Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>12 Июн 2009 17:28

Я продолжала следить за изменениями в баре и вся эта канитель начала порядком раздражать.
Вот сижу я с бокалом в руке и наблюдаю, как передо мной разворачивается внеочередная мыльная опера, суть гадости данной ситуации в том, что я сама немногим раньше внесла свою лепту идиотизма во всеобщий балаган.
Вся здешняя обстановка враз легла на мои плечи неподъемным грузом и в мозгу замельтешила настойчивая мысль, что пора бы мне наверное покинуть сие помещение. Я мысленно обратилась к брату.
- Крис, солнышко, ты прости, что испортила тебе отдых и попрощайся со всеми за меня, я... немного устала и хочу побыть одна. Машину я оставляю тебе, а сама пробегусь. Если что - надеюсь никаких обмороков у меня больше не будет, короче я на связи.
Я передавала эту мысль Крису, выбираясь из бара через запасной выход, мне почему-то не хотелось никому попадаться на глаза.
Оказавшись на улице я полной грудью вдохнула ночной воздух, испытав при этом какое-то странное удовлетворение и двинулась в сторону леса.
Его мрачность и темноту я сейчас воспринимала, как объятья старого друга и может это кому-то покажется нелепым, но когда ступила на территорию леса я ничего не смогла поделать с ощущением уюта , которое до этого испытывала только в доме Калленов или в нашем с братом коттедже.

»» 13.06.09 08:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>13 Июн 2009 11:11

Пройдя через танцующие пары, я направился к выходу, на ходу заплатя по счёту за Эллу и себя. На сегодня с меня было достаточно развлечений. Пожалуй переначю сегодня рядом с домом Калленов.

»» 13.06.09 21:57 Территория вокруг дома Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Июн 2009 19:40

Мы приехали в бар, заказали столик:
- Располагайтесь, друзья, это не самый изысканный ресторан, зато вполне раскованная атмосфера...
Официантка принесла нам меню и мои гости с увлеченностью подростков, в первый раз переступивших порог бара, окунулись в выбор спиртных напитков
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>13 Июн 2009 21:15

Схватив меня за руку, Лира повела меня к выходу. На улице нас догнала Элла и начался дурдом...
Раскаты грома разносились по небу, ураганный ветер завывал, молния одна за другой били в землю.
- Элла, Элла, успокойся - кричал я пытаясь заключить её в объятия и оттащить от Лиры пока они не вцепились друг в друга. Она брыкалась, вырывалась, зло сверля Лиру глазами - Лира, да уйди же ты уже и так делов натворила. Элла, хватит истерик, возьми себя в руки! Ты ей только этим удовольствие доставляешь.
Элла, меня не слушала, гневно смотря на Лиру. Наконец мне удалось схватить её плотным кольцом и подняв её, я понес Эллу к машине.
Усадив её в машину, я уже через секунду сидел рядом заводя машину и заблокировав двери. Я нажал на газ и машина визжа резиной, рванула с места.
Дворники не справлялись с потоком воды, который лил с неба плотной стеной. Я остановил машину на обочине.
- Элла, посмотри на меня - Она никак не отреагировала на мою просьбу продолжая смотреть в окно. Я взял руками её лицо и повернул к себе. - Элла, солнышко, послушай меня, успокойся. Ты для меня единственная женщина, она в прошлом... Я бы с ней никуда не пошел... у меня есть ты... зачем мне другие? Я тебя люблю! ты мне веришь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>14 Июн 2009 1:00

Цитата:
- Располагайтесь, друзья, это не самый изысканный ресторан, зато вполне раскованная атмосфера...

- сказал Карлайл, подошедшая официантка вручила нам прейскурант. Мы с Сульпицией с удовольствием принялись его изучать, я нуждался в выпивке, как и она! Между нами было кое-что общее, огромное количество времени подчинялись, не могли шагу ступить без участия Аро и его братьев, он знал все наши мысли,желания,и сейчас нам необходим был глоток свободы,не поэтому ли мы приехали сюда, несговариваясь?
"-Виски бутылку"-сказал я.Сульпиция заказала какой-то коктейль, а Карлайл присоеденился ко мне.Я разлил виски по стаканам и сказал:
- За встречу!- повернувшись к Сульпиции,тихо сказал только ей:
-За свободу,моя Королева!- она посмотрела на меня понимающим взглядом,мы чокнулись
Я понял, что врагами мы не будем,а друзьями есть шанс стать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Июн 2009 7:39

Мы с Эдом идем в обнимку. Я предвкушаю умопомрачительный секс с … ним. С тем, кого так долго не могу выбросить из мыслей. Неожиданно погода меняется: я слышу раскаты грома, где-то поблизости виден отблеск молнии.
Меня кто-то разворачивает. Элла.
Какой сюрприз! Вас не ждали, девочка.
Она похожа на сумасшедшую: в порыве ярости бьет меня по лицу.
Цитата:
- Пока я живу... Запоминай по губам Лира... Я люблю его, он только мой и ничей больше. Он не уйдет с тобой....

Я смотрю на нее. Она в ярости: я спокойна, как обычно.
Девочка, неужели ты считаешь, что можешь в какой-то мере сравниться со мной? Опомнись. Пока еще не слишком поздно.
- Извини, дорогая, драться из-за мужиков не в моих правилах. Это удел слабых и глупых, как ты. – Саркастически замечаю я. – И еще одно: ненавижу истеричек. Я была о тебе более высокого мнения.
Эдвард, а я-то думала, что у тебя хороший вкус. Белла, Элла… А я тут как оказалась? Видимо, не к месту. Падаешь в моих глазах, котенок. Однозначно.
Эд подскакивает и оттаскивает Эллу подальше от меня, обнимая и пытаясь успокоить ее, чтобы не истерила. Я молча наблюдаю за этим со стороны: выглядит жалко.
Цитата:
- Элла, Элла, успокойся.

Элла брыкается, испепеляя меня взглядом. Меня это даже заводит. Всегда приятно вызывать такие сильные чувства: пусть даже отрицательные. Я спокойна, как обычно. Переживать нет смысла. Война уже выиграна.
Цитата:
- Лира, да уйди же ты уже и так делов натворила. Элла, хватит истерик, возьми себя в руки! Ты ей только этим удовольствие доставляешь.

Я открываю Эдварду свои мысли, чтобы он их услышал. Мне хочется, чтобы он знал.
Ты не можешь представить себе, насколько ты прав. Эврика! Это так весело!
А вот отсылать меня не стоит: могу и не вернуться, о чем ты будешь очень сильно потом сожалеть, милый.
Сейчас иди куда хочешь, но ты не сможешь скрыться от меня. Прошлое не изменить. Я буду преследовать тебя в кошмарах. А самое худшее: ты ни с кем не сможешь утолить тот голод, что живет у тебя внутри.
Я применяла дар. Забыл, котенок?

На такой мажорной ноте я разворачиваюсь на 180 градусов и направляюсь обратно в бар. Ни на кого не обращая внимания, подхожу к барной стойке. Сажусь и закуриваю.
- Кровавую Мери.

»» 14.06.09 08:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>14 Июн 2009 9:54

Цитата:

-За свободу,моя Королева!

- За свободу! - отозвалась я также тихо.
Я все еще не могла поверить, что наш Железный Феликс сидит сейчас здесь со мной. Я всматривалась в его глаза, ища подвох. Но ничего. Чего, собственно, удивляться. Сама-то... Год назад ни за чтобы не поверила, если б кто сказал, что буду сидеть в баре с Карлайлом и Феликсом. Мысли вызвали на лице улыбку. Настороженность исчезла. Коктель тоже делал свое дело, расслабляя.
- Феликс, ты уже стал вегетарианцем? Я вот хочу попробовать. Даже не представляю, насколько невкусно это может быть! - я рассмеялась.
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Июн 2009 11:01

Первый тост был за свободу... Я видел, как настороженность по отношению друг к другу уходит из взглядов Феликса и Сульпиции... Это хорошо, теперь они смогут полностью расслабиться, а это им необходимо... Я представил себе, что мог бы быть таким же, согласись я, в свое время, жить в Волтерре... И не было бы ни Эсме, ни детей ни чего того, что составляло мою жизнь... Из раздумий меня вывела реплика Сульпиции:
Сульпиция писал(а):
- Феликс, ты уже стал вегетарианцем? Я вот хочу попробовать. Даже не представляю, насколько невкусно это может быть!

Я повернулся к ней:
- А почему ты думаешь, что это невкусно? Вдруг тебе понравится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>14 Июн 2009 11:18

Цитата:


- А почему ты думаешь, что это невкусно? Вдруг тебе понравится...

Вопрос Карлайла, меня смутил. Я думала ответ на него очевиден:
- Ну, скажем, они не очень вкусно пахнут! - я снова рассмеялась. - Потому, думаю, и на вкус не очень. Вобщем надо попробовать! Я, на самом деле, очень буду стараться придерживаться диеты, даже если она мне будет не по вкусу.
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Июн 2009 11:22

Было видно, что Сульпиция очень хочет попробовать стать вегетарианкой...
- Главное, что бы ты понимала для чего тебе это нужно... Это желание, должно исходить из сердца, пусть оно уже и не бьется, а не из головы... - Феликс, а ты хочешь попробовать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Июн 2009 11:26

Я сидела в этом чертовом баре, давясь вторым бокалом Кровавой Мери из консервированной крови.
С самого начала день как был отвратительным, так таким остался. Ничего не хотелось. Разве что...
ЕСТЬ!
Нормальной еды: не вегетарианской и не консервированной. Так, чтобы почувствовать бьющуюся жилку, прокусить ее нежно, начать выкачивать жизнь мягко посасывая и покусывая. Затем слизывать драгоценные капли с шеи и груди.
От этой мысли я возбудилась...

Я осматриваю бар: вампиры, оборотни, люди... Девушка идет к выходу: светлые волосы, большая упругая грудь, соблазнительная улыбка, попка, за которую хочется подержаться. Мой любимый сорт... Самый любимый. От этого аромата у меня голова кружится... Я понимаю, что пялюсь на нее, хотя во взгляде не столько сексуальное желание, сколько дикий неконтролируемый голод.
Встав со стула, я следую за ней.
Сейчас поиграем, детка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>14 Июн 2009 11:36

Цитата:
- Главное, что бы ты понимала для чего тебе это нужно... Это желание, должно исходить из сердца, пусть оно уже и не бьется, а не из головы... - Феликс, а ты хочешь попробовать?

Опаньки,ну вот и до меня добрались, господин доктор!-подумал я и улыбнувшись Карлайлу самой невинной моей улыбкой и спросил:
-Карлайл,а что в Форксе фатальный дефицит с людьми? Я не уверен, что готов пойти на такие жертвы, тем более, я не один здесь вампир не сидящий на диете! Слышал твой сын Эммет, промышляет здесь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Июн 2009 11:48

Я улыбнулся в ответ Феликсу...
- Феликс, ты не правильно понял меня, я не предлагаю тебе стать вегетарианцем, я просто поинтересовался, насколько сильно твое желание порвать с прошлым... Поверь мне, я никогда и никого не пытался заставлять перестать пить кровь людей... Это моя жизненная позиция и я никому ее не навязываю, а те, кто присоединяются ко мне, делают это сами... Кроме того у меня масса друзей-вампиров, которые не придерживаются диеты и это не мешает нам быть добрыми друзьями... Давайте выпьем за дружбу и за то, что бы никакие обстоятельства не мешали ей! Что же касается Эммета, - я помолчал немного, - я боюсь, что с ним происходит что-то странное... Он не просто пил кровь людей, он делал это неосознанно... он словно отключался в этот момент... Все это меня очень настораживает...

»» 14.06.09 18:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>14 Июн 2009 12:47

Цитата:
.. Давайте выпьем за дружбу и за то, что бы никакие обстоятельства не мешали ей! Что же касается Эммета, я боюсь, что с ним происходит что-то странное... Он не просто пил кровь людей, он делал это неосознанно... он словно отключался в этот момент... Все это меня очень настораживает...

Я с облегчением вздохнул,
слишком много перемен в последнее время я был не готов был на такую жертву, я не понимал позиции Карлайла,мы вампиры мы созданны убивать, чтобы самим жить, и с этим ничего не поделаешь
Протянув Карлайлу стакан я чокнулся с ним и сказал:
"- Я был бы рад называться твоим другом,Карлайл, и постараюсь не доставлять особых хлопот тебе."- как только я это произнёс я почуствовал запах,который свёл меня с ума, повернувшись я увидел такую шикарную блондинку.
Её длинные ноги ,упругая грудь,всё вызывало у меня зверский голод, я хотел её взять силой, терзать и её тело,а потом насытившись им, выпить ароматный букет её крови.Не в силах сдержаться я вскочил опрокинув стул на пол,пошел за ней:
"-Всё, крошка, спешить тебе больше некуда"-тихо сказал я .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Июн 2009 13:19

Ее запах меня ведет. Сочная, мягкая плоть, пульс ускоренный, по венам течет сладкая кровь... Группа 4, резус отрицательный. Самый изысканный деликатес. Я нервно кусаю губы. Девушка подходит к парковке и достает ключи от машины. Она уже собирается сесть внутрь и уехать, но я окликаю ее. Она поворачивается, во взгляде чувствуется неуверенность: знакомы ли мы?
- Привет, - я подхожу ближе, улыбаясь самой ослепительной из своих фальшивых улыбок. Прежде чем убить ее, хочется с ней поиграть. Неожиданно вблизи ощущается запах вампира, он приближается. Каллены так не пахнут. Чужак. Я уловила нотку этого запаха в баре, но сейчас ощутила его намного отчетливее.
Я оборачиваюсь, всем взглядом демонстрируя, как хочу, чтобы он убрался прочь. С глаз моих. Сейчас же.
И не мешал мне спокойно лакомиться моей блондиночкой.

»» 15.06.09 00:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение