Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>05 Фев 2010 12:15

Невероятно трогательно tender и радостно и сердце щимит за героев столько им пришлось пройти, а у Антона так вообще так волнительно было читать его признание и о семье и о Ксю...
Ой, но я сачстива, что у них все наладилось они вместе, и у них есть Белла Very Happy здорово! Они заслужили свое счастье

Катя спасибо за эту чудесную историю!
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>08 Фев 2010 21:07

Kate-rinka, спасибо тебе за похвалу! Мне безумно приятно, что удалось вызвать приятные эмоции своим рассказом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>10 Фев 2010 0:48

Цитата:
Подруга, теперь уже бывшая, совсем разбалансировала Ксю, она сначала даже не могла разобраться в этом жутком нагромождении лжи и интриг. Паша Протасов, бывший однокурсник и друг, угрожал Наташе, что засадит ее непутевого мужа в тюрьму за какой-то проступок у того на работе – вечно витающий в одному ему известных материях Леша не проверил какие-то агрегаты на отрезке нефтепровода, который контролировал, в результате погиб человек. Наташа старалась свести Пашу и Ксю, как могла, подала ему идею с возбуждением уголовного дела, а потом… Потом Ксю рассказала обо всем Деникину и тот быстро разобрался с Пашей, а материалы на наташиного мужа были уже в следственном комитете. Второй месяц Леша находился под следствием, ему грозило лет 5 лет строгого режима. Наташе такой муж был не нужен, она быстренько развелась, а лешина мама выставила невестку и внучку из подаренной сыну на свадьбу квартиры. Сейчас Наташа с Соней ютились по съемным квартирам и винили во всем Ксю, конечно, она-то шиковала на Лазурном берегу! Пашу перевели в Марий-Эл, карьерные амбиции были задушены на корню. Наташа, кстати, регулярно слала Ксении электронные письма и подробно расписывала все свои и пашины злоключения. Так вот, по ее словам, Паша начал злоупотреблять спиртным и ему ненавязчиво намекнули, что он быстро простится с должностью, даже за пределами Москвы… Ксю чувствовала себя виноватой во всем, что произошло с Наташей и Пашей, и иногда даже жалела, что рассказала Деникину об участии Протасова во всей этой грязной афере.

Ну хоть убейте, мне совсем не жалко эту парочку! Лешу и Соню с такой женой и матерью и то больше. Что Наташа, что Паша - два сапога пара. Но и Ксению понять можно, я бы тоже переживала, если бы из-за меня, хотя бы невольно, пострадали люди. Только вот такие люди, если ничего не делать сядут на шею, еще и ножки свесят. :scoff:
Цитата:
она стоит одна, а Деникин и компания спешат навстречу новым свершеньям

Так грустно, что и самой плакать хочется plach (( nomen ))
Цитата:
- Упал со второго этажа и сломал ногу, - тут Антон почти не врал, но не говорить же Ксении, что он пытался заняться сексом с очередной мисс что-то там, неловко прислонился к перилам и сам не понял, как перелетел через них, а очнулся только в приемном покое маленькой частной больницы в расстегнутых брюках, со сломанной ногой и разбитой головы. Хорошо хоть случайного секса удалось избежать.

Ндааа, вот те и принц... nus Пока как следует не стукнулся... А про очередную случайную подружку вообще отдельная статья. ranting
Цитата:
- Давно? – спросила Ксю, она уже жалела незадачливого гуляку.

Интересно, так же бы она его жалела, если бы узнала про девицу?
Цитата:
- Почему без гипса? С гипсом, - невыразительно сказал Антон.

И он же еще и мученик! Ох, я бы добавила...
Цитата:
Подозрения, непонимание и его откровенная глупость, и грубость стояли между ними.

Ну хоть что-то понимает Smile
Цитата:
могла не ненавидеть его за доставленные Ксении страдания, но мрачный болезненный вид самого Деникина немного искупал его вину.

У меня в голове точно такие же мысли Laughing
Цитата:
Через полчаса Антон и Ксю бодро шагали по вечернему городу, она обнимала мужа, а он катил перед собой гламурную сиреневую коляску Gian Franco Ferre, в которой дремала их дочь.


Спасибо автору за такое чудесно проведенное время! tender За афоризмы, интересные мысли и места, за вкус печенья, ветра, слез и любви. rose
Надеюсь прочесть еще что-нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>10 Фев 2010 22:57

Heilen, спасибо за такой добрый, подробный отзыв! За похвалу сюжету и слогу!
Я обязательно напишу что-то еще, хотя бы для того, чтобы прочитать еще один подобный отзыв!
heilen писал(а):
За афоризмы, интересные мысли и места, за вкус печенья, ветра, слез и любви.
Ты меня прямо растрогала этими словами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>12 Фев 2010 16:23

Etoile писал(а):
Ты меня прямо растрогала этими словами!

Ну так я только правду написала. Если кого благодарить, так это автора! Только его волшебством создаются такие удивительные миры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>30 Авг 2010 12:06

БРАВО!!!!! Читала с таким интересом и удовольствием!!!!! Вы прекрасно пишите!!!! Столько чувств, эмоций и.... правды сегодняшнего дня.. БРАВО!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Авг 2010 21:24

Донна спасибо! Мне очень приятно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>16 Ноя 2010 18:01

Катюша, спасибо за такое тонкое, щемящее, романтичное творение с особым психологизмом! Very Happy Very Happy Very Happy

У тебя очень необычный стиль . Ты знаешь, местами напоминает Цвейга. Мне теперь кажется, если передо мной положить несколько безымянных отрывков разных авторов, я безошибочно определю, где твое авторство - сразу же узнаю по твоей манере изложения.

И сюжет выходит за рамки жанра, что тоже привлекает внимание. Ну и в финале глаза на мокром месте были (я иногда бываю сентиментальной)

Еще раз спасибо! Pester Poceluy Пошла читать остальное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Ноя 2010 16:03

Лена, спасибо тебе за такой хороший тонкий отзыв!
светлая писал(а):
У тебя очень необычный стиль . Ты знаешь, местами напоминает Цвейга.
Лена, мне приятно до слез! но я все же не заслуживаю таких сравнений.
светлая писал(а):
И сюжет выходит за рамки жанра, что тоже привлекает внимание
Знаешь, здорово, что повесть произвела на тебя такое впечатление, потому что я, когда писала, думала, что все до безобразия банально, и я этими словами не напрашиваюсь на похвалу.
светлая писал(а):
Ну и в финале глаза на мокром месте были (я иногда бываю сентиментальной)

Я сама часто бываю сентиментальной и бывает плачу из-за вещей, которые и не должны вызывать слезы. Но, я надеюсь, здесь были "хорошие" слезы?
Лена, Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>17 Ноя 2010 16:19

Катя,
Etoile писал(а):
но я все же не заслуживаю таких сравнений.


заслуживаешь -заслуживаешь, мне можно верить, я бы просто так не стала этого писать, поскольку я на этом специализируюсь. Wink Pester

Etoile писал(а):
потому что я, когда писала, думала, что все до безобразия банально,


ты что, о какой банальности может идти речь? Когда читаешь, будто смакуешь дорогое вино

Etoile писал(а):
Но, я надеюсь, здесь были "хорошие" слезы?

конечно, хэппи-энд все же, просто очень тогательно было
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>18 Ноя 2010 10:58

светлая писал(а):
Когда читаешь, будто смакуешь дорогое вино

Лена, спасибо! Serdce rose Ты мне очень подняла настроение!
светлая писал(а):
я бы просто так не стала этого писать, поскольку я на этом специализируюсь

Можно я проявлю любопытство? - а на чем именно ты специализируешься?
светлая писал(а):
конечно, хэппи-энд все же, просто очень тогательно было

как я уже писала, я тебя отлично понимаю. Вообще вся эта история и имя Бэлла возникли как-то внезапно, отдельные фрагменты долго не складывались, но сам сюжет не давал мне покоя до тех пор, пока я не поставила точку в самом финале.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Ноя 2010 11:06

Etoile писал(а):
Ты мне очень подняла настроение!


рада, если это так!
Etoile писал(а):
Можно я проявлю любопытство? - а на чем именно ты специализируешься?

По образованию - филолог, преподаю в университете русский язык для иностранцев

Etoile писал(а):
сам сюжет не давал мне покоя до тех пор, пока я не поставила точку в самом финале.

вот тут я тебя понимаю, когда в голове крутится какая-то идея, то пока она не найдет выхода, успокоиться невозможно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>18 Ноя 2010 14:59

светлая писал(а):
По образованию - филолог, преподаю в университете русский язык для иностранцев

Тогда твои похвалы еще более ценны для меня. А я вот так и не реализовала свою юношескую мечту получить филологическое образование, хотя очень-очень этого хотела. Мне всегда казалось, что преподавать русский язык в качестве иностранного - это высший пилотаж!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Ноя 2010 15:49

Etoile писал(а):
Тогда твои похвалы еще более ценны для меня.


ой, да ну что ты. Я здесь , так же, как и все - из-за любви к женским романам. Так что я "неправильный " филолог.
Etoile писал(а):
А я вот так и не реализовала свою юношескую мечту получить филологическое образование, хотя очень-очень этого хотела.

ну , может, оно так и надо. Знаешь, как говорят - все, что Господь не делает, все к лучшему.
А в чем ты себя реализовала, если не секрет?
Etoile писал(а):
Мне всегда казалось, что преподавать русский язык в качестве иностранного - это высший пилотаж!

ой, да там скорее я опущусь до их уровня, все на пальцах приходится объяснять
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>18 Ноя 2010 18:43

светлая писал(а):
Так что я "неправильный " филолог.

Наоборот!!! Ar
светлая писал(а):
А в чем ты себя реализовала, если не секрет?
В финансовом консалтинге и в юриспруденции.
светлая писал(а):
ой, да там скорее я опущусь до их уровня, все на пальцах приходится объяснять

Не верю! а кстати иностранцы какой национальности?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Жара в иени +32 ,тучи черные туда-сюда но дождя не было. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение