Регистрация   Вход

Modiano: > 18.04.15 12:47


Нона писал(а):
Читала все переведенные книги. Просто нет слов для восторга. Особенно нравится Под голубой луной. tender


Неужели никто не фанатеет с "Хранителя мечты"? Самая моя любимая вещь...

...

Валькирия: > 18.04.15 13:39


Modiano писал(а):
Неужели никто не фанатеет с "Хранителя мечты"? Самая моя любимая вещь...

Алина я прочитала эту вещь в более зрелом возрасте, и поэтому, могу сказать, что она мне понравилась, но и могу этот роман проанализировать с точки зрения возраста, а роман "Под голубой луной" я прочитала лет в 16, он мне запомнился, полюбился без критики, он остался моим любимым. Laughing Я не знаю с чем это связано, может, эмоции 16-летней девочки, хотя перечитывая в своем возрасте этот роман, я не считаю его глупостью, как множество других романов этого жанра. А "Хранитель" и правда на высоте...

...

Метелица: > 27.04.15 23:41


Валькирия писал(а):
а роман "Под голубой луной" я прочитала лет в 16, он мне запомнился, полюбился без критики, он остался моим любимым.

Вот и у меня, сколько уж читано-перечитано, а "Под голубой луной" все равно фаворит. Очень благодарна П. Уильямсон за потрясающую историю любви. Very Happy
И все надеюсь, что переводчики не оставят эту чудесную писательницу без внимания и подарят удовольствие нового знакомства с ее романами.

...

LuSt: > 28.04.15 09:18


Константин-blackraven потихоньку ковыряет Пенелопин детектив ))

...

Modiano: > 28.04.15 09:31


LuSt писал(а):
Константин-blackraven потихоньку ковыряет Пенелопин детектив ))

Дак это еще и детектив. Не знаю, радоваться ли этому. Детективов много, Пенелопа - одна...

...

LuSt: > 28.04.15 09:36


Детектив хороший
Любовных романов тоже много, однако ж талантливый человек талантлив во всем.

...

indigo-luna: > 28.04.15 11:12


LuSt писал(а):
Константин-blackraven потихоньку ковыряет Пенелопин детектив ))

Ластюша, что это значит? кто- то переводит детектив этого автора?

...

Метелица: > 28.04.15 11:22


LuSt писал(а):
Константин-blackraven потихоньку ковыряет Пенелопин детектив ))

Не подскажете, LuSt, где именно ковыряет? Что за тайный ресурс? Не нашла( search Даже ссылки на этого переводчика(

...

Кьяра: > 28.04.15 11:28


Отвечу за Ласт: у нас в Лиге есть не только переводчицы, но и переводчик - Константин- blackraven. Вот он сейчас потихоньку переводит роман. Как переведет, так будет выкладывать.

...

Метелица: > 28.04.15 11:34


Кьяра писал(а):
Как переведет, так будет выкладывать.

Спасибо, Кьяра, за ответ! Буду ждать перевода) Хотя так обрадовалась, что хоть кусочек чего нового увижу)

...

Modiano: > 28.04.15 11:47


Вот он чего пишет, Константин:

blackraven писал(а):
Сейчас перевожу неспе-е-е-ешно "Смертные грехи" Пенн Уильямсон (может, уже перевели и выложили давно? ))

Давайте его все ободрим и поторопим))

...

Метелица: > 28.04.15 12:00


Modiano писал(а):
Давайте его все ободрим и поторопим))

Что для этого надо, Modiano? Направьте стопы страждущих - куда идти? Smile

...

indigo-luna: > 28.04.15 13:57


Метелица писал(а):
Что для этого надо, Modiano? Направьте стопы страждущих - куда идти?

Кьяра писал(а):
Отвечу за Ласт: у нас в Лиге есть не только переводчицы, но и переводчик - Константин- blackraven. Вот он сейчас потихоньку переводит роман. Как переведет, так будет выкладывать.

Света, спасибо,за ответ, Смертные грехи это супер! я хочу Ar и да-а-а... мы готовы подбодрить

...

IFANNA: > 28.04.15 22:20


"хранитель мечты"
До этого читала роман "Под голубой луной" ("правда, не разделила всеобщих восторгов,
для меня это просто хороший роман, ничего особенного)
Хранитель привлек меня всем и временем действия и вынужденным браком (все как я люблю),
но меня испугал размер романа и начало истории (как-то муторно было)...
но в последующем действие оживилось...
понравились очень герои: и Арианна , и Рейн были на высоте,
а уж этот рыжеволосый бард с непроизносимым именем покорил меня за пару страниц...
понравился налет фэнтези, мистики или как там это все зовут...
и это же Уэльс! Куда же здесь без Мерлина, девы озера и бардов....
Книжка хорошая, достойна внимания

...

Siverian: > 07.05.15 00:15


 » Обложки книг Пенелопы

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение