Дикий Запад, приключения, любовный роман

Гордячка (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>18 Фев 2021 23:52

uljascha писал(а):
Я вспомнила викария из Мопассановской Жизни, того, который давил ногами новорожденных щенков.
Так что поведение этого меня не удивило.


Святоши часто бывают жестоки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1686
>19 Фев 2021 9:57

Валерия, спасибо за главу!
Совсем трудно стало Несси и девочкам - жить негде, деньги заканчиваются, Рози сильно болеет. Поможет ли леди Анабель? Несси обратиться больше не к кому. Sad
_________________
Красота by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>19 Фев 2021 10:20

Lady O писал(а):
Валерия, спасибо за главу!
Совсем трудно стало Несси и девочкам - жить негде, деньги заканчиваются, Рози сильно болеет. Поможет ли леди Анабель? Несси обратиться больше не к кому. Sad


Посмотрим. Леди Анабель не самая плохая дама
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>19 Фев 2021 10:43 vip

 » Глава 7. Прощание с иллюзиями

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>19 Фев 2021 11:03

Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Какая грустная глава, но опять же я почему-то не буду ругать Джона, его чувства можно понять. Одно то, что он приехал за девочками искупает всё, но правда Несси от этого не легче. Её боль описана так ярко, что не возможно ей не сочувствовать! Бедная, она осталась совсем одна и никакого просвета нет...
Девочкам будет хорошо с леди Аннабелл, Ванесса права, а вот что будет с ней...
Лерочка, глава выше всех похвал в плане эмоций!
Я нетерпением жду продолжения, дорогая!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 793
>19 Фев 2021 11:14

Лера, спасибо за продолжение! tender
Плохо с ними поступили, но Несса старалась ради сестер. Рози заболела и единственный выход был в просьбе о помощи у леди Анабелл. Жаль, что у неё так с Джоном получилось. Но он забрал сестер, значит, есть надежда, что им там будет хорошо и Рози вылечат. А Несса осталась одна и я даже не представляю, что она будет делать дальше?
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1506
>19 Фев 2021 11:18

Лера, спасибо за продолжение!
Тяжёлая ситуация, Несса старалась изо всех сил, но сделать ничего не могла. Нужны деньги, которых у неё нет. Джон приехал и забрал сестёр, что радует. Им нужна забота и еда, леди Анабелл это может им обеспечить. Джон теперь и не смотрит на Нессу, а теперь она осталась одна. Интересно, что она будет делать дальше?
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Фев 2021 13:31

Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! rose rose rose
Ух, печлаьные главы, веет от них какой-то безысходностью, а сцена В Энсфилде просто возмутила до глубины души - и тут небольшая ремарка, я понимаю, что у автора имеется свой обственный замысел, но я лишь высказываю свои собственные чувства и ощущения от прочтения, на которые имею право.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>19 Фев 2021 15:41

Валерия спасибо за новые главы!
Жаль, что влюбленные так мучают друг друга. Ведь Джон приехал забрать сестер для того, чтобы облегчить жизнь Ванессы. Он думает, что она меркантильна и он безразличен ей. Не может простить ее предполагаемой измены. А, Ванесса слишком горда, чтобы объясниться с ним и сказать о своей любви к нему. Что же, по крайней мере он в некотором роде ей помог и спас ее сестер от нищеты. Надеюсь, что все таки он найдет в себе силы перешагнуть через свою гордость и пообщаться с Ванессой.
Жду с интересом продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>19 Фев 2021 17:01

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! rose rose rose
Ух, печлаьные главы, веет от них какой-то безысходностью, а сцена В Энсфилде просто возмутила до глубины души - и тут небольшая ремарка, я понимаю, что у автора имеется свой обственный замысел, но я лишь высказываю свои собственные чувства и ощущения от прочтения, на которые имею право.
]


Рита, конечно имеешь право, не надо мне льстить, у меня и так самооценка зашкаливает rofl

Сцена возмутительная и я старалась ее подать таковой, но она очень типична для Англии тех времен.

Следующая глава на ту же тему, Ванесса должна дойти до точки, а потом будем выплывать.

Октябрина писал(а):
Жаль, что влюбленные так мучают друг друга


Лена, привет,

Доверие и взаимоуважение в браке не менее важны, чем любовь. Джон считает, что Несси оскорбила его, не сев в карету. Он то ей одолжение сделал, забрав сестер. Это с его т.з

Октябрина писал(а):
Джон приехал забрать сестер для того, чтобы облегчить жизнь Ванессы. Он думает, что она меркантильна и он безразличен ей.


Именно так

Октябрина писал(а):
Не может простить ее предполагаемой измены


Раз она не поехала с ним, значит у нее есть план, где ему места нет. Ну и ревность не лучший советчик

Октябрина писал(а):
А, Ванесса слишком горда, чтобы объясниться с ним и сказать о своей любви к нему


Скорее всего она бы получила отпор и оскорбления в ответ.

Октябрина писал(а):
Надеюсь, что все таки он найдет в себе силы перешагнуть через свою гордость и пообщаться с Ванессой.



У него не будет выхода

НатаЛис писал(а):
Несса старалась изо всех сил, но сделать ничего не могла. Нужны деньги, которых у неё нет.


Наташа, привет,

Да, не справилась. Но теперь ей проще, не надо кормить еще три рта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>19 Фев 2021 17:08

PinaKolada писал(а):
Лера, спасибо за продолжение! tender
Плохо с ними поступили, но Несса старалась ради сестер. Рози заболела и единственный выход был в просьбе о помощи у леди Анабелл. Жаль, что у неё так с Джоном получилось. Но он забрал сестер, значит, есть надежда, что им там будет хорошо и Рози вылечат. А Несса осталась одна и я даже не представляю, что она будет делать дальше?


Полина, привет

А дальше она покатится глубже. И только дойдя до конца станет снова собой.

Марьяша писал(а):
почему-то не буду ругать Джона, его чувства можно понять. Одно то, что он приехал за девочками искупает всё


Привет, Маша,

Да, приехал. В сложной ситуации не бросил ее.

Марьяша писал(а):
правда Несси от этого не легче


Ей от этого легче, она не должна заботиться о сестрах, а Рози поправится.

Марьяша писал(а):
Бедная, она осталась совсем одна и никакого просвета нет...


Ночь темна перед рассветом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>19 Фев 2021 18:22

Лучше бы приехала леди Аннабель, это было бы не так больно.
Почему-то я надеялась, что Миракль останется с Несси, так ей было бы легче.
Совсем одной очень плохо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11004
Откуда: Донецк
>19 Фев 2021 19:02

Лера, спасибо за трогательное продолжение, очень мне понравилось великодушное поведение Джона, который забрал сестер Ванессы и спас тем самым жизнь Рози! Very Happy tender Flowers
Однако жаль что он не способен умножить два на два, чтобы получить правильный ответ. Уже та самая отчаянная обстановка нужды, в которой он застал Ванессу должна была ему ясно показать, что она не продала за деньги свою честь.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13431
Откуда: москва
>19 Фев 2021 19:06

Привет!
Лера, спасибо!
Я очень хорошо понимаю Несси. Я бы тоже так сказала (приеду позже) и тоже ждала бы, что меня все-таки позовут. Но Джон предал ее. Она его спасла ценой собственной репутации (считай, жизни, ибо жизнь ее рухнула), а он ее предал.
Ванесса, конечно, гордячка. Но Джон - дурак.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>19 Фев 2021 21:45

натаниэлла писал(а):
Привет!
Лера, спасибо!
Я очень хорошо понимаю Несси. Я бы тоже так сказала (приеду позже) и тоже ждала бы, что меня все-таки позовут. Но Джон предал ее. Она его спасла ценой собственной репутации (считай, жизни, ибо жизнь ее рухнула), а он ее предал.
Ванесса, конечно, гордячка. Но Джон - дурак.


Нат, привет,

Он не запрещал ей сесть в карету. И по виду комнаьюты нельзя было понять, что у нее нет денег. Не поехала, значит не хотела, значит его конкретно видеть не хочет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно, темно, сыро. Всю ночь и утро шёл моросящий дождь. +9, ветер северо-западный прохладный. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гордячка (ИЛР) [25003] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение