Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоди Томас "Безмолвная песня"



patricia: > 24.06.24 16:36


Спасибо большое, очень интересно) Flowers

...

полячка: > 25.06.24 17:43


Добрый день. Принимайте в читатели!!!

...

Татьяна Михайл: > 10.07.24 22:35


Интересное начало. Мне нравится, когда между главными героями развиваются отношения постепенно. Она дополняет его. Общее путешествие и помощь маленькой девочки сближает их. Хоть бы девочка выжила.
Сюжет закручивается. Ещё с разбойниками не понятно, то ли один был, то ли банда.

...

Татьяна Михайл: > 11.07.24 23:05


Хорошо что с Бейли цыгане. Они помогут ей остаться в безопасности, пока Картер добирается домой. Вот он удивится, когда увидит целый табор у себя во дворе! Laughing
Думаю, им надо оставить девочку у себя.
Как-то странно получается с золотом. Картер вряд-ли украл их, тогда кто?

...

ТанюшкаЖеребцова: > 10.08.24 20:04


Интересный роман, автор есть чувство юмора

...

GalinaM: > 11.08.24 23:18


Давно не читала о Диком Западе и поэтому приятно удивлена спокойному повествованию ,с описанием эмоций ,характеризующих каждую девушку . с ненавязчивым юмором и грамотным текстом.
Спасибо, порадовали. Однозначно продолжу знакомство с произведением.

...

GalinaM: > 13.08.24 19:35


Роман мне нравится своей простотой, обстоятельностью и точными характеристиками героев. При чтении очень живо рисуются в воображении картинки событий. Спасибо дамам-переводчикам за то , что сумели все это передать.

...

streamlet: > 31.08.24 15:02


Начала читать и заинтересовалась... Большое спасибо за перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение