Тайна поместья Эль Фарион

Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>12 Ноя 2013 16:39

Шестая серия. Не могу удержаться Smile)))


_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Ноя 2013 19:57

6 серия 2 сезона
Кодовое слово реанимация Laughing
Похоже Гейб готов реанимировать всех и вся, да что там, всё что плохо лежит и во что можно вдохнуть жизнь Laughing
Сейчас загадка номер один, что в них вызывает монстра, может есть какой-нибудь специальный сигнал, больше на ум ничего не приходит shuffle
Не спроста дочь Виндзора стала монстром сразу после отца, или может это наследственно?? Ой, столько вопрос после серии и загадок, теперь вот жди пока они там всё ответы найдут.
Джей Ти куда-то пропал, типа в отпуск уехал, надеюсь его из сериала не вывели, а то как-то скучновато без его шуток Laughing
Папаша настроен против Винса, пока ограничивается намёками, но как только вотрётся в доверие, будет выступать открыто. Странно, что он пока Винсу в приказном порядке не сказал оставить Кэт в покое.

Bad girl писал(а):
Но зато Гейбу будет на ком ещё потестить дефибриллятор. Мне он иногда с этим маниакальным "а давайте вжарим его током" напоминает ребёнка, которому подарили новую машинку, и тот теперь её всюду за собой таскает: и под подушку, и за стол, и в ванну )))


Bad girl писал(а):
Я думала, может, это у неё был такой коварный план избавиться от отца, но в последних кадрах в зеркале она выглядела испуганной.

Те же мысли посещали.
Bad girl писал(а):
Как думаете, что спровоцировало такую вспышку агрессии одновременно у Виндзора и у Винсента?

Ничего кроме сигнала на ум не приходит, может звук какой-нибудь
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>16 Ноя 2013 20:12

Chelsea писал(а):
Странно, что он пока Винсу в приказном порядке не сказал оставить Кэт в покое.

После завершения заданий по зачистке чудовищ, Винс по-любому следующий. Так что папа с одной стороны не парится лишними переживаниями - всё равно же временное, а с другой - если он сейчас начнёт Винсенту запрещать то, что ему явно хочется, то мало ли, вдруг выйдет из-под контроля, гоняйся потом за ним )
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>16 Ноя 2013 20:19

Всем привет!
Я, конечно же, не баба-яга, но все же...
скажу честно- серия скучновата Нет, ну вроде бы все есть, но чего-то не хватает...
Chelsea писал(а):
рейтинги у сериала самые низкие, грозятся закрыть

Жаль, но это чувствуется (что рейтинги низкие). Есть надежда, что последние секунды этой серии немного оживят сериал
Отношения Винсента и Кэт по-прежнему напоминают пару, прожившую в браке ...надцать лет.
Моего любимчика Джей Ти опять нет
Зато очень порадовал Гейб с его страстью к дефибрилляторам
С нетерпением жду следующую серию *женщина- монстр- это что-то новенькое, однако*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>16 Ноя 2013 20:34

Архивариус писал(а):
С нетерпением жду следующую серию *женщина- монстр- это что-то новенькое, однако*

а у меня нету особого нетерпения, не знаю сможет ли дева-монстр оживить сериал
Bad girl писал(а):
Так что папа с одной стороны не парится лишними переживаниями - всё равно же временное, а с другой - если он сейчас начнёт Винсенту запрещать то, что ему явно хочется, то мало ли, вдруг выйдет из-под контроля, гоняйся потом за ним )


только вот как он потом будет налаживать отношения с дочей?! надеется, что проканает *я не я и хата не моя* не думаю, что с Кэт это бы сработало, но мужики они такие наивные в некоторых вопросах...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Ноя 2013 20:39

Bad girl писал(а):
После завершения заданий по зачистке чудовищ, Винс по-любому следующий.

Это да, но как он не боится, что и Кэт может припасть, ведь она всё время возле него крутится или, что она может выйти на него.
Bad girl писал(а):
Так что папа с одной стороны не парится лишними переживаниями - всё равно же временное, а с другой - если он сейчас начнёт Винсенту запрещать то, что ему явно хочется, то мало ли, вдруг выйдет из-под контроля, гоняйся потом за ним )

Грядут испытания.
Архивариус писал(а):
Я, конечно же, не баба-яга, но все же...

В этом есть закономерность, вторую серию подряд ворчишь Laughing
Архивариус писал(а):
Нет, ну вроде бы все есть, но чего-то не хватает...

Такс...кто там восторгался в начале серии, когда Винс в постельке валялся, а?? Laughing
Архивариус писал(а):
Жаль, но это чувствуется (что рейтинги низкие). Есть надежда, что последние секунды этой серии немного оживят сериал

Такое чувство, что он набирает ход и раскручивается, сейчас пока ход маленький, но с каждой серией становится больше загадок, поэтому надеюсь, что они прибавят, тем более сезон только начался, главное середину вытянуть и концовку.
Архивариус писал(а):
Отношения Винсента и Кэт по-прежнему напоминают пару, прожившую в браке ...надцать лет.

Ага, мне огонька не хватает, нет сейчас между ними химии Sad
Архивариус писал(а):
Зато очень порадовал Гейб с его страстью к дефибрилляторам

))) А почему во множественном числе, он же у него один, но зато какой любимый))))
Архивариус писал(а):
С нетерпением жду следующую серию *женщина- монстр- это что-то новенькое, однако*

Агась, в свете того, какие между ними отношения сложились, столько заботы, понимания...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>16 Ноя 2013 20:40

Архивариус писал(а):
Жаль, но это чувствуется (что рейтинги низкие). Есть надежда, что последние секунды этой серии немного оживят сериал

По мне, честно говоря, лучше меньше, да лучше. Лучше два приятных сезона, чем десять непоймичего по чуйства. Как вот в "Сверхъестественном" сезона эдак с четвёртого ((

itaniya писал(а):
надеется, что проканает *я не я и хата не моя* не думаю, что с Кэт это бы сработало, но мужики они такие наивные в некоторых вопросах...

И по поводу кавалеров особенно: ну подумаешь, другого найдем. Ыыыы ))

Chelsea писал(а):
но как он не боится, что и Кэт может припасть, ведь она всё время возле него крутится или, что она может выйти на него.

Мужская самоуверенность )) Раз уж даже Винс его не вычислил, с его супернюхом и суперслухом, то где уж Кэт ))

Интересно, кстати, до Гейба доберутся? Он же тоже из чудовищ, пусть и бывших, информация должна быть в файлах, а раз устранили владельца "Мьюрифилд", то зачищают всех, кто знал об экспериментах. Гейб знал, значит и он должен бы быть в списке.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Ноя 2013 21:01

Bad girl писал(а):
Лучше два приятных сезона, чем десять непоймичего по чуйства. Как вот в "Сверхъестественном" сезона эдак с четвёртого (

Агась, я там на пятом запуталась и до сих пор не хватает духу его начать пересматривать))
Bad girl писал(а):
Интересно, кстати, до Гейба доберутся?

Что-то я про него совсем забыла, вряд ли, хотя где гарантия, что и в Гейбе монстр не проснётся со временем, вдруг он не умер.
Bad girl писал(а):
Он же тоже из чудовищ, пусть и бывших, информация должна быть в файлах, а раз устранили владельца "Мьюрифилд", то зачищают всех, кто знал об экспериментах. Гейб знал, значит и он должен бы быть в списке.

Мне если честно совсем мало этих чудовищ, т. е. слишком мало их показали, как мне кажется за все эти годы по кране мере больше 1000 людей точно приняла участие в экспериментах, неужели все они того, неужели так мало выжило??
Кстати нашла стиллы к 7 серии, там довольно весело Серия называется "Угадай, кто придет к нам на ужин?"

Рейтинги слегка повысились))

Для поднятия настроения Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>17 Ноя 2013 3:37

Bad girl писал(а):
Интересно, кстати, до Гейба доберутся? Он же тоже из чудовищ, пусть и бывших, информация должна быть в файлах, а раз устранили владельца "Мьюрифилд", то зачищают всех, кто знал об экспериментах. Гейб знал, значит и он должен бы быть в списке.

Я вот тоже задумываюсь, а не внесен ли в этот список Гейб?! Хотя может отец Кэт знает, что Гейб уже не монстр. А вот дева-монстр это, наверное, будет *нежданчик* для него.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Ноя 2013 15:39

Chelsea писал(а):
Не спроста дочь Виндзора стала монстром сразу после отца, или может это наследственно?? Ой, столько вопрос после серии и загадок, теперь вот жди пока они там всё ответы найдут.


Я вот вообще думаю, мот папаша и не совсем виноват, мот специально дочке маячек вшили и стока охраны было, мот как раз ее и стерегли. (по крайней мере это было бы интересней) Wink

Архивариус писал(а):
Отношения Винсента и Кэт по-прежнему напоминают пару, прожившую в браке ...надцать лет.


Ну да- огонек куда то пропал. no

Chelsea писал(а):
там довольно весело


А девица крайняя кто? (что то торможу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>17 Ноя 2013 16:08

itaniya писал(а):
Хотя может отец Кэт знает, что Гейб уже не монстр.

Так ведь и глава "Мьюрифилд", которого грохнули в начале сезона, тоже вообще не монстр, просто знал слишком много. А Гейб знает ещё больше ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Ноя 2013 16:52

Tatsiana писал(а):
Я вот вообще думаю, мот папаша и не совсем виноват, мот специально дочке маячек вшили и стока охраны было, мот как раз ее и стерегли. (по крайней мере это было бы интересней)

Судя по тому, как она была испугана, когда увидела своё отражение в зеркале сомневаюсь.
Tatsiana писал(а):
А девица крайняя кто? (что то торможу)

Как раз таки дочурка Виндзор Laughing
Я промо смотрела так смешно, Кэт будет знакомить своего парня со своим отцом, полное милашество Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>17 Ноя 2013 17:03

Chelsea писал(а):
А он хорош!!)))

Бог ты мой! Да он еще и танцевать умеет!
Chelsea писал(а):
стиллы к 7 серии

Тори уже близкий друг? Каким боком она в этой милой семейной компании?
Bad girl писал(а):
лучше меньше, да лучше

Полностью поддерживаю. Пусть лучше расставят грамотно все точки над и в конце 2 сезона и завершат его, чем будут тянуть резину.
Bad girl писал(а):
ну подумаешь, другого найдем. Ыыыы ))

И то верно
Chelsea писал(а):
Такс...кто там восторгался в начале серии

Мало. Сцен таких мало
Bad girl писал(а):
Гейб знал, значит и он должен бы быть в списке.

Интересный поворот. Но его, похоже, нет в том списке. Насколько я поняла, после Виндзора остался только один. (Барышню-монстра пока учитывать не будем, поскольку это, по всей видимости, непредвиденное обстоятельство). Кто кого предполагает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>17 Ноя 2013 17:44

Архивариус писал(а):
Интересный поворот. Но его, похоже, нет в том списке. Насколько я поняла, после Виндзора остался только один. (Барышню-монстра пока учитывать не будем, поскольку это, по всей видимости, непредвиденное обстоятельство). Кто кого предполагает?

Если последний, то это Винс
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Ноя 2013 17:50

Архивариус писал(а):
Бог ты мой! Да он еще и танцевать умеет!

Да ещё как, такой лапуня))
Архивариус писал(а):
Тори уже близкий друг? Каким боком она в этой милой семейной компании?

По твоему Гейб тоже семья?? Я вообще не поняла, ка они так умудрились сойтись, но серия обещает быть интересной Laughing
Архивариус писал(а):
Мало. Сцен таких мало

Согласна Laughing

Архивариус писал(а):
Насколько я поняла, после Виндзора остался только один. (Барышню-монстра пока учитывать не будем, поскольку это, по всей видимости, непредвиденное обстоятельство). Кто кого предполагает?

Винс, но судя по промо, меня настораживают клетки-решётки, что-то в них есть, может чудища
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибончик , Какая жуть твориться, я никак отойти от воскресенья. Сил вам и терпения ❤️ Нас свалил кишечно-желудочный... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение