Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Anahit: > 24.11.07 22:05


Предложение!
Мастер, Лиса, предлагаю сделать отдельный раздел для журнала (аналог, раздел "Красота"). В разделе будут:
1 - сами номера
2 - отдельно можно будет сделать подразделы для постоянных рубрик, чтобы все могли предложить что-то, спросить и т.д.
3 - подраздел для предложений, где все желающие писать могут поделиться своими идеями, спросить совета, там же развить свою идею, а потом выпустить полноценную статью в номере.
4 - Можно отдельно сделать подраздел голосование, где будут постоянно голосовать за статьи, журналистов, лучших картинок номера, лучшие фразы номера ит.д.
5- Можно еще сделать отдельно подраздел для гл. редактора и её журналистов, можно даже этот раздел сделать закрытым и только для них, этакий "журналистский штаб".
6 - Можно еще сделать подраздел "критикуны, гда все желающие могут поворчать Wink
Ну в общем, давайте подключайтесь, выдавайте идеи!!

...

Ирида: > 24.11.07 22:15


Anahit писал(а):
Как мне это нравится!!!! Ar Ar Ar Обратите внимание, внизу...
https://lady.webnice.ru/magazine/

Посмотрела! Какая прелесть!!!! Ar

...

Anahit: > 25.11.07 17:23


Ну что же, давайте вернемся к нашим барашкам Laughing Как вам идея с продвижением журнала? У кого какие идеи, задумки? Wink

...

Kitten: > 25.11.07 20:21


Вебмастер писал(а):
А может нам ... и горизонты его расширить?

Вебмастер!!! А не накладно это получится? А то, смотрю, в параллельной теме горизонты уже расширились Laughing Или ты задумал поставлять журнал нашим друзьям - инопланетянам? Wink Завтра выходим за рамки форума, на следующей неделе - страны, в след. месяце - покоряем мир, в будущем году - галактику. Мастер, ты во всём выдаёшь такой темп? Smile

Насчёт предложения Анаит:
Идея мне в целом нравится. Надо обсуждать. Только у меня чё-то бошка опухла читать разборки девочек (), что никаких предложений в продолжение предложения Анаит пока нет.

...

Anahit: > 25.11.07 20:25


Kitten писал(а):
Насчёт предложения Анаит:
Идея мне в целом нравится. Надо обсуждать. Только у меня чё-то бошка опухла читать разборки девочек (), что никаких предложений в продолжение предложения Анаит пока нет.

Я подожду,приди в себя, потом спокойно все обсудим Laughing Laughing

...

Ирида: > 25.11.07 20:28


Kitten писал(а):
Вебмастер писал(а):
А может нам ... и горизонты его расширить?

Вебмастер!!! А не накладно это получится? А то, смотрю, в параллельной теме горизонты уже расширились Laughing Или ты задумал поставлять журнал нашим друзьям - инопланетянам? Wink Завтра выходим за рамки форума, на следующей неделе - страны, в след. месяце - покоряем мир, в будущем году - галактику. Мастер, ты во всём выдаёшь такой темп? Smile

Насчёт предложения Анаит:
Идея мне в целом нравится. Надо обсуждать. Только у меня чё-то бошка опухла читать разборки девочек (), что никаких предложений в продолжение предложения Анаит пока нет.

Кит, не удивляйся, Мастер у нас такой, деятельный мужчина, Ok с ним мы действительно можем покорить весь мир Wink если захотим и приложим усилия

Китти, у меня у самой опухла башка. ты даже не представляешь как сильно!

...

LUZI: > 25.11.07 23:13


Я за покорение мира!!!!!!!Я с вами!

...

Олька: > 26.11.07 08:31


Девочки, а обругайте мою статью. Smile А то я, как обычно, в стороне, и не попала в поток=)

...

Вебмастер: > 26.11.07 09:31


Kitten писал(а):
в след. месяце - покоряем мир

Лично я пока никаких наполеоновских планов не предлагал. Всего лишь скромную рассылку. Её реализация не очень сложна, но, разумеется, тоже требует определенной подготовки. На сервере рассылок Subscribe.Ru есть тематический каталог, где каждый может завести собственную рассылку. Человек, интересующийся, например, любовными романами, видит, что некий Дамский Клуб выпускает специализированную рассылку и подписывается не неё. И получает, скажем раз в месяц, некий аналог нашего журнала, но по электронной почте. Различные новинки сайта, литературного каталога, рейтинги, последние отзывы я могу формировать автоматически, останется только все это немного оформлять и дополнять новостями форума и прочими интересными анонсами.

Как я вижу расширение горизонтов? Я предлагаю расширить журнал в издательство. Главным в издательстве остается журнал «Дамские сети», в который матерые журналюги пишут свои статьи раз в месяц-полтора. Но, кроме него, в период между его выходами, любой желающий может предложить свою статью не только самостоятельно написанную, но и самостоятельно оформленную, на суд издателей или на суд читателей. Так мы сможем выявлять не только молодых талантливых журналистов, но и талантливых оформителей, со всеми вытекающими для них приятными последствиями. Если тема пойдет, у нас может получиться несколько изданий разной направленности и форматов. На форуме полно креативных людей и интересных идей. Школа Серого, Сакура, философские беседки, всего не перечислишь. Лузи - это вообще бренд, способный порвать все чарты. Разумеется, всех их в один формат не впихнешь. И, разумеется, всему нужна продуманная подача, как в плане контекста, так и в плане технического исполнения. Издательство, на мой взгляд, позволит нам выйти за рамки форматов одного журнала и свободно расширяться и вширь и вглубь. Разумеется, это пока только общая концепция, и все это «на раз» не делается. Нужны конкретные идеи реализации и их детальная проработка. Отдельный раздел на сайте – да, возможно. Помимо общего раздела на форуме для критики и отзывов, еще и отдельный закрытый раздел для редколлегии и боссов издательства, в котором бы они могли решать служебные вопросы – да, пожалуй, тоже нужен. В общем, нужно думать. Ждем ваших идей и предложений.

...

Медвед: > 27.11.07 00:53


Пачитал я наш журнальчег, ничига так. А вот шты я хачу сказать. Атветы ты на красвод ни правильныи!!!!!

...

Kitten: > 30.11.07 02:13


Медвед писал(а):
Атветы ты на красвод ни правильныи!!!!!

А как же это? Wink

...

Kitten: > 12.01.08 00:36


Объявление.
По некоторым совершенно независящим от меня причинам я вынуждена покинуть должность гл.редактора нашего журнала Дамские Сети.
Надеюсь, это не отразится на моём общении с форумчанами, прошу меня извинить, но я действительно не могу больше им заниматься.

...

Светик: > 12.01.08 23:51


Я прочитала все 6 выпусков(и скачала себе на компьютер).
А как можно принять участие в создании? Или вы новичков не принимаете? Laughing
З.Ы. Хотя я уже Леди, значит- не совсем новичок. Very Happy

...

Мила: > 13.01.08 06:54


Я, почти новенькая. Прочитала темку про новогодний бал. Понравилось очень. Прослеживаются даже несколько историй. А образы многие участники пронесли через весь бал: Красная шапочка и Серый волк, повелительница галлюцинаций, Белка, малышка Момо, хозяйка гор и Белоснег, магнатша и конечно же снежная королева.
Девочки, может кому-нибудь из вас написать рассказ о новогоднем бале в замке снежной королевы. Материал есть. Писатели тоже, зайдите в темку «собственное творчество».
Может, проголосуем, кому поручить написать? И победитель напишет. Думаю будет интересно. 5 дней на голосование.
Комментировать голосование можно поручить black_angel (читала темку «Символическая сборная лучших авторов исторических лр»)

А если вдруг, кто сам решится написать, по доброй воле, я думаю все будут только «за».

---------------------------------------------------
Включила только тех, кто присутствовал на бале. Но ведь можно и добавить других.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение