Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илья Самойлов -
молодец
90%
 90%  [ 19 ]
подлец
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 448
>21 Июн 2024 15:20

Irenie писал(а):
Блин, ну он же заступииииился)))))


Мне, как девушке - мало! Tongue Но тут оспаривать это я не буду, просто потому, что я честно не могу сказать, как бы он вел себя дальше, не появись Илья. Поскольку, как я писала выше - и его слов, и слов девушек было мало. Корсаков просто не обратил на них внимание. Агата уже была на грани. Смогла бы она вырваться от него или ее снова окунуло бы в прошлое - я сказать точно не могу. Как и предположить дальнейшее поведение Лебедева, если бы Корсаков продолжил давить на Агату. Появился Илья и сместил фокус внимания на себя, ну и закрыл собой Агату. Поэтому и говорю, что на тот момент, мне, как девушке, было мало его вмешательстваSmile) Вернее, меня оно особо не убедило. Но строить из себя знатока не буду. Мы и правда пока не особо знаем мотивы поведения Лебедева.

Irenie писал(а):
Важно разобраться, при каких)))))


Мне уже становится страшноSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>21 Июн 2024 15:39

Оксана,
Lady O писал(а):
Концовка понравилась, приезд Ильи получился эффектным. Теперь собравшиеся поймут, что у Агаты есть защитник.

Very Happy

Lady O писал(а):
Хорошо, что Агата не поехала ночью искать кроссовки. Там и днем не безопасно.

Вот-вот. Ещё неизвестно, чем кончилось бы! Злодей-то как раз ночью следы и заметал... Shocked

Lady O писал(а):
Заметили интерес Агаты к исчезновению девушки, да и к старым преступлениям. Тут главное понять, кто. Подозреваемые все те же. Никого пока не удалось исключить.

Точно. Мотивов как будто только прибавляется) Спасибо за отклик!

Наташа,
Magica писал(а):
Мне, как девушке - мало! Tongue

ладно)))) мне, наверное, тоже хотелось бы больше решительности.
Но опять же, не всем быть героями)

Magica писал(а):
Как и предположить дальнейшее поведение Лебедева, если бы Корсаков продолжил давить на Агату. Появился Илья и сместил фокус внимания на себя, ну и закрыл собой Агату.

Возможно, не появись Илья, у Андрея и был бы шанс реабилитироваться в наших глазах... Или нет. Кто знает?)

Magica писал(а):
Мне уже становится страшноSmile

Не бойся, я с тобой)))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>22 Июн 2024 0:34

Итак, я обещала фото заброшенной деревни, которую мы совершенно случайно нашли пару лет назад. Сегодня не поленилась взять велосипед и съездить туда, пока погода хорошая.

Ничто не намекает на то, что где-то поблизости есть деревня.












Клещи, муравьи, пауки и прочие прелести - здравствуйте!✌🏻 но это всё не страшно, главное, чтоб не было змей, потому что их у нас прямо неприлично много, и они очень смелые.


Вот такая получилась фотоэкскурсия.
Понятия не имею, что здесь было. На картах этой деревни нет. В пешей доступности тоже ничего, просто точка посреди шоссе, и если бы не заводь через дорогу, мы бы в жизни это место не обнаружили.
И всё равно как-то грустно от этой прогулки. Понимаешь, что когда-то здесь жили люди, ухаживали за яблонями, сажали огород, растили малину. А когда умерли последние старики, всё стало потихоньку разрушаться и зарастать, и природа в конце концов поглотила это место. Только яблони и остались, помнящие прошлых владельцев с их судьбами и их мечтами…


Спасибо всем, кто прочитал и посмотрел! Надеюсь, фотографии подгрузятся без ошибок)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1099
Откуда: Иштван
>22 Июн 2024 0:47

Irenie писал(а):
Итак, я обещала фото заброшенной деревни, которую мы совершенно случайно нашли пару лет назад.

Irenie писал(а):
Понятия не имею, что здесь было. На картах этой деревни нет. В пешей доступности тоже ничего, просто точка посреди шоссе
Хороший повод провести расследование! Можно сообщить координаты этой точки и искать ответы.
_________________
❃ Встречаем осень - авочка от moxito ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>23 Июн 2024 14:53

Приветствую!
Ирина, спасибо за продолжение и фото-экскурсию. Flowers
Илья появился очень неожиданно и эффектно, да. Хотя был намек на его возвращение во время телефонного разговора с Агатой. И ясно, что он с его характером не отступился, бы после того как ему дали от ворот поворот. Но вот чтобы так сразу в провинцию, да на встречу одноклассников, да в тот самый момент, когда героиня была на волосок от трагедии... Прямо сказочный рыцарь на белом коне. И мимишная команда поддержки в лице-моське Сэма. И впереди долгая ночь, которую Агата с Ильей проведут под одной крышей, не выгонит же она его в гостиницу, в самом деле. Он прихватил с собой ноут Соколовой? Laughing
Корсаков, вроде взрослый мужик, а манер и такта ровно столько же, сколько у дворовой шпаны. Вероятно, и по жизни он такой же жлоб.

По событиям в Воропаевке возникли вопросы. Когда пропала Полина? Создалосьвпечатление, что со времени ее исчезновения прошло минимум дня три-четыре. Даже если не было дождя, за три дня кровь должна была запечься, почернеть. Если Полину похитили за день до падения Вани в овраг, то где она пряталась все это время? Конечно, как вариант, возможно, ее держали где-то взаперти, она исхитрилась сбежать, и ее настигли у станции...
А какова картина преступлений в старой серии? Понятно, что за давностью лет установить детали невозможно, но, судя по всему, первые девицы были убиты в день своего исчезновения.
Если начал действовать "маньяк 2.0" - вероятно, так оно и есть, потому что он по-дилетантски убивает, где живет, и совершает ошибки, оставляя улики - то об его почерке пока ничего точно неизвестно. Вообще, пока непонятно, имитатор он или нет. Поэтому Камила вполне может быть его первой жертвой, первой неудачной попыткой. Конечно, можно допустить, что Камила стала свидетелем преступления или случайно получила инфу, разоблачающую преступника. Тогда ее жизнь в большой опасности.
Так же обращает на себя внимание тот факт, что за Агатой начали следить от дома Романовских - когда на нее накатила паранойя и не отпускала - и проводили до станции, где она обнаружила улики.
Кем является Агата для невидимого преследователя - самой собой, т.е. давно знакомым объектом, который зачем-то явился в Воропаевку(может, несет угрозу?), или незнакомой потенциальной жертвой, ведь по типажу подходит?
Вообще странно, что улики в овраге было забыты причастными к зловещей тайне до момента их обнаружения Агатой и Иваном.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 970
Откуда: Питер
>25 Июн 2024 23:48

Спасибо за продолжение! Агата, конечно, сделала глупость, когда решила не звонить в волонтерскую организацию, чтобы рассказать о кроссовке. И милиционеру ничего не рассказала о своих подозрениях. Кстати, если на камне была алая кровь, то Полину убили совсем недавно, иначе было бы бурое пятно.
А Илья вовремя приехал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4233
>26 Июн 2024 2:35

Ириша, привет!
Сколько событий накопилось! Да и городок, видимо, небольшой, раз Агата постоянно кого-то встречает и выуживает у людей новую информацию.
А убийство-то, видимо, не так давно случилось, раз убийца не успел сразу прибрать вещдоки. Возможно он как раз был занят жертвой, поэтому кроссовок и кровь сначала были, а потом исчезли, когда он вернулся на место преступления, чтобы его подчистить. Иначе, чего он так долго ждал? Пока Агата пройдёт мимо? Скорее всего это стечение обстоятельств и он вернулся сразу же после того, как расправился с девушкой.
Не ожидала я, что Корсаков окажется таким мудаком. Обычно, дети с возрастом учатся контролировать свои эмоции и проявлять такт, но в данном случае Корсаков напрочь лишён этих чувств и ведёт себя как подросток. Дети часто бывают жестоки, им доставляет удовольствие гнобить слабых. Ещё хуже это выглядит, когда 2-х метровый стокилограмовый бугай самоутверждается на слабой и беззащитной девушке. Видимо и правда она у него и сейчас поперёк горла, раз прохода ей не даёт. Думаю и пиратский Тахо - его тачка.
И как же вовремя и эффектно появился Илья - в нужном месте в нужное время. Я, правда, без понятия как он попрёт на эту гору мышц и заставит Корсакова отступить. Разве что интеллектом задавит или авторитетом, но такие как Корсаков могут пустить в ход кулаки, и тогда за исход поединка я не ручаюсь. Но Илья молодец. Наконец-то он почувствовал, что запахло жареным и, бросив свою работу, сел на самолёт и примчался к своему Кролику, чтобы вовремя спасти его от удава.
А Агатка-то, белье новое прикупила, секси-чулочки... видать, чувствовала что что-то намечается, иначе зачем такой марафет наводить. Думаю, нас ждёт страстная ночка. Зря, что ли, её стараниям пропадать?
Какие классные фотки заброшенной деревни и русской природы. Словила ностальгию, как я по всему этому скучаю. Деревня моих дедушки и бабушки тоже почти вымерла, пару жилых домов всего осталось и куча вот таких же заброшенных полуразрушенных домов. Я тоже некоторые из них помню. И шикарные малинники. Всё, я мыслями перенеслась на 30 лет назад.
Ириша, спасибо за главы. С нетерпением жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 403
>30 Июн 2024 9:40

Спасибо за продолжение, выход Ильи действительно произвел эффект для многих собравшихся. Многие подумают, как теперь обижать, у нашей героини появился защитник. Но, как надолго Илья приехал в Россию? Он поможет Агате в расследовании?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3031
Откуда: Поволжье
>30 Июн 2024 12:16

Привет! Ириша, спасибо за продолжение и фоточки красивых мест! Flowers Flowers Flowers
Дима хам, настоящая мразота Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Ощущение, что из школьного возраста еще не вырос, десять лет ведь прошло, урод конченный, так взбесил. Это его что ли Таха? Откуда такая реакция на молодую красивую девушку, которая ничего ему не сделала, еще и руки распускать! Их там, мужиков, в Белосельске кто-то покусал? Что Ренат, что Корсаков - одного поля ягоды, жуки навозные(( Дюймовочка и монстры одним словом Gun И этот Лебедев как-то неубедительно за Агату заступился, только девочки, но от их заступничества, жаль, действий ноль. И откуда Илья на вечеринке появился, да еще с собакой Laughing большой вопрос) Теперь можно сказать, что Самойлов молодец, а Корсаков подлец. Но я еще немного подожду прежде чем голосовать в опросе Wink
Наверное, Агате нужно было еще с вечера волонтерам звонить, как она изначально хотела. Вдруг они бы по горячим следам пошли и что-нибудь нашли, у них по-любому больше опыта, а она сама куда полезла? Хорошо, что участковый ей попался, а то бы занесло ее бедовую голову куда не следует. В общем, главы волнительные, походу, медленно к развязке подбираемся. Спасибо, Автор! Serdce Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>01 Июл 2024 9:35

Всем привет!
Спасибо большое за ваши комментарии, девочки. Чуть позже прибегу поотвечать.
А пока медленно, но верно движемся в сторону финала… Wink
Сейчас на летний период выкладка не такая частая, поэтому прошу меня не терять. Я здесь, всё ок, раз в неделю стабильно будут выкладываться свеженькие главы Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катеринна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.11.2015
Сообщения: 101
>02 Июл 2024 6:18

Хочу продолжить чтение),заинтересовал меня сюжет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>08 Июл 2024 16:50

Девочки, привет, да я тут.
Я за прошедшие две недели около пяти раз переписала полностью 27-ю главу. И всё равно мне не нравится, хотя я вообще ничего не меняла по сюжету, только сама подача - диалоги и всякие мелочи. Не знаю, почему такой застой, то ли от жары голова не варит, то ли пора в отпуск, но прям правда перечитываю по несколько раз, и мне опять не нравится.

Как только домучаю, сразу принесу.
Мне вот очень хочется, чтобы хорошо получилось и красиво.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11048
Откуда: Донецк
>12 Июл 2024 20:44

Ирина, девочки, приветствую!
Агата все больше погружается в детективное расследование, и это заставляет все больше опасаться за нее после несчастных случаев с Полиной и Камилой.
Думала, она надолго рассорилась с Ильей после весьма неприятных взаимных обвинений по телефону, но нет, Илья появился на встрече выпускников вместе с Сэмми. tender Жду, чтобы наш герой разъяснил цель своего приезда Агате и нам. Smile
Ира, спасибо за волнительные главы и фото-экскурсию! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>18 Июл 2024 15:08

Всем привет!
Ну я, конечно, Блиц - скорость без границ...))) Прошу прощения, что так медленно. Семейные обстоятельства + жара 30С + работа, наложилось.
Но я здесь, как и обещала, никуда от вас не деваюсь. Сегодня вечером будет глава. Вымученная, выстраданная, несколько раз набело переписанная, но в конце концов удовлетворяющая моим требованиям. Надеюсь, вам тоже понравится)



Девочки, всем огромное спасибо за внимание и за интерес к теме!
Следующая глава фундаментально важная, очень многое станет понятно, но в то же время ещё больше станет НЕпонятно. У нас на один полученный ответ приходится примерно три-четыре новых вопроса))))) Вот такой я построила сюжет, ничего не поделаешь.
Надеюсь, вам всё ещё интересно, несмотря на перерывы. Всё-таки хочу сделать классную, качественную вещь, поэтому очень большая концентрация на деталях, приходится очень много переписывать и исправлять уже в процессе.

Рада, что вы со мной!
Всем ромашек
Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4013
Откуда: МО
>18 Июл 2024 21:49 vip

 » Глава 27


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 2:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, ветрено. Ветер восточный дует, не стихает. Ночью было холодно +14, сейчас +26. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 1. Неудача (февраль 1812 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+) [25692] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение