Регистрация   Вход
На главную » Корпорация Эротикон »

Шуточный мини-конкурс "Письмо Деду Морозу"


Ленця: > 07.01.13 15:17


Класс! Достойная невеста моему Мите! Он стоит рядом и клянется сделать её самой счастливой в мире!!!


Вот моей любимой свадебный букет из редкостной голубой орхидеи




И подружкам невесты:

...

Елена-Леночка: > 07.01.13 15:23


Ольга-А писал(а):

Tamata писал(а):
Елена-Леночка «Письмо Деду Морозу от Дарьи Зайчик»
Tamata писал(а):
Елена-Леночка «Письмо деду Морозу от незамужней девушки немного за 35»
а вот тут кое-кто забрала целых два мои голоса!


Олечка, спасибо отдельный привет от моего Зайчика

Missis Cullen писал(а):
Самая большая тайна ушедшего года РАСКРЫТА!!!!! Сегодня ровно в полночь хрустальный валенок Митяя Пержу был безвозвратно утерян, а его тыква (я про карету) превратилась в Серебристый БМВ последней модели!!!!

Ну ничего себе, а Митяй - и не Митяй вовсе, КАКОГО жениха проморгала моя Глашка Давалко, а родственничков никаких не осталось, а то девка ведь пропадет))))))

Молодых поздравляю (со слезами зависти на глазах Smile ), желаю счастливой семейной жизни!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!

в подарок отправляю такие вот часики занятные, чтобы IQ жениха по полной программе использовать Laughing Laughing Laughing Tongue Tongue Tongue

...

La comtesse: > 07.01.13 15:26


Missis Cullen писал(а):
Невеста из "Письма Деду Морозу с Претензией" становится обладательницей красавчика Дамиана, наследства и старинного замка!!!

Ах... ах так!!! Ну и не нужен нам никакой Димиан, попросту - Митяй! Сами проживем, и так хорошо. К счастью, конец света откладывается, стало быть, пусть и приближаюсь к бальзаковскому возрасту слегка за ...дцать, еще не все потеряно. И лучше найдем! С двумя... нет, тремя перствами и замками по всему миру! Вот. Tongue

*это моя героиня расстроилась, что снова ей куковать одной, а ведь уже на шведскую семью была согласная Crazy *

...

Ленця: > 07.01.13 15:30


Спасибо за поздравления и такой замечательный подарок. Будет в спальне висеть на самом видном месте.

...

uljascha: > 07.01.13 15:42


Поздравляю победителей, вы молодцы, особенно "Баба не Яга". Это было круто.




Спасибо организаторам за конкурс и всем тем, кто проголосовал за мою работу, тоже спасибо


Писала все как всегда в один из последних дней, и не знаю, оно как-то само написалось. Сначала появился дед, потом он стал отставным военным, и письмо обросло деталями. В общем, как-то так

...

Изума: > 07.01.13 16:09


* Выползая из сугроба, и салютируя бутылём шампусика, * Да-Да, мы все бухаем... отмечаем...
Ибо с первого и по тринадцатое с песнями шутками-Е!

Спасибо, тем кто голосовал за мою работу. Бабка Янка порадуется, точно. ( Ибо неожиданное и негаданное счастье свалилось )

Поздравляю, девочек! С победой и с отличным настроением в Новом году!

Мои фавориты в этом годы были:
«От Дедушки Мороза с любовью»
«Письмо настоящего Жениха»
«О чём мечтают принцессы»
«От деда деду»

Спасибо, девочки за работы
Иринчик-П, Спасибо тебе за стихи! Стихи радовали и "улыбали" на протяжение всего конкурса!
И с РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!

...

JuLyasha: > 07.01.13 17:10


Ну вот и имена победителей известны!!!

ИЗУМА, ЛЕНЦЯ, ОЛЯ - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ В ПРОЗОВО-ПОЭТИЧЕСКОЙ КАТЕГОРИИ!!! А ЛЕНЦЮ ДАЖЕ ДВА РАЗА - ВОТ ЭТО УСПЕХ



NIKLAASS, MISSIS CULLEN, VИТАМИНКА - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ В КАТЕГОРИИ "ВИДЕО"!!!



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ ИМ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОГО ЧУДЕСНОГО КОНКУРСА!!!



БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МОИХ МАЙЯ И ДАНЮ, ПОЖЕЛАВШЕГО СЕБЕ ПАПУ!



А ТАКЖЕ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ-ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ПОТОМУ ЧТО ОТ ВАШИХ ПИСЕМ И ВИДЕО Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНЕЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

...

Elen-Mert: > 07.01.13 17:19


Милые девушки! С Рождеством! И конечно с окончанием голосования! Flowers
Организаторы, спасибо Вам за те чудесные дни, что я провела на страницах этого замечательного конкурса! rose
От всей души поздравляю победителей с заслуженным признанием читателей!!! Рада за всех Very Happy , а за тех, кого поддержала своим голосом - вдвойне Wink Poceluy
Как же здорово придумали про Митяя! Я в восторге просто! Настоящая сказка и чудо!!! Very Happy
Все-все участники! Это было очень круто! Так держать!!! Ok

...

Vитаминка: > 08.01.13 10:20


Девушки, поздравляю вас с Рождеством и окончанием голосования!
Спасибо организаторам за такой чудесный конкурс. Вы, молодцы! Побольше вам вдохновения на новые свершения и еще много-много таких веселых интересных конкурсов!
Спасибо участникам за ваши работы и те незабываемые минуты, которые я провела за прочтением и просмотром ваших работ!

Поздравляю - Изуму, Ленцю, Олю, Niklaass, Иришу, с призовыми местами! Вы их заслужили!

...

На-та-ли: > 08.01.13 12:30


Поздравляю всех наших победительниц , все работы изумительны

а для всех участниц
вы все молодцы )))
Missis Cullen писал(а):
Невеста из "Письма Деду Морозу с Претензией" становится обладательницей красавчика Дамиана, наследства и старинного замка!!!
ага. Вот оказыватся , почему автора на форуме не видно ))) она на свадьбу уехала )))
Молодожёнам от меня


La comtesse писал(а):
*это моя героиня расстроилась, что снова ей куковать одной, а ведь уже на шведскую семью была согласная Crazy *
да ты подумай , зачем тебе эти замки , убирать замучаешься, та зачем тебе эти Хранцузы , у нас же Валерчик
Ну
подумаешь один на всех )))
"уползла , обливаясь слезами за валерьянкой с барбовалом"

...

Vlada: > 08.01.13 16:24


Только приехала из поездки, разобрала вещи и кинулась читать вас.
Поздравляю всех победителей! Вы молодцы! Письма были просто потрясающие, выбрать было трудно победителей.

И рыдаю горькими слезами plach -опять у меня ( это в видео категории) четвертое место! В спортивной психологии - это самое невезучее место, уж лучше последнее, но только не четвертое. Кошмар...в общем...более...никогда... Dytel Успокаиваю себя только одним - у меня всегда видео, которое абсолютно не похоже на чужие работы Laughing , поэтому его легко узнать.
Всем успеха в новых конкурсах!

...

ayrin: > 08.01.13 16:36


Поздравляю победителей и всех участников!!!



И спасибо большое организаторам за конкурс!!!

...

Елена-Леночка: > 08.01.13 18:27


Всем привет!!!!!!!!!!!

А у меня хорошие новости (по крайней мере, для моей героини точно), Леночка (Ленця) сосватала мою Глашку Давалко, брату Митяя Пержу, который не Митяй уже, а брата звать Генрихом!!! Ar Ar Ar

Напомню послание моей Глаши:

Дорогой Митяй Пержу,
В любви признаться я спешу.
Твоя деревня рядом с нашей,
А я зовусь Давалко Глаша.
Я к жизни градской не привычна,
От ледей тамошних отлична.
Прелюдий долгих мне не надо,
Любым я ДУМАМ буду рада.
Готова твой IQ принять,
СвоИ в ответ презентовать.
Мои намеренья серьезны,
Нрав у меня совсем не грозный.
Должно у нас всё получиться!
Готова я уже влюбиться!..
И на селе не пропаду,
В колхоз дояркою пойду!
Армагедон коль не случится,
Детями сможем расплодиться!
Я баба видная поверь,
Готовься отворить мне дверь!!!

Кончай с ледями ты беседы,
Через четыре дня приеду!!!!!

На это искреннее послание пришел ответ от Леночки (Ленця), точнее от Генриха Пержу

Мон амур, Давалко Глаша,
Я увидел фото ваше.
Генрих я - Митяя брат.
Познакомится я б рад.
Разрешите навестить,
и в деревне погостить.
Коль понравимся друг другу,
Назову своей подругой,
а потом своей женой
прямо этой же зимой!
Жду скорейшего ответа.
Генрих с пламенным приветом.


Глашка от счастья прослезилась и, начеркав пару строк, стала к свадьбе готовиться:

Генрих, милый, мон ами,
Ты с дорогой не тяни.
Засиделась в девках я,
Всей ДУШОЮ жду тебя.
Быть согласная подругой,
Полюбовницей, супругой...

Стол готов, зажгла свечей...
Ну, скорей езжай, скорей!!!!


Так что, ГОРЬКО ТОВАРИЩИ, опять мы гуляем!!!!!!!!!!!

...

Sania: > 08.01.13 20:30


Всем привет!!! Я снова с вами))))
Ой, сколько я пропустиииила! Я, конечно, видела результаты по телефону, но возможности достойно ответить не было)))))
От всей души поздравляю победительниц!!!

Вы заслужили эту победу!!! Молодцы!!!
Честно говоря, удивлена авторством всех творений! Просто замечательно, как все зашифровались
Изюмчик, твоя бабка меня просто поразила в самое сердце! А Первоянварское письмо перечитывала несколько раз и смеялась, как ненормальная))) Квадрик, ты меня покорила! Ленця, ттвой Митяй - звезда конкурса!!! Оленька, за твоё послание от Деда Мороза я голосовала! Конти, ты - супер! Иринка, счастливая жизнь в дебрях - это что-то!!! Янитка, ультиматум получился обалденный! В общем, все молодцы!!! А видео - вообще отдельный разговор!!! Победили мои фавориты! Хотя, фаворитами были все работы!!!
Спасибо также всем, кто голосовал за мою бабулю и мою Аню)))))

...

Arven: > 08.01.13 20:39


Девушки, дорогие, поздравляю всех победительниц!!! Какие же вы все молодцы!!!


Sania писал(а):
Честно говоря, удивлена авторством всех творений! Просто замечательно, как все зашифровались


* скромно потупив глазки и шаркнув ножкой *

Мы старались..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение