Дикий Запад, приключения, любовный роман

Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>27 Мар 2012 21:15

Всем прибывшим на форум добро пожаловать. Распологайтесь. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEZIRE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2012 15:26

Всем привет!!! Наконец- то я решила и тут зарегестрироваться Smile . Обожаю читать и покупать книги. Сайт ПРОСТО СУПЕР ИНТЕРЕСНЫЙ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>31 Мар 2012 15:52

Спасибки за прием. И добро пожаловать таким же новичкам как и я Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>31 Мар 2012 16:52

Всем новеньким ПРИВЕТ и Добро Пожаловать!!!!!!
Располагайтесь. Мы рады новым лицам!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

- Ирина - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Мар 2012 17:09

Привет всем!!! Меня зовут Ира, 25 лет.
Просто обожаю читать, особенно СЛР, мистику и фэнтези.
Сюда меня занесло творчество Ольги Горовой.
И вот, мне здесь понравилось, решила остаться и зарегистрироваться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>31 Мар 2012 20:03

Добро Пожаловать к нам Ира.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 625
>01 Апр 2012 15:01

Девочки,привет!!!! hi Меня зовут-Оксана,мне 29 лет!Я здесь уже почти полгода,но только сегодня увидела эту темку! Мне очень-очень нравится на этом сайте! Я обожаю сентиментальные любовные романы(это мое хобби!),особенно млею от творчества Дж.Макнот,Дж.Фэйзер и М.Бэлоу!!!!! tender Все читала тут отзывы на романы этих авторов,но потом все же решила зарегистрироваться и ничуть об этом не жалею!!!!Очень рада общению со всеми в различных темах этого сайта!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaltheia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2012
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
>12 Апр 2012 12:29

Всем привет! Увидела замечательную библиотеку этого сайта... и решила остаться. Желаю всем приятного дня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>12 Апр 2012 18:22

Всем привет. Меня зовут Лена. Мне 31 год. с 2009 года на сайте. Сначала просто скачивала книги, потом зашла на форум и затянуло.... Стала замечать, что не могу без своих собеседников... Вот еще бы реально кое-кого увидеть... Но... Нас разъединяют километры и объединил интернет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IHeart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 23
>16 Апр 2012 23:55

Всем аборигенам пламенный привет) Меня зовут Мира, даже сама не помню как сюда попала,
вроде как переходила по какой-то ссылочке под красивой картинкой, совсем немножко полазала по форуму и просто влюбилась,
замечательный сайт и форум, очень уютный и комфортный, спасибо всем кто его создавал =)

magnollliya писал(а):
Вот еще бы реально кое-кого увидеть... Но... Нас разъединяют километры и объединил интернет.


О, это один сплошной закон подлости интернета: чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут... (


Сделать подарок
Профиль ЛС  

SeI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2011
Сообщения: 210
>17 Апр 2012 0:20

Всем привет! Я- Эльвира. Как сюда попала? Книги!! Моя страсть. Особенно жанры мистика, паранормал. Вообще люблю все такое необычное, увлекаюсь астрологией. Изначально просто скачивала. Так завлекло, что теперь и сама начала писать. Вообще теперь странствую по этому форуму и расширяю границы неизведанного.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2012 10:03

Привет))) Я Инна))) Сюда на форум затащила дочка))) Пока еще не разобралась что к чему здесь, но мне здесь нравится))))
 

Воздушная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2012 15:35

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Наверняка, я буду чуть ли не самой молодой форумчанкой – мне только 16. Но, думаю, это не беда: я и в реальной жизни-то общаюсь с людьми по большей части старше себя.
Самая моя большая страсть – чтение. Было бы больше свободного времени - я читала бесконечно и беспрерывно. Какого-то определённого жанра не придерживаюсь: на моей полке стоят и классика, и фантастика, и мистика, и детективы, и любовные романы. Кроме того, я большой любитель музыки таких жанров как рок, метал, джаз, регги и фолк, обожаю биологию и химию и планирую стать врачом (предположительно хирургом).
Впервые на форум наткнулась благодаря любви к чтению (прошла по ссылке на аннотацию какой-то книги), вторая же встреча произошла чуть позже - блуждая по сети в поисках правильной формы слова, перешла опять-таки по ссылке со стороннего ресурса в тему "Типичные ошибки русского языка". Вот тут-то я и попалась
Замечательный форум! Пока что я всё исследую, но в будущем постараюсь стать активным пользователем shuffle
 

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>20 Апр 2012 16:41

Привет всем! Зовут меня Маша. Вот решила расширить свой кругозор. Надеюсь на интересные знакомства. Человек я общительный, легко могу найти общий язык практически с любым человеком (есть такой талант :oopsSmile. Привела на этот форум любовь к чтению, определенного преждпочтения в жанре нет, все по настроению. Предстоит еще разобраться в особенностях общения на форумах. Здесь я вообще новичок. Буду изучать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2012
Сообщения: 26
>20 Апр 2012 18:05

Добрый вечер, Всем! Меня зовут Ольга. Я очень давно гуляю по вашему форуму(месяца 3 - 4) здесь так интересно и весело. и вот я решилась написать. Я очень люблю читать, книги - это мой "диагноз." еще люблю мюзиклы особенно "Призрак оперы". Пока еще не поняла что к чему, но мне нравиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 9:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флэшбек/Флэшфорвард»: Рим. 1995 год. Отправиться в Рим на вполне законных основаниях оказалось даже легче, чем он думал. C того самого дня к мнению Микеле... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение