Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Его пленённая леди"



Nadegdan: > 19.10.10 13:13


Фройляйн писал(а):
Ну вот, и этот перевод закончен. Жаль расставаться с Гарри. Для меня он - идеальный герой! Я ещё по прочтении "Похищенной принцессы" писала в теме Грейси, что история Гарри меня интересует больше всего и ожидания мои оправдались!!!
С многими девочками, переводившими роман, я работала впервые. И всем хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Этот опыт стоит того, чтобы его повторить! Wink

Спасибо, Фро и Нара за предоставленную возможность поучаствовать в переводе этой замечательной книги.

...

Suoni: > 19.10.10 14:20


Ох, какое прелестное окончание! Да и весь этот роман изумителен!

Спасибо дружной команде за превосходный перевод и за удовольствие прочитать такой замечательный роман!




До новых встреч!

...

Alenija: > 19.10.10 16:30


Фройляйн, Nadegdan, Nara, Дика, basilevs, Иришенька, Синчул, Fairytale, KattyK, na, Lark, Zirochka, Karmenn, огоромное спасибо за отличный перевод прекрасного романа!!! Ok Ok Ok

...

Vero-nik: > 19.10.10 16:54


Фройляйн, Nadegdan, Nara, Дика, basilevs, Иришенька, Синчул, Fairytale, KattyK, na, Lark, Zirochka, Karmenn!
Огромнейшее спасибо за великолепный перевод, доставленную радость и потрясающую скорость выкладки!

...

орли: > 19.10.10 17:27


Фройляйн,Nadegdan, Дика, basilevs, Иришенька, Синчул, Fairytale, KattyK, na, Lark, Zirochka,
Karmenn ,Nara,Москвичка!!!

Огромное вам спасибо!!!
Замечательный роман!!!Замечательный Гарри!!!

...

lee-ali: > 19.10.10 17:30


Ну, вот и всё...
Книга замечательная!!!
А переводчицы ещё лучше!!!!
Всем большое спасибо за такой тяжкий и приятный труд!!!!

...

Kenga: > 19.10.10 18:44


О, наконец-то все главы переведены!!!! бегу читать,роняя тапки! Ar Ar Ar
И конечно же огромное человеческое спасибо всем переводчицам и бетам!!! Flowers Guby tender Тебе, Фро, отдельный поклон, ты наша героиня!!!! Got rose Flowers

...

Medik: > 19.10.10 18:55


Karmenn, Nara, Фройляйн! Спасибо за перевод последней главы.

Фройляйн, Nadegdan, Nara, Дика, basilevs, Иришенька, Синчул, Fairytale, KattyK, Na, Lark, Zirochka, Karmenn! Спасибо большое за перевод этой книги.

...

LUZI: > 19.10.10 20:55


Вот и закончился прекрасный роман - в прекрасном переводе!

...

janemax: > 19.10.10 22:29


Какое чудесное завершение истории.
Огромная благодарность всем девочкам - переводчицам, бетам, редакторам за великолепный перевод этого прекрасного романа!!!

...

очаровашка: > 20.10.10 06:37


Фройляйн,Nadegdan, Дика, basilevs, Иришенька, Синчул, Fairytale, KattyK, na, Lark, Zirochka,
Karmenn ,Nara,Москвичка!!!
Спасибо Вам большое за великолепный перевод этого романа!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение