Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 15:41

Олег Мартынов писал(а):
Олег повел девушку по направлению в лес.
- Начнем знакомство с лесой флорой и фауной, - произнес он. - Я работаю программистом, решивший на досуге заняться перестройкой дачи. А ты чем занимаешься? Расскажи о себе.

- О_о, серьезное занятие, программист.И если серьезные успехи на этом поприще? а перестройка это дело. Уже начала,или это только планы?
- А тебе все расскажи, - в шутку съехидничала я. Но сразу стала серьезно, и шагая в сторону леса, заговорила. - Учусь я на юрфаке. Последний курс.Скоро ждут меня госэкзамены, диплом, как тебе наверняка известно. - Так беседуя,быстро дошли до леса,- Есть планы или получить второе образование, или поступить в асп...
Я не успела договорить,как почувствовала неровную почву под ногой и отступила. И в следующую секунду услышала шипение. От изумления у меня расширились глаза, и я замерла,забыв как нужно дышать. Ну здравствуй ,дорогая фауна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>07 Апр 2013 15:46

Даниил Леднев писал(а):
- Отнесутся через мой труп, - с мрачным видом пообещал Леднев.


- Так ты же сам предложил, - Жанна невинно посмотрела на Даниила. - Я только хотела выполнить твое желание.

Даниил Леднев писал(а):
- Надеюсь, ты помнишь, как звучит правильный ответ? - Леднев наклонил голову и прищурил глаза. - Если ты забыла, я тебе напомню. Правильный ответ...


- Так память же девичья, - Жанна уже откровенно улыбалась. - Напомни обязательно.

Даниил Леднев писал(а):
внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.


Стакан с вином выпал из её рук, по белой простыне расплылось красное пятно... Девушка подскочила на месте и испуганно посмотрела на Светлану Сергеевну.

- Что это? Господи, что опять? Неужели вчерашнего было мало?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013
>07 Апр 2013 15:47

Михалыч писал(а):
- Люсенька, так ты што, думаешь и взаправду приедут что ль, а? Милая, да у нех всё расписано по своим да нашим и пока не подготовють всякие там мизансцены и не отреперуюить слова, ничего и показывать не станут. Ох, не верю я этому телевизору. Врут всё там.

- Как это врут? Ну, придумаешь то же! Да вот Римма Аркадьевна не даст соврать, сама она звонила и призжали телевизионщики. Вот те крест!
Михалыч писал(а):
А у меня клубничная стоит, свежачёк. Я вишь, ягодки плохонькие сахарком пересыпаю, оне сами и превращаются в почти что ликёрчик. Вчерась не догадалси предложить-то, вон склероз зачумённый.

- И кого это ты, Михалыч, сладеньким ликёрчиком то потчуешь? Неужто Толика? Признавайся, - насупилась Людмила. Неосознанным жестом женщина поправляла воротничек рубашки соседа, лежавший немного неровно.
Михалыч писал(а):
- Ну до чего ж ты ладная да красивая, Люсенька. Я-ить давненько ещё тебя заприметил. - Он открыл калитку и пропустил голубку вперёд.- Ты-туть на грядочках похозяйничай, пока я проверю нашу Кысеньку да Анатолия. Надо бы и ему одёжку какую найти. У меня хфутболок этих надаренных куча в сундуке сложеная.

Людмила снова зарделась, потом отправилась выполнять наказ. Вернувшись, спросила:

- А кто же тебе такие футболки интересные дарит?
Михалыч писал(а):
- Люся!-прошептал почему-то Михалыч, окружай её сзади, родненькая! А то Гришаню удар хватит, если увидит.
И Михалыч растопырив руки пошёл на Кысю, уговаривая её сдаться по-хорошему.

- Стой, горемычная!! – Людмила растопырила руки, пытаясь поймать козу.

????????? писал(а):
внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.

- Ох, что это???! - Людмила схватилась за сердце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 15:48

Кирилл Ветров писал(а):
- я должен сейчас что-то сделать, чтобы доказать тебе, что не бездельник.

Нина только кивнула в ответ.
Кирилл Ветров писал(а):
- Это провокация? – Ухмылка не сходила с лица. – Думаю, не можешь. Без меня тебе будет там скучно.

- Уверен? - невинно спросила девушка.
Кирилл Ветров писал(а):
Искусства? И как? Тебе нравится?

- Пока не знаю. Только поступила. Как семестр начнется, будет ясно. Но думаю да, понравится.
Кирилл Ветров писал(а):
Не пьёшь, не куришь, я думаю, послушная дочка, - он отпил из бокала, смакуя напиток. – А как же ты отрываешься?

- Хожу с друзьями в кино, ездим с родителями кататься на лыжах...ну и другие культурные походы. Так ты мне нальеш колы? Или хотя бы дай бутылку, - тут неожиданно из поселка донесся страшный шум:
Даниил Леднев писал(а):
внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.

Схватив Кирилла за руку, девушка обернулась в ту сторону откуда доносился шум:
- Господи, что же это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана С. Стрешникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Сады Эдема
>07 Апр 2013 15:52

Алексей писал(а):
- С вами, всё что угодно, Светлана Сергеевна, - улыбаясь протягиваю руку соседке, дождавшись, когда её пальчики окажутся в моей ладони и


- Пока мне угодно лишь потанцевать с вами, Алексей, - засмеялась Светлана Сергеевна.

Алексей писал(а):
ловлю её взгляд, резко тяну на себя, Светлана Сергеевна делает пируэт и, оказавшись рядом со мной

Стрешникова, слегка наклонив голову, искоса посмотрела на Алексея и, выразительно приподняла бровь, входя в "образ".


Алексей писал(а):
Завершая танец, с последним аккордом, я положил на руку партнёршу и почувствовал, как её тело вытянулось, что выдавало в ней если профи, то умелого танцора.

- Благодарю вас, Алексей, - прошептала Светлана Сергеевна, когда молодой человек лихо, "положив" ее на завершающем аккорде, склонился над ней. - Вы отлично танцуете.

Алексей писал(а):
Улыбнувшись, я в шутку отвесил партнёрше положенный поклон, выражая благодарность за танец и отойдя на пару шагов "упал" рядом с Кириллом и Ниной на песок


- Так за что выпьем? - повторила свой вопрос Светлана Сергеевна.

Даниил Леднев писал(а):
Он не успел договорить, внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.
- Что за хрень! - воскликнул Леднев, бросая гриль и устремляясь к поселку


Жанна писал(а):
- Что это? Господи, что опять? Неужели вчерашнего было мало?


Грохот и звук кореживаемого металла заставил Стрешникову вздрогнуть. Ее рука дернулась, и вино пролилось на платье.
Но Светлана Сергеевна, не обращая внимания, молча соскочила с места и тоже понеслась к поселку. Бежать на каблуках было тяжело и не удобно, поэтому, чуть приостановившись, она быстро скинула туфли и побежала босиком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок № 21
>07 Апр 2013 15:54

Я только протянул руку, за...

Даниил Леднев писал(а):
внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.

- Что за хрень! - воскликнул Леднев, бросая гриль и устремляясь к поселку


Опять? Подскакиваю на ноги.
Толик писал(а):
Он припустил бегом вслед за майором.

Бегу за остальными в ту сторону, откуда слышен непонятный шум, размышляя на ходу, чтобы такое опять случилось с нашим всегда сонным и скучным посёлком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 15:54

Нина писал(а):
- Уверен? - невинно спросила девушка.

- Коне-е-е-чно, - протянул Кирилл, рассматривая озорное выражение на лице Нины.
Нина писал(а):
- Пока не знаю. Только поступила. Как семестр начнется, будет ясно. Но думаю да, понравится.

- Я тоже пока не понял, нравится ли мне выбранная специальность. Поживём – увидим.
Нина писал(а):
- Хожу с друзьями в кино, ездим с родителями кататься на лыжах...ну и другие культурные походы. Так ты мне нальешь колы? Или хотя бы дай бутылку, - тут неожиданно из поселка донесся страшный шум. Схватив Кирилла за руку, девушка обернулась в ту сторону, откуда доносился шум:
- Господи, что же это?

Кирилл кивал, слушая о невинных развлечениях малышки, потом потянулся за напитком, как вдруг страшный грохот разорвал идиллическую тишину дня.

- Какая-то хрень уже второй день творится! Что на этот раз?! - Сжав руку девушки, Кирилл потянул её в сторону того места, откуда раздался шум.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013
>07 Апр 2013 15:57

Григорий Важенин писал(а):
- Ах, ты... животное! - Гриша схватил первый попавшийся под руку инструмент - им оказалась тяпка - и с воинственным кличем ринулся на рогатую тварь, уничтожающую его ценные корнеплоды...

- Гришут, ты что? Хочешь животинку погубить? Постой, малец! - Людмила схватилась за тяпку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 16:00

Вероника Савельева писал(а):
- О_о, серьезное занятие, программист.И если серьезные успехи на этом поприще? а перестройка это дело. Уже начала,или это только планы?

- Суди сама. Если мне постоянно звонят, хотя я в отпуске, - сказал Олег. - А насчет дачи - это пока только прелюдия, даже не начало.
Вероника Савельева писал(а):
- А тебе все расскажи, - в шутку съехидничала я. Но сразу стала серьезно, и шагая в сторону леса, заговорила. - Учусь я на юрфаке. Последний курс.Скоро ждут меня госэкзамены, диплом, как тебе наверняка известно. - Так беседуя,быстро дошли до леса,- Есть планы или получить второе образование, или поступить в асп...

- Замечательно, что у тебя такие планы на жизнь, - сказал он. - Кем хочешь быть, если будешь второе высшее получать? Думала о том, куда пойдешь работать после учебы?
Вероника Савельева писал(а):
Я не успела договорить,как почувствовала неровную почву под ногой и отступила. И в следующую секунду услышала шипение. От изумления у меня расширились глаза, и я замерла,забыв как нужно дышать. Ну здравствуй ,дорогая фауна...

Услышав шипение, Олег моментально замер. В траве мелькнуло что-то.
- Не шевелись, - твердым голосом сказал о Веронике.
Олег почувствовал, как засосало под ложечкой. Присмотревшись, он увидел ужа. Уф! Слава Богу ужи не ядовитые, но укусить могут. Пошипев, уж уполз куда-то. Глубоко вздохнув, Олег подошел к девушке и положил ей на плечи свои ладони.
- Ты в порядке? - заботливо спросил он. - Может повернем обратно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 16:03

Людмила Петровна писал(а):
- Гришут, ты что? Хочешь животинку погубить? Постой, малец! - Людмила схватилась за тяпку.

Выпустив из руки тяпку, на которой повисла непонятно как оказавшаяся на его участке соседка, Гриша схватил козу за рога и изо всех сил потянул её от грядки. Животина сопротивлялась и норовила ухватить зубами следующий ярко-зелёный хвостик... Не долго думая, Гриша перекинул через неё ногу и оседлал животное. Коза в испуге начала вырываться и побежала к многострадальной калитке, а Гриша не выпуская из рук рогов то верхом, то бегом за ней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 16:05

Кирилл Ветров писал(а):
Коне-е-е-чно, - протянул Кирилл, рассматривая озорное выражение на лице Нины.

- В таком случае ты просто не можешь отпустить меня в лес одну, - победоносно произнесла Нина.
Кирилл Ветров писал(а):
- Какая-то хрень уже второй день творится! Что на этот раз?! - Сжав руку девушки, Кирилл потянул её в сторону того места, откуда раздался шум.

- Кир, ты уверен, что нам стоит идти туда? - боязливо прошептала девушка, впившись пальцами в руку молодого человека. Она не была трусихой, но в этом поселке уже второй день твориться что то невообразимое, и чувство самосохранения взяло над ней вверх, и она затормозила, заставляя Кирилла тоже сбавить ход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 16:06

Людмила Петровна писал(а):
- И кого это ты, Михалыч, сладеньким ликёрчиком то потчуешь? Неужто Толика? Признавайся, - насупилась Людмила. Неосознанным жестом женщина поправляла воротничек рубашки соседа, лежавший немного неровно.

Михалыч замер от такой вот заботы... Глаза прикрылись , а потом широко раскрылись
- Дак Люсенька, сам себя и потчую, она вот только что и поспела-ить
Людмила Петровна писал(а):
- А кто же тебе такие футболки интересные дарит?

-Люсь, я с этим завязал. А так...продашь там молочка, а сують свои бабки-то эдемские, деньгу. А много у них этой деньги-то? Вот и стал брать натурой-ить... Рвутся на мен хфутболки, пока за Кысей по кустам шастаю, вот и придумал...
Людмила Петровна писал(а):
- Стой, горемычная!! – Людмила растопырила руки, пытаясь поймать козу.

Но Кыся, стрелянный воробей ей в ребро, только прянула ушком и стала отступать к парничку.
а дверь-то открыта или нет мелькнуло в голове Михалыча
- Стоять ушастая!- Уже не скрываясь закричал Михалыч и тут увидел как из дома Григория вышли девушки, а вслед за ними и сам хозяин
Григорий Важенин писал(а):
- Ах, ты... животное! - Гриша схватил первый попавшийся под руку инструмент - им оказалась тяпка - и с воинственным кличем ринулся на рогатую тварь, уничтожающую его ценные корнеплоды...

- Гриша!Ты не зашибись только, родименький, не споткнись!
Цитата:
внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.

И Кыся ринулась прямо на Григория, на тяпку и на девчонок.
Людмила Петровна писал(а):
- Гришут, ты что? Хочешь животинку погубить? Постой, малец! - Людмила схватилась за тяпку.


- Люсяяяя! Кысяяяя!- Ой, итить твою....- Михалыч прыгнул на Гришу, грудью защищая своих женщин
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 16:08

Михалычу надо было отвлечь Люсеньку от сердечного боления и он решил прикрикнуть
Людмила Петровна писал(а):
- Ох, что это???! - Людмила схватилась за сердце.

-Людмила! Прекратить панику! Неча хвататься! лови Гриню!
Григорий Важенин писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
- Гришут, ты что? Хочешь животинку погубить? Постой, малец! - Людмила схватилась за тяпку.

Выпустив из руки тяпку, на которой повисла непонятно как оказавшаяся на его участке соседка, Гриша схватил козу за рога и изо всех сил потянул её от грядки. Животина сопротивлялась и норовила ухватить зубами следующий ярко-зелёный хвостик... Не долго думая, Гриша перекинул через неё ногу и оседлал животное. Коза в испуге начала вырываться и побежала к многострадальной калитке, а Гриша не выпуская её рогов то бегом, то верхом за ней!

Михалыч припустил за козой, которая выбила покосившуюся калитку и выбежала на улицу со своим седоком на закорке, таща его невесть куда
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана С. Стрешникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Сады Эдема
>07 Апр 2013 16:15

Выбежав на "площадь" перед "клубом", Стрешникова увидела, как в поселок въезжают тяжелые транспортные машины с бульдозерами на платформах.

Пара бульдозеров уже была выгружена, и они методично сгребали хлам с погоревшего - под номером два - участка.
Одна транспортная машина, видимо, разворачиваясь, наехала на стоявший перед "клубом" "лексус" Стрешниковой, буквально сложив его вдвое.

При виде своей машины Светлана Сергеевна остановилась, безжизненно глядя на бесформенную кучу металла, которая еще несколько минут назад была дорогой и престижной машиной, и, поглядев на ключи, все еще находящиеся у нее в ладони, бросила их туда же.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 16:15

Олег Мартынов писал(а):
- Суди сама. Если мне постоянно звонят, хотя я в отпуске, - сказал Олег. - А насчет дачи - это пока только прелюдия, даже не начало.

- Для таких случаев стоит держать два телефона - один рабочий,другой чисто личный, - не считала, что могу чем то помочь Олегу, но вдруг совет пригодится.
Олег Мартынов писал(а):
- Не шевелись, - твердым голосом сказал о Веронике.

Пошевелишься тут. Я даже боялась глазом моргнуть. Нет, не то что бы боялась, просто все было настолько неожиданно, что мысли впали в ступор,поэтому приняла решения, следить за тем, как поступит Олег. Но он спокойно стоял и следил за продолговатой змеей,которая оказалась совершенно не опасной. Когда опасность миновала, оцепенение постепенно начало проходить. Но все таки я слегка испугалась. Местность мне показалась не настолько безопасной.
Олег Мартынов писал(а):
- Ты в порядке? - заботливо спросил он. - Может повернем обратно?

Его предложение было довольно разумным. Что я могла увидеть нового тут? Лес как лес, луг как луг...
- Все нормально. Цела и невредима, - старалась спрятать смятение за улыбкой. - Но лучше пойти домой. Думаю я более чем ознакомилась с здешними местами.
Даниил Леднев писал(а):
внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.

Уже по пути к дому мы вновь услышали тревожные звуки. Удивленно посмотрев на Олега, я ускорила свои шаги, попутно думая, что мое любопытство до добра не доведет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Эмоции и чувства (тур 6) - условия лит. игры » Эмоции и чувства (тур 6, литературная игра) - открыта! Поздравляю всех с открытием... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение