Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Freyja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Украина
>21 Июл 2009 0:04

Ленни Герой в "Северном сиянии" мне тоже нравится, но сама книга слабовата показалась. Я не говорю, что плоха, но как-то недоработана, что ли. "Огнепоклонников" не читала, только кино посмотрела (ну, не очень, все вскользь прошло, любовной лини вообще нет! В общем, разочарована. После фильма и книгу читать не тянет). Исторические тоже не читала, отталкивают отзывы других, но может и созрею когда-нибудь. А ты что, не читала "Рожденную в грехе"? Книга ведь отличная! Как и вся серия! Читай однозначно. Мэрфи мне ну очень нравится еще с первой книги tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июл 2009 0:44

Фрей, книга "Огнепоклонники" лучше фильма, но советовать не берусь.

Цитата:
А ты что, не читала "Рожденную в грехе"? Книга ведь отличная! Как и вся серия! Читай однозначно. Мэрфи мне ну очень нравится еще с первой книги

Я эту серию не так давно читать начала, и до "Рождённой в грехе" ручки не дошли Laughing. Значит Мэрфи для третьей сестрёнки приберегали... Laughing теперь с еще большим удовольствием за чтение примусь Very Happy
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Украина
>21 Июл 2009 0:50

Ленни Да-да, третья книга о Мэрфи с его распрекрасными лошадьми и о сводной сестричке Шаннон.......Такая любофф tender Ой, я тебе завидую белой завистью - первое чтение такой отличной книжки! Laughing Наслаждайся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Июл 2009 11:21

Цитата:
Ленни Да-да, третья книга о Мэрфи с его распрекрасными лошадьми и о сводной сестричке Шаннон.......Такая любофф Ой, я тебе завидую белой завистью - первое чтение такой отличной книжки! Наслаждайся!

Фрей, спасибо, я уже сама себе завидую Целых три выходных у меня вырисовываются, как раз и прочитаю

Полностью присоединяюсь к Фрей Wink , Ленни, книжка просто замечательная!Читай, думаю тебе должно понравиться Smile А мы будем ждать отзыв Embarassed ...

Цитата:
Фрей, книга "Огнепоклонники" лучше фильма, но советовать не берусь.

Я бы и фильм и книгу не советовала. Как-то там всё слишком мрачно получилось, книгу после одного прочтения больше не открыла Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Украина
>21 Июл 2009 11:26

Рози Спасибо, значит, не зря я не хочу "Огнепоклонников" читать. Буквально на днях увидела на прилавке этот роман, но взять побоялась. Ну вот и хорошо, что не купила. Не жалею, раз такая она мрачная. Фильм не понравился абсолютно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>21 Июл 2009 11:29

Цитата:
Я бы и фильм и книгу не советовала. Как-то там всё слишком мрачно получилось, книгу после одного прочтения больше не открыла


Рози что то я совсем перехотела ее читать! Она когда вышла я все ходила возле ее кругами, но мне аннатация не понравилась.
Думала потом куплю.,а то все переведенные у меня есть.А теперь в сомнениях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июл 2009 11:29

Цитата:
Полностью присоединяюсь к Фрей , Ленни, книжка просто замечательная!Читай, думаю тебе должно понравиться А мы будем ждать отзыв ...

Рози, спасибо. Обязательно напишу, как мне понравилось Laughing и про Брианну тоже, в прошлый раз времени на отзыв не хватило, а книга замечательная, ничуть не хуже первой Wink
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Июл 2009 11:41

Цитата:
Рози Спасибо, значит, не зря я не хочу "Огнепоклонников" читать. Буквально на днях увидела на прилавке этот роман, но взять побоялась. Ну вот и хорошо, что не купила. Не жалею, раз такая она мрачная. Фильм не понравился абсолютно...

Фрей, полностью поддерживаю . Книга мне не понравилась абсолютно, у Робертс много других очень хороших. Моё мнение - лучше перечитать старый любимый её роман, чем тратить своё время на эту книгу ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2009 9:24

"Огнепоклонники" конечно не лучший роман у нее, но читать его можно. Один раз. Если остальные книги я перечитываю по несколько раз, то этот роман лежит на полке и пылиться. Но теперь зато могу отдать его Нате.
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>22 Июл 2009 12:16

Девочки, сейчас просматривала рассылку с нашего форума. Там приводились результаты премии РИТА 2009
Romance Writersof America (RWA) - национальная торговая организация авторов романтической беллетристики ежегодно проводит конкурс на самые лучшие произведения в жанре romans.

Из более чем 1000 романов знаменитыми авторами в жанре ЛР были выбраны 12 победителей
Нора Робертс победила в номинации 2009 RITA Winner for Best Novel with Strong Romantic Elements (Лучшая романтическая книга) - этой книгой стал "Трибьют"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>22 Июл 2009 17:03

Поздравляю Нору и всех ее поклонниц и поклонников! Кстати, насколько я знаю, это далеко не первая Рита у автора...
Но все равно, очень приятно, что именно Робертс с ее "Трибьют" в этом году выделили среди такого многообразия авторов и романов!
Ура! Ar Ar Ar
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2009 19:46

Новость и правда замечательная. "Трибьют" очень хороший роман. Нора Робертс просто молодчинка. Спасибо ей за то что радует нас новыми книгами, и конечно же старыми. Very Happy
 

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>22 Июл 2009 19:54

Прекрасная новость! Very Happy Очень рада за Нору. Моим любимым автором она стала недавно, но люблю ее все больше и больше с каждой прочитанной книгой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Украина
>22 Июл 2009 22:26

Ой, я так рада за Нору! Но только не бейте тапками - я "Трибьют" еще не читала Embarassed ........... Книжка хорошая, правда? Я очень на это надеюсь, т.к. она лежит на очереди после третьей книги о сестрах-ведьмах
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Июл 2009 23:12

Цитата:
Книжка хорошая, правда? Я очень на это надеюсь, т.к. она лежит на очереди после третьей книги о сестрах-ведьмах


Фрей, мне понравилась. Сюжет, герои, неторопливость - всё!
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина, спасибо за продолжение! Много подробностей узнали из прошлого. У всех столько тайн, скелетов в шкафу. Агата и Илья на взводе,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение