Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>01 Май 2021 11:41

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Читала их по ходу выкладки, но вот отписаться в теме в будние не получалось.
Кэсси все же уступила Доминику, но он не смог удержаться от колкостей.
Хотя он понял, что у Кэсси никого не было кроме него.
А вот когда Кэсси и Луиза уехали начал понимать, как ему их не хватает.
А еще начал понимать, что Кэсси это не Джейн, она добра, бережлива.
Надеюсь, что когда Кэсси вернется он не встретит ее новыми колкостями.
Кэсси узнала о беременности и ее нельзя винить в желании скрыть свое положение.
Она потеряла всякую надежду на то, что муж может изменится.
Но несмотря ни на что она пытается поставить его на ноги и думаю, что это у нее получится.
В общем, надеюсь, что Доминик будет благоразумным и не станет обижать жену.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>01 Май 2021 18:16 vip

 » Глава 4


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>01 Май 2021 18:24

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Polina писал(а):
Спасибо!!!

Полина, пожалуйста, дорогая!
Жасмина писал(а):
Какая же Кэсси добрая!!
В ответ на насмешки и гадости мужа Кэсси не пожалела денег и желания помочь неблагодарному мужу!!
Думаю, что на таких людей, как Кэсси мир и держится!! 
Спасибо, дорогая!!  
Чудесный поворот!!
Жду дальше с нетерпением!! 

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Кэсси очень добрая, это всегда было понятно,но сейчас она  пересилила даже свою обиду, считая, что здоровье Доминика важнее всего.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
михайловна писал(а):
Очень интересные и необычные главы Маша,спасибо.Я читала о Кесси и кажется поняла в чем дело,она просто боится,боится доверить себя и своего будущего ребенка человеку,который просто ничего не знает о любви,о счастье и о доверии.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Конечно Кэсси не хочет, чтобы к её ребёнку относились точно так же как Ник относится к Луизе. Она не уверена, что он станет хорошим отцом...
михайловна писал(а):
Конечно скрыть это будет сложно,но беременные женщины такие непредсказуемые.Вот и сейчас она нашла доктора,а китайская медицина творит чудеса,привезет его к мужу,чтоб поставить его на ноги.

Кэсси попытается скрыть своё состояние, хотя это конечно будет нелегко... А восточная медицина всегда способна помочь там, где этого иногда не ждут...
михайловна писал(а):
Противоречивые чувства,как и у Доминика.Наверное они точно подходят друг другу.Сейчас ею руководят наверное эмоции и стресс,но вернувшись многое может изменится

Кэсси и Доминик очень разные, как небо и земля, но наверное именно это не позволяет им окончательно расстаться...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси слишком хорошая. Не смотря на все обидные поступки Доминика, она хватается за любой шанс, чтобы помочь мужу встать на ноги

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кэсси очень добрая и думает в первую очередь не о себе, а о здоровье Ника, хотя их последняя встреча оставляла желать лучшего...
Elenawatson писал(а):
Бескорыстный человек, что тут скажешь. Надеюсь, Доминик это оценит и начнет хотя бы уважать свою жену.

Доминик оценит, но Кэсси уже не настроена прощать, несмотря на то, что хочет поставить его на ноги...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Спасибо за главу!

Ксюша, пожалуйста, дорогая!!!
Darling писал(а):
Вот в этом вся Кэсси! Как бы не относился к ней муж, она все равно не оставляет попыток поставить его на ноги и хватается за любую возможность.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кэсси в первую очередь думает о том, что более важно и как бы она не старалась себя убедить в обратном, но она любит своего мужа.
Darling писал(а):
Если и эту попытку с ее стороны Доминик не оценит, то грош ему цена и Кэсси надо будет держаться от него подальше, такого ничем не исправить!
Спасибо Машунь!

Ник то оценит, вот только Кэсси решения своего менять не собирается несмотря ни на что...

Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Кассандра возвращается в Лондон к Доминику. Остаётся надеяться на его благоразумие. Доминик и так слишком сильно обидел Кассандру, чтобы  продолжать острить по поводу её возвращения.

Катя, здравствуй.
А что ты подразумеваешь под благоразумием? От помощи Ник точно не откажется и будет вести себя иначе, а дальше всё зависеть будет от самой Кассандры.
Кейт Уолкер писал(а):
Кассандра легко поняла свекровь, а вот я не могу понять, как мадам де Клесси могла бросить сына. Не удивительно, что отношения у Доминика с матерью оставляют желать лучшего. Свои интересы мадам де Клесси ставит превыше всего, что роднит её с Джейн. Именно этим свекровь отличается от Кассандры.

Кассандра всем привыкла находить оправдание, вот и свекровь свою оправдала...
Кейт Уолкер писал(а):
Я и не сомневалась, что Кассандра не сможет расстаться с Луизой. Думаю, она всегда будет любить девочку, и не станет делать различия между родным ребёнком и дочерью Джейн.

Это точно, для неё нет разницы носила она
Луизу под сердцем как своего малыша или нет..
Спасибо большое за отзыв!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси наслаждается положением и хорошо проводит время. Я рада за неё, да и Луизе тут нравится. Хоть она ни с кем не поделилась новостью и имеет планы на дальнейшую жизнь, с доктором она всё же встретилась

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, Кассандра уже продумала свою дальнейшую жизнь, но... Когда появилась возможность она не думая готова помочь Доминику..
НатаЛис писал(а):
. Да ещё и уговорила на поездку к мужу и сама готова вернуться. Она права - здоровье очень важно, но планирует и дальше скрывать беременность. Посмотрим, на сколько ей это удастся и как себя будет вести Доминик. Надеюсь, что он исправится.
Вдохновения!

Сейчас всё узнаем, Наташенька!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Какая большая удача встретить доктора, который вызвался помочь мужу.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кэсси уговорила доктора помочь и готова ради этого на всё!
Октябрина писал(а):
Но, как Кассандра расплатится с Юмом, ведь своих средств у неё нет. Надеюсь, что Доминик оценит ее усердие и не будет препятствовать лечению.
Жду с интересом продолжение!

Как Кассандра решит эту проблему узнаем через главу, а о поведение Ника почитаем уже в новой главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Хоть и не одобряю её позицию по поводу беременности и скрытия её, но мне нравится, как она себя ведёт.

Полиночка,здравствуй, дорогая!
Решение Кэсси легко объяснить, она не хочет чтобы её ребёнок жил в столько непростой атмосфере, как маленькая Луиза. Но ради здоровья Ника, Кассандра забыла о своей обиде.
PinaKolada писал(а):
Наконец-то наслаждается всем, присматривает дом и думает о будущем, причём и про мужа не забыла. Здоровье, действительно, главное и если появился такой шанс, нужно им воспользоваться, в том числе и Доминику и наладить отношения с женой

Посмотрим, как встретит жену Доминик!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Читала их по ходу выкладки, но вот отписаться в теме в будние не получалось.
Кэсси все же уступила Доминику, но он не смог удержаться от колкостей.
Хотя он понял, что у Кэсси никого не было кроме него.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Доминик не был бы Домиником если бы не сострил... Но то, что до него дошло невозможно было не понять...
ayrin писал(а):
А вот когда Кэсси и Луиза уехали начал понимать, как ему их не хватает.
А еще начал понимать, что Кэсси это не Джейн, она добра, бережлива.

Доминик много всего понял, но в его состоянии сделать он ничего не смог.
ayrin писал(а):
Надеюсь, что когда Кэсси вернется он не встретит ее новыми колкостями.
Кэсси узнала о беременности и ее нельзя винить в желании скрыть свое положение.
Она потеряла всякую надежду на то, что муж может изменится.
Но несмотря ни на что она пытается поставить его на ноги и думаю, что это у нее получится.
В общем, надеюсь, что Доминик будет благоразумным и не станет обижать жену.

Колкостей не будет, почитаем о встрече в новой главе. А что будет дальше зависит только от Кэсси. Она от своего желания жить одной не отказалась.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1832
>01 Май 2021 18:56

Привет моя дорогая Машуля!! Laughing Laughing
Козлодом как-то присмирел и сразу согласился на лечение!! Laughing
Может он понял, что Кэсси плохого не посоветует, может ему надоело и в коляске тоже,
а может быть он воспламенился, увидев такую похорошевшую жену!! Ooh
Но жмот он порядочный!! Иш ты!! Богатый герцог спрашивает, сколько он должен заплатить!! И у кого?? Shocked Shocked
У жены, у которой особо денег и не было!!
Кэсси решила конец беременности провести с родителями, чтобы Козлодом не узнал о беременности Удачно задумано!! Very Happy
Спасибо, Маша!! очень хорошо сюжет продуман!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4141
>01 Май 2021 19:06

Маша, спасибо за продолжение!
Доминик больше не сопротивляется лечиться, даже наоборот, почувствовал вкус к жизни и все прелести, что она может подарить в богатстве да еще и с красивой кроткой женой.
А вот про цену мог бы и не спрашивать, а молча заплатить с его-то деньгами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1527Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6029
Откуда: Украина
>01 Май 2021 22:33

Очень красиво и правильно написана сцена в доме тетушки,ведь Луиза снова боится остаться без мамы,но как же мило было услышать,что она верит маме.Это прекрасно,насколько умный ребенок.Да и Кесси не оставила бы ее,а тут мама и тетя,которые всю любовь тоже дадут ребенку.И снова удивил Доминик.Его выражение было похоже на то,что он не ожидал ее увидеть вообще,а тут приехала,еще и доктора привезла.Наверное наедине с самим собой многое обдумал и потерял дар речи.Сейчас сделает все для того,чтоб вернуть расположение жены,но как же его беспокоит,что она не тратит его деньги.Будем смотреть как его поведение отразится на Кесси,ей волноваться и пока выдавать себя не стоит.
Спасибо Маша!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9304
Откуда: Москва
>02 Май 2021 2:04

Честно говоря, мне тоже не понравилось, что Доминик стал интересоваться ценой лечения. Надеюсь, он будет доволен, что лечение лично ему обойдётся совершенно бесплатно и ничего не будет стоить. Жаль, конечно, свадебный подарок, но я даже не сомневаюсь в том, что Кассандра без раздумий и колебаний отдаст бриллиантовое ожерелье, лишь бы Доминик снова встал на ноги. Надеюсь, он всё-таки оценит самоотверженность жены, хотя пока я всё равно не доверяю Доминику.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>02 Май 2021 7:21

Девочки, спасибо большое за комментарии! Хочу сказать, что мы выходим на финишную прямую, осталось шесть глав и эпилог, над последними двумя глазами я как раз сейчас работаю. Если у кого-то есть желание высказаться, я буду рада почитать ваши свои о героях!!!



Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машуля!!
Козлодом как-то присмирел и сразу согласился на лечение!!
Может он понял, что Кэсси плохого не посоветует, может ему надоело и в коляске тоже,
а может быть он воспламенился, увидев такую похорошевшую жену!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Почему Доминик себя так ведёт почитаем в следующей главе, но возможно он понял, что Кэсси желает ему помочь.
Жасмина писал(а):
Но жмот он порядочный!! Иш ты!! Богатый герцог спрашивает, сколько он должен заплатить!! И у кого??
У жены, у которой особо денег и не было!!

Дело не в деньгах, Жасминочка, возможно ты не правильно поняла Доминика.
Жасмина писал(а):
Кэсси решила конец беременности провести с родителями, чтобы Козлодом не узнал о беременности Удачно задумано!!
Спасибо, Маша!! очень хорошо сюжет продуман!!

И Кэсси не собирается отступать от своей задумки как бы тяжело ей не было.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Доминик больше не сопротивляется лечиться, даже наоборот, почувствовал вкус к жизни и все прелести, что она может подарить в богатстве да еще и с красивой кроткой женой.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Доминик просто понял, что Кэсси желает ему помочь. Богатство это приятный бонус.
Elenawatson писал(а):
А вот про цену мог бы и не спрашивать, а молча заплатить с его-то деньгами.

Дело не в том, что он не хотел платить, Леночка. Он просто хотел понять, как Кэсси смогла всё оплатить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Очень красиво и правильно написана сцена в доме тетушки,ведь Луиза снова боится остаться без мамы,но как же мило было услышать,что она верит маме.Это прекрасно,насколько умный ребенок.Да и Кесси не оставила бы ее,а тут мама и тетя,которые всю любовь тоже дадут ребенку

Светочка, здравствуй, дорогая!
Кэсси смогла привязать к себе Луизу и уверить малышку в своей любви. Теперь девочка не боится, что Кассандра её бросит.
михайловна писал(а):
И снова удивил Доминик.Его выражение было похоже на то,что он не ожидал ее увидеть вообще,а тут приехала,еще и доктора привезла.Наверное наедине с самим собой многое обдумал и потерял дар речи.Сейчас сделает все для того,чтоб вернуть расположение жены,но как же его беспокоит,что она не тратит его деньги.Будем смотреть как его поведение отразится на Кесси,ей волноваться и пока выдавать себя не стоит.
Спасибо Маша!

Доминик как раз рад видеть Кэсси но... Он чего-то боится, почитаем о его чувствах в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, мне тоже не понравилось, что Доминик стал интересоваться ценой лечения.

Катя, здравствуй!
Для начала нужно понять, почему Доминик это спросил а потом делать выводы.
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, он будет доволен, что лечение лично ему обойдётся совершенно бесплатно и ничего не будет стоить. Жаль, конечно, свадебный подарок, но я даже не сомневаюсь в том, что Кассандра без раздумий и колебаний отдаст бриллиантовое ожерелье, лишь бы Доминик снова встал на ноги.

Кассандра сделает всё, ты права. Но о реакции Доминика не стоит судить предвзято. Он негодяй, но не слепой...
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, он всё-таки оценит самоотверженность жены, хотя пока я всё равно не доверяю Доминику.

Оценит, другое дело, нужна ли будет Кэсси его оценка.
Спасибо большое за отзыв!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>02 Май 2021 9:00

Маша, спасибо за продолжение! tender
Кэсси уже всё продумала, осталось только решить дела с лечением и она планирует уехать к Луизе и матери. Посмотрим, как пойдут дела у Ника, но он правильно поступил, что согласился. Пора начинать лечение Wink
Марьяша писал(а):
Если у кого-то есть желание высказаться, я буду рада почитать ваши свои о героях!!!

Даже не верится, что уже скоро финал. Мне всё очень нравится. Герои не простые, их иногда ругаю, но это мелочи. Ведь сам роман чудесный wo
Всех с праздником! Flowers
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4945
>02 Май 2021 10:02

Доминик не отказался от помощи доктора, уже хорошо, значит у него есть желание что то менять. И я надеюсь не только в своем здоровье, но и в своих отношениях с женой и дочерью. Правда у Кэсси свои планы и свое видение жизни с Луизой вдали от мужа. А на счет оплаты за лечение, не думаю я, что он пожалел своих денег, думаю, что зная экономную натуру жены, но тем не менее не доверяя Кэсси, он задался вопросом откуда у нее такие средства. И готова поспорить, что мысли на этот счет у него самые черные.
Машунь, спасибо!
Со светлым праздником Пасхи!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>02 Май 2021 14:57

Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси не просто так встретилась с тётей и своей мамой, она уже всё решила. По поводу Луизы и себя точно, вот и попросила присмотреть за девочкой, пока она будет отсутствовать. Нику тяжело, характер непростой и сложно идти на уступки, но он хотя бы согласился на лечение и им нужно поговорить, а не спрашивать про деньги. Кэсси уже самостоятельно всё продумала, но вряд ли ему скажет.
Вдохновения!
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>02 Май 2021 18:30

Машенька, спасибо за новое продолжение, с каждой выкладкой роман становится все более увлекательным! tender wo

Мне очень понравилось описание матери Доминика и ее второго мужа. Действительно, у каждого человека своя правда и Доминик был неправ, осуждая мать. Просто ее первый брак был ошибкой. И мне кажется, сама судьба привела Кэсси в Париж, где она познакомилась с китайским доктором Юмом. Он производит впечатление врача, который в самом деле может помочь Доминику. А благородный поступок Кассандры, пожертвовавшей свое бриллиантовое колье на лечение мужа, окончательно убедит его в том, что она не такая меркантильная как леди Джейн.

Поздравляю тебя и твоих читательниц с великим праздником Пасхи, дорогая, пусть сбудутся все ваши светлые мечты! Very Happy


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>02 Май 2021 19:34 vip

 » Глава 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>02 Май 2021 19:57

Девочки, всем спасибо большое за комментарии и поздравления!!!



PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси уже всё продумала, осталось только решить дела с лечением и она планирует уехать к Луизе и матери

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Да, Кэсси уже всё решила и решение это она менять не собирается.
PinaKolada писал(а):
Посмотрим, как пойдут дела у Ника, но он правильно поступил, что согласился. Пора начинать лечение

Почитаем о Нике в новой главе!
PinaKolada писал(а):
Даже не верится, что уже скоро финал. Мне всё очень нравится. Герои не простые, их иногда ругаю, но это мелочи. Ведь сам роман чудесный
Всех с праздником!

Да, финал уже скоро, всё почти готово. Осталось написать самый финал и эпилог!
Спасибо большое за отзыв и поздравления, дорогая!!!
Darling писал(а):
Доминик не отказался от помощи доктора, уже хорошо, значит у него есть желание что то менять. И я надеюсь не только в своем здоровье, но и в своих отношениях с женой и дочерью.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Думаю Доминик настроен менять что-то и в своём отношении к здоровье и к самой Кэсси. Скоро почитаем его мысли.
Darling писал(а):
Правда у Кэсси свои планы и свое видение жизни с Луизой вдали от мужа.

И Кэсси как бы ей не было сложно не собирается их менять!
Darling писал(а):
на счет оплаты за лечение, не думаю я, что он пожалел своих денег, думаю, что зная экономную натуру жены, но тем не менее не доверяя Кэсси, он задался вопросом откуда у нее такие средства. И готова поспорить, что мысли на этот счет у него самые черные.
Машунь, спасибо!
Со светлым праздником Пасхи!

Думаю ничего такого Ник не имел ввиду, ему просто хотелось знать, как Кэсси решила эту проблему.
Спасибо большое за отзыв и поздравления, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси не просто так встретилась с тётей и своей мамой, она уже всё решила. По поводу Луизы и себя точно, вот и попросила присмотреть за девочкой, пока она будет отсутствовать.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты права, для себя Кэсси всё уже решила и не собирается это менять...
НатаЛис писал(а):
Нику тяжело, характер непростой и сложно идти на уступки, но он хотя бы согласился на лечение и им нужно поговорить, а не спрашивать про деньги. Кэсси уже самостоятельно всё продумала, но вряд ли ему скажет.
Вдохновения!

Ты всё верно заметила, что согласие на лечение для Ника это большой шаг. Про деньги он спросил без злого умысла, но Кэсси ему всё равно ничего не скажет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новое продолжение, с каждой выкладкой роман становится все более увлекательным! 

Мне очень понравилось описание матери Доминика и ее второго мужа. Действительно, у каждого человека своя правда и Доминик был неправ, осуждая мать. Просто ее первый брак был ошибкой.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кэсси поняла свою свекровь, ведь она зная уже немного своего мужа поняла, что и отец Ника вероятно был таким, а может и хуже и не всякий такое выдержит...
Виктория В писал(а):
И мне кажется, сама судьба привела Кэсси в Париж, где она познакомилась с китайским доктором Юмом. Он производит впечатление врача, который в самом деле может помочь Доминику. А благородный поступок Кассандры, пожертвовавшей свое бриллиантовое колье на лечение мужа, окончательно убедит его в том, что она не такая меркантильная как леди Джейн.

Поздравляю тебя и твоих читательниц с великим праздником Пасхи, дорогая, пусть сбудутся все ваши светлые мечты!

Кэсси повезло встретить этого доктора. И она не думает о цене, она готова на всё, чтобы помочь Доминику.
Спасибо большое за отзыв и поздравления, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4945
>02 Май 2021 20:20

Лечение принесло результаты, теперь Доминик строит планы в отношении своей жены, но у жены свои планы. Она сделала для него все, что могла, теперь она может уйти со спокойной совестью. А Доминику остается только разыскать свою жену беглянку. Надеюсь неподвижность ног не повлияла на его мыслительные процессы и он скоро найдет свою жену и приложит все усилия, чтоб вернуть ее!
Машунь, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 23:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джонатан Троппер КАК ОБЩАТЬСЯ С ВДОВЦОМ (СЧАСТЛИВЫЙ ВДОВЕЦ) Главный герой книги Дуг Паркер год назад похоронил жену, его любимая Хейли... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение