Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Serafima: > 19.06.11 12:28


Холодный Эдвард или горячий Джейкоб..........оба по своему хороши, но я отдала свой голос Эдварду.....так как больше люблю вампиров, чем оборотней.

...

Аманда: > 19.06.11 16:44


Для меня без вариантов Эдвард, а вот Джейкоб :scoff:

...

dafna: > 20.06.11 20:23


Однозначно, Эдвард. Любовь до самозабвения! Ничего важнее Беллы нет. Весь мир вращается вокруг нее. О Джейке такого не скажешь.

...

indigo-luna: > 27.10.11 13:51


Я отдала свой голос за Эдварда... более романтичного и нежного... Smile

...

haley: > 13.12.11 01:39


Когда только узнала про Сумерки, больше нравился Эдвард, но теперь отдаю предпочтение Джейкобу

...

Ray of sunshine: > 14.12.11 18:20


Если речь идет о книге - тогда, естественно, Эдвард. В третьей книге Джейкоб какой-то не слишком уравновешенный.

Но, если брать экранизацию - Джейк

...

Лелешна: > 14.12.11 21:14


Если по книге, то Эдвард!!!! Пусть и вампир, но какое отношение к любимой!!!! Прям завидки берут... Embarassed

...

Таника: > 15.12.11 23:49


Проголосовала за Джейка.Меня он привлекает своим сильным и упорным характером.

...

myhapy: > 16.12.11 08:43


если по фильму то у Джейка более выигрышная позиция , но книга - книга это захватывающе и конечно только Эдвард такой нежный и самоотверженный Very Happy Very Happy Very Happy

...

Василинка: > 16.12.11 23:34


боюсь быть заклеванной, но мне не нравятся об, хотя из-а упрямства проголосовала за оборотня. Один слишком груб, другой слишком возвышен, ИМХО

...

haley: > 17.12.11 01:03


Вот я тоже согласна, по книге - Эдвард, а по фильму - Джейк

...

happy girl: > 22.02.12 04:02


За Джейкоба, он просто лапочка. На месте Беллы выбрала бы его. Хотя Эдвард тоже ничего Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение