Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Луизианская заварушка"



Фелиция: > 05.11.15 17:04


Спасибо огромное за продолжение! Сразу две главы! Что-то Фортуна совсем расслабилась! Не заметить Мари!!!!!! Так на этом чердаке могли оказаться террористы! Вот, кажется, тайна убийства и раскрыта, но все не так просто! Мардж, конечно, молодец, что оставила письмо. И все же, надо было сразу отправляться к шерифу, а то в этом милом городке может произойти что угодно в считанные секунды!

...

Nafisa: > 05.11.15 17:04


Ах какая славная глава, у самой глаза на мокром месте, Тина, Маша СПАСИБО за перевод и редактуру новой главы Надеюсь остались только хорошие новости...

...

Мел Эванс: > 05.11.15 17:18


ох ты ж... Нашу Фортуну эта поездка сильно изменит. Кто бы думал, что мы совсем не будем вспоминать о торговцах оружием, потому как события в Греховодье намного эмоционально острее и болезненнее...
А еще, знаете, было бы круто, если кто-то из наемных убийц сунулся бы в Греховодье))))

Спасибо, Тина, Маша, прекрасные главы!

...

O-Valentine-V: > 05.11.15 17:52



Спасибо вам за перевод.
Хорошо у Кости дом появился!
Но плохо, что нет Лебблана и его плеча, когда он дамам так нужен

...

Magdalena: > 05.11.15 17:56


Тина, Маша, и снова спасибо!
Одной тайной меньше. Теперь, по закону жанра, стоит ожидать охотников за Фортуной.

...

Аquamarinе: > 05.11.15 18:14


Спасибо за перевод!
gloomy glory писал(а):
Не знаю почему, но от мысли, что Мари сидит на чердаке и беседует с мёртвой подругой – женщиной, совершившей убийство ради её спасения, – сдавило горло. В носу и глазах защипало, уголки губ опустились… Я даже не сразу поняла, что происходит.
Когда по щеке скользнула капля, я перехватила её и уставила на свои мокрые пальцы. Я не уронила ни единой слезинки с самых маминых похорон двадцать лет назад. Даже отца не оплакивала, а теперь оплакиваю женщину, которую никогда не встречала. И что это обо мне говорит?

Это дело для Фортуны становится личным, раз так сопереживает этим людям.

...

Svetlaya-a: > 05.11.15 19:15


Спасибо! Не надо откладывать такие важные дела

...

ma ri na: > 05.11.15 19:21


gloomy glory писал(а):
» Глава 18
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Тина, Мария, большое спасибо за продолжение!

...

Nimeria: > 05.11.15 19:43


Тина rose , Маша rose , спасибо за продолжение! Poceluy

Дело приближается к концу, но неужели "валокординовая мафия" не раскроет Фортуну?

...

Irisha-IP: > 05.11.15 21:00


Тина, Маша, спасибо за очередную главу. thank_you Flowers Flowers thank_you
Мари нашлась, интересно как отреогируют Герти и Ида? Какую версию предложат теперь? Или удовлетворятся имеющейся?

...

TANYAGOR: > 05.11.15 22:49


Спасибочки за продолжение!!
Загадка разгадана. Что ещё осталось?Предоставить властям доказательство. Сблизиться с Лебланом? Наверное, зря надеюсь, еще вроде серия впереди...

...

Suoni: > 05.11.15 22:53


Трогательная глава.
А может бабульки знают или догадываются, что Фортуна вовсе не племянница Мардж. Вполне может быть, они такие пройдохи!

Тина, Маша, спасибо!

...

Lady Victoria: > 05.11.15 22:59


Девочки, дорогие, спасибо огромное за продолжение!

Тина, Маша!! )) Serdce Serdce

...

Irisha-IP: > 06.11.15 02:34


Оох, как же я пропустила ещё одну главу???
Тааакую трогательную tender Вот только достаточно ли письма для доказательства невиновности? И что будет когда выяснится, что Фортуна не племянница Мардж? Не объявят ли письмо подделкой, если оно получено не тем кому предназначалось и как результат не совсем (или совсем) законно?
Тина, Маша, спасибо Serdce

...

Natali-B: > 06.11.15 08:16


gloomy glory писал(а):
Глава 18
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Девочки, Спасибо за продолжение !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение