Джоди Томас "Безмолвная песня"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19650
Откуда: Урал
>11 Апр 2024 7:44

Чортова кукла писал(а):
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Кьяра
Оформление - михайловна


Девочки, спасибо за перевод продолжения!

Чортова кукла писал(а):
- Ты правда это сделал?
Бейли пожалела о своих словах еще до того, как успела договорить. Она согласилась бы откусить себе язык... но было уже слишком поздно.
Синева во взгляде Картера превратилась в сталь.

Очень жаль, что сомнения победили в Бейли.
Как бы больно сейчас не было Картеру, именно её недоверие оказалось для него самой болезненной раной.
Придётся Бейли теперь как-то реабилитироваться и действовать гораздо решительнее для спасения Картера.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1683
>11 Апр 2024 10:03

Чортова кукла писал(а):
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Кьяра
Оформление - михайловна

Спасибо большое за продолжение!
Эх, жаль что Бейли засомневалась в Картере. Не мог он сделать что-то незаконное.
Как мне нравится Лэйси! tender Такая решительная и все правильно поняла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

northn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.09.2017
Сообщения: 4
>11 Апр 2024 14:40

Спасибо за перевод Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11167
Откуда: Россия
>11 Апр 2024 20:29

Одним вопросом снова расширить пропасть между мужем и собой... Эх.

Спасибо за продолжение, девочки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 136
Откуда: Беларусь
>11 Апр 2024 21:50

Цитата:
- Что теперь делать? - Огромные глаза Лэйси излучали волнение. - Я предлагаю пойти и выручить Картера. Мы должны держаться за своих мужей, что бы они ни натворили. Нельзя позволить, чтобы его увезли.
Она ударила кулаком в воздух перед собой, словно сражаясь с невидимым врагом ростом в пять футов.

Цитата:
Лэйси это не убедило:
- Тут что-то не так. Не верю, что Картер мог украсть, даже у мертвого. Мы должны быть с ним заодно. Он твой муж. Мы должны встать на его сторону и поддерживать в любой беде.

Лэйси молодчина tender, я даже подумала, что она подошла бы Картеру лучше, чем Бэйли. Да, Лэйси юна, но она преданная и верная, а еще умная, смелая и решительная, что доказала, и не раз. К тому же она чиста, чиста душевно, я имею ввиду, так же как и Картер. У Бэйли же этого нет. И Лэйси отреагировала в этой ситуации так, как должна была реагировать его жена, хотя Лэйси мало общалась с Картером и плохо его знает. Но, тем не менее, она встала на его сторону wo .

А что же Бэйли?..
Цитата:
- Ты правда это сделал?
Бейли пожалела о своих словах еще до того, как успела договорить. Она согласилась бы откусить себе язык... но было уже слишком поздно.
Синева во взгляде Картера превратилась в сталь. Бейли почувствовала холод между ними так быстро, как если бы они оба упали в ледяную воду. Он стал так неподвижен, что она подумала... она молилась... чтобы он не расслышал ее вопроса.
- Я же тебя не спрашивал.
Его слова прозвучали не громче шороха ветра, но будто ударили ее по лицу.

Эти её сомнения меня сильно разочаровали, и это еще мягко сказано, ведь с тех пор как они с Картером познакомились, она видела от него только хорошее: он заботился о ней, защищал, рисковал жизнью, всегда был на её стороне (что бы она ни сделала), не бросил из-за проблем с Уитакером и пр. И после всего, что они пережили вместе, и как он вёл себя (с ней, с Пайпер, с др. людьми), Бэйли так и не поняла, что за человек рядом с ней?.. Как она могла даже подумать, что он способен на такую подлость и низость?

Жаль Картера Sad (он получил еще один удар, теперь уже от Бэйли), ведь после того, как он понял, что Бэйли о нём думает и как к нему относится, он должен был почувствовать себя очень одиноким. А как иначе? Он тянется к Бэйли всей душой, а она... она относится к нему совершенно иначе. Это очевидно.

Я теперь даже не так уверена, что цыгане смогут помочь Картеру в этой передряге, возможно, ему придется спасать себя самому. Или шериф Райли появится. Ну, да ладно, там видно будет.
Девочки, спасибо вам за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 17.10.2009
Сообщения: 374
>12 Апр 2024 7:33

Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Я думала что Бейли умнее, а она вон даже засомневалась в Картере. Надеюсь что она выручит его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чортова кукла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.09.2022
Сообщения: 97
>12 Апр 2024 10:49

ИнВериал писал(а):
она преданная и верная, а еще умная, смелая и решительная, что доказала, и не раз. К тому же она чиста, чиста душевно, я имею ввиду, так же как и Картер. У Бэйли же этого нет.

Ох, как же я с тобой согласна!
Как раз сейчас читаю роман, где автор соединила юного парнишку с потрепанной жизнью бабой. И вроде бы ее жаль, в ее несчастьях виноват другой мужчина, но, хоть тресни, она уже не та юная восторженная девочка... уже нет той чистоты, которую мальчик заслуживает, но не получит... очень обидно.

Но у нас тут все наладится tender
и перейдем к водным процедурам второй книге серии,
... если честно — вторая книга мне нравится даже больше... (если не считать Картера)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24878
Откуда: Казахстан
>12 Апр 2024 23:00

Ох, ну как же она могла?! Бейли ведь уже какое-то время жила с Картером и должна бы его знать лучше.
Я же помню, как он тяжело расставался с каждой монетой. Так бывает, когда тратишь заработанные тяжелым трудом деньги. Он ведь даже хлеба не ел вдоволь - экономил.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 202
>15 Апр 2024 18:49

Спасибо большое за продолжение истории 💋 💋 💋
Я разочарована поведением Бейли, очень разочарована, как она могла так подумать про Картера. Надеюсь, она поймёт свою ошибку и все исправит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.06.2017
Сообщения: 508
>15 Апр 2024 22:57

Чортова кукла писал(а):
…перейдем к водным процедурам[/size] второй книге серии,
... если честно — вторая книга мне нравится даже больше... (если не считать Картера)

Если честно от меня - то я всегда за продолжение банкета, то есть романа. Значит, опять будет интересно, но теперь накосячит Картер?
Большая благодарность за прекрасный перевод, редакцию и оформление интересной истории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чортова кукла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.09.2022
Сообщения: 97
>16 Апр 2024 0:14

Yelena писал(а):
Значит, опять будет интересно, но теперь накосячит Картер?

О нет! Сожалею, что ввела в заблуждение.
Я имела в виду — больше всего в серии мне нравится вторая книга, за исключением того, что она не про Картера,
именно из-за него взялась за перевод (серия прицепом, не бросать же на полдороге),
обожаю немногословных замкнутых мужчин, интровертов, tender
лучше Картера, пожалуй, только Купер, он более ироничный и резкий (ну дык с его-то жизненным опытом...).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24878
Откуда: Казахстан
>16 Апр 2024 0:29

Yelena писал(а):
но теперь накосячит Картер?

Даже представить не могу, что Картер может накосячить.
Но мне кажется простить Бейли ему будет трудно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чортова кукла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.09.2022
Сообщения: 97
>16 Апр 2024 1:49 vip

 » Глава 23

Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 202
>16 Апр 2024 7:16

Спасибо большое за главу Flowers
С нетерпением буду ждать продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1683
>16 Апр 2024 8:46

Чортова кукла писал(а):
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Кьяра
Оформление - михайловна

Огромное спасибо за продолжение!
Трудно Бейли будет все исправить. Но она пытается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Танюша , oх уж эти детки. Всю голову сломаешь пока их вырастишь. О здоровье и о хороших отметках. Хочется самого лучшего для них,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джоди Томас "Безмолвная песня" [25635] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение