МАФИЯ:party4 (новый год)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>11 Дек 2011 16:11

Олень-Виксен писал(а):
Искринка, перечитал, твой последний пост, кое-что меня там зацепило!

Искринка писал(а):
Цитата:
Запах мандарин Убит Мафиози

а вот насчет этого хочется прям так и крикнуть - я ж говорила! шериф респект!

такое чувство, будто ты говоришь если я подозревала Запаха, значит я чиж. Когда убили Гринча, я не кричал, я же говорил и тд и тп, и кст Запаха в 0 день я тоже подозревал, как то наигранно у тебя получилось.

- Согласна, - закивала Снегурка. - Вот если бы она про него, как про меня кричала все дни напролет, а ее никто не слушал, то да, такая реакция была бы понятна. А так, я вон тоже его как-то подозревала, а потом Лили сказала:
Малышка Лили писал(а):
Мандарин. Я еще раз предходовое прочитала. И мне понравиля вот какой момент. Запах именно активно пытался как-то организовать город. Он агитировал. Пусть и ошибочно, но он первый призвал сажать эльфа. Не отмалчивался в сторонке, а довольно жестко выражал свою точку зрения. Для мафа вот так вылезти и начать продавливать на тот момент соовсем не проходного кандидата -странновато. Можно было бы с легким сердцем присоединиться к посадке кого-то. Благо, кандидаты были.

- И я почему-то согласилась с ней, - вздохнула Снегурка. - Наверно, потому что подумала, да, для мафа это и правда слишком броско, но у нас мафы какие-то не такие, хитрые и всю структуру поведения ломаютЬ.

Перечитывала Снегавика. - Задумавшись продолжила Снегурочка. - Мне он там мафом виделся, причем одним из явных, а потом соскочил. Одна из причин этого то, что Лили и Искринка были подозрительнее, чем он. Насчет Лили я сейчас уже меньше уверена, она у меня мафом вышла по одному моменту, когда чудесным образом без оснований Серпа и Ёлку в чижи записала, Искринка же подозрительна с самого начала, но ее стопроцентная вера в мою бячность меня, скажем так, нервирует больше, и в некоторые моменты я сомневаюсь, что маф стал бы так стоят на ком-то одном. С другой стороны...., - заметила Снегурочка, - то, на чем основываются ее подозрения, шито все белыми нитками, говорит, что я все так красиво говорю, что ко мне не придраться, что веду себя, как чиж и т.д. и т.п., а выхожу бяком все равно, потому что, ей, видите ли, так кажется, и из-за этого она уверена во мне наверняка. Уверена в том, что я только кошу под чижа. И она ведь даже никак это не обосновывает. - закончила Снегурочка.

Дед Мороз писал(а):
Леди и джентльмены!
Мы бы хотели услышать, что вы думаете по поводу проверенных мною пар:
Олень- Снегурочка
Серпантин -Елка.

Прошу писать в заголовке ответа "Письмо Деду Морозу"


- Дорогой Дедушка Мороз, - Снегурочка откашлялась. - Боже упаси тебя игнорировать, но по большому счету, - аккуратно начала девушка, - мы уже два дня говорим о первой паре, и по второй все высказывались после очередной газетки. И позиция большинства в отношении наших пар мне, в некоторой степени, ясна. - Пожала плечами Снегурочка. - Но если таково твое желание, все мы его, разумеется, исполним. - Закивала внучка. - Серпантин и Ёлка у меня по-прежнему мафы и так будет до тех пор, пока предполагаемый чижовый статус одного из них не вскроется, ибо при неоднократной перечитке этих граждан, их поведение мне не было понятно. Что касается нас с Оленем, да, мы повздорили сначала, но даже тогда я не называла его уверенным мафом, лишь с сомнением заявляла, что он мог бы им быть, учитывая его реакцию. А после нольдня так и вообще разуверилась в его бячности. Ну а сейчас, после нашей сверки, и гадать не надо, он не маф, так как я чиж. - Заключила Снегурочка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>11 Дек 2011 16:12

Олень-Виксен писал(а):
Юльниссен, а кого ты подозреваешь?

Я в ужасе от перестроения картины мира, поэтому внимательно читаю тему с момента моего отсутствия, а потом возьмусь за перечитку отдельных игроков.
Пока по прежним ощущениям, обе пары у меня в чижах, значит, мафы среди той четвёрки, и там же и шериф, в которого не хотелось бы попасть пальцем. Из пар же мне более чижовыми кажутся Олень и Снегурка - маловероятно, что мафы могли так активно спорить и нападать друг на друга, так именно чижи всегда ссорятся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>11 Дек 2011 16:17

Юльниссен писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Юльниссен, а кого ты подозреваешь?

Я в ужасе от перестроения картины мира, поэтому внимательно читаю тему с момента моего отсутствия, а потом возьмусь за перечитку отдельных игроков.
Пока по прежним ощущениям, обе пары у меня в чижах, значит, мафы среди той четвёрки, и там же и шериф, в которого не хотелось бы попасть пальцем. Из пар же мне более чижовыми кажутся Олень и Снегурка - маловероятно, что мафы могли так активно спорить и нападать друг на друга, так именно чижи всегда ссорятся.

- А вот это сейчас будет очень легко проверить. Если все 3 мафа прячутся среди "Искринка-Лили-Снеговик-Метелица", то в следующий ход умрет шериф, ведь три мафа знают друг друга и остается всего один неизвестный. - Вдруг поняла Снегурочка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ёлка-иголка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>11 Дек 2011 16:20

Юльниссен писал(а):
Пока по прежним ощущениям, обе пары у меня в чижах, значит, мафы среди той четвёрки, и там же и шериф, в которого не хотелось бы попасть пальцем

Я думаю шер не даст себя обиду! Если вдруг народ будет садить его, то для спасения выстрела может и вскрыться... если нам так сильно нужен его выстрел.
Снегурочка писал(а):
Серпантин и Ёлка у меня по-прежнему мафы и так будет до тех пор, пока предполагаемый чижовый статус одного из них не вскроется, ибо при неоднократной перечитке этих граждан, их поведение мне не было понятно.

В чем тебе мое поведение непонятно? И если ты его не понимаешь, это не говорит о том что я маф
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>11 Дек 2011 16:23

Снегурочка писал(а):
Юльниссен писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Юльниссен, а кого ты подозреваешь?

Я в ужасе от перестроения картины мира, поэтому внимательно читаю тему с момента моего отсутствия, а потом возьмусь за перечитку отдельных игроков.
Пока по прежним ощущениям, обе пары у меня в чижах, значит, мафы среди той четвёрки, и там же и шериф, в которого не хотелось бы попасть пальцем. Из пар же мне более чижовыми кажутся Олень и Снегурка - маловероятно, что мафы могли так активно спорить и нападать друг на друга, так именно чижи всегда ссорятся.

- А вот это сейчас будет очень легко проверить. Если все 3 мафа прячутся среди "Искринка-Лили-Снеговик-Метелица", то в следующий ход умрет шериф, ведь три мафа знают друг друга и остается всего один неизвестный. - Вдруг поняла Снегурочка.

Опа. Блин, точно. Нет, стой, там же на самом деле 5 - я же там же ещё
Я дошёл только до мысли, что отстрелен в новый ход будет точно кто-то из этих четырёх, точнее, 5, что сузит дальнейшие границы поиска. Зато, если мафы промахнутся мимо шерифа, будет почти наверняка известно, что одна из пар - мафская.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>11 Дек 2011 16:24

Ёлка-иголка писал(а):
В чем тебе мое поведение непонятно? И если ты его не понимаешь, это не говорит о том что я маф

- Пожалуйста, не заставляй меня повторять, я говорю об этом каждый день. - Устало произнесла Снегурочка и добавила. - Ну если не это должно говорить мне, что ты маф, тогда что же? - Не понимала Снегурочка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>11 Дек 2011 16:26

Снегурочка писал(а):
А вот это сейчас будет очень легко проверить. Если все 3 мафа прячутся среди "Искринка-Лили-Снеговик-Метелица", то в следующий ход умрет шериф, ведь три мафа знают друг друга и остается всего один неизвестный. - Вдруг поняла Снегурочка.

я тоже об этом думал, но я так понимаю спецдействие шерифа даже при смерти подействует? Пару Серпантин-Ёлка пока не тронем, но надо решать кого садить будем, главное не ошибиться!

Ёлка-иголка писал(а):

Олень-Виксен писал(а):
в смысле? из списка написанного Шампанским ты подозреваешь только Лили, а кто ещё 2 мафа? О_О ну там не хватает Искринки, а 3 кто?

По третьему я еще думаю, ближе Метелица.

Но ты только, что говорила, что из той 4 только Лили! сейчас уже про Метелицу говоришь О_О
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>11 Дек 2011 16:29

Ёлка-иголка писал(а):
если нам так сильно нужен его выстрел.

Ёлка щас ты начинаешь меня напрягать! в смысле "если"? нам нужен его выстрел!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>11 Дек 2011 16:58

Здрасти
Снегурочка
Цитата:
- Аргументы у тебя железные, не поспоришь, - с легкой ноткой сарказма произнесла Снегурочка. - Ты лучше скажи, так и будешь только на мне внимание акцентировать? Кто, если я маф, двое моих подельников?

Как я могу тебяоставить,если у нас взаимная «любоффь» не за что) ток начала сомневатся что ты мафишь

Цитата:
Снегурочка ну вот перечитываю её посты, и опять у меня паранойя, а что если она все-таки маф? На пару с Оленем хотя его-то как раз я считала чижом, но ведь кроме их скандала в начала игры, они уже меньше стали пересекаться

Не первая ситуация у нас в игре, где мы мафов считали чижами, так было и с Гринчем, ну и у некоторых с Запахом (я как раз его считала мафом)
Не думаю что Лили мафит с ними.

Цитата:
Вот по Оленю
Цитата:
Олень-Виксен Жив - Если брать диалог между Снегурочкой и Оленем. Однозначно первая легче выглядит, от Оленя напряженкой так и прет. Другое дело, что его вот его фраза про Лили, что якобы девочка цитирую: "Охаяла Елку", поскольку я там такого и близко не видел. По такой странной защиты Оленя я думаю они не вместе. Но елка мне больше не нравится.
Или же Снегурка с Оленем действительно не мафы, или нужно что б хоть кто-то с подельников не нравился

Я то же думаю что Гринч показал что они не могут быть вместе, и не нравится Олень ему, для отводу.

Дед Мороз писал(а):
Леди и джентльмены!
Мы бы хотели услышать, что вы думаете по поводу проверенных мною пар:
Олень- Снегурочка
Серпантин -Елка.
Прошу писать в заголовке ответа "Письмо Деду Морозу"


Вот тут то начинается самое интересное)) Почитала и Запах и Гринча. странно получается, мафами с легкостью могут оказаться и Елка с Серпатином.
По Гринчу Елка до первого хода, бякская, он думает что мафит. Но потом ее снимают
По Серпу почти ничего не скзано.
Олень для Гринча не нравится.

По Запаху
напоминаю как снимали Елку
Серпантин
Цитата:
Цитата:
Дед Мороз писал(а):
а мне не нравится, как на елку голоса полетели.
И олень у многих в мафах, а сажают активно елку.

Дед, мне уже тоже не нравится, но кого вместо нее?

Запах
Цитата:

Цитата:
Серпантин писал(а):
Пока голосую за Елку, согласен еще на Меренвена и Юльниссена.

Давай Меренвена тогда, теперешние кандидатуры в газете меня совсем не устраивают.
Мешок, ты как? с нами?
Кто-то еще выскажется?

Запах снимает аккуратненько с посадки Елку, но до этого снимать ее начал Дед, потом к нему присоединился и Серп и в итоге посадили чижа Мервена.
И после этого Елка и Серп расслабились думаю, по ним подозрения прошли)
Цитата:
Цитата:
Ёлка-иголка писал(а):
Извиняюсь, сегодня не смогу быть в игре, засыпаю на ходу. Так что не теряйте, завтра после работки буду все отвечать.

Елка, я надеюсь мы тут тебе верим не зря, но паранойя может включиться всегда, особенно ближе к концу, поэтому расслабляться не стоит.

вчитайтесь в то что я подчеркнула, Запах предупреждает Елку)

Олень-Виксен писал(а):
Затем Запаха:
мафы - Шампанское и Елка (до хода), Метелица, Кикимора, Искринка, Дед, Снеговик (после)
чижи - Гринч, Малышка Лили, Искринка, Серпантин, Юль (до хода), Мешок, Серпантин и Ёлка.

у меня получается раздвоение личности на чижа и на мафа) определился б)
Ёлка-иголка писал(а):
Что я могу сказать на это, хоть Снегурка мне весь путь подозрительна ОЧЕНь была, но Оленю я верила весь путь, и поэтому вера в Оленя у меня все перевешивает и поэтому они скорее всего оба чижи, а не мафы. А коль Олень, Снегурка, я и Серпантина не мафы то мафы среди оставшихся героев. И ты кстати в том остатке. Ты у меня до этого не очень с Снегуркой смотрелась, а без нее вполне так прилично смотришься.

ты у меня то же не выходила мафом, пока не начала все внимательно читать

Олень-Виксен писал(а):
такое чувство, будто ты говоришь если я подозревала Запаха, значит я чиж. Когда убили Гринча, я не кричал, я же говорил и тд и тп, и кст Запаха в 0 день я тоже подозревал, как то наигранно у тебя получилось.

я не читала,где ты подозреваешь Гринча, и про Запах. Почему я не могу радоваться, что посадили моего подозреваемого?
Олень-Виксен писал(а):
и ещё ты его подозревала чисто интуитивно, по ощущениям и никак его не проталкивала на посадку, вцепилась в Снегурку и всё! я например всех своих мафов (Дед, Кикимора, Метелица) толкал, чтоб посмотреть на кого больше голосов наберется! а ты написала его в подозреваемых и забыла про него, зато щас можешь кричать о том, что ты одна такая проницательная))) не верится...
вот если бы мы с твоей подачи посадили Запаха, то тогда был бы другой разговор!

нет у меня таланта к агитирования, и тем более на тот момент садили одного из моих подозреваемых,вот стлала бы я кричать чтобы посадили Запах?
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>11 Дек 2011 17:22

Бутылка Шампанского писал(а):
откашлялся* Итак, дорогие друзья. Анализируя ответы напрошлое домашнее задание, "Клуб невинноубиенных" подсчитал, что больше всех вы подозреваете:
Малышка Лили - Гринчу она нравится,
Запах
Цитата:
У Лили вот еще очень понравилось что она коме задания рупки еще чижей выделила. Мафу незачем лишних людей называть.

если считать что рупком просил назвать чижей, то в том посте Лили были Елка, Серп и именно Запах. Если она мафит, то получается написала всех своих, и тем более один вообще почти вне подозрений, а двое проверенные

Бутылка Шампанского писал(а):
Снеговик
Метелица
Юльниссен

этих считаю чижами.
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>11 Дек 2011 17:36

Снегурочка писал(а):
- Согласна, - закивала Снегурка. - Вот если бы она про него, как про меня кричала все дни напролет, а ее никто не слушал, то да, такая реакция была бы понятна.

он же присоединился после нуль дня, а ты можно сказать,с самого начала, если б не удили его, то же начала б кричать)
Ёлка-иголка писал(а):
Я думаю шер не даст себя обиду! Если вдруг народ будет садить его, то для спасения выстрела может и вскрыться... если нам так сильно нужен его выстрел.

нам очень нужен его выстрел!!! ни каких если!
Олень-Виксен писал(а):
я тоже об этом думал, но я так понимаю спецдействие шерифа даже при смерти подействует? Пару Серпантин-Ёлка пока не тронем, но надо решать кого садить будем, главное не ошибиться!

почему их не трогаем? в первый раз отмазались, теперь то же останутся в стороне,зная что их не тронут? я б голосовала одного из них, тогда вскрылся бы статус одного из них. мы бы узнали кто есть они на самом деле.
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>11 Дек 2011 18:10

Снегурочка писал(а):
Юльниссен писал(а):
Интересна, кстати, позиция Снегурочки и Кикиморы - они у нас считают Ёлку и Серпантина всё же мафами. Оно как бы не исключено, и мнение не такое, как у всех, имеет право быть, только это вызывает ощущение, что мафы всё-таки хотят протолкнуть Ёлку снова на посадку. И если бы её вчера не сравнили, то сегодня бы всяко посадили, и как раз это могло быть целью снятия её с посадки вчера - обеспечить посадку чижей вперёд на два хода.
Кстати, двум мафам, пожалуй, было бы опасно так палиться, а вот что одна из них - точно маф - запросто возможно.

- Зачем мафу проталкивать Ёлку, если очевидно, как только она сядет и ее предполагаемый чижовый статус вскроется, будет ясно, что и Серп чиж? И потом, следовательно, тот, кто ее проталкивал, с большой долей вероятности, маф, зачем так тупить, когда можно просто подмазаться под большинство и обвинять того, на ком можно выехать без таких проблем? - поинтересовалась Снегурочка.

А вот об этом я не подумал, что посадка (и убийство!) одного из пару железно обелит второго.
Жаль, теперь нельзя провести сравнение этих пар(((


Читаю предходовые метания. Там Олень за 10 минут до хода решил голосовать Снегурку, при том, что на ней был небольшой перебор голосов, если бы Олень бы мафом, мог спокойненько проголосовать Кикимору. А так, Снегурка легко могла сесть, голосование переломили Ёлка, которая за 3 минуты до хода переставила со Снегурки на Кикимору, и Мандарин за две - тоже сменил на Кикимору. Поскольку и Ёлка и Снегурка одновременно мафами быть не могут, а Ёлка и Мандарин снимали Снегурку, а Олень её садил, а также садили, не сменив голоса Лили, Искринка, Снеговик, получается, что Снегурка НЕ мафит с: Ёлкой, Серпантином, Лили, Искринской, Снеговиком (скорее всего), и, главное, Оленем (или они очень рисковые мафы!). Так что Снегурка всё же не мафит. И в группе риска те, кто голосовал за неё, кроме Оленя. То бишь Искринка, Лили, Снеговик, Серпантин. А так же сменившая в последний момент голос Ёлка.
И на первый план в кандидаты мафов выходят именно Серпантин и Ёлка, которые ко всему этому после их сравнения несколько расслабились и перестали лезть на рожон. И Лили к ним хорошо пишется, которая настойчиво предлагала по Снегурке перед ходом не метаться.

Ещё смотрю на список из четырёх неизвестных: Лили, Метелица, Искринка, Снеговик, и в каждом из них могу предположить и мафа, и шерифа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>11 Дек 2011 19:11

Снеговик писал(а):
Бутылка Шампанского писал(а):
Метелица

Вот слова Метелицы
Цитата:
Еще понравился Запах мандарин, его мысли во многом совпадают с моими.

Мысли двух мафов совпадают??
Но она тихушница еще, вполне может быть как мафом, так и просто спуном-чижом


Ишь ты прыткий какой. Процитировал мои слова с первого дня и сделал вывод. Что же ты не прочитал анализ второго дня, где я записала Запах в мафы?
Или тогда теория рассыпается?

Снеговик писал(а):
Поэтому предлагаю Шерику стрельнуть Метелицу


У меня есть предложение получше. Можно тебя стрельнуть.

---------------------------------------

Дед Мороз писал(а):
Леди и джентльмены!
Мы бы хотели услышать, что вы думаете по поводу проверенных мною пар:
Олень- Снегурочка
Серпантин -Елка.

Прошу писать в заголовке ответа "Письмо Деду Морозу"


Письмо Деду Морозу.

Олень - Снегурочка - мне они видятся чижами. Во многом благодаря активности Оленя, да и Снегурочка тоже как-то опасений не вызывает.

Серпантин - Елка - могут быть мафами. Взять, к примеру, Серпантина. В первый день именно Елка была у него однозначным мафом, даже Эльф был на втором плане. Когда Елку начали голосовать, Серпантин уже передумал и голосовал Эльфа. Я так понимаю, что если игрок видится мафом, то за него и нужно голосовать. И то, что якобы не бывает, чтобы мафа усадили в первый день, - это не аргумент. Вполне мог снимать подельницу с посадки на пару с Гринчем. Елка пугает своей верой в Оленя. На каком основании?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>11 Дек 2011 19:48

Письмо Деду Морозу и Бутылке Шампанского
Снегурочка-Олень Виксен - чижи
Ёлка-Серпантин - очень вероятные мафы

Бутылка Шампанского писал(а):

Малышка Лили
Снеговик
Метелица
Юльниссен

Даём вам задание для самостоятельной работы: проанализировать эту чётвёрку на наличие преступного (ых) элемента (ов)

Что-то чтоб там все трое мафов были - у меня не получается Значит, кто-то один, вот только хз, кто.

Снеговик и Метелица меня удивляют в том плане, что их мало, особенно Метелицы. Я бы на их месте боялась, что шериф отстрелит за неактивность. Хотя у нас такой умный шериф...
Метелицу Запах периодически цеплял, но не слишком сильно. Но садить предпочёл Кикимору, а не Метелицу. Да, может мафить.
У Серпантина была такая фраза: "Если Олень и Метелица - обы мафы, то при сравнении будет 2 одинаковых статуса, и им это вполне на руку! " - подстелил соломку для сравнения Метелицы и Оленя, чтоб их мафами в этом случае считать.
Снеговика Запах и в мафы писал, и шерифу на отстрел предлагал. Ближе к чижам.
Лили - может быть мафом, настаивала, чтоб не метались по Снегурочке, но вот тот моментик, когда она высказывается против рендома Снегурочка-Кикимора - мафу было бы всё равно, кто из двух чижей сядет, разве нет? Запах к Лили хорошо относился, как и к Ёлке с Серпантином. Мог всех подельников хорошие писать? Мог. Тут двойственно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>11 Дек 2011 20:05

Дамочки и не очень. Я пришла, простите за долгое молчание. Выходные затянулись.
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » МАФИЯ:party4 (новый год) [13348] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение