Регистрация   Вход

Любимый современный роман автора

Блуждающие в ночи
13%
13% [ 8 ]
Дитя любви
1%
1% [ 1 ]
Никому не говори
6%
6% [ 4 ]
Однажды летом
41%
41% [ 25 ]
Полночный час
0%
0% [ 0 ]
Призраки озера
8%
8% [ 5 ]
Сезон охоты на блондинок
5%
5% [ 3 ]
Секс лучше шоколада
18%
18% [ 11 ]
Чужая жена
5%
5% [ 3 ]

Всего голосов: 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lizasun: > 01.02.12 12:18


в другом месте наткнулась на ее Виновная и еще одну книгу, но не доделанные :(...жаль, что мало ее переводят ...очень жаль у нее и юмор и хороший детектив и любовь красивая Smile

...

indigo-luna: > 01.02.12 14:11


mada писал(а):
ndigo-luna писал(а): он вроде серийный, но вторую книгу серии я не читала...

У меня она даже из памяти выветрилась, на мой взгляд она проигрывает первому роману.
что то тогда читать не хочется... незапоминающиеся романы не буду скачивать... lac
Милашка писал(а):
Первым романом было "Желание под солнцем" (кстати, Лу-лу, тут тоже необитаемый остров), и он мне очень понравился!
а вот этот скачаю... робинзонад у меня ни одной в списке...
mada писал(а):
Но фаворит все-таки Однажды летом
и "Однажды летом" из современных, пожалуй, все его хвалят и хватит мне пока книг Робардс...
Lizasun писал(а):
на ее Виновная и еще одну книгу, но не доделанные :
Lizasun в каком смысле? начали переводить и не перевели?

...

Lizasun: > 01.02.12 14:27


indigo-luna писал(а):
Lizasun писал(а):
на ее Виновная и еще одну книгу, но не доделанные :
Lizasun в каком смысле? начали переводить и не перевели?

ага...вернее в процессе..типа, но все застопорилось...если все так пойдет то вряд ли до конца дойдет...я очень надеюсь что ее издадут..

...

Фрэнсисс: > 01.02.12 15:53


Милашка писал(а):
Первым романом было "Желание под солнцем"

У меня этот роман есть в печатном варианте, но все никак до него не доберусь
Милашка писал(а):
А когда чувства есть и в обилии мне и действие как таковое не нужно бывает!

ППКС. Я больше люблю следить за развитием отношений между героями их чувствами, чем приключениями. Когда в книге происходит слишком много событий меня это частенько раздражает, потому что из-за этого появляется масса второстепенных героев, которые, как правило мне не интересны, но которым тоже уделяется время, в итоге сокращается описание отношений между героями.
Милашка писал(а):
Я же говорю абсолютно мой типаж героя.

Милашка и мой тоже.
Милашка писал(а):
Я бы за это его прибила бы, но потом простила его. Вместе с героиней!

Я сейчас, как раз прочитала роман - Д. Дайер "Невеста сердится", в котором ггерой тоже притворился мертвы.
Милашка писал(а):
Я часто с тобой во многом согласна!

Милашка , а я с тобой))

...

Кассиопея: > 02.02.12 21:25


Милашка писал(а):
У тебя тоже список растет?


Не то слово.
Милашка писал(а):
Я кстати из того каталога, что ты мне присылала очень многое почерпнула для себя!

Я очень-очень рада, что он тебе пригодился. Ar
mada писал(а):
У нее практически все современные мне нравятся. Но фаворит все-таки Однажды летом. Люблю Блуждающих в ночи, Никому не говори, Полнолуние, Призраки озера.

Я пока прочла всего три ее современные книги и они мне все понравились. Это Однажды летом, Секс лучше шоколада и Призраки озера. Первые два - это супер, а вот третий больше триллер, но тоже интересно и захватывающе читается. Wink

...

butskiy: > 05.02.12 18:37


"Сезон охоты на блондинок"


Могу сказать одно: классная книга и жаль, что у меня она пролежала на полочке, почти 2 месяца.
Очень понравилось. Главный герой - это просто нет слов, настоящий мужик. Без ненужных заскоков, подозрений и обвинений. Даже когда героиня случайно назвала его другим именем после секса. Laughing
Героиня мне тоже очень понравилась. Несмотря на то, что всю жизнь она не в чем не нуждалась (материально), все жизненные трудности она восприняла с мужеством, старалась не раскисать, держала себя в руках. Характер очень понравился.
Сам роман очень интересный. Герои, можно сказать, недолго ходили вокруг да около. Не молчали в тряпочку. Прямо говорили друг другу обо всех претензиях - это редко встретишь в книгах.
Детективная линия здесь была не самая главная, но никогда бы не догадалась, кто убийца.

...

Suoni: > 05.02.12 19:06


butskiy писал(а):
"Сезон охоты на блондинок"

butskiy, отличный отзыв!
Этот роман у Робардс для меня не самый-самый. Но прочитала его с удовольствием.
Мне нравятся все ее современные романы. Одни больше, другие поменьше. Но это естественно. Не может же всё нравиться одинаково и всем.
Настя, отзыв понравился. Спасибо!

...

Araminta: > 01.03.12 16:34


После долгого перерыва вернулась к Робардс. С удовольствием перечитала "Чужую жену".
Я уже как-то говорила, что этот роман кажется мне одним из самых сильных романов Карен.
По прошествии времени это мнение не изменилось. Плавное повествование без скачков во все четыре стороны, логичный сюжет и замечательные герои - как раз то, за что я всегда ценила Робардс.
Единственное - мне не показалась сильной
детективная сторона вопроса. Точнее, сама эта
сюжетная линия вполне на уровне, но все-таки отношениям Ронни и Тома писательница уделила гораздо больше времени и внимания, создав таким образом неизбежный перекос.
Впрочем, не могу сказать, что я недовольнаSmile
Твердая пятерка, без вопросов.

...

butskiy: > 04.03.12 10:39


У меня было 2 кандидата "Сезон охоты на блондинок" и "Блуждающие в ночи" - мне одинаково понравились, но во второй книге мне показался смазанный конец, а вот от "Сезон охоты на блондинок" я была в восторге от начала и до конца, поэтому проголосовала за нее.

...

makeevich: > 05.03.12 13:13


Присоединяюсь к общей дискуссии, только недавно познакомилась с творчеством Робардс, потому как ее рекомендовали после Линды Ховард, которую я люблю и уважаю.

В опросе отдала голос за Джонни, все-таки есть в нем что-то непреодолимо романтичное...

В целом, где-то приятно удивлена, где-то разочарована.
Почти все героини Робардс - уже не юные девушки, а взрослые женщины, как правило, уже побитые жизнью, и имеющие за плечами развод.

Очень понравились! "Секс лучше шоколада" (английское название "Доверься незнакомцу"), "Однажды летом", "Никому не говори".
Дочитала только что "Желание под солнцем" - неплохо, но уж очень кровожадно.
Попозже поподробнее отзыв напишу...

...

Иса: > 12.03.12 10:10


Прочитала "Секс лучше шоколада". Для меня на 4-. Неплохой роман. Местами даже очень интересный. Жаль, что не всеми - читала долго. И остросюжетность, и юмор радуют. Но героиня раздражала наивностью и глупостями.

...

makeevich: > 12.03.12 10:21


"Чужая жена" - не понравилось. Вот не люблю двойных стандартов, и всё тут. Героиня хочет сразу и всё. И богатого мужа, и любовника, и чтобы без проблем.

...

Araminta: > 12.03.12 12:24


makeevich писал(а):
"Чужая жена" - не понравилось. Вот не люблю двойных стандартов, и всё тут. Героиня хочет сразу и всё. И богатого мужа, и любовника, и чтобы без проблем.

Меня терзают смутные сомненья, что мы с вами читали разные романы. Скажите, а с чего вы сделали такой смелый вывод?

...

эстет: > 21.03.12 15:45


очаровашка писал(а):
думала что все современные добавила!!!!!!

ничего страшного
По мне, так я могу за все сразу проголосовать так сильно я люблю современные романы Робардс
А так колебалась бы между "Однажды летом" и "Полнолуние"
У меня такое предложение - составить второй этап опроса и туда включить "Полнолуние", "Пляжный убийца" и Приманка.

...

delita: > 27.03.12 18:29


makeevich писал(а):
"Чужая жена" - не понравилось. Вот не люблю двойных стандартов, и всё тут. Героиня хочет сразу и всё. И богатого мужа, и любовника, и чтобы без проблем.

Мне очень нравятся все современные романы писательницы. И "Чужая жена" не исключение. Но соглашусь о двойных стандартах. Героиня вышла замуж за деньги, власть и благополучие, но хотела любви. Супруг ей изменял, ей было больно. Но ведь она сама отказалась делить с ним постель на протяжении двух лет. Но все равно хотела любви и уважения. По-женски ее можно понять, однако, все равно за все в жизни надо платить.

Поговаривают, что исторические романы писательницы "не айс", но сейчас читаю "По ту сторону небес" и пока ничуть не разочарована.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение