Развод со всеми вытекающими.(слр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Делаем ставки на развитие событий.
Анатолий завладеет Линой и компанией
18%
 18%  [ 7 ]
Андрей опомнится и сможет все исправить
36%
 36%  [ 14 ]
Лина будет и Денисом
31%
 31%  [ 12 ]
Лина будет с Денисом, а Андрей будет с Катей
10%
 10%  [ 4 ]
Никита окончательно перейдет на сторону Шевченко
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lyudmilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.10.2012
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Белгород
>16 Дек 2012 19:04

Вика, буду рада почитать... Very Happy
А продолжение Не хочу тебя терять ... ты планируешь? Уж очень зацепил сюжет Laughing
_________________
Будь собой, остальные роли заняты.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>16 Дек 2012 19:19

Привет, Вик! Flowers
Захожу я, значицца, сюда, и что вижу? Ты уже эпилог выложила! А я, слепое создание, даже на значок темы не обратила внимания. Вот как называется? Ай-яй-яй мне и ремнем по попе.
Постараюсь наверстать упущенное в ближайшее время. Ничего по скорости не обещаю, ибо бывает аще пропадаю и не появляюсь на форуме. Но обязуюсь прочесть.
О твоём вопросе. Конечно, выкладывай! Лишь бы не в ущерб другой теме. Пиши!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Дек 2012 19:24

Kevilina писал(а):
Главным героем которого является Стас Марков

буду ждать этот роман Very Happy Very Happy Very Happy очень хочется, чтоб и у него жизнь сложилась Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>16 Дек 2012 23:18

Lyudmilka писал(а):
Вика, буду рада почитать... Very Happy
Это хорошо.) Свои люди везде нужны.)))
Lyudmilka писал(а):
А продолжение Не хочу тебя терять ... ты планируешь? Уж очень зацепил сюжет Laughing
Конечно, планирую. Уже есть несколько мыслей. Скоро начну писать.)
________________________________
Анютик, ну здравствуй, пропажа! Pester
УПЫРИЦА писал(а):
Ты уже эпилог выложила! А я, слепое создание, даже на значок темы не обратила внимания. Вот как называется? Ай-яй-яй мне и ремнем по попе.
Вот это ты правильно заметила. Mr. Green Но я добрая, поэтому не буду тебя бить, ты и сама, как я посмотрю, можешь наказать себя. Crazy
УПЫРИЦА писал(а):
Постараюсь наверстать упущенное в ближайшее время.
Ты читай, когда будет время, я же никуда не денусь.)) И буду ждать твоего мнения по поводу грандиозного конца нашумевшего романа.)))
УПЫРИЦА писал(а):
Конечно, выкладывай! Лишь бы не в ущерб другой теме. Пиши!
Ох, ну, не в ущерб, так точно. Начатую темку я допишу обязательно. А про Стасика аж после НГ начну выкладывать, а там у меня еще один роман в набросках лежит, так что без материала не останетесь.)))
_______________________________
Джули Pester
jullietta писал(а):
буду ждать этот роман. очень хочется, чтоб и у него жизнь сложилась
Обязательно у него все будет.) Никто не останется без кусочка счастья.))) Спасибо, что ты со мной! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>17 Дек 2012 5:50

буду ждать появления Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>27 Дек 2012 16:20

Викусь, привет!
Поздравляю тебя с окончание этой истории.
Концовка получилась замечательная, хотя ты заставила меня поволноваться, я уже думала, что Денис не выжил.
Но ты ведь хороший автор и не позволила бы, что бы роман закончился без ХЭ))
Все герои счастливы, у кого-то есть пополнение, кто-то только ждет его. Все так как и должно быть)))
Желаю тебе дальнейших творческих успехов и вдохновения)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>28 Дек 2012 17:13

Vитаминка писал(а):
Викусь, привет!
Привет, бумеранчик! Pester
Vитаминка писал(а):
Поздравляю тебя с окончание этой истории.
Спасибо, Викуль! Я уж думала. что никогда его не закончу. Mr. Green
Vитаминка писал(а):
Концовка получилась замечательная, хотя ты заставила меня поволноваться, я уже думала, что Денис не выжил.
Ну, что ты! Как бы я могла позволить не выжить такому милашному типу? shuffle Но я не я, если закончится без интриги.)))
Vитаминка писал(а):
Все герои счастливы, у кого-то есть пополнение, кто-то только ждет его. Все так как и должно быть)))
Ну, да, ради этого же все и задумывалось.)))
Vитаминка писал(а):
Желаю тебе дальнейших творческих успехов и вдохновения)))
Спасибо, Викусь! Вдохновение присутствует всегда и очень надеюсь, что мои творческие успехи продолжают вас радовать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>14 Янв 2013 22:22

Вика, здравствуй!
Меня тут триста лет не было, но наконец-то я спокойно добралась сюда. Никто не мешал, в тишине и покое, чего в последнее время вообще не бывает. Поэтому сразу приступим, пока мысли не растеряла.
Во-первых, поздравляю тебя с окончанием романа! Неожиданные события происходили в последних главах, но я рада, очень рада, что всё закончилось благополучно. Интересно, встретимся ли мы ещё с героями?
Было немного грустно, конечно. Так всегда бывает, когда приходит время прощаться. Пусть не навсегда, но для нас, читателей, история подошла к логическому завершению... Это у героев всё только начинается. И это хорошо.
Меня очень удивил Стас. Сидел-сидел, угрожал, препятствовал, а потом чуть ли не героем стал. Отношения с братом наладил хоть мало-мальски вежливые. Мне вообще сложно поверить в такое, честно, потому что люди (особенно такие люди, как Стас) не меняются. У них внутри что-то чествеет. И его лирические чувства, романтичное "солнышко" как обращение к Лине, меня не переубедило. Тем более наркотическая зависимость это не шутки. Но я понимаю, что это продиктовано твоим воображением, а в истории любви всё должно заканчиваться хорошо, светло и радостно. Стас сделал невозможное, но ведь сделал.
Отец Лины... У меня нет слов. Такого не прощают, никогда-никогда. Я бы не простила уж точно.
А с Денисом ты заставила понервничать. Семь холодных потов сошло, пока читала эпилог. Автор, ты жесток и коварен! Знай это, но в этом твоя прелесть.
За всех рада. У них всё хорошо, семьи, детки. Там, глядишь, Стас пассией обзаведётся, если на то будет воля Автора (видела его темку, аха). Так что дерзай, Автор!
Спасибо за ХЭ! И вообще за всё. Моё сердце спокойно *взрываю хлопушки и вожу хоровод вокруг ноута*
Молодчинка! До встречи в новых начинаниях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>15 Янв 2013 21:31

УПЫРИЦА писал(а):
Вика, здравствуй!
Привет, милая! Pester
УПЫРИЦА писал(а):
Меня тут триста лет не было, но наконец-то я спокойно добралась сюда.
Я очень рада, что ты наконец появилась.)
УПЫРИЦА писал(а):
Во-первых, поздравляю тебя с окончанием романа! Интересно, встретимся ли мы ещё с героями?
Спасибо большое! Этого никто не может знать наверняка, но некоторые мыслишки уже бродят во главе с Кени!)
УПЫРИЦА писал(а):
Было немного грустно, конечно. Так всегда бывает, когда приходит время прощаться. Пусть не навсегда, но для нас, читателей, история подошла к логическому завершению... Это у героев всё только начинается. И это хорошо.
Да, мне тоже было очень грустно с ними прощаться. Особенно когда выложила эпилог и пришло полное осознание, что вот он, конец. А ведь когда я начинала, то и не думала что это произойдет так быстро. У них все очень хорошо начинается, уже началось. Не для все, но большинство в выигрыше.
УПЫРИЦА писал(а):
Меня очень удивил Стас.Но я понимаю, что это продиктовано твоим воображением, а в истории любви всё должно заканчиваться хорошо, светло и радостно. Стас сделал невозможное, но ведь сделал.
Я скажу больше. Стас МЕНЯ удивил. Признаться честно, я до последнего не знала его истинную причину присутствия в романе. Я сам не верю в такие исцеления, но как ты сама заметила, история любви так и должна заканчиваться. И наркотики играют здесь не последнюю роль. И никто не говорил, что он полностью избавился от зависимости. Как говориться, бывших наркоманов не бывает. И тут я потихоньку начинаю раскрывать секреты его личной истории, поэтому замолкаю и как говорят, следите за развитием событий.
УПЫРИЦА писал(а):
Отец Лины... У меня нет слов. Такого не прощают, никогда-никогда. Я бы не простила уж точно.
Не прощают. Тут я просто даже не знаю, что и сказать, потому что вышло так, как вышло, а что этим двигало одному Кени известно. Это его идея была *быстро переводит стрелки*
УПЫРИЦА писал(а):
А с Денисом ты заставила понервничать. Семь холодных потов сошло, пока читала эпилог. Автор, ты жесток и коварен! Знай это, но в этом твоя прелесть.
Я знала, что прославлюсь жестоким автором, не жалеющим своих героев Mr. Green Этот момент я носила в себе около пяти месяцев, было бы очень обидно, если бы он не вошел. И как же я не могла напоследок не заставить всех понервничать Crazy Моя бы репутация пострадала, а этого никак нельзя допустить.
УПЫРИЦА писал(а):
Там, глядишь, Стас пассией обзаведётся, если на то будет воля Автора (видела его темку, аха). Так что дерзай, Автор!
Да уж, воля автора уже во всю разрабатывает вместе с Кени план тотального порабощения Марков-младшего знойной особой. ну, раз темку уже видела - милости просим к нашей скромной компании)))
УПЫРИЦА писал(а):
Спасибо за ХЭ! И вообще за всё. Моё сердце спокойно *взрываю хлопушки и вожу хоровод вокруг ноута*
ну, я же не совсем тиран и деспот, чтобы без ХЭ закончить.)) Так что не за что!
УПЫРИЦА писал(а):
Молодчинка! До встречи в новых начинаниях.
Спасибо! Ну, такими темпами мы уже скоро должны снова встретиться.) Начинания ведь уже имеются.) И не одно!)))
Спасибо, что читала и была все это время со мной! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>15 Янв 2013 22:05

И снова здравствуй!
Kevilina писал(а):
Да, мне тоже было очень грустно с ними прощаться. Особенно когда выложила эпилог и пришло полное осознание, что вот он, конец. А ведь когда я начинала, то и не думала что это произойдет так быстро. У них все очень хорошо начинается, уже началось. Не для все, но большинство в выигрыше.

И всё-таки время окончания пришло. Это первое произведение, которые ты довела до логического финала?
Kevilina писал(а):
Я скажу больше. Стас МЕНЯ удивил. Признаться честно, я до последнего не знала его истинную причину присутствия в романе. Я сам не верю в такие исцеления, но как ты сама заметила, история любви так и должна заканчиваться. И наркотики играют здесь не последнюю роль. И никто не говорил, что он полностью избавился от зависимости. Как говориться, бывших наркоманов не бывает. И тут я потихоньку начинаю раскрывать секреты его личной истории

Ну да, у каждого своя правда. Но Стас меня пока не переубедил, и я считаю его отрицательным персонажем. Даже тот эпизод, с эмоциями, с Линой в желтом пальто, не заставил меня проникнуться к нему какой-то симпатией. Но удивить удивил, да.
Kevilina писал(а):
Не прощают. Тут я просто даже не знаю, что и сказать, потому что вышло так, как вышло, а что этим двигало одному Кени известно. Это его идея была *быстро переводит стрелки*

Гы, очень легко и удобно перевести стрелки на Кени)) ты смотри, он может перевести стрелки на тебя О_О
Kevilina писал(а):
Я знала, что прославлюсь жестоким автором, не жалеющим своих героев Этот момент я носила в себе около пяти месяцев, было бы очень обидно, если бы он не вошел. И как же я не могла напоследок не заставить всех понервничать Моя бы репутация пострадала, а этого никак нельзя допустить.

Здесь, в СТ, мало гуманных авторов. Большинству ооочень, просто безумно нравится издеваться над героями как только душе угодно. Так шта не понять тебя сложно. Мы все чуть-чуть того... садюги.
Kevilina писал(а):
ну, раз темку уже видела - милости просим к нашей скромной компании)))

Я подумаю над твоим предложением, спасибо)))
Kevilina писал(а):
ну, я же не совсем тиран и деспот, чтобы без ХЭ закончить.)) Так что не за что

Да лааадно!)) небось подумывала всех прикончить, признайся))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>15 Янв 2013 22:18

УПЫРИЦА писал(а):
Это первое произведение, которые ты довела до логического финала?
Первое. И очень надеюсь, что не последнее.
УПЫРИЦА писал(а):
Ну да, у каждого своя правда. Но Стас меня пока не переубедил, и я считаю его отрицательным персонажем. Даже тот эпизод, с эмоциями, с Линой в желтом пальто, не заставил меня проникнуться к нему какой-то симпатией. Но удивить удивил, да.
Ну, он таковым не является. Никто не собирается его делать романтиком и нюней после одного приступа воспоминаний. Мне кажется, он до последнего не будет вызывать никакой симпатии, а может и вовсе - никогда не вызовет таковой. Но тут уж как карта ляжет.
УПЫРИЦА писал(а):
Гы, очень легко и удобно перевести стрелки на Кени)) ты смотри, он может перевести стрелки на тебя О_О
Ну а на кого еще, если не на него? Это ведь он подкинул идейку, пусть и отвечает. Mr. Green Да нееет, он мужчина, поэтому спокойно переносит все загоны автора, крутя пальцем у виска Mr. Green
УПЫРИЦА писал(а):
Здесь, в СТ, мало гуманных авторов. Большинству ооочень, просто безумно нравится издеваться над героями как только душе угодно. Так шта не понять тебя сложно. Мы все чуть-чуть того... садюги.
Ахаха, мне приятно осознавать, что я тут не одна такая. Нас тут целый клуб по интересам, оказывается. doctor
УПЫРИЦА писал(а):
Я подумаю над твоим предложением, спасибо)))
Подумай-подумай.)) Я буду рада тебя там видеть.) Заодно и Стасика можно будет поколошматить за все хорошее.)
УПЫРИЦА писал(а):
Да лааадно!)) небось подумывала всех прикончить, признайся))
Все, тайна раскрыта. ты меня раскусила.nus Особенно в эпилоге, был такой удобный момент...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2012
Сообщения: 139
Откуда: Украина, Алчевск
>12 Фев 2013 21:55

Спасибо большое, мне очень понравилось, с нетерпением жду других книг Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>12 Фев 2013 22:07

Дашко писал(а):
Спасибо большое, мне очень понравилось, с нетерпением жду других книг Ar
Всегда пожалуйста! Очень рада, что роман понравился))
Другие книги уже имеются в наличии, правда они не закончены. ТЫК - Малиновые сны (здесь присутствует только пролог, но над первой главой я уже работаю) и ТЫК - Не хочу тебя терять (здесь глав побольше). Приятного прочтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>05 Мар 2013 19:28

Спасибо. Очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>05 Мар 2013 21:43

nun писал(а):
Спасибо. Очень понравилось
Пожалуйста! Рада, что понравилось)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Развод со всеми вытекающими.(слр) [14226] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение