Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Ноя 2013 23:59

Ааааа, девочки, смотрю пятую серию - ваааай, Кэт в опасности, Винсент за нее переживает, борется, -вах, рыцарь
Повеселило, как Гейб и Винсент ее перетягивали, как трофей - Моя! Нет, моя! Нет, моя, моя, моя прелесссссть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Ноя 2013 15:47

Посмотрела пятую серию Smile
Приятно было увидеть Блэра Рэдфорда - запомнился по "Игре в ложь". Здесь у него прямо такой образ - ух! Smile
Mylene писал(а):
Повеселило, как Гейб и Винсент ее перетягивали, как трофей - Моя! Нет, моя! Нет, моя, моя, моя прелесссссть!

Ага Smile) Если Кэт и не догадывалась до этого, что Гейб к ней неровно дышит, то теперь-то уж точно должна догадаться. Но Винсент ему за такое голову оторвет, к бабке не ходи ))

Mylene писал(а):
Кэт в опасности, Винсент за нее переживает, борется, -вах, рыцарь

Не то слово Smile
Очень они прекрасные оба в этой серии - прям так нежно сидели в этом разоренном зале, прямо мимими ))

З.Ы. Если кто с титрами смотрит, уже есть полностью переведенные.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>05 Ноя 2013 18:48

Bad girl писал(а):
Если Кэт и не догадывалась до этого, что Гейб к ней неровно дышит, то теперь-то уж точно должна догадаться. Но Винсент ему за такое голову оторвет, к бабке не ходи ))

ой, оторвет!
Интересно Зака насовсем убили, или он очнется и хорошим будет?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Ноя 2013 18:49

itaniya писал(а):
или он очнется и хорошим будет?!

со сломанной шеей это будет затруднительно ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>05 Ноя 2013 18:57

Bad girl писал(а):
со сломанной шеей это будет затруднительно )

кто их знает этих монстров, может они как вампиры: полежат немного а потом все срастется...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Ноя 2013 22:50

itaniya писал(а):
кто их знает этих монстров, может они как вампиры: полежат немного а потом все срастется...

кстати, да, я думала, Гейба в конце первого сезона того... чпокнули... а его оживили... может, и этому кто еще поможет...
Bad girl писал(а):
Если Кэт и не догадывалась до этого, что Гейб к ней неровно дышит, то теперь-то уж точно должна догадаться. Но Винсент ему за такое голову оторвет, к бабке не ходи ))

она его вообще в этом смысле не рассматривает
А Винсент - даааа, видно было, КАК ему это нравится, потяни ее Гейб еще раз, точно кровь пустил бы
Bad girl писал(а):
Очень они прекрасные оба в этой серии - прям так нежно сидели в этом разоренном зале, прямо мимими ))

ой, дадададада, это был ОН - Красивый-Эпизод-В-Конце-Серии-С-Пронзительными-Эмоциями
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Ноя 2013 23:23

Девочки, принимайте снова в свои ряды Smile

Я в восторге от второго сезона, больше всего от Винсента- версия 2.0. Вот на сколько он меня раздражал, как главный герой, в первом сезоне, так во втором- ну прям супер мужчина. Smile А вообще молодцы - избавились от героев- нытиков и - совсем другое кино. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>07 Ноя 2013 12:10

itaniya писал(а):
кто их знает этих монстров, может они как вампиры: полежат немного а потом все срастется...

Тогда Винсенту приходилось бы их сжигать каждый раз, а он этого не делает )

Mylene писал(а):
она его вообще в этом смысле не рассматривает

Она-то - нет, но в этот раз Гейб перешел границы личного пространства. Тут уже нужно с ним поговорить, мне кажется.

Tatsiana писал(а):
Вот на сколько он меня раздражал, как главный герой, в первом сезоне, так во втором- ну прям супер мужчина.

Это потому что постригся и перестал рефлексировать )))
Смешно, но в первом сезоне он меня больше всего выбесил, когда ту свечку об стену жахнул.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Ноя 2013 23:33

Tatsiana писал(а):
Девочки, принимайте снова в свои ряды

Танюш, всегда рады !!!! ведь так давно не сидели в одной теме
Tatsiana писал(а):
Вот на сколько он меня раздражал, как главный герой, в первом сезоне, так во втором- ну прям супер мужчина. А вообще молодцы - избавились от героев- нытиков и - совсем другое кино.

мне он больше в первой версии нравился, но согласна, что так динамичнее - к тому же, он теперь совсем другой, а это как заново за их отношениями смотреть
Bad girl писал(а):
Это потому что постригся и перестал рефлексировать )))


Bad girl писал(а):
Тут уже нужно с ним поговорить, мне кажется.

за Винсентом не станется - он и так уже просек ситуацию и ему это не особо нравится
Bad girl писал(а):
Тогда Винсенту приходилось бы их сжигать каждый раз, а он этого не делает

как вампирюг, бугага
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Ноя 2013 20:35

5 серия 2 сезона
Серия супер, наконец-то всё прояснилось с отцом, Кэт умница что догадалась, мне вот интересно, как она теперь будет использовать эту инфу А папашка не так плох, как казалось в начале сезона, всё же за жизнью дочери он следил, даже на выпускной припёрся, значит жизнь Кэт ему не безразлична. Интересно, как он относится к тому, что Винс с Кэт?? У кого какие мысли Laughing
Винс в этой серии само очарование, так за Кэт переживал, как ищейка взял след, только узнал, что ей угрожала опасность, да он ради неё любого порвёт tender Правда его решительность затащить Кэт в постель настораживает, хорошо, что она его выпроводила Laughing
Джей Ти, как всегда веселит, его шуточки просто бальзам на душу)) Гейбу я присмотрела новую пару, журналистку, подружку Кэт, думаю они будут смотреться shuffle
Tatsiana писал(а):
Я в восторге от второго сезона, больше всего от Винсента- версия 2.0.

Он супер мужчина, просто мечта, главное уверенность в себе Laughing
Mylene писал(а):
мне он больше в первой версии нравился,

Ой, Милен, теперь не удивительно, чего мы с тобой в Фильке не сошлись))
Девочки, рейтинги у сериала самые низкие, грозятся закрыть plach

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>08 Ноя 2013 20:48

Всем снова привет
Девочки, а я в этот раз все-таки выступлю в роли бабы- яги...
Так, сразу оговорюсь: сериал мой любимый, и серия мне понравилась, но... почему же отношения главных героев напоминают пару, прожившую в браке ...надцать лет?
Страсти не хватает, эмоций...
Очень понравилось присутствие Джей Ти в этой серии- юморной такой паренек (и мой любимчик. Сразу после Винса, но перед Гейбом)
Chelsea писал(а):
Гейбу я присмотрела новую пару, журналистку, подружку Кэт

Отличная идея
С нетерпением жду следующую серию, в надежде, что к моей просьбе прислушаются и прибавят немного огонька между гл. героями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Ноя 2013 21:59

Chelsea писал(а):
Девочки, рейтинги у сериала самые низкие, грозятся закрыть

ууу, как всегда, засада - будем надеяться, что они так же выстрелят в середине или хотя бы тогда не оставят открытый конец
Chelsea писал(а):
Ой, Милен, теперь не удивительно, чего мы с тобой в Фильке не сошлись))

дорогая, так Филип уже давно не мой любимец - еще со времен 4 книги - Джеймс Тиррелл вот мой идеал, темно-светлая тень с желтыми глазами
Chelsea писал(а):
Винс в этой серии само очарование, так за Кэт переживал, как ищейка взял след, только узнал, что ей угрожала опасность, да он ради неё любого порвёт

ой, и не говори! сплошное удовольствие
Chelsea писал(а):
Гейбу я присмотрела новую пару, журналистку, подружку Кэт, думаю они будут смотреться

а я по-прежнему о Тесс для него мечтаю
Chelsea писал(а):
всё же за жизнью дочери он следил, даже на выпускной припёрся, значит жизнь Кэт ему не безразлична.

я вот не пойму - или он за ней как агент следит или как отец ?
Архивариус писал(а):
Страсти не хватает, эмоций...

может, еще все впереди? они же опять на стадии сближения и присматривания друг к другу - вот и пока не выпускают страстю свою
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Ноя 2013 22:18

Архивариус писал(а):
но... почему же отношения главных героев напоминают пару, прожившую в браке ...надцать лет?
Страсти не хватает, эмоций...

А мне и без этого всё понравилось, как-то серия к страсти не располагала или тебе вообще во втором сезоне не хватает?? А в первом как??
Архивариус писал(а):
С нетерпением жду следующую серию, в надежде, что к моей просьбе прислушаются и прибавят немного огонька между гл. героями

Прибавят-прибавят, кстати следующая серия на следующей неделе выйдет, я малость спутала и решила всех в отпуск по раньше отправить
Mylene писал(а):
ууу, как всегда, засада - будем надеяться, что они так же выстрелят в середине или хотя бы тогда не оставят открытый конец

Да вообще пипец, мне наоборот второй сезон больше первого нравится и тут такой облом Sad
Mylene писал(а):
дорогая, так Филип уже давно не мой любимец - еще со времен 4 книги - Джеймс Тиррелл вот мой идеал, темно-светлая тень с желтыми глазами

Тиррел и мой идеал, но Фильку ты всегда защищала, из чего я сделал вывод, что всё ровно чем-то да приглянулся Laughing
Mylene писал(а):
а я по-прежнему о Тесс для него мечтаю

Нет меж ними химии, скорее они смотрятся и общаются, как друзья, а не, как влюблённые, так что начали терзать сомнения и я решила Тесс кого-нибудь другого подыскать))
Mylene писал(а):
я вот не пойму - или он за ней как агент следит или как отец ?

Мне кажется, что всё же как отец. Кстати следующая серия называется "Отец знает лучше" Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>10 Ноя 2013 20:01

здравствуйте)) Я вообще не слышала про этот сериал.Стоит начать смотреть?? Цепляет?))Хотя и глупо наверно спрашивать об этом у поклонниц, да?)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Ноя 2013 13:59

Black Maria писал(а):
Стоит начать смотреть?? Цепляет?))Хотя и глупо наверно спрашивать об этом у поклонниц, да?)))))


Чем то цепляет))) Не скажу, что прям фонтан, но что то есть и 2 сезон, на мой взгляд получше будет- больше динамики Smile

Chelsea писал(а):
Девочки, рейтинги у сериала самые низкие, грозятся закрыть plach


Пичалька... еще раз повторюсь, в этом сезоне как будто заново открыла для себя этот сериал, первый на автомате досмотрела. Sad

Chelsea писал(а):
Интересно, как он относится к тому, что Винс с Кэт?? У кого какие мысли

Ну явно не в восторге Smile Винса же пытается всячески отговорить от встреч с Кэт, но его как отца понять можно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 15:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Этот собакен дрессируется легче некоторых людей)) читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение