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>20 Июн 2024 14:39 vip

 » Глава 26


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1183
>20 Июн 2024 16:33

Ирина, спасибо за продолжение! Very Happy
Ура, принц явился Очень порадовала концовка!
А пока по главам одни вопросы.
Кто стёр кровь с камня и убрал обувь? Получается кто-то видел Агату там и подтер все следы. И видел из дома Романовских. Кто он, их там так много этих Романовских. Игошкин тоже видел Агату, не зря она почувствовала чей то взгляд. Как Илья узнал, что Агата собралась в школу? Опять Олеся сказала? Чей Тахо Корсакова или Лебедева? Корсаков меня напрочь разочаровал и отвернул от своей персоны навсегда. Такое чувство, что он получает удовольствие от страха Агаты. И даже закралась мысль, не он ли ищет и похищает девушек похожих на Агату. Странно всё это.
Да и Лебедев тоже разочаровал, но что-то там в защиту Агаты пропищал.
Ирина, всё очень запутано, но чувствуется что разгадка где-то близко. Стоит немного дернуть за клубок и он распутается.
Теперь ещё больше жду продолжение. Flowers
Очень интересно! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>20 Июн 2024 16:36

И всё-таки Илья молодец. Как ни крути. Не важны слова, важны поступки, а он совершил поступок.
Камни явно кто-то вымыл и кроссовки прибрал, и за Агатой кто-то наблюдал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>20 Июн 2024 18:05

Итак, возвращаюсь с комментариями по предыдущим главам, кому не ответила.
Добрый вечер всем) Искренне прошу прощения за перерывы - лето, работа, снова лето и снова работа. Прибегаю как могу, но всё-всё читаю и радуюсь вашей активности!



Новеньким добро пожаловать, стареньким - держимся, ожидаем крутых виражей! Ar Следующие главы будут весьма эмоциональными))))

Всем ромашек - Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>20 Июн 2024 18:22

Алиса,
Алиса Р писал(а):
Ура, принц явился

да куда бы он делся) Wink

Алиса Р писал(а):
Очень порадовала концовка!

Ar

Алиса Р писал(а):
Кто стёр кровь с камня и убрал обувь?

Тот, кому невыгодно было, если бы улики нашли... Wink

Алиса Р писал(а):
Как Илья узнал, что Агата собралась в школу? Опять Олеся сказала?

Вот это я понимаю - внимательный читатель. Вопросы возникают абсолютно по любой мелочи)))) Алиса, так держать. Респект тебе, правда) Я начинаю бояться, что ты мне разгадаешь убийцу раньше времени.
Но тут как раз никакого криминала нет - Илья приехал на Сиреневую (адрес сохранился в навигаторе, т.к. он однажды отвозил туда Маргариту), а соседка тётя Поля была на улице и сказала, что дома никого нет. А Агата перед уходом ей сообщила, что едет на юбилей Натальи Николаевны в школу. Агата вообще молодчина, всё делает так, чтобы близкие знали, где её искать. Олесе она тоже сказала, но разговор Олеси и Ильи случился раньше, чем Агата узнала про праздник.
Короче, Илья узнал от соседки. Об этом будет))))

Алиса Р писал(а):
Чей Тахо Корсакова или Лебедева?

Есть догадки? Wink

(а предстваь, если Игошкина? он же тоже приглашён на юбилей. Вот это картина маслом - уважаемый человек, краевед и историк, разъезжает на эдакой бандитской тачке. Умора была бы).

Алиса Р писал(а):
Корсаков меня напрочь разочаровал и отвернул от своей персоны навсегда. Такое чувство, что он получает удовольствие от страха Агаты. И даже закралась мысль, не он ли ищет и похищает девушек похожих на Агату. Странно всё это.

nus

Алиса Р писал(а):
Да и Лебедев тоже разочаровал, но что-то там в защиту Агаты пропищал.

Что-то пропищал, было дело prv

Алиса Р писал(а):
Ирина, всё очень запутано, но чувствуется что разгадка где-то близко. Стоит немного дернуть за клубок и он распутается.

Так дёрнем же вместе!

Алиса Р писал(а):
Теперь ещё больше жду продолжение.

Могу интригующе намекнуть, что дальше будет ох как эмоционально и горячо))))

Алиса Р писал(а):
Очень интересно!

Спасибо большое Very Happy

Ульяша,
uljascha писал(а):
И всё-таки Илья молодец. Как ни крути. Не важны слова, важны поступки, а он совершил поступок.

Спасибо) Что правда - то правда.

uljascha писал(а):
Камни явно кто-то вымыл и кроссовки прибрал, и за Агатой кто-то наблюдал

Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13310
Откуда: провинция
>20 Июн 2024 19:01

У нас в любом продуктовом, а не только в ТЦ продают колготки))). Но - тут я понимаю автора Smile - чулки действительно могут помочь девушкам создать классный образ, главное, не надевать слишком короткое платье, иначе будет вульгарно.
Появление Самойлова обрадовало. Он ОЧЕНЬ вовремя. Как раз, чтобы показать всем, что Агата под его защитой. wo
Ванечка просто солнышко. tender
Irenie писал(а):
«Томи Хиллфигер»

Люблю этот бренд,хотя сейчас он не бюджетный Sad .
Irenie писал(а):
Люди действительно верят, что их «прости» исправит всё как по волшебству.

Меня это всегда удивляет. Может, потому, что я не умею прощать. Со временем, конечно, обида истончается, но все равно не могу простить. Многие считают, что это плохо, что нужно уметь прощать, но...не получается. Embarassed
Ирина, спасибо за новые главы! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 448
>20 Июн 2024 19:55

Явился!Smile)))
Ой, я почти успела испугаться, когда она решила поехать в ночь, искать этот кроссовок. Но ей хватило ума дождаться утра. Ну, я так и думала, что раз шторки шевелились, ощущение у нее было, точно все следы успеют уничтожить.
Про машину да, весьма интересно, чья же она? Что до Корсакова и Лебедва... Каков поп, таков и его приход. Собственно, это все, что мне нужно о них знать. Какие друзья могли быть у этих выродков Романовских? И самое отвратительное в этой ситуации понимать то, что снова все затолкали свои языки в одно место и сделали вид, что ничего не замечают. Годы идут, но люди если и меняются, то лишь в худшую сторону. Некоторые так точно. И если бы не появлении Ильи... Ну что тут сказать, явился принц, спасать своего кролика. Laughing Надеюсь, что все же они преодолеют свои разногласия... А еще... На Агатке там помимо чулков белье-то то самое, что покупала? Laughing Раз уж происходит превращение в боевого кролика, может и еще одну ступень сможет преодолеть? Pester
И кстати... Еще один Егор... Походу это единственное имя в округе. Гоша Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11175
Откуда: Россия
>20 Июн 2024 21:32

Агата все же лезет в самое пекло. То кроссовку в глуши ищет, то на вечеринку является, где бродят моральные уроды...
Илья вовремя, конечно. Но и эффектное появление накопившихся проблем не зачеркнет. Тут придется по ниточке вытягивать и по узелочку развязывать.

Спасибо, Ириша!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>20 Июн 2024 23:41

Влада,
Vlada писал(а):
У нас в любом продуктовом, а не только в ТЦ продают колготки))).

так она и не говорит, что их не было во всём ТЦ. Только в том конкретном магазине, куда она зашла. А уж раз дали альтернативу, чего отказываться? Wink

Vlada писал(а):
чулки действительно могут помочь девушкам создать классный образ, главное, не надевать слишком короткое платье, иначе будет вульгарно.

у нас всё по правилам - платье почти до колен Ok

Vlada писал(а):
Появление Самойлова обрадовало. Он ОЧЕНЬ вовремя. Как раз, чтобы показать всем, что Агата под его защитой.

и сейчас начнётся веселье. Есть подозрение, что Корсаков будет ох как недоволен))))

Vlada писал(а):
Ванечка просто солнышко. tender

Спасибо))) маленький мужчина!

Vlada писал(а):
Люблю этот бренд,хотя сейчас он не бюджетный Sad .

У меня супруг большой поклонник данной марки одежды prv так что знакомы непонаслышке)

Vlada писал(а):
Меня это всегда удивляет. Может, потому, что я не умею прощать. Со временем, конечно, обида истончается, но все равно не могу простить. Многие считают, что это плохо, что нужно уметь прощать, но...не получается. Embarassed

Вот интересная тема. Можно бесконечно рассуждать. Мне кажется, я всё же близка к твоей позиции, но у меня идёт какое-то отторжение к человеку, что ли. Я не могу сказать, что я прямо коплю обиды или генерирую ненависть, нет, у меня обратное - включается полное безразличие. И вроде пытаешься себя заставить "ради приличий", а внутри всё равно какой-то тотальный игнор.

Vlada писал(а):
Ирина, спасибо за новые главы! Flowers

Всегда пожалуйста! Будут ещё)

Наташа,
Magica писал(а):
Явился!Smile)))

а то как же! так бы мы его и отпустили, щаззз... Wink

Magica писал(а):
Ой, я почти успела испугаться, когда она решила поехать в ночь, искать этот кроссовок. Но ей хватило ума дождаться утра.

не-не, она у нас девочка сообразительная и очень осторожная. Не всегда получается, правда, но это от неопытности. А так правильно мыслит, пытается не лезть лишний раз.

Magica писал(а):
Ну, я так и думала, что раз шторки шевелились, ощущение у нее было, точно все следы успеют уничтожить.

Wink

Magica писал(а):
Про машину да, весьма интересно, чья же она?

пока туманно, да? нет идей? блин, мне казалось, там достаточно прозрачно считывается))) ну да ладно Tongue

Magica писал(а):
Что до Корсакова и Лебедва... Каков поп, таков и его приход. Собственно, это все, что мне нужно о них знать. Какие друзья могли быть у этих выродков Романовских? И самое отвратительное в этой ситуации понимать то, что снова все затолкали свои языки в одно место и сделали вид, что ничего не замечают.

Так-то оно так, но... Тут пока только Корсаков отличился. Но про него сразу всё было понятно, адекватный человек не будет девчонку травмированную травить и издеваться. У него там явно сдвиг по фазе. Что касается остальных... Вера и Надя нормальные вроде, нет? По крайней мере, им хватило ума Диму с его издёвками осадить. Андрей тоже вроде бы вмешался, но как-то вяленько пока.
В общем, посмотрим.

Magica писал(а):
сли бы не появлении Ильи... Ну что тут сказать, явился принц, спасать своего кролика. Laughing

Щас он живо всем покажет, кто в доме хозяин. С его-то характером! tender

Magica писал(а):
А еще... На Агатке там помимо чулков белье-то то самое, что покупала? Laughing

А как же! Wink

Magica писал(а):
Раз уж происходит превращение в боевого кролика, может и еще одну ступень сможет преодолеть? Pester

Боевой кролик))) не могу rofl Laughing Smile
Ну так-то у нас рейтинг 18+... Хотя как знать, может, этот рейтинг из-за того, что роман про убийства, а вовсе не из-за горячих постельных сцен? Hun
Боже, ну кого я обманываю...

Magica писал(а):
И кстати... Еще один Егор... Походу это единственное имя в округе. Гоша Laughing

Ой, а правда! Shocked А я ещё знаешь, что заметила? Где-то к середине романа на вычитке до меня дошло, что Игошкин у нас Леонид Игоревич. Опять Игорь! Shocked Причём сразу скажу, это вообще никак не связано с Игорем младшим и Игорем старшим, просто так совпало. Но т.к. у меня уже половина глав была выложена, я не стала ему отчество менять, пусть остаётся.

Элли,
Peony Rose писал(а):
Агата все же лезет в самое пекло. То кроссовку в глуши ищет, то на вечеринку является, где бродят моральные уроды...

да ну, какое пекло?))) всего лишь вечер встреч в кругу старых недругов. Но у неё великая цель, и она к ней идёт.
А уроды там не прям все, только Корсаков слегка поехавший. Надя вон какая интересная, и Вера вроде не злая, в подружку играет.

Peony Rose писал(а):
Илья вовремя, конечно. Но и эффектное появление накопившихся проблем не зачеркнет.

Я думаю, он это понимает. Там нужно будет ещё трудиться и трудиться, чтобы вернуть всё как было и сделать лучше. Но он парень упёртый.

Peony Rose писал(а):
Тут придется по ниточке вытягивать и по узелочку развязывать.

Вытащим и развяжем Ok Илья у нас мастер сложные задачки щёлкать, плюс ещё Павел Николаевич опомнился, плюс сейчас Лебедева расколют - хороший он или плохой. Вот никто не отметил, что Андрей звонил Вере и спрашивал про Игоря Романовского... Hun А это же ключ.

Peony Rose писал(а):
Спасибо, Ириша!

Элли, тебе спасибо, что читаешь и комментируешь, мне очень приятно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9090
>21 Июн 2024 0:18


Ирина, спасибо за продолжение) Предупреждение сержанта Гладкова Агате это прям по адресу. Ишь как Корсаков на Агату наехал, неспроста это, и школьное прошлое здесь не причём. А Лебедев испугался, что слишком агрессивен товарищ и делает это нарочно, чтобы Агата боялась и поняла, он всё знает, нечего лезть куда не просят. Ах, как эффектно появился Илья с Сэмми и очень вовремя. Может угомониться Корсаков. Но предупреждение Агата получила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 448
>21 Июн 2024 5:30

Irenie писал(а):
блин, мне казалось, там достаточно прозрачно считывается))) ну да ладно


Не знаю... вроде и вариантов не особо много, учитывая количество людей, встретивших Агату. Самыми явными конечно вариантами, кроме девчонок, являются Корсаков (с его прибабахами - самое оно) и молчаливый, но пару слов пискнувший Лебедев. nus Пока я все же воздержусь от конкретных имен потому что и правда... может это вообще кто-то неожиданный приехал, например, тот же ИгошкинSmile)) По по агрессивному виду машины подходит она конечно не менее агрессивному Корсакову.

ma ri na писал(а):
Тут пока только Корсаков отличился. Но про него сразу всё было понятно, адекватный человек не будет девчонку травмированную травить и издеваться. У него там явно сдвиг по фазе. Что касается остальных... Вера и Надя нормальные вроде, нет? По крайней мере, им хватило ума Диму с его издёвками осадить. Андрей тоже вроде бы вмешался, но как-то вяленько пока.
В общем, посмотрим.

Все правда, но... во-первых что-то говорили девчонки и так же без особого энтузиазма. И как видим, не особо это возымело результат. А дальше, не появись Илья, больше, чем уверена, даже эти защитники быстро рассосались. Лебедев и вовсе действительно пискнул лишь в конце, но опять же, пискнул бы он еще что-то? Город настолько под пятой Романовских и Корсаковых, что никто ничего не сделает, тем более ради Агаты, которая и лично, и через бабушку тесно связана с этими людьми. А такие, как они всегда имеют какие-то претензии к своей жертве и будут использовать любую возможность уколоть.

ma ri na писал(а):
Ну так-то у нас рейтинг 18+... Хотя как знать, может, этот рейтинг из-за того, что роман про убийства, а вовсе не из-за горячих постельных сцен?
Боже, ну кого я обманываю...

Не, не то чтобы я прям сильно намекаю на эти сцены, но некий романтик да. Все же ни Илья, ни Агата не школьники только за ручки держаться, и строго говоря секс - это естественный переход на следующий уровень отношений, если этих отношений хотят. Ну и будем честными, Агате необходим этот шаг, чтобы новым опытом стереть прежние негативные ассоциации и страхи. Психотерапевт и самовнушение это хорошо, но раз она теперь подкрепляет все практикой, в этом тоже стоитSmile)) И может, это даже важнее, чем заставить себя сесть в такси или прийти на вечеринку и встретиться лицом к лицу с врагом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>21 Июн 2024 10:11

Доброе утро! Прибежала к вам поотвечать, пока на работе перерыв)
Марина,
ma ri na писал(а):
Предупреждение сержанта Гладкова Агате это прям по адресу.

ага, вот парень вообще молодец! Как говорится, "спасибо за службу". Документы проверил, предупредить - предупредил, и отпустил с миром. Неравнодушный страж порядка)

ma ri na писал(а):
Ишь как Корсаков на Агату наехал, неспроста это, и школьное прошлое здесь не причём. А Лебедев испугался, что слишком агрессивен товарищ и делает это нарочно, чтобы Агата боялась и поняла, он всё знает, нечего лезть куда не просят.

А то! Дима вообще не умеет в тонкие намёки, так что его намёк был достаточно толст и понятен без лишних слов. Не надо лезть, куда не просят.
Ноооо... мы, конечно, не послушаем. И вообще, мы под надёжной защитой, с нами теперь Илья Very Happy

ma ri na писал(а):
Ах, как эффектно появился Илья с Сэмми и очень вовремя. Может угомониться Корсаков. Но предупреждение Агата получила.

Забавно будет наблюдать, как они столкнутся лбами. Дима весь из себя брутальный, и Илья с его сложным характером и ледяным спокойствием... tender Любо-дорого посмотреть!

Наташа,
Magica писал(а):
Не знаю... вроде и вариантов не особо много, учитывая количество людей, встретивших Агату. Самыми явными конечно вариантами, кроме девчонок, являются Корсаков (с его прибабахами - самое оно) и молчаливый, но пару слов пискнувший Лебедев. nus

Tongue
Magica писал(а):
Пока я все же воздержусь от конкретных имен потому что и правда... может это вообще кто-то неожиданный приехал, например, тот же ИгошкинSmile)) По по агрессивному виду машины подходит она конечно не менее агрессивному Корсакову.

Игошкин на джипе с пиратским флагом - просто роскошь! Очень яркая картина была бы) Наташа, спасибо за рассуждения, Wink
В следующей главы узнаем, чья машина, прям в самом начале! wo

Magica писал(а):
Все правда, но... во-первых что-то говорили девчонки и так же без особого энтузиазма. И как видим, не особо это возымело результат. А дальше, не появись Илья, больше, чем уверена, даже эти защитники быстро рассосались. Лебедев и вовсе действительно пискнул лишь в конце, но опять же, пискнул бы он еще что-то?

Может да, может нет?.. У Корсакова авторитет. Ну и в целом он - здоровенный бугай, причём довольно воинственный, и всегда таким был. Кто станет с ним связываться, чтобы защитить постороннюю, по сути, девчонку? (ответ - благородный человек и мужик, а не тряпка). Но не всем же быть героями... А у Андрея, может, свой интерес? Ему нет особой нужды ссориться с Корсаковым и враждовать.

И вообще. Давайте разовьём тему Андрея. К последним главам, я смотрю, он читателю стал не мил))))
Но! Интересно порассуждать о фактах, абстрагируясь от размышлений Агаты - как я уже говорила, она может ошибаться.
факт 1. Андрей помогал и Жеглову, и Соколовой. Причём помогал явно как подобает, а не просто вкинул пару ничего не значащих фактов, чтобы сбить с толку. И если у Марины было действительно маловато опыта, то матёрый Жеглов любой подвох с его стороны сразу же раскусил бы... Разве нет?
факт 2. Андрей приехал на похороны Марины. Возникает вопрос - зачем? Убедиться, что она умерла? Если он владелец "Тахо", он видел аварию своими глазами, там и так всё было ясно. Или он приехал, чтобы поставить галочку - вот, дело сделано, больше никто копать не будет. И для чего?! Чтобы засветиться везде, где только можно, своей яркой околоитальянской внешностью? Wink Рассуждая в этом ключе, если Андрей на стороне зла, он ведёт себя максимально странно. Ну либо он вообще ничего не боится, и ему плевать, что его заметят и отследят возможную связь с убийством.
факт 3. Андрей звонил Вере и наводил справки об Игоре Романовском. Тут вообще надо было споткнуться, что Агата и сделала - у неё возник диссонанс, Лебедев же вроде с ними, почему он действует через Веру? Shocked Оснований не верить Вере (извиняюсь за каламбур) у нас нет, и тогда получается, что Андрей Лебедев решил издалека подобраться к Игорю?... Причём он действовал через нейтральную сторону - бывшую одноклассницу Веру Рогоз - а не через того же Корсакова, с которым они вроде как друзья. Или всё-таки не друзья? Wink

Вот такой загадочный у нас получился Андрей.

Magica писал(а):
Город настолько под пятой Романовских и Корсаковых, что никто ничего не сделает, тем более ради Агаты, которая и лично, и через бабушку тесно связана с этими людьми. А такие, как они всегда имеют какие-то претензии к своей жертве и будут использовать любую возможность уколоть.

Здесь остаётся порадоваться лишь тому, что Агата больше не одна Very Happy И уже сейчас очевидно, что Илья её в обиду не даст. Так что злодеи и недруги у нас ещё попляшут!

Magica писал(а):
Все же ни Илья, ни Агата не школьники только за ручки держаться, и строго говоря секс - это естественный переход на следующий уровень отношений, если этих отношений хотят. Ну и будем честными, Агате необходим этот шаг, чтобы новым опытом стереть прежние негативные ассоциации и страхи. Психотерапевт и самовнушение это хорошо, но раз она теперь подкрепляет все практикой, в этом тоже стоитSmile)) И может, это даже важнее, чем заставить себя сесть в такси или прийти на вечеринку и встретиться лицом к лицу с врагом.

Так и есть, да. Всё постепенно, закономерно и в своё время. Но по Агате ко второй части становится сильно заметно, как она изменилась - окрепла, расправила крылья, и уже практически вернулась к нормальной жизни без вечных страхов. Даже бельишко вон прикупила Wink

Девочки, спасибо вам за ваши комментарии! Давайте дальше обсуждать)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 448
>21 Июн 2024 10:25

Irenie писал(а):
И вообще. Давайте разовьём тему Андрея.

Давайте! Laughing
По поводу Андрея я могу сказать, что я вообще не верю в эту скромно стоящую фигуруSmile) И то, что он пискнул, он пискнул лишь для отвода глаз. Тут ты права, столько где примелькаться, такие крючки оставить и при этом быть не при делах? Нет, конечно. У него определенно есть своя роль и свой интерес в этой истории он явно не в связке с Романовскими и Корсаковыми. Но и далеко не отходит. Этакий засланный казачок в стане врага. Ему нет резона в открытую вступать в конфронтацию с ними. Держи друзей близко, а врагов ее ближе. Царапнуло, конечно, что как мужчина он не заступился за Агату, но видимо другие цели важнее, чтобы именно сейчас ссориться с Корсаковым и тем самым лишать себя возможности находиться в их круге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>21 Июн 2024 11:52

Magica писал(а):
По поводу Андрея я могу сказать, что я вообще не верю в эту скромно стоящую фигуруSmile)

ну что ж.... Wink

Magica писал(а):
И то, что он пискнул, он пискнул лишь для отвода глаз.

Думаешь? Ну а как надо было? Эпично, как Илья? Very Happy Но ведь не все герои, и не все готовы лезть на рожон. Есть просто спокойные тихие ребята, которые предпочитают избегать открытых конфликтов... no
И я хочу подчеркнуть, что Андрей хотя бы не промолчал! В отличие от тех же братьев.

Magica писал(а):
Тут ты права, столько где примелькаться, такие крючки оставить и при этом быть не при делах? Нет, конечно.

Он 100% при делах. Вот прям 100%. Важно разобраться, при каких))))) rofl

Magica писал(а):
У него определенно есть своя роль и свой интерес в этой истории он явно не в связке с Романовскими и Корсаковыми. Но и далеко не отходит.

Ну вот как будто бы да!

Magica писал(а):
Этакий засланный казачок в стане врага. Ему нет резона в открытую вступать в конфронтацию с ними. Держи друзей близко, а врагов ее ближе. Царапнуло, конечно, что как мужчина он не заступился за Агату, но видимо другие цели важнее, чтобы именно сейчас ссориться с Корсаковым и тем самым лишать себя возможности находиться в их круге.

Блин, ну он же заступииииился)))))
Ладно Laughing Я его не оправдываю ни в коем случае, просто рассуждаю на эту тему и анализирую ту некрасивую сцену на школьном крыльце.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1715
>21 Июн 2024 13:21

Ирина, спасибо за продолжение!
Концовка понравилась, приезд Ильи получился эффектным. Теперь собравшиеся поймут, что у Агаты есть защитник.
Хорошо, что Агата не поехала ночью искать кроссовки. Там и днем не безопасно. Заметили интерес Агаты к исчезновению девушки, да и к старым преступлениям. Тут главное понять, кто. Подозреваемые все те же. Никого пока не удалось исключить.
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 2:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Наконец-то я вспомнила пароль) Такс, прочитанного скопилось вагон и маленькая тележка. Постараюсь начать с новинок, потом уже оставлю... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Презентация

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+) [25692] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение