История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1653
Откуда: РФ
>11 Ноя 2011 20:51

Я Ася. Не в честь Тургеневской героини, а потому что это одно из любимых сокращений моего имени - Анастасия. Все подряд называют Настей, но для меня это домашний вариант. А публичный - Ася.
А вообще-то у меня несколько субличностей - у каждой свое имя и свой характер. Анастасия- официозная тетка, стерва и немножко злюка. Настя - хулиганка и озорница, обожает шутить и веселиться. Но только в кругу близких друзей, желательно старшего возраста, потому что они прощают ей все выходки.
Ася - тонкая и интеллегентная, предпочитает со всеми на Вы быть. (не потому что снобка, а потому что стесняется).
А Стася - маленькая домашняя мышка, которая любит семью, свой теплый пушистый плед, книжки (особенно электронную) и какао.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>12 Ноя 2011 22:12

Одно время пробовало себя в писательстве и на страницах своей книги я придумала, название экзотического цветка, необыкновенной красоты,Латурия, вот и как то оно мне понравилось, что я везде его использую, так что если на других форумах увидите Латурию, то это я ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>01 Дек 2011 14:41

А мне придумала ник одна подруга по инету.. Так как я - Леля, свое имя не очень люблю... А подруга стала обращаться ко мне Лелешна, что мне очень понравилось!!! Very Happy Вот теперь это мой ник!! Ура!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataLee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2011 1:26

Моя история довольно банальна - это мое имя. NataLee - Натали - Наташа.
 

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>11 Дек 2011 14:26

ИР(Ирина)МИ(Михайловна)К(на К соответственно фамилия, но девичья)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>11 Дек 2011 19:36

Ирмик, какая интересная аббревиатура! Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заколдованная Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2011 14:58

Заколдованная Элла - персонаж одноименного фильма, и как-то само собой однажды получилось так, что я назвалась ею.
 

Silviabianca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь, Минск
>25 Дек 2011 23:59

Ник сложился на фоне итальянского языка, поскольку его учила. Очень нравится имя Сильвия, а bianca переводится как "белая", вот и получилась Белая Сильвия, только порядок слов итальянский, прилагательное после существительного. Как-то так.Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Parafron Orgi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2012 22:03

все просто Parafron Orgi в переводе с греческого означяет безумная ярость учитель мя так и прозвал ))Laughing среди семьи мя часто называют " вампиренышом " довела свою няню )) Embarassed или просто " По " не редко пользуюсь ником Сибилла оно означает пророчица , " Гашук дорка" означает «Темный воин» или «Темный герой», этот ник из моей любимой книги " Крест Мориган " ну вот и усе больше нечего расказать Laughing надеюсь мя примут в эту дружную семейку Embarassed
 

paralogism Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
>06 Янв 2012 22:56

А я первый раз в инет вылезла в универе. На первом курсе. Мы тогда уже логику проходили Smile Ну, и прошла ассоциативная цепочка: математическая логика + я = женская логика, т.е. то, что называют совершенно нелогичным. А раз нелогично, то ошибочно. Паралогизм как раз с греческого переводят как неправильное, ложное рассуждение. В математике паралогизм - это непреднамеренная логическая ошибка, связанная с нарушением законов и правил логики. Именно этой непреднамеренностью паралогизм и отличается от софизма, когда ошибка совершается намеренно, с целью ввести в заблуждение оппонента, обосновать ложное утверждение и т. п.
Ну, в общем, как-то вот так я и стала паралогизмом Smile И если где встретите такой ник, то это наверняка я Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 242Кб. Показать ---
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>07 Янв 2012 18:05

А я хотела назваться Олькой, но такой ник был уже занят. Тут вообще много пользователей, так что выбрать уникальный ник было сложновато. Тут я и вспомнила свою любимую певицу - Уитни Хьюстон (Whitney Houston). В честь нее и назвалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>07 Янв 2012 19:30

А у меня всё довольно просто. Меня зовут Аня, Анюта. Где-то как-то писала своё имя, а букву "н" забыла, увидела не сразу. Так и получилась Аюта. Но мне нравится. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>08 Янв 2012 1:11

Whitney писал(а):
А я хотела назваться Олькой, но такой ник был уже занят

У меня таже ситуация была только меня зовут Настя
Whitney писал(а):
Тут вообще много пользователей, так что выбрать уникальный ник было сложновато.

Согласна. Мне тоже пришлось попариться, прежде чем создать ник
paralogism писал(а):
И если где встретите такой ник, то это наверняка я

Действительно уникальное имя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Keylan- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 216
Откуда: Украина
>10 Янв 2012 17:30

Я свой ник взяла из сериала Легенда об Искателе. Мне очень нравится Кэйлай так, что теперь везде этим именем пользуюсь. Свое настоящее имя, Ольга, мне как-то не очень нравится, хотя моя мама его очень любит.
_________________

Комплект by Esmerald
Мои стихи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>14 Янв 2012 23:32

Я не буду оригинальной, это мое имя.
Так как мой папа Иван, а я была долгожданным ребенком, вот и назвали.
Но иногда, мама говорит что назвали меня в честь бывшей жены Дональда Трампа, она очень нравилась моему папе в молодости, вот я и отдуваюсь, но имя нравиться)))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 0:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение