Регистрация   Вход

Принц Флоризель: > 04.08.13 16:55


Нэнси де Марко писал(а):
Интерсненько, а если кто-то не снимет маску?

-Оставьте ее себе, милая!
Джек Джоннидепович писал(а):
Друзья мои, а как обстоят дела с прощальной вечеринкой и снятием масок? Мой корабль готов к отплытию и я вынужден буду откланяться уже нынешней ночью.

- В 20 часов начнется прощальная вечеринка, все смогут последний раз потанцевать, спеть, пофлиртовать и , при желании, снять маску! Ar

...

Джек Джоннидепович: > 04.08.13 16:58


Принц Флоризель писал(а):
В 20 часов начнется прощальная вечеринка, все смогут последний раз потанцевать, спеть, пофлиртовать и , при желании, снять маску!

Прелестно, это именно то, что нужно моряку перед дальним, не лишенным опасности плаваньем.
Гм, знаете, мне тоже все больше хочется сохранить инкогнито, так сказать, на будущее.
Разве что, кто-нибудь рассекретит. Это не сложно, я не особо шифровался.

...

Нэнси де Марко: > 04.08.13 17:00


Принц Флоризель, Спасибо ваше высочество!!!
Джек Джоннидепович писал(а):
Неужели все-таки решитесь провести эту ночь с пользой для дела?

В зависимости от того сколько будет выпито шампанского
Джек Джоннидепович писал(а):
На себя намекаете? Отбросьте скромность, мон ами, ваш маленький секрет не выйдет за рамки нашей тесной компании, не так ли , Принц?

Пожалуй воздержусь, хотя вас милый капитан и еще парочку персонажей я все таки разгадала

...

Джек Джоннидепович: > 04.08.13 17:08


Нэнси де Марко писал(а):
В зависимости от того сколько будет выпито шампанского

Заинтриговала. Подождем вечера.
Нэнси де Марко писал(а):
Пожалуй воздержусь, хотя вас милый капитан и еще парочку персонажей я все таки разгадала

Да и у меня на ваш счет есть некоторые соображения Wink

...

Афродита: > 04.08.13 17:10


*тихонько и как можно незаметнее подкрадываюсь к компании с улыбкой заговорщика, имея намерение испугать их, но, услышав о скором завершении, грустнею и теряю настроение*

- Что, сегодняшний вечер уже последний? Так скоро? оооооо....как жаааль... Я очень надеюсь, что смогу потанцевать и повеселиться этим вечером с вами, но если вдруг не сложится... хочу сказать всем, что я провела здесь незабываемое время, и большое спасибо всем гостям! И тем активным участникам, кто сейчас здесь, и тем, кто заскочил на огонёк раз или два

Нэнси де Марко писал(а):
вас милый капитан и еще парочку персонажей я все таки разгадала


- Нэнси, как ты прозорлива! А я вот в полной растерянности... Тогда, может, поделишься своими догадками? И неужели можно не снимать маски? Но тогда я просто умру от любопытства, если не услышу конкретно "ху воз ху"

...

Нэнси де Марко: > 04.08.13 17:22


Джек Джоннидепович, ммм милый капитан, тогда шепните мне на ушко (по мылу) а я вам шепну...
Афродита, чуть позже скажу, сейчас бегу выбирать платье...

...

Афродита: > 04.08.13 17:26


Нэнси де Марко писал(а):
Джек Джоннидепович, ммм милый капитан, тогда шепните мне на ушко (по мылу) а я вам шепну...

- Так некрасиво! И нечестно! Я же любопытная!

Нэнси де Марко писал(а):
Афродита, чуть позже скажу, сейчас бегу выбирать платье...

- Ах, Нэнси, модница, никогда не забываешь о нарядах! Уверена, для прощальной вечеринки ты выберешь что-то сногсшибающее!

...

Джек Джоннидепович: > 04.08.13 17:34


Афродита писал(а):
Что, сегодняшний вечер уже последний? Так скоро? оооооо....как жаааль... Я очень надеюсь, что смогу потанцевать и повеселиться этим вечером с вами, но если вдруг не сложится... хочу сказать всем, что я провела здесь незабываемое время, и большое спасибо всем гостям! И тем активным участникам, кто сейчас здесь, и тем, кто заскочил на огонёк раз или два

Дита, душа моя, рад тебя видеть *обнимаю за талию и нежно целую в щечку*
Как всегда обворожительна! Very Happy Как обстоят дела на профессиональном фронте? Много сердец поймано в сети любви?

Чего-нибудь выпьешь?

Мне тоже безумно жаль, что мой короткий отпуск подошел к концу. Sad Однако, как говорил один мудрец :"всему свое время - есть время кидаться камнями и время их ловить" Laughing.
Нэнси де Марко писал(а):
тогда шепните мне на ушко (по мылу) а я вам шепну...

Я подумаю Wink.

...

Афродита: > 04.08.13 17:39


Джек Джоннидепович писал(а):
Дита, душа моя, рад тебя видеть *обнимаю за талию и нежно целую в щечку*


- И я тебя, Джекки, милый *дарю ответный поцелуй в щёчку и попутно озорно кусаю за ухо"

Джек Джоннидепович писал(а):
Как обстоят дела на профессиональном фронте? Много сердец поймано в сети любви?


- Со-е-ди-не-но Или мы говорим о моих личных достижениях? Ах, ну твоего там не оказалось, к сожалению *надуваю губки будто бы недовольно, но потом смеюсь и подмигиваю*

Джек Джоннидепович писал(а):
Чего-нибудь выпьешь?


- Спасибо за предложение! С удовольствием. Удиви меня своим выбором

...

Джек Джоннидепович: > 04.08.13 17:51


Афродита писал(а):
Ах, ну твоего там не оказалось, к сожалению

Дита, солнышко, еще не все потеряно. Даст Бог, свидимся.

Афродита писал(а):
Джек Джоннидепович писал(а):
Чего-нибудь выпьешь?


- Спасибо за предложение! С удовольствием. Удиви меня своим выбором

а если так.

Удивил? Лучок можешь не кушать. Вечером в наш сплоченный коллектив вольются брутальные мальчики. Не стоит их отпугивать. Wink

...

Афродита: > 04.08.13 18:03


Джек Джоннидепович писал(а):
Дита, солнышко, еще не все потеряно. Даст Бог, свидимся.


- На что намекаешь? *кокетливо приподнимаю левую бровь*

Джек Джоннидепович писал(а):
а если так.
Напиток богов



- Ну... я, вообще-то, крепкое не люблю... ну ради тебя разве что рюмочку - вечер-то близко, отжигать - так по полной!

Джек Джоннидепович писал(а):
Вечером в наш сплоченный коллектив вольются брутальные мальчики.


- Говоришь так, будто сам - мальчик-одуванчик

...

Принц Флоризель: > 04.08.13 18:10


Джек Джоннидепович писал(а):
Вечером в наш сплоченный коллектив вольются брутальные мальчики

-Хочется верить в это, дорогие мои! А с ними придут их славные подружки!
Ох уж эти брутальные мачо!

...

Нэнси де Марко: > 04.08.13 18:20


*поправляя платье и широко улыбаясь*
Друзья мои а вот и я!
Афродита писал(а):
Ах, Нэнси, модница, никогда не забываешь о нарядах! Уверена, для прощальной вечеринки ты выберешь что-то сногсшибающее!

Надеюсь не разолчаровала... я же обещала белое... правда у меня еще одно есть... наверное в течение вечера еще сменю...
Афродита писал(а):
- Так некрасиво! И нечестно! Я же любопытная!

Шепну на ушко ( проверьте почту)
Джек Джоннидепович писал(а):
Я подумаю

Думайте мой милый капитан думайте, обещаю быть честной и откровенной...
Принц Флоризель, не составите мне компанию на танцполе принц?

...

Принц Флоризель: > 04.08.13 18:29


Нэнси де Марко писал(а):
Принц Флоризель, не составите мне компанию на танцполе принц?

-С удовольствием, моя дорогая! Польщен вниманием! Guby

...

Афродита: > 04.08.13 19:31


Нэнси де Марко писал(а):
Надеюсь не разолчаровала... я же обещала белое...


- Нэнси, выглядишь потрясающе - ну впрочем, как всегда, милая! Задумала что-нибудь особенное на этот вечер, а? Всё-таки ты так быстро превратилась из "Мисс Зануды" в "Мисс Очарование", что на прощальной вечеринке, мне кажется, от тебя можно ожидать сюрпризов

Нэнси де Марко писал(а):
Шепну на ушко ( проверьте почту)


*стараюсь шептать как можно тише*
- Девочка моя, я уже отправила голубка с ответом и теперь жду ответа от тебя

- Мой дорогой Принц, пришло ли время открытия последнего вечера? Что-то я совсем путаюсь во времени Так любопытно увидеть, удивит ли нас сегодня состав гостей... Может быть, хотя бы на прощальный вечер здесь появятся новые лица? Или старые поразят чем-нибудь этаким? Ах, я обожаю сюрпризы!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение