"Сумерки" Эдвард против Джейкоба

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Эдвард или Джейкоб?
Джейкоб
31%
 31%  [ 14 ]
Эдвард
68%
 68%  [ 31 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Чё Nessy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 18:40

Эдвард, объясняю почему. Я вообще не могу понять как может нравиться кто-то, кто пытается сорвать чужую свадьбу. А потом серьезно помышляет убить невинного ребенка. О ком это я? О Джейке. Эдвард пытается огородить Беллу от всего, даже от себя, если бы она решила остаться с Джейком, он бы отступил, а этот продолжает путаться под ногами. Что это? Элементарный эгоизм. Даже Чарли признает, что Эдвард заботится о Белле лучше.
 

Saura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2011 19:44

Эдвард. Это вопрос спорный, если мечтаешь о загадочном парне то это Эдвард.
 

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Апр 2011 19:07

Эдвард однозначно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2011 21:46

всем привет!!! а мне кажется не честным сопоставлять их. Эдварду сто с чем то лет а Джейку шестнадцать. Wink
 

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Май 2011 22:03

аида писал(а):
мне кажется не честным сопоставлять их. Эдварду сто с чем то лет а Джейку шестнадцать

они конечно очень разные, но их объединяет одно: борьба за Беллу, ну и ещё эта давняя вражда вампиров и оборотней Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2011 22:28

А как же жизненый опыт
бедный Джейкоб старается как может, хоть и грубыми приемами, и также зная что у Эдварда все преимущества.
 

Малька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2011 15:33

Мне нравятся оба персонажа, в каждом из них есть что-то необычное, притягивающее!!! И вопрос кто же из них лучший является спорным, ведь каждому свое!!! Просто Джейкоб во второй части повзрослел и стал симпатичнее, а какое у него тело... просто нет слов Да и Эдвард старается от него не отставать, ну а если посмотреть все с обычной стороны они ж ведь простые парни, всем нам нравятся их герои (персонажи которых они изображают), а не сами актеры, вот девчонки и по влюблялись в того, кого на самом деле не существует!!! Конечно мечтать это хорошо, и даже полезно, но вот жить мечтой это уже просто бред какой-то! lac
 

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Май 2011 16:09

Я за Эдварда. Он мне как личность больше импонирует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>28 Май 2011 12:58

Голосую за Джейкоба уж сильно повлиял на меня фильм в котором Эдвард все хуже и хуже,страшно смотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 95
>05 Июн 2011 20:29

Моим фаворитом на протяжении всех 4 книг был Эдвард, так как он относится к Белле, Джейкоб относиться не будет.
_________________

Есть время работать, и есть время любить.Никакого другого времени не остается. Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>07 Июн 2011 23:03

Я проголосовала за Джейкоба. Не потому что он такой-растакой, а из-за того, что мне не очень (мягко говоря) нравится Эдвард. В принципе в Эдварде есть все, что мне нравится. Он умен, красив, аристократичен, сдержан и терпелив, добрый. Да еще обожает свою девушку. Абсолютно правильный и абсолютно не реальный. Стефани Майер создала его идеальным, а это еще более фантастично, чем придуманный ею мир про вампиров и оборотней. Будь у Эдварда хоть один недостаток проголосовала бы за него.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>16 Июн 2011 19:58

Эдвард! Мне даже из всех 5 книг больше всего нравится "Солнце полуночи", где повествование ведется от лица Эдварда. Джейкоб, конечно, мил, но это не вторая половинка Бэллы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2011 12:30

Listik писал(а):
Эдвард! Мне даже из всех 5 книг больше всего нравится "Солнце полуночи"

Мне тоже Laughing Эдварда я просто обожаю, а вот Джейкоба наоборот не перевариваю.
 

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>18 Июн 2011 18:56

Ой ,девочки,ну раз такой вопрос:мужчина-кровопийца или мужчина-зверь,то я за зверя.С ними ладить легче .Джейкоб.
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>18 Июн 2011 19:55

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Ой ,девочки,ну раз такой вопрос:мужчина-кровопийца или мужчина-зверь,то я за зверя.С ними ладить легче

Очень жизненный подход! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 21:43

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Неженское фэнтэзи»: Канашибари. Пока не погаснет последний фонарь. Том 1 » Канашибари. Пока не погаснет последний фонарь. Том 1 , авторы Шэн Ангелина,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » "Сумерки" Эдвард против Джейкоба [6574] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение