Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Сюзанна Брокман "Самое время для любви"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>25 Апр 2012 17:24

Девочки, спасибо за главу. rose rose Знаете, сил испытывать какие-то эмоции просто нет. Есть только усталость. Хочется ну хоть как-нибудь, уже не важно как, разрулить всю эту ситуацию. Всю книгу находиться в таком напряженном состоянии - очень тяжело. Наташик, выложи книгу до конца. Пожалуйста Got Так тяжело находиться в неведении. Embarassed
zerno писал(а):
И внимательно посмотрела на иллюстрацию к книге . На ней двое в какой-то пустыне , на заднем фоне горы . Может это Мэгги и Чак на другой планете ?
makeevich писал(а):
А может, это все что осталось от развалин Белого дома?
А может они сбежали в пустыню, там где не работает GPS навигатор, и спрятались. Используя свои познания в области медицины и анатомии, Чак/Чарльз создал новую расу людей, которые ворвались в штаб-квартиру Мастер-9 и уничтожили всех сотрудников этой организации. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>25 Апр 2012 19:46

аааа, вот так глава! да еще закончилась на таком месте!!! девочки, спасибо за перевод, как всегда читается на одном дыхании!!!!
..ой, как мало - всего одна глава! а сколько еще всего надо разрулить!.теперь вот одна мысля - как дотерпеть no

спасибо!!! rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>25 Апр 2012 20:26

Кто же позвонил в дверь?
Может после звонков Чарли об уходе из Новых технологий и насчет медицины, что-то произошло в окружающей обстановке? Время изменилось? И Гудвин испарился? Ведь произошло судьбоносное событие!
Жду последнюю главу!

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>25 Апр 2012 20:41

Спасибо за новую главу!

Королева писал(а):
Знаете, сил испытывать какие-то эмоции просто нет.



И я тоже плыву по течению-читаю и жду конца романа.


И гадаю с кем же Мэгги останется ?

Королева писал(а):
makeevich писал(а):
А может, это все что осталось от развалин Белого дома?
А может они сбежали в пустыню, там где не работает GPS навигатор, и спрятались. Используя свои познания в области медицины и анатомии, Чак/Чарльз создал новую расу людей, которые ворвались в штаб-квартиру Мастер-9 и уничтожили всех сотрудников этой организации. Laughing

Открываем тотализатор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3530
Откуда: г. Краснодар
>26 Апр 2012 1:16

Девушки! Спасибо за главу!!!
А комментарии просто убили!
Предлагаю версию уже кем-то озвученную :
NatalyNN писал(а):
Чак не ответил, захваченный лихорадкой.
А потом раздался звонок в дверь.
Мы молча смотрели на дверь, а звонок - звонил, звонил,.. звонил....
И тут девушка проснулась. ()
- Это был сон. Ужасный сон! Но если сны бывают вещими и на сегодняшней вечеринке в «Новых технологиях» я встречу приснившегося мне мужчину - вцеплюсь в него мертвой хваткой! - подумала Мэгги, собираясь в магазин за тем убийственно-красивым платьем. ()

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>26 Апр 2012 6:40

NatalyNN писал(а):
– Это случилось, – обвел он взглядом Мэгги с Чарльзом. – Я чувствую. Чувствую себя… другим. Так какого черта я все еще здесь? –

Может потому что Чарльз еще не признался Мегги в любви? Embarassed
NatalyNN писал(а):
Чак не ответил, захваченный лихорадкой.
А потом раздался звонок в дверь.

ну и кто это приперся? Shocked Может сам Гудвин пожаловал?

NatalyNN, codeburger спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>26 Апр 2012 8:37

Наконец-то я до вас добралась!
Главы 12-13, такие-такие, с надрывом что-ли?
Все таки сложно принять решение за час, а тут Чарли пришлось это сделать. Бедный Чарли
NatalyNN писал(а):
А потом раздался звонок в дверь.

Вот ломай теперь голову - кто звонит, зачем звонит? Может - это он, это он, феникский почтальон? Телеграммку принес? Wink
Малина Вареньевна писал(а):
Мы молча смотрели на дверь, а звонок - звонил, звонил,.. звонил....
И тут девушка проснулась.
- Это был сон. Ужасный сон! Но если сны бывают вещими и на сегодняшней вечеринке в «Новых технологиях» я встречу приснившегося мне мужчину - вцеплюсь в него мертвой хваткой! - подумала Мэгги, собираясь в магазин за тем убийственно-красивым платьем.

А лучше сразу к дохтеру, на обследование Wink

NatalyNN, codeburger, спасибо за продолжение интриганской книги! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Апр 2012 8:53

девчонки, у меня нет слов, сплошные

Малина Вареньевна писал(а):
Мы молча смотрели на дверь, а звонок - звонил, звонил,.. звонил....
И тут девушка проснулась. ()
- Это был сон. Ужасный сон! Но если сны бывают вещими и на сегодняшней вечеринке в «Новых технологиях» я встречу приснившегося мне мужчину - вцеплюсь в него мертвой хваткой! - подумала Мэгги, собираясь в магазин за тем убийственно-красивым платьем.

согласись, Марьян, вполне типичный сценарий для очень, очень многих фильмов! Ok

Скоро раз бывало: сидишь, переживаешь, как дура, а в конце выясняется, что все произошедшее - всего лишь ночной кошмар! Shocked Герой/героиня накануне переели, видать, жирного и острого, вот и мучаются во сне, а мы-то, наивные, все за чистую монету приняли! Laughing
очаровашка писал(а):
ну и кто это приперся?

опять же слов нет! ходют тут разные...
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>26 Апр 2012 11:23

NatalyNN писал(а):
вполне типичный сценарий для очень, очень многих фильмов!

Че? облом че ли ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>26 Апр 2012 13:26

А мне понравился "сценарий".
Бегом за платьем, потом на вечеринку, ааааХ! Чарли!...
И еще четырнадцать глав добавить в контексте сна Мэг.
_________________
Оглянуться не успела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Апр 2012 15:15

 » Глава 14 часть 1

Nara писал(а):
Натаха, давай ужо 14ю главу, не томи! Laughing

Натик, звезда моего сердца, как я могу тебе отказать, ненаглядная моя?!

Глава 14 часть 1

Перевод – NatalyNN

Редактор – codeburger



Чарльз повернулся к гостиной и замер, напряженно глядя на дверь, словно ждал чего-то, прислушиваясь… к чему?
Сердце Мэгги билось так громко, что, казалось, заглушало все остальные звуки.
– Как думаешь, кто это? – выдохнула она.
Он бесшумно покачал головой, глаза прищурены, ушки на макушке.
– Чарли, ты думаешь, это?..
Кен Гудвин. Мэг не могла заставить себя произнести ненавистное имя. В любом случае, это невероятно. Как враг мог отыскать их убежище?
Чарльз вздрогнул, взглянул сначала на Чака, который лихорадочно метался по кровати, затем повернулся и посмотрел ей в глаза. Мэг знала, о чем он думает. Если это Кен Гудвин, то Чарльз практически один. Чак не в счет.
– Вряд ли он стал бы утруждаться звонком в дверь, – заметил Чарльз.
И все же протянул руку и поднял Мэг на ноги.
– Помоги дотащить Чака до кладовки. И останься там с ним, пока я точно не выясню, кто…
На другой стороне комнаты с треском разбилось окно, штора отлетела в сторону и мужская фигура ворвалась внутрь.
Мэгги услышала собственный крик, она вопила, пока внезапно не замолкла, когда Чарльз всем весом сшиб ее на пол и выбил воздух из легких. Но потом Чарльз снова вскочил, протянул руку к Чаку, выдернул того из постели и швырнул вниз, затем накрыл собой обоих, когда боевик открыл огонь.
В маленькой спальне выстрелы буквально оглушали. Чарльз подгреб Мэгги под себя. Зеркало на стене над ними взорвалось, осколки посыпались дождем.
Внезапно стрельба прекратилась.
– Думаю, этого достаточно, – произнес голос. – Не так ли?
Чарльз немного сдвинулся, и Мэгги увидела лидера «Мастер-9» Кена Гудвина, стоящего в дверях с пистолетом наготове. С такой выгодной позиции легко перебить их всех. Он, должно быть, вошел через переднюю дверь.
– Мисс Уинтроп, – вежливо кивнул Гудвин, словно явился на светский прием. – И доктор Делиа Крок. Вы и вправду не ожидали, что я сумею вас найти? – улыбнулся злодей. – Пуля в ноге старшего доктора Делиа Крока является частью небольшого секретного эксперимента, над которым я работаю в одной из лабораторий «Мастер-9». Она специально создана, чтобы не разрушаться при ударе и оставаться в теле получателя в качестве прибора наведения. Умно, как считаете, мисс Уинтроп?
Чарльз переместился, чтобы полностью заслонить Мэгги – лицо залито кровью, сочащейся из пореза под левым глазом от брызнувших осколков. Он смахнул кровь, словно незначительную помеху.
– Отведи от нее ствол.
– Заберите оружие, – скомандовал своему пособнику Гудвин, мотнув головой в сторону висящего на столбике кровати боевого автомата Чака и пистолета на тумбочке.
Чарльз встал на ноги, заботливо прикрывая Мэгги, пока боевик выполнял приказ. Чак лежал на полу, утопая в лихорадочном кошмаре. Собственный кошмар Чарльза происходил в реальности.
Он чувствовал, как сильно Мэг стискивает его руку.
– Отойдите от нее, доктор, – почти нежно пропел Гудвин.
– И не подумаю.
Чарльз потихоньку опустил ладонь в карман пиджака. «Чак был прав. Если понадобится, я использую любые средства, чтобы защитить Мэгги».
– Чарли, – хриплым настойчивым голосом произнесла Мэг, – что бы ни случилось, все, что требуется – покончить с «Проектом Уэллс». Он того не стоит… я того не стою. Знаю, ты меня не любишь, просто не успел… мы ведь толком и не познакомились…
– Отойдите от нее, Делиа Крок, – снова приказал Гудвин, Чарльз сжал пальцы внутри кармана. – Вы же умный человек. И, без сомнения, давно поняли, на что я готов решиться, чтобы гарантировать ваше дальнейшее участие в этом проекте.
– Просто продолжай думать о Нью-Йорке, – отчаянно тараторила Мэгги. – Если ты сдашься и пойдешь ему навстречу, он будет эксплуатировать тебя до тех пор, пока нуждается в тебе, а потом в любом случае убьет. Если я умру, по крайней мере, пусть моя смерть будет не напрасной. Обещай мне, Чарли, – дрогнувшим голосом попросила она. – Позволь хотя бы утешиться этой картинкой – ты в Нью-Йорке. Мне очень важно верить, что ты переедешь туда… и с тобой все будет в порядке.
Как она могла так думать? Как могла предположить, что без нее с ним где бы то ни было все будет в порядке? И тут Чарльза осенило. Он никогда не говорил, что ее любит. А ведь это истинная правда. Он любит Мэг.
– Положите этого на кровать, – махнул боевику Гудвин, толкнув Чака ногой. – И приведите в чувство. Мне надо, чтобы он очнулся.
Вот оно, осознал Чарльз. Его шанс. Бандит отложил автомат и наклонился, чтобы поднять Чака на кровать. Чарльз стиснул пистолет Чака, молясь, чтобы пушка сработала.
Пора.
Нацелился в Гудвина и выстрелил прямо через карман, словно бандит из низкопробного боевика.
Все произошло мгновенно. Шок на лице Гудвина. Расцветающее ярко-красное пятно на его белой рубашке. Толчок Мэгги. Падение Чарльза на пол. Звук пистолета Гудвина, сумевшего произвести единственный выстрел, прежде чем его колени подогнулись и он бездыханным рухнул на пол.
И вдруг Гудвин буквально испарился.
Боевик заорал от ужаса и попятился, Чарльз привстал на колено и вытащил ствол из кармана. Прицеливаясь во врага, краем глаза увидел, что Чак тоже исчез.
– У меня нет желания убивать и тебя тоже, – сообщил Чарльз наемнику. – Просто медленно положи оружие.
– Девушка ранена, – заметил тот, трясущимися руками выполняя приказ.
Слова не имели никакого смысла. По крайней мере, на первый взгляд. Какая девушка?
Но потом Чарльз обернулся и увидел кровь.
Мэгги.
Чарльз отбросил пистолет, ужас и тоска тараном ударили в сердце. Последней пулей Гудвин ранил Мэгги.
– Звони 911, – закричал он и рванул к ней, нащупал пульс, молясь, чтобы Мэг была еще жива.
Но бандит уже сбежал, хлопнув за собой дверью.
Пуля вошла в спину чуть ниже ребер, когда Мэг толкнула его вниз и бросилась на него сверху. Она снова приняла в себя пулю, предназначенную ему.
Чарльз потянулся к телефону, набрал номер экстренной службы, а потом отчаянно попытался остановить кровотечение.
– Не умирай, – молил он. – Черт возьми, я не позволю тебе умереть!

* * *
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Апр 2012 15:20

NatalyNN писал(а):
часть 1


Наташка, интриганка! А остальное???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>26 Апр 2012 15:20

Наташа, Таня, спасибо за продолжение. Как драматично завернула автор... эх, что же дальше-то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3530
Откуда: г. Краснодар
>26 Апр 2012 16:08

Спасибо, спасибо, спасибочки!!! Вот так, чему суждено случиться - того не избежать.
Ну вот написано на роду у Мэгги - прикрыть собой Чарльза....
Вот и прикрывает. А вот в каком из вариантов она выживает...
(чем-то напоминает фильм с Гвинет Пэлтроу - "Осторожно двери закрываются"....))))

NatalyNN писал(а):
Глава 14 часть 1
Stena Stena Stena Дамы! Не томите нас долго! Пожалуйста!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>26 Апр 2012 16:41

NatalyNN писал(а):
шо за паника в массах?! остальное в закромах Родины!

эх, найти бы эти закрома!!!!!!!!!!!! Laughing
Как теперь дожить до окончания, сердце прям разрывается за Мегги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Как насчет Отель с привидениями Уилки Коллинз? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сюзанна Брокман "Самое время для любви" [14230] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение