Развод со всеми вытекающими.(слр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Делаем ставки на развитие событий.
Анатолий завладеет Линой и компанией
18%
 18%  [ 7 ]
Андрей опомнится и сможет все исправить
36%
 36%  [ 14 ]
Лина будет и Денисом
31%
 31%  [ 12 ]
Лина будет с Денисом, а Андрей будет с Катей
10%
 10%  [ 4 ]
Никита окончательно перейдет на сторону Шевченко
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


albina-albina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 26
>10 Дек 2012 23:28

а меня можно????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>10 Дек 2012 23:33

albina-albina писал(а):
а меня можно????
Я тебя еще в прошлой главе добавила.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>11 Дек 2012 13:19

Джули Pester
jullietta писал(а):
спасибо огромное за этот роман!!!
Пожалуйста! Всегда рада поделиться своими фантазиями.))
jullietta писал(а):
когда я читала последнюю главу успела сильно понервничать и даже всплакнуть,
Ну, если такая реакция была вызвана, значит не зря я старалась и вкладывала душу в концовку.
jullietta писал(а):
так сначала расстроилась и очень рада, что это был фильм, а не реальность, чуть не станцевала на месте.
Ахаха, тут да, заставила я понервничать народ.) Каюсь, но ведь как без интриги напоследок, верно?
jullietta писал(а):
За героев безумно рада, они свое счастье все буквально выстрадали
Да, в этом плане они очень сильно трудились. Ну, кк говорится, что не убивает нас, делает нас сильнее.))
Спасибо за отзывы и за то, что была со мной на протяжении всего романа! Flowers
__________________________________
Люда Pester
Lyudmilka писал(а):
Вика, спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!
Всегда пожалуйста!
Lyudmilka писал(а):
Рада, что все герои счастливы, а главное - с малютками!!!
Так то да.) Без малюток никакого счастья, а так... И счастье и заботы.) Все как надо.)
Lyudmilka писал(а):
Твори дальше, обязательно буду читать.
Я творю.) Скоро новую темку начну.) Буду тебя ждать.)
__________________________________
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>11 Дек 2012 17:59

Викулик, приветик! Pester
Для начала ответим на самые волнующие моменты из прошлого разговора Wink
Kevilina писал(а):
Я могу устроить такой расклад, ты только свистни.

Да нет, не надо, так уж и быть Tongue
Kevilina писал(а):
Дак я тоже переживаю, честно.

Как-то слабо видимо Hun
Kevilina писал(а):
Ну, готовь свои теплые объятия

Уже preved
Kevilina писал(а):
которая в последнее время одаривала меня щедрыми пинками в сторону завершения романа

Вот что ты будешь делать nus Опять ты меня попалила Mr. Green Но ты же знаешь, попинать я люблю и всегда готова этим заняться, только свистни Laughing
Kevilina писал(а):
под песни группы Poets of the Fall

Ох уж эти поэты tender Моя от них без ума Serdce
Теперь по последней главе и эпилогу Ok
Эх, Вика-Вика... опять переполошила ты нас, напугала... Стасик здесь, конечно, герой, ничего не скажешь tender Понравилось, что он так расправился с Русланом который таки заслужил то, что должен был. И прямо даже благородно так поступил, когда оставил свои мечты о Лине и уехал. С одной стороны это хорошо, но с другой немного жаль его... Не такой уж он и плохой, каким хотел казаться. Просто запутался и все тут. Но вот что подумалась... как ему со своими замутами с наркотиками, удалось улизнуть от наказания закона Hun Хотя это, наверное не так уж и важно. Главное, что в итоге все наладилось и образовалось.
Эпилог... ёлочки-палочки, читаю я такая и думаю... ты меня обманула и таки выкрутилась из ситуации, таки грохнула Дениса... так оставила Линусю одну на произвол судьбы... Shocked Уже готова была поплакать, утешая себе единственным, что Стасик (а я представляла, что именно он уводит Лину) теперь не оставит девочку. Посочувствовать ему, что сложно теперь придется ему в попытках заставить её оставить прошлое и позволить ему стать для неё всем и т.п.
И тут... оказывается, что всего лишь фильм. Капец... я офигела, да. Оказалось сложновато-то перестроится с одного развития сюжета, на другой. Тем более я себе уже нарисовала такие картины всякие Crazy Но тем не менее, я рада, что так получилось. Что все же все живы-здоровы! Счастливы и еще и с пополнением! tender Так было приятно снова увидеть их всех компанией, совсем не меняются ребятки Mr. Green
Единственное надеюсь, что Стасик тоже там долго горевать не будет и устроит свою жизнь Hun
Нц и наконец пришла пора поздравлений! Поздравляю тебя, дорогая, с завершением твоего первого романа! Ты не раз заставляла нас нервничать и переживать, но оно того стоило. Желаю тебе и в дальнейшем не оставлять творчества, самосовершенствования, писать, творить, побольше вдохновения и всего-всего! От меня же к тебе летят вместо тысячи слов, тысячи пин... ой, то есть поцелуев! Poceluy Poceluy Poceluy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>11 Дек 2012 19:57

Мне понравилось.Спасибо.В конце разревелась(когда подумала что Денис погиб),но хорошо то что хорошо кончается.Буду с нетерпением ждать Ваших следующих работ.Удачи и вдохновения Вам!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>11 Дек 2012 22:16

Привет, милая! Pester
Juliette писал(а):
Да нет, не надо, так уж и быть Tongue
Да? Жаль-жаль. Я уж было настроилась. Ну, ладно.))
Juliette писал(а):
Вот что ты будешь делать nus Опять ты меня попалила Mr. Green Но ты же знаешь, попинать я люблю и всегда готова этим заняться, только свистни Laughing
Люди должны знать своего героя в лицо, да! Так я ж свистнуть не успею, сама придешь. Mr. Green
Juliette писал(а):
Ох уж эти поэты tender Моя от них без ума Serdce
А моя то как без ума от них. Тебе лине знать doctor
Juliette писал(а):
Эх, Вика-Вика... опять переполошила ты нас, напугала... Главное, что в итоге все наладилось и образовалось.
Ну, это же так, напоследок, так сказать. Надо же было мне вас всех зацепить. Crazy Ну, часть про наркотики предлагаю опустить. Я и сама не знаю куда он ее дел, но факт остается фактом. А по-другому и быть не могло.)
Juliette писал(а):
Эпилог... ёлочки-палочки, читаю я такая и думаю... ты меня обманула и таки выкрутилась из ситуации, таки грохнула Дениса... так оставила Линусю одну на произвол судьбы... Shocked Уже готова была поплакать, утешая себе единственным, что Стасик (а я представляла, что именно он уводит Лину) теперь не оставит девочку. Посочувствовать ему, что сложно теперь придется ему в попытках заставить её оставить прошлое и позволить ему стать для неё всем и т.п.
Эх, эпилог - высший пилотж моего мастерства! На него были все ставки и они себя оправдали-таки))) Нееет, как бы я грохнула Дёничку, ты чтооо, никогда! И знаешь, когда я писала этот момент, где девушку уводят с кладбища, Лину, так скажем, (а когда я писала этот момент, он должен был быть не фильмом а сном) то там, по моим представлениям, Андрей уводил Лину.(возьмем в расчет то, что про Стаса я даже и не задумывалась тогда). Делай выводы.)
Juliette писал(а):
И тут... оказывается, что всего лишь фильм. Капец... я офигела, да. Оказалось сложновато-то перестроится с одного развития сюжета, на другой. Тем более я себе уже нарисовала такие картины всякие Crazy Но тем не менее, я рада, что так получилось. Что все же все живы-здоровы! Счастливы и еще и с пополнением! tender Так было приятно снова увидеть их всех компанией, совсем не меняются ребятки Mr. Green
Эх, зная меня, можно было подозревать что-то подобное. И вообще. как ты могла подумать. что все закончится ТАК плохо? Я же тебе почти месяц вбивала, что ХЭ будет, а она удумала такие картины, уухх, нехорошо!
Juliette писал(а):
Единственное надеюсь, что Стасик тоже там долго горевать не будет и устроит свою жизнь Hun
Устроит, не боись. По-поводу жизни Стаса уже есть кое-какие соображения. Так что не за горами новый роман))
Juliette писал(а):
Нц и наконец пришла пора поздравлений! Поздравляю тебя, дорогая, с завершением твоего первого романа! Ты не раз заставляла нас нервничать и переживать, но оно того стоило. Желаю тебе и в дальнейшем не оставлять творчества, самосовершенствования, писать, творить, побольше вдохновения и всего-всего! От меня же к тебе летят вместо тысячи слов, тысячи пин... ой, то есть поцелуев! Poceluy Poceluy Poceluy
Эх, спасибо, Юленька! Не поверишь, до сих пор с глупой и счастливой во все тридцать два хожу! И цветочки... И как ты прям в точку попала. особенно с цветом... Никогда не оставлю творчество! На первое время идей хватает, а там новые впечатления, новый опыт и новые романы! Спасибо еще раз! Pester
________________________________________________
MAYXAE Flowers
MAYXAE писал(а):
Мне понравилось.
Я очень рада!
MAYXAE писал(а):
В конце разревелась(когда подумала что Денис погиб),но хорошо то что хорошо кончается.
Да уж, заставила я вас по переживать в конце.хи-хи.))
MAYXAE писал(а):
Буду с нетерпением ждать Ваших следующих работ.Удачи и вдохновения Вам!!!
Спасибо большое! А на форуме у меня есть еще одна темка - Не хочу тебя терять . Читай и наслаждайся!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

albina-albina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 26
>11 Дек 2012 23:06

спасибо!!!!!!за все---за время, за эмоции и конечно за талант)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>12 Дек 2012 16:51

albina-albina писал(а):
спасибо!!!!!!за все---за время, за эмоции и конечно за талант)))
И тебе спасибо! Перебирайся в другую темку.) И скоро новую начну.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

albina-albina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 26
>12 Дек 2012 22:41

вроде я ничего не пропускаю)))везде оставила свой след
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>12 Дек 2012 22:45

albina-albina писал(а):
вроде я ничего не пропускаю)))везде оставила свой след
Да, я наверно запамятовала. Надеюсь в новой темке тебя тоже увидеть.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sowa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тольятти
>13 Дек 2012 22:25

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>13 Дек 2012 22:48

sowa писал(а):
Спасибо!
Пожалуйста!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

albina-albina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 26
>13 Дек 2012 23:26

надеюсь что не пропущу))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>13 Дек 2012 23:43

albina-albina писал(а):
надеюсь что не пропущу))))
Не волнуйся, не пропустишь! Я только через месяца полтора начну выкладывать, так что...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>16 Дек 2012 18:58

 » Объявление

Дорогие Девы! Pester У меня есть небольшое объявление. comp
После Нового Года я собираюсь выкладывать свой новый роман "Малиновые сны", который читать можно здесь ТЫК . Главным героем которого является Стас Марков. shuffle
Я очень надеюсь, что вы поддержите меня и Кени с этой затеей.
Хочется узнать ваше мнение. Hun
Kevilina.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 17:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Девочки, Элен и Танюша, спасибо за природную красоту! У нас сегодня совсем пасмурно и +17. Каждый день дожди! Заливает совсем. В области... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Развод со всеми вытекающими.(слр) [14226] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение