Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Диско-бар "After midnight"


Эллка Белка: > 14.06.09 13:29


Цитата:
Элла, посмотри на меня.
сказал Эд, но я не повернулась. Тогда он повернул моё лицо к себе:
Цитата:
Элла, солнышко, послушай меня, успокойся. Ты для меня единственная женщина, она в прошлом... Я бы с ней никуда не пошел... у меня есть ты... зачем мне другие? Я тебя люблю! ты мне веришь?

Я перевела дыхание и посмотрела на него.
- Я верю тебе Эд... Хотя в одно мгновение я уже решила, что ты забыл обо мне... Ты сделал мне больно...- Я вглядывалась в его красивое лицо. - Поехали куда-нибудь...
Я страстно поцеловала его в губы. Ты мой, только мой...

»» 14.06.09 21:53 Private residence

...

Королевна Сульпиция: > 14.06.09 13:37


Карлайл предложил тост:
Цитата:
-Давайте выпьем за дружбу и за то, что бы никакие обстоятельства не мешали ей!

Феликс поддержал:
Цитата:
- Я был бы рад называться твоим другом,Карлайл, и постараюсь не доставлять особых хлопот тебе.

- За дружбу! - в свою очередь добавила я.
Дружно чекнувшись мы випили. Я заказала себе еще пару коктейлей. Но тут увидела, как загорелись глаза Феликса. Они всегда так светились у него при виде жертвы. Я проследила за его взглядом. Безумно соблазнительно! Конечно, я чувствовала запах человека, но до этого меня отвлекала беседа и выпивка. А теперь я со всей силой ощутила жуткую резь в горле. Давно не ела. Мысли стали обрывисты, не четки. Диета! Что делать? Я думала одновременно, как удержать себя от броска и во том как напасть...
Я увидела брюнетку, подходящую к девушке. Явно вампир! Слышала, как незнакомка обратилась к блондинке с приветствием. Наконец, она обернулась и смерила нас жестким взглядом.
Все это еще больше усиливало мою жажду. Пробуждало дух бойца. Дух королевы, оставленный в Волтерре.

»» 14.06.09 15:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

...

Эдвард Каллен: > 14.06.09 15:42


Цитата:
- Я верю тебе Эд... Хотя в одно мгновение я уже решила, что ты забыл обо мне... Ты сделал мне больно... Поехали куда-нибудь...

- Извини, я не хотел.
Она страстно поцеловала меня.
Ты мой, только мой... - услышал я её мысли. И в тоже мгновение я отчетливо услышал мысли Лиры у себя в голове: А вот отсылать меня не стоит: могу и не вернуться, о чем ты будешь очень сильно потом сожалеть, милый.
Сейчас иди куда хочешь, но ты не сможешь скрыться от меня. Прошлое не изменить. Я буду преследовать тебя в кошмарах. А самое худшее: ты ни с кем не сможешь утолить тот голод, что живет у тебя внутри.
Я применяла дар. Забыл, котенок?

И что ты теперь будешь делать Эдвард со своими бабами? Пошлешь их обеих, будешь мутить с двумя или оставишь всё на своих местах, так как расставила жизнь?
Я пытался найти понять сам себя и найти ответ на все вопросы, но в голове творился полный бред.
Дождь, начал стихать переходя в моросящий. Я улыбнулся Элле, завел машину и поехал домой...

»» 14.06.09 15:43 Private residence

...

Феликс Волтури: > 14.06.09 15:45


Я вышел из бара, втянул, носом воздух и уловил её запах, сладкий, манящий, сводивший меня с ума, к нему примешивался ещё один запах, очень знакомый и в то же время чужой.
Так цыпочка похоже, привлекла не одного меня - думал я, направляясь к стоянке.
Я увидел их возле машины блондинки, на лице которой застыл немой вопрос, вероятно, она никак не могла вспомнить, где же они могли, видится. Я часто видел такую картину, люди ещё не знали, что обречены, им было неудобно, что они забыли, когда-то познакомившегося с ними человека! Подходя, я перевёл взгляд на ту, что решила что сможет, отобрать у меня мою добычу, её взгляд говорил, что мне здесь не рады,
Можно подумать тебя здесь ждали. -я всмотрелся в её лицо.
Ба! Да это же Лира! Одна из поклонниц Эдварда, а это становится интересным!
- Лира! – сказал я - Она моя! Уходи по-хорошему!

...

Танька Амнезийка: > 14.06.09 18:52


Мы с Вэл доехали до бара, а когда вошли, увидели все знакомые лица.
- Да, погулять вдвоем нам не удастся!
Я видела, как Вэл изменилась в лице. Черт, что это с ней!
- Вэл, или рассказывай, что с тобой стряслось, или выбрось это из головы! Но, я думаю, что лучше выговориться!
Я взяла ее под руку и повела к барной стойке. Нет, напиваться я сегодня не буду, я уже вчера наделала глупостей! Я вспомнила сцену на кухне в доме братьев!
- Шампанского? Я обожаю этот напиток. И никогда от него не пьянею. Хорошее настроение и ясная голова! Ну, так как, Вэл? – обратилась я к ней.

...

Многодетный папа Карлайл: > 14.06.09 18:52


Я увидел, как Феликс устремился на улицу, я понял за чем и одновременно увидел, что Сульпиция готова броситься за ним в след... Я успел схватить ее руку:
- Сульпиция, мне кажется сейчас самый подходящий момент, чтобы познакомит тебя с нашим лесом, ты не против?... Я видел, каких усилий стоило ей перевести взгляд с двери, закрывшейся за Феликсом на меня...
- Думаю, самое время, - согласилась она.
- Тогда не будем терять ни минуты, идем...
Я вывел ее через противоположную дверь, чтобы не искушать судьбу лишний раз.
- Давай пробежимся, согласна? - я намеренно не хотел вести ее на стоянку, прекрасно понимая, что там сейчас происходит.
Взглянув на меня она кивнула...

»» 14.06.09 19:10 Сумеречный лес

...

Вэл: > 14.06.09 19:18


Я припарковала машину у бара. Мимо нее пронесся Феликс, его глаза горели жаждой. Жаждой крови. Проследив взглядом куда он направляется, я увидела Лиру и какую-то незнакомую мне девушку.
Бедная, ее судьба предрешена.
Я не могла на это смотреть и быстро проследовала в бар за Таней. У выхода мелькнули Карлайл и Сел.
Слишком много знакомых.
Когда мы наконец оказались в баре, Таня заметила мое состояние и начала расспрашивать. Мы подошли к бару и заказали шампанского.
- Таня, - начала я, пригубив шампанское из бокала - просто мне начинает нравится один вампир, но между нами слишком много стоит. Он не такой как мы, - заметив непонимание в глазах Тани, я пояснила - он питается человеческой кровью.

...

Танька Амнезийка: > 14.06.09 21:35


Мы пригубили шампанского, и Вэл просто ошарашила меня «новостью»:
Цитата:
- Таня, просто мне начинает нравится один вампир, но между нами слишком много стоит. Он не такой как мы, он питается человеческой кровью.

- Что? Кто он? Я его знаю? - С меня просто сыпались вопросы.
- Да, это Феликс! – ответила она.
- Нет, ты шутишь? Феликс, тот которого привел сюда Эд? Мама дорогая!
Он весь вечер на меня таращился, а когда я ушла с Эмом, он нашел себе «жертву».
- Вэл, - продолжила я отпив немного шампанского из бокала. – Только не спеши. Ты ведь сегодня говорила, что у вас с Эмметом все развивалось слишком стремительно. И что из этого вышло…Не сделай такую же ошибку вторично.
Откуда такое красноречие! Я не узнавала сама себя.
- А, что касается его пищевых пристрастий, попроси Карлайла помочь тебе. Он не одного наставлял на путь истинный! Или хочешь, я попрошу. Он относится ко мне как к дочери. - Точно также как Эммет, как к своей сестре. Я иронично улыбнулась и продолжила. – Мне он не откажет.

...

Вэл: > 14.06.09 22:19


- Не стоит Таня. Феликс должен сам принять решение, как ему жить. - я провела пальцем по бокалу - А спешить я не буду. Я хочу спокойно во всем разобраться по этому я и забрала вещи из дома хочу пожить где-нибудь, чтобы ничто не напоминала мне о моих неурядицах с Эмметом. Может сниму квартиру в ПА.

...

Танька Амнезийка: > 14.06.09 23:32


Цитата:
- Не стоит Таня. Феликс должен сам принять решение, как ему жить. А спешить я не буду. Я хочу спокойно во всем разобраться по этому я и забрала вещи из дома хочу пожить где-нибудь, чтобы ничто не напоминала мне о моих неурядицах с Эмметом. Может, сниму квартиру в ПА.

Мне в голову пришла замечательная мысль:
- Вэл, мы с Розиали дом купили! Ты можешь пожить с нами! Я буду рада, если ты согласишься! - Я видела сомнение в ее глазах, но не уступала: - Давай! Сегодня же завезем туда твои вещи!
- Хорошо, я согласна! – сказала Вэл.
- Супер! Давай выпьем за начало новой жизни! – и подняла бокал.

...

Вэл: > 15.06.09 00:11


Предложение Тани было очень неожиданно, и казалось решало все мои проблемы с жильем. Но что на это скажет Розали.
- Хорошо, я согласна! - ответила я.
Цитата:
- Супер! Давай выпьем за начало новой жизни!

Мы подняли бокалы и чокнулись.
А Феликс вернется в бар? И что стало с той девушкой?
Нужно будет позвонить Эммету и рассказать о своем решение. Чтобы между нами не случилось, но он мой муж.

»» 15.06.09 13:53 Sweet Castle

...

Танька Амнезийка: > 15.06.09 13:12


Мы подняли бокалы и чокнулись.
-Тогда , Вэл, поехали! – мы допили шампанское, заплатили и вышли из бара!

»» 15.06.09 13:38 Sweet Castle

...

Эдвард Каллен: > 15.06.09 14:03


Подъезжая к бару, я ещё с дороги увидел стоящих на улице Лиру, Фила и какую-то блондинку. Я подъехал к ним и остановившись открыл окно.
- Фил, дружище, хорошая блондиночка - сказал я, смотря на испуганную девушку - Фил, у меня планы поменялись и если ты не против, я тебя позже найду мне поговорить с тобой надо.
Я перевел свой взгляд на Лиру.
- Что стоишь? Разговор есть, садись в машину. Считаю до трех, а потом уезжаю, время пошло, тебе решать.
Лира прыгнула в машину. Я махнул Феликсу и поехал.
- Куда мы едем? - спросила она меня когда мы выехали на дорогу.
- Увидишь. Где всё началось, там всё и закончится! - Сигареты есть?
Она протянула мне пачку.

»» 15.06.09 17:54 Домик Эдварда и Беллы

...

Феликс Волтури: > 15.06.09 17:27


Я видел, что Лира, готова биться до конца, так же как и я. Но ситуацию неожиданно разрешил, подъехавший Эд, посмотрев оценивающе на блондинку, он усмехнулся и сказал мне:
- Фил, дружище, хорошая блондиночка, у меня планы поменялись и если ты не против, я тебя позже найду мне поговорить с тобой надо.
Я, молча кивнув. Эд, перевёл свой взгляд на Лиру, сказал:
- Что стоишь? Разговор есть, садись в машину. Считаю до трех, а потом уезжаю, время пошло, тебе решать.
Я видел нерешительность, на секунду, промелькнувшую в глазах Лиры, а потом она усмехнулась, повернув ко мне своё лицо, язвительно произнесла:
-Ну, что ж сегодня тебе повезло, малыш, но не советую вставать на моём пути ещё раз, пожалеешь, что на свет родился.
Я рассмеялся.
В сравнении с моими габаритами, она выглядела смешно, пытаясь угрожать мне, хотя чёрт знает, что у неё за таланты.
Лира быстро села в машину и они умчались.
Я перевёл взгляд на испуганную девушку, мягко улыбнулся ей, не знаю, что она подумала, но неожиданно для меня произнесла:
- А почему вы сказали той девушке, что я ваша?
-Потому, что ты моя! Успокойся, тебе некуда больше спешить.
-Почему - спросила удивлённо она.
- Сейчас увидишь - сказал я, обнажая клыки.
Стерев с губ остатки крови, я удовлетворённо вздохнул.
Да ни с чем несравненное чувство, я чувствовал как силы наполняют меня.
Так, что дальше? Моя машина осталась у отеля, значит, направляемся туда.


»» 15.06.09 17:33 Отель "Twilight"

...

Хайди Клум: > 18.06.09 23:50


Пока мы ехали в бар, я обдумывала слова Феликса. Может жизнь в Вольтерра и впрямь так ужасна. Но по-другому я никогда и не жила. Я представила себя среди Калленнов пьющую кровь гризли. Меня всю передёрнуло. Врятли я когда-нибудь стану "вегетерианкой"! Хотя.... Нет! Я встряхнула головой, что-бы отогнать от себя взбалмошные мысли.
Тем временем мы уже пришли в бар. Феликс не дал мне даже рта раскрыть чтобы заказать коктейль.
Цитата:
- Говори! Всё, как есть! Я понимаю, все твои уловки,Хайди! Чего хочешь? Я слушаю.

Я сделала глубокой вдох, но мысли немного путались.
-Феликс, я приехала сюда, что бы вернуть всех так, как Вольттерра опустела. Но сейчас мне почему-то самой не хочется возвращаться. Наверное твои слова породили сомнения во мне. А ты правда решил стать "вегетерианцем"?!
Последняя фраза рассмешила меня и я захохотала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение