Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы"



serditovanatasha: > 27.02.11 20:05


[quote="Euphony"]Народик... Угораздило меня загреметь в больничку. Отпустили на выходные домой, и я сразу к вам. В душе живет надежда, что этот ужас закончится скоро - на следующей неделе. Поэтому очень вас прошу: наберитесь терпения, но и не забывайте о Блэр и ее героях. А я, как только вернусь и приду в себя, возобновлю перевод. Сейчас правда нет сил((.
Здоровья, и чтобы больше не болеть, никогда-никогда!!!!

...

rima: > 28.02.11 19:06


Иришка! Ты что ж это удумала! .
Больница какая-то , слово - дурацкое , где ты его откопала?
Выбрось быстренько его из своего лексикона и из жизни!
Выздоравливай, заюлюшка! . Очень ждем тебя

...

Suoni: > 28.02.11 21:52


Euphony писал(а):
Народик... Угораздило меня загреметь в больничку. Отпустили на выходные домой, и я сразу к вам. В душе живет надежда, что этот ужас закончится скоро - на следующей неделе. Поэтому очень вас прошу: наберитесь терпения, но и не забывайте о Блэр и ее героях. А я, как только вернусь и приду в себя, возобновлю перевод. Сейчас правда нет сил((.

Euphony,выздоравливай и больше не болей! Как следует лечись. Ведьмочки подождут пока.

Здоровья!

...

markusha: > 01.03.11 18:45


Выздоравливай побыстрее ! здоровье самое главное!



Жду с нетерпением перевод!!! [/img]

...

leina: > 01.03.11 18:55


Вас на Масленицу ждем!Встретим масляным блином.Сыром,медом, калачем.Да с капустой пирогом.

Всех Нас пост Великий ждет.Наедайся впрок народ!Всю неделюшку гуляй.Все запасы подъедай.

А придет прощеный день Нам покланяться не лень.Приходите в воскресенье.Будем Мы просить прощенья.

Чтоб с души грехи все снять. С чистым сердцем пост встречать.Скрепим Дружбу поцелуем, хоть и так Мы не воюем.

Ведь на масленицу нужно укреплять Любовь и Дружбу!!!

...

Euphony: > 09.03.11 11:33


Народик, благодаря вашей поддержке (уверена, так и есть!) виден крошечный лучик света в темном царстве: пока меня не отпускают ни в какую, зато на следующей неделе, похоже, выпустят на волю). Спасибо вам всем огромное!

ПС. С прошедшим праздичком всех вас! Пусть все будет только так, как вы хотите, и никак иначе)).

...

Suoni: > 09.03.11 18:02


Euphony, здоровья и здоровья желаю. Надо вылечиться как следует, торопиться не надо.
С праздником Весны!

...

janemax: > 09.03.11 23:35


Ирочка, возвращайся скорее к нам, мы очень скучаем. Pester Поправляйся, отдыхай, набирайся сил. Ok
С праздником весенним тебя, оптимизма и отличного настроения!!! Flowers

...

Euphony: > 15.03.11 16:06


Еще раз спасибо вам всем за поддержку!

Информбюро сообщает: больничная эпопея практически подошла к концу, потому за проду я уже села)). Ура, ура, ура!))

...

Suoni: > 15.03.11 16:49


Euphony писал(а):
Еще раз спасибо вам всем за поддержку!

Информбюро сообщает: больничная эпопея практически подошла к концу, потому за проду я уже села)). Ура, ура, ура!))


Euphony ,обрадовала отличной новостью. И больше не сметь болеть! Набирайся сил, восстанавливайся. Здоровья тебе.

...

rima: > 15.03.11 17:49


Иришик! Как хорошо, что ты выздоровела! Не пугай так больше!
С возвращением!

...

janemax: > 15.03.11 22:41


Euphony писал(а):
Еще раз спасибо вам всем за поддержку!

Всегда готовы! pioneer

Euphony писал(а):
больничная эпопея практически подошла к концу, потому за проду я уже села)).

Ирочка, какая замечательная новость. Ar Поправляйся, отдыхай, а мы подождем. Ok

...

очаровашка: > 16.03.11 01:30


Ирина спасибо за отличные новости!!!!!!!! Ar
с выздоровлением тебя и не вздумай нас так больше пугать!!!!!!!!!

...

Euphony: > 24.03.11 18:34


Народик... Поспешила я с новостями(. Вот точно говорят: у нас попади в больницу, потом не вылезешь. Изо всех сил стараюсь, но темпы перевода никак на привычный уровень не становятся((.

...

Нила: > 24.03.11 18:54


Euphony
Вы о нас не волнуйтесь , мы как ждали так и будем ждать. Главное поправляйтесь и не болейте !!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение