Гэлен Фоули

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Фев 2012 17:48

Лелешна писал(а):
я начала книгу о Лиззи и Девлине
Леля, с почином... люблю эту книгу, и обоих героев ...
Лелешна писал(а):
Думаю, что Лиззи будет сопротивляться чарам Девлина до последнего..
будет-будет, но ей будет трудно...
Лелешна писал(а):
Мини отзыв на роман "Обольстительная леди"...
А за отзыв спасибо, отлично расписала, чем роман зацепил...
Лелешна писал(а):
Жаль было Лиззи, когда Алек разбил ее сердце таким жестоким образом... В какой-то момент мне казалось, что они будут вместе..
мне тоже казалось, но когда я узнала Девлина я поняла, что у Алека никаких шансов...
Лелешна писал(а):
обязательно буду писать... Кстати, я тоже заглядываю на сайт каждый день...
значит пообсуждаем серию... Здорово! Ar

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Фев 2012 12:08

Лу-Лу, дочитала я "Дьявольский соблазн"!!
Очень понравилась книга!!!! Лиззи и Девлин прекрасная пара.. tender Немного напрягал Алек, который понял, что потерял и решил вернуть девушку.. Так и хотелось сказать: "А где ты раньше был???" Вот уж точно, что имеем, не храним, потерявши плачем... Накал страстей получился сильный, когда все сошлись в конце, в придорожной гостинице.. Особенно хотелось дать под зад Сорче, которая вернулась обратно за мамой.. Очень жаль было Мэри, когда она обгорела на пожаре.. Но самоотверженность и забота бывшей актрисы спасли Сорчу.. Я была очень рада, когда автор не убил ее в конце романа!!! Мэри заслужила право на спокойную жизнь в кругу друзей и приемной дочери..
Да... Скажу тебе, что Девлин хорош!!!! Но..... Билли мне немножко больше нравится.. shuffle
Оценка - 10!!!!
И я уже читаю про Алека.. Бекки мне нравится, так хорошо "приложила" его друзей в начале.. Посмотрим, что будет дальше..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>16 Фев 2012 12:36

Лелешна писал(а):
дочитала я "Дьявольский соблазн"!
Спасибки за отзыв...
Лелешна писал(а):
Очень понравилась книга!!!! Лиззи и Девлин прекрасная пара..
согласна с тобой
Лелешна писал(а):
Немного напрягал Алек, который понял, что потерял и решил вернуть девушку..
Ага, но его присутствие придавало дополнительный интерес роману...и мне классной показалась сцена, когда он приехал за Лиззи и столкнулся с красавчиком Дейвом... и как они схватились, помнишь?
Лелешна писал(а):
Очень жаль было Мэри, когда она обгорела на пожаре.. Но самоотверженность и забота бывшей актрисы спасли Сорчу.. Я была очень рада, когда автор не убил ее в конце романа!!!
насчет Сорчи, точно... я бы очень расстроилась... мне хватило и родителей Дэвлина, что бы всплакнуть...
Лелешна писал(а):
Да... Скажу тебе, что Девлин хорош!!!!
по мне так он высший класс
Лелешна писал(а):
Но..... Билли мне немножко больше нравится.
ну что с тобой поделаешь... лисица ты этакая... а мне у Билли, ты знаешь, что больше всего понравилось... Wink
Лелешна писал(а):
Оценка - 10!!!!
а оценочку правильнейшую поставила.... это и моя оценка...
Лелешна писал(а):
И я уже читаю про Алека.. Бекки мне нравится, так хорошо "приложила" его друзей в начале.. Посмотрим, что будет дальше..
Мне в принципе, и Бэкки и Алек тоже понравились... просто меньше чем Лиззи и Дэйв... Алек здесь станет другой и вполне неплохо будет владеть холодным оружием и науничтожает бедных русских казаков... Laughing но дальше молчу... жду твоих дальнейших комментов по поводу истории Алека...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>16 Фев 2012 22:00

Леля , какая ты скорая. Уже почти всюмерию прочла.....

Лелешна писал(а):
Скажу, что мне роман понравился... Главный герой Демьен Найт- сильная личность, герой войны и человек чести.. Да и героиня Миранда ему очень подходит: смелая, упрямая в хорошем смысле слова и умная девушка...


А я уже плохо помню роман. Помню только, то мне что-то в нем не совсем понравилось.
indigo-luna писал(а):
Лель, и я обожжжаю татуировки у парней и в жизни и в романах ... и серьгу в ухе тоже!!!

Мне тоже нравится, но не любюлю когда их очень уж много. Все должно быть в меру... shuffle
Лелешна писал(а):
Жаль было Лиззи, когда Алек разбил ее сердце таким жестоким образом... В какой-то момент мне казалось, что они будут вместе..

Да, Лиззи и мне было очень жаль. Сначала я тоже надеялась, что Алекс очнется и увидит Лиззи по новому, но потом поняла - что он не для нее. Hun
Лелешна писал(а):
Лу-Лу, обязательно буду писать... Кстати, я тоже заглядываю на сайт каждый день...

Везет же вам.... а я только после работы могу заглянуть на совсем чуть-чуть.... plach
Хотя эту серию мне очень тяжело обсуждать, так как читала ее лет 5-7 назад и уже помню очень смутно... Но мне она однозначно очень нравится... tender
indigo-luna писал(а):
Спасибо и за похвалу Дейву- моему любимчику... Думаю, ты останешься в восторженных чувствах до конца романа...

А я его уже плохо помню....
Лелешна писал(а):
Да... Скажу тебе, что Девлин хорош!!!! Но..... Билли мне немножко больше нравится..
Оценка - 10!!!!
И я уже читаю про Алека.. Бекки мне нравится, так хорошо "приложила" его друзей в начале.. Посмотрим, что будет дальше..

Девочки, сделала для себя один вывод - надо срочно перечитывать, так как я уже плохо помню всех этих замечательных героев....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>17 Фев 2012 12:35

Кассиопея писал(а):
А я уже плохо помню роман. Помню только, то мне что-то в нем не совсем понравилось.
Лили, а мне тоже книжка про Дэмьена не сильно понравилась...мне как и тебе, нравится про Люсьена... Wink
Кассиопея писал(а):
Мне тоже нравится, но не любюлю когда их очень уж много. Все должно быть в меру...
перебор и мне не нравится...
Кассиопея писал(а):
Везет же вам.... а я только после работы могу заглянуть на совсем чуть-чуть....
да я тоже не надолго могу заглядывать, всего по 30-40 минут... но зато каждый день, это точно...не всегда, но бывает и по 2 раза на день... а ты, Ли, заглядывай когда и на сколько сможешь, ведь работу не задвинешь подальше... главное, нас не забывай...
Кассиопея писал(а):
Девочки, сделала для себя один вывод - надо срочно перечитывать, так как я уже плохо помню всех этих замечательных героев....
Лили, если будешь перечитывать буду с удовольствием с тобой обсуждать... я читала серию 1,5- 2 года назад... помню хорошо...
Лелешна писал(а):
А какие тут русские казаки - бяки...
да ....чего то автор тут наших соотечественников представила не в лучшем свете... вот и удивляйся потом почему на западе думают что у нас медведи по улицам гуляют
Лелешна писал(а):
Вот и мне нравится!!!!!!! Особенно понравился роман про Джесинду Найт и Билли Блейда, потом Лиззи и Девлин, а на третьем месте: Алек и Бекки.. Вот!!!
а у меня на первом месте роман про Дэйва, на втором- про Люсьена, а на третьем про Алека!
Лелешна писал(а):
Остался роман про Джека Найта
а что сразу не возьмешься серию довершить?
Лелешна писал(а):
потом серия про кузэнов, но ее я буду читать позже... Список зовет!!!
Лель, я про кузенов тоже не читала... но вот на днях скачала ее... там такой классный роман есть"Принцесса и воин"-моя любимая тема... тож не знаю когда дойду... но обязательно дойду... а что касается списка- это святое... Инет строго за этим следит! Я и сама все пока по списку читаю! я тоже ответственная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>17 Фев 2012 12:52

Лу-Лу, Касси прочитала я вчера роман про Алека Найта..
Понравилось!!!! Хорошо видно, как Алек меняется к концу книги.. Очень понравилось его стремление спасти дом любимой любой ценой.. А его таланты игрока очень пригодились при игре в вист.. Такая захватывающая была игра!!!
Бекки мне понравилась, очень подходит Алеку.. Когда он ей рассказал о связи с Евой - было его так жалко..- она сильно переживала, но не оттолкнула его.
Очень понравились сцены, где присутствуют все члены семьи Найтов.. tender Их общение, поддержка друг друга.. Мне показалось, что когда братья женились- они стали сплоченнее что-ли.. Ближе друг к другу..
В целом книга об Алеке и Бекки на третьем месте по нравливости...
Начала читать о Джеке Найте и Иден ..... А вот тут мне стало скучно.. Джунгли, потом война, потом Иден спряталась на корабле у Джека.. Но почему-то меня этот роман не цепляет, как предыдущие.. Начала пролистывать, чего не делаю обычно... Жаль.. Не очень мне эта история нравится..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>17 Фев 2012 13:38

Лелешна писал(а):
прочитала я вчера роман про Алека Найта..
Леля, молодец, быстро! Спасибо, за отзыв!
Лелешна писал(а):
Понравилось!!!! Хорошо видно, как Алек меняется к концу книги.. Очень понравилось его стремление спасти дом любимой любой ценой.. А его таланты игрока очень пригодились при игре в вист.. Такая захватывающая была игра!!!
со всеми этими утверждениями согласна... Алек и у меня полностью реабилитировался...
Лелешна писал(а):
Очень понравились сцены, где присутствуют все члены семьи Найтов.. Их общение, поддержка друг друга.. Мне показалось, что когда братья женились- они стали сплоченнее что-ли.. Ближе друг к другу..
и я обожаю читать о семье... у кого кто родился и кто еще малыша ждет wo
Лелешна писал(а):
В целом книга об Алеке и Бекки на третьем месте по нравливости...
по нравливости и у меня на третьем!
Лелешна писал(а):
Начала читать о Джеке Найте и Иден ..... А вот тут мне стало скучно.. Джунгли, потом война, потом Иден спряталась на корабле у Джека.. Но почему-то меня этот роман не цепляет, как предыдущие..
вот и я о том же... я так ждала историю Джека! Еще с первой книги, а она понравилась мне меньше всех! Но Леля, книгу не бросай, дочитай, чтоб уж всю серию закончить! sorry
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>17 Фев 2012 17:00

Лелешна писал(а):
Кассиопея, обязательно перечитай!!!! Я сейчас заканчиваю книгу об Алеке Найте: нравится... Особенно карточный турнир!!!! Так напряженно ждала, кто же выиграет...

Ничего не помню. Вот немного разберусь с сериями, которые сейчас читаю и возьмусь за Найтов.
Лелешна писал(а):
Не переживай! Работа и семья - это главное!!! А форум никуда не убежит.. Зато ты заходишь, и сразу столько интересных новых обсуждений в темах находишь.

Стараюсь, ничего не упускать.....
indigo-luna писал(а):
Лили, а мне тоже книжка про Дэмьена не сильно понравилась...мне как и тебе, нравится про Люсьена..

Лу-Лу
indigo-luna писал(а):
а ты, Ли, заглядывай когда и на сколько сможешь, ведь работу не задвинешь подальше... главное, нас не забывай...

Девочки, я без вас уже не могу... это как наркотик. Как с работы.... сразу в инет....
indigo-luna писал(а):
Инет строго за этим следит! Я и сама все пока по списку читаю! я тоже ответственная!

Я тоже стараюсь придержитваться списка. Хотя честно скажу, не всегда удается, особенно когда начинаешь читать серию и она так тебя захватывает... не оторвать....
Лелешна писал(а):
Начала читать о Джеке Найте и Иден ..... А вот тут мне стало скучно.. Джунгли, потом война, потом Иден спряталась на корабле у Джека.. Но почему-то меня этот роман не цепляет, как предыдущие.. Начала пролистывать, чего не делаю обычно... Жаль.. Не очень мне эта история нравится..

Я читала этот роман отночительно недавно,Ю так как вышел намного позже предыдущих. И меня этот роман тоже не впечатлил, только 4. Но все равно его надо прочесть, ради всей этой серии.

Леля, а ты читала у Фоули серию Восхождение? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>17 Фев 2012 18:31

Лелешна писал(а):
Лили, не читала... О чем книги??? Советуешь почитать???

конечно, надо прочитать. Я и начала свое знакомство с Фоули с романа "Дерзкая разбойница" - зато теперь все ее книги у меня стоят на полочке (или на полу? ). Laughing
Кассиопея писал(а):
Девочки, я без вас уже не могу... это как наркотик. Как с работы.... сразу в инет....

Не ты одна.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>17 Фев 2012 18:37

Aleco писал(а):
конечно, надо прочитать. Я и начала свое знакомство с Фоули с романа "Дерзкая разбойница"

мне "Восхождение" нравится больше, чем "Семья Найт"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>17 Фев 2012 18:41

Лелешна писал(а):
Лили, не читала... О чем книги??? Советуешь почитать???


Конечно. Серия классная, мне даже нравится больше Найтов.
Aleco писал(а):
конечно, надо прочитать. Я и начала свое знакомство с Фоули с романа "Дерзкая разбойница"


Ты знаешь я тоже. Это уже потом я прочла всю серию от начала и до конца. Но этот роман у меня до сих пор на особом месте, потому что первый.
aolchik писал(а):
мне "Восхождение" нравится больше, чем "Семья Найт"



Так что Леля, тебе сам бог велел прочитать эту серию и поделиться с нами впечатлениями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>17 Фев 2012 18:43

Кассиопея писал(а):
Ты знаешь я тоже. Это уже потом я прочла всю серию от начала и до конца. Но этот роман у меня до сих пор на особом месте, потому что первый

Вот и я его читала раза 2-3? И помню многие моменты. shuffle
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>17 Фев 2012 18:46

Кассиопея писал(а):
Но этот роман у меня до сих пор на особом месте, потому что первый.

Aleco писал(а):
Вот и я его читала раза 2-3? И помню многие моменты

Ох, а мне по душе больше первые две - про Лазара и Дариуса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>17 Фев 2012 18:48

aolchik писал(а):
Ох, а мне по душе больше первые две - про Лазара и Дариуса

А их я прочитала наверное один раз только и мало помню. Non
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>18 Фев 2012 19:44

Дочитала я книгу о Джеке Найте... точнее домучала..
Хоть убейте, не хотелось читать про джунгли, корабли, контрабанду...
С удовольствием читала когда шли описания общения семьи Найт, о их детях...
А вот история любви Джека и Иден меня не зацепила... И Джек показался мне немножко под каблучком у Иден...
Фух... На этом я закончила серию книг о семье Найт.... И перешла к лит-ре по списку.. Кузены подождут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 5:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гэлен Фоули [1469] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение