Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг "За туманными горами"



Aminaomar: > 09.05.09 19:54


Элиони, спасибо огромное за перевод!!!

...

lea: > 09.05.09 21:15


Elioni писал(а):
На здоровье, девочки.

Что-то давно тебя не "слышно"С днём Победы

...

Аарвин: > 12.05.09 17:07


Эли! Большое спасибо за Ваш перевод!

...

Ealsy Kas: > 13.05.09 18:15


Спасибо огромное за ваш многодневный труд! Перевод просто великолепен! Читать одно удовольствие!wo

...

Elioni: > 13.05.09 19:50


Меня нигде не слышно, я временно исчезла из виртуального пространства...

...

lea: > 13.05.09 21:55


Elioni писал(а):
Меня нигде не слышно, я временно исчезла из виртуального пространства...

Надеюсь , : что всё в норме.Скучаем Pester

...

Мари-анна: > 19.05.09 15:55


Elioni Имено благодаря тебе я смогла вернуть себе сказку которую прочла еще когда было мне лет 12 тайком от мамы!Низкий поклон тебе за твой труд

...

lea: > 19.05.09 16:43


Мари-анна писал(а):
Elioni Имено благодаря тебе я смогла вернуть себе сказку которую прочла еще когда было мне лет 12 тайком от мамы!Низкий поклон тебе за твой труд

О времена,о нравы!я в 12 лет читала "Робинзон Крузо".Правда это было в прошлом веке и секса тогда ещё не было Embarassed Embarassed

...

laGata: > 05.07.09 13:07


прочитала серию про горцев - в полном восторге Very Happy
не устаю удивляться как высочайшему качеству ваших переводов, так и великолепному вкусу в подборе романов для перевода Very Happy
спасибо огромное Ar

...

дождик: > 07.07.09 02:03


первая книга про Горцев!великолепный перевод! Very Happy спасибо! Ar бегу прочитать и остальных Wink

...

Нюк: > 13.07.09 17:23


Наконец скачала все! Начинаю читать с первой книги. Сама себе завидую!

...

maarika: > 16.07.09 01:28


спасибо за перевод !почитала на одном дыхании!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Sova: > 24.07.09 14:18


Большое спасибо за перевод. Какой ГГ tender Несколько раз хлюпала носом plach - как ему, бедному, страдать пришлось.
С нетерпением жду перевода восьмой части

...

фасолька: > 25.07.09 16:28


СПАСИБО!!! Very Happy ещё одна книга про любимых горцев! Ar читается на одном дыхании!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение