На осколках разбитых надежд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ларисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.01.2021
Сообщения: 111
>08 Май 2024 6:26

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.04.2024
Сообщения: 18
>08 Май 2024 6:30

Спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.06.2021
Сообщения: 35
>08 Май 2024 6:58

С добрым, солнечным и радостным утром tender Спасибо Марина Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаКоц Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.02.2021
Сообщения: 28
>08 Май 2024 7:13

Спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Businka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.11.2022
Сообщения: 15
>08 Май 2024 7:25

Новая глава Smile , новые переживания, впечатления от прочитанного. Спасибо.
С наступающим праздником всех, мира и добра!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.12.2023
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь
>08 Май 2024 7:40

Рихард ждёт янки, а приедет Адель. Интересно, как Рихард узнает о Лене, может баронесса всё же оставила Рихарду письмо? Я думаю, что она где то в душе переживала, что так поступила с Рихардом (не Леной) , лишила Рихарда и ребёнка и любимой. Сейчас перечитываю моменты в романе, именно про Рихарда с Леной и там, на Рождество баронесса произнесла тост, чтоб Рихард подарил ей внука, а ведь желание исполнилось, но как она поступила со своим внуком....
Похоже немцы судили о русских по себе, у меня даже в голове не укладывается, как такая вроде бы культурная нация так оскотинились? То, что они творили с нашими, я даже читать спокойно не могу! На Ютубе случайно наткнулась на ролик, в котором рассказывалось, о воспоминани одного пленного немца, он был поражён тому, как по человечески русские относились к пленным, и кормили их и тёплую одежду давали, а вот его друг попал в плен к американцем и жаловался на их жестокость, держали пленных несколько месяцев просто на улице, правда "смилостивились" над немцем, заболевшем пневмонией, дали ему доску, чтоб не на голой земле спал.
Удивительно рассуждал доктор, который помог Рихарду, что вот, американцы к нам лучше будут относиться, чем русские, а у самого семья погибла именно от бомбёжек томми и янки.

Мариночка вы как всегда бесподобны! Непредсказуемость свою не утратили, заставляете нас удивляться и о многом задуматься. Как бы мне хотелось, чтоб ваши романы когда - нибудь оказались в печатном виде на полках книжных магазинов. Купила бы все! Я из тех людей, кто предпочитает живые книги электронным, хотя электронные не занимают столько места, сколько бумажные, зато бумажные надёжнее ну и просто приятнее. Люблю взять новую книжку, раскрыть её и обязательно вдохнуть аромат бумаги и чернил. А этот роман особенный, хочу, чтоб его прочитали многие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Абдрахманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2022
Сообщения: 60
>08 Май 2024 8:01

Как же быстро закончилась глава Sad Когда же уже встреча....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 405
>08 Май 2024 8:14

Спасибо за главу. Хорошо Рихард успел проститься с матерью. Может быть, то что баронесса указала ему на картину, она этим пыталась сказать Рихарду, что она жива? Хорошо, что Айке сказала Рихарду правду о том , что Лена желала ребенка и любила Рихарда. Как же они встретятся? И где? В Берлине? Очень буду ждать следующую главу. Спасибо Марина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 6
>08 Май 2024 8:24

Добавьте пожалуйста в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.08.2023
Сообщения: 39
>08 Май 2024 8:50

Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 405
>08 Май 2024 9:39

Да для Рихарда все рухнуло и из видео мы помним, как он сидит с пистолетом и да его кто- то или что- то должно остановить от последнего шага. Кто это будет? Что это будет? Скажите автор, что остановит Рихарда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samaralinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2015
Сообщения: 37
>08 Май 2024 10:32

Одно время на валдберис была книга Марины (в двух частях) "На сердце без тебя метель". Но сейчас смотрю, похоже всё раскупили.

По главе - плакала когда читала. В таком состоянии как у Рихарда, действительно можно прочувствовать, что человек уже не понятно какими силами держится. Его ощущения - что для него всё кончено.

Марина, спасибо большое за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Татьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.04.2021
Сообщения: 14
>08 Май 2024 11:22

Подарок -новая глава tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮлияМал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2021
Сообщения: 31
>08 Май 2024 11:30

Марина, спасибо за главу! 63 глава будет на этой неделе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.08.2023
Сообщения: 39
>08 Май 2024 11:58

Класс Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 17:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Жарко, +33. Дует слабый северо-восточный ветерок. читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На осколках разбитых надежд (ИЛР) [25001] № ... Пред.  1 2 3 ... 330 331 332 ... 357 358 359  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение