Регистрация   Вход

Людок: > 27.10.13 20:15


Так, девочки, я засела за комп, буду сейчас хвальбу вам возносить Very Happy Very Happy Very Happy
Начну пожалуй с Кендис... вот,честно,я как-то сразу решила для себя, что за нее голосовать не буду изначально, так как воспринимаю ее все-таки как героиню с Дневников вампира и никак иначе....
Но увидев коллажи с ней червь сомнения все-таки посетил мою душоньку и грыз ее Работы ВСЕ понравились!!! В каждой какая-то своя изюминка, своя...прелесть....воть Very Happy
Увидев этот коллаж, была поражена, приятно удивлена и восторгаюсь по сих пор


Остальные коллажи с Кендис тоже пришлись по душе, но этот.....мммммм......стал любимым Laughing Laughing Laughing

Теперь скажу про Тейлор, а потом уж и про Аврил, т.к. голосовала за нее....
скажу честно, изначально решила для себя, что буду голосовать за Тейлор, но в процессе как всегда мое мнение поменялось на резко противоположное (ну мы ж девушки такие Laughing )
В общем Тейлор.... да, безусловно она ОЧЕНЬ подходит на роль Алекс (тем более мы то знаем, что это выбор автора Wink ) о чем и говорит этот опупительный коллаж (спасибо Вике Very Happy )

Но,к сожалению, поняла что не так сильно у меня лежит к ней душа, как хотелось бы.... Embarassed
Хотя вот эти коллажи опять же заставили меня схватиться за голову и думать-думать-думать.....


Но я собралась с мыслями, вспомнила тучу клипов и фоток, что пересмотрела с Аврил и мой выбор пал таки на нее Laughing Я даже после этого кинулась перечитывать последнюю главу с "кормежкой", чтобы в своем воображении рисовать ее образ.... И скажу вам, получилось неплохо, в общем без зазрения совести нажала на кнопку "проголосовать" Very Happy Very Happy Very Happy

Ну и конечно полюбившиеся коллажи с ней....







Хочется отдельно сказать спасибо Аришечке Noir!!!! твои работы это НЕЧТО!!!! Стою, нервно курю в сторонке и мечтаю о том, что когда нибудь я смогу хотя бы отдаленно научиться так же мастерски работать с материалом.... Embarassed Спасибо, роднуль, наслаждалась каждым коллажом безумно!!!!



Также спасибо девочкам Оксику нашему, Мари, Леночке (lady nyasha) и всем-всем-всем, простите если кого упустила, но благодарю вас ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!! Леночек (Debera), тебе опять же мои самые хвалебные хвальбы!!!!

Это было бесподобно и неперадваемо!!!! Получила мега тучу эмоций и заряда на рабочую неделю,благодаря вам всем Ar Ar Ar

...

Debera: > 27.10.13 22:24


Девоньки! Минуточку внимания!!!!

Милые,хорошие! У Вики в семье неприятности - заболела младшая дочурка. Заболела ангиной и всё своё внимание Вика сейчас уделяет дочке и семье.
Нам всем придётся набраться терпения и подождать, когда Вика станет посвободнее и сможет выйти на форум.
Так что, девоньки, в ближайшее время Вика не сможет уделить внимание проходящему кастингу.
Надеюсь, вы войдёте в положение автора.

...

dianazhuravleva: > 27.10.13 23:41


Debera писал(а):

Девоньки! Минуточку внимания!!!!

Милые,хорошие! У Вики в семье неприятности - заболела младшая дочурка. Заболела ангиной и всё своё внимание Вика сейчас уделяет дочке и семье.
Нам всем придётся набраться терпения и подождать, когда Вика станет посвободнее и сможет выйти на форум.
Так что, девоньки, в ближайшее время Вика не сможет уделить внимание проходящему кастингу.
Надеюсь, вы войдёте в положение автора.

Пусть выздоравливают ,а мы подождем...Главное когда детишки здоровы,остальное не важно.

...

SvetochAska: > 28.10.13 02:23


Debera писал(а):

Девоньки! Минуточку внимания!!!!

Милые,хорошие! У Вики в семье неприятности - заболела младшая дочурка. Заболела ангиной и всё своё внимание Вика сейчас уделяет дочке и семье.
Нам всем придётся набраться терпения и подождать, когда Вика станет посвободнее и сможет выйти на форум.
Так что, девоньки, в ближайшее время Вика не сможет уделить внимание проходящему кастингу.
Надеюсь, вы войдёте в положение автора.



Дети - это святое Ok
Пускай Викина дочка поправляется поскорей. kookoo
А мы подождем. Столько, сколько нужно.

...

oksana-m: > 28.10.13 08:24


Я надеюсь вы видели вот этот мой комментарий он был ранее, мои первые так сказать впечатления про коллажи. Я думаю они самые верные. Далее я прокомментировала как думала, свобода слова смотрю нет в России, Smile даже на форуме, печально. Sad И я все прекрасно понимаю про сложность данного задания, у меня у самой ничего не получилось, бралась много раз, а все закончить не могла опыта маловато, все забыла. Я же говорила 9 лет назад садилась за фотошоп в последний раз. Мы чисто рисовали, в школе в фотошопе, но чтоб коллажи какие делать не помню этого. У меня сейчас проблема с фотошопом, но хочу все же его освоить потихоньку. Сделаю свои работы, покажу вам что получится. Даже если кастинг закончится. Раз такое давление идет. Мне конечно и самой хочется посидеть и разобраться в этом, мне интересно и я всегда хотела научится работать в фотошопе.

oksana-m писал(а):
25 Окт 2013 10:27 ПРО коллажи с АВРИЛ ЛАВИН.
Девочки, какие вы ВСЕ МОЛОДЦЫ, столько работы, столько труда, столько впечатлений вы оставили ОБСОЛЮТНО ВСЕ своими работами. Все старались и получилось замечательно, идея была понятна в коллажах)). Даже чуть в простых коллажах чувствовалось стремление показать, раскрыть образ главных героев их чувства друг другу. Noir действительно наишикарнейшие работы, чувствуется талант, его не пропьешь, как говориться.)) Что меня особо порадовало, при просмотре моей претендентки Аврил, что взяты авторами всех коллажей именно те фотки, кот. я бы хотела видеть в работе. Я даже очень удивилась. Все таки мы видим ее одинаково. Оксисс, не могу не сказать одна из работ твоих меня покорила, думаю ты знаешь какая, это 3 работа 1 письма с коллажами, кот. ты высылала мне для просмотра.)) Что сказать шедевр. Жаль я не знаю те работы, кот. мне тоже ОЧЕНЬ понравились, вырезки из клипов, кот.я высылала или девочки так нашли фотки и вставили в коллажи, просто замечательно, что вы это сделали, т.к. думаю очень подходит для книги.)) Скомпоновать все стоит большого труда. Молодцы! Я любовалась абсолютно каждой работой, смаковала. )) Впечатлений море. Хочется знать автора каждой работы и прокомментировать каждую работу, т.к. есть что сказать и поделиться своими впечатлениями)). Меня все работы порадовали. Я была просто в восторге, когда увидела, то что пыталась сделать сама и у меня не получилось, девчонки оказались смелее и сделали это. Вот например, 7 коллаж, где Влад стоит на лестнице сложив руки на груди, а рядом подставили Аврил, мне понравилось что фотка подошла именно такая, и хорошенько вы ее уменьшили, знаю уменьшить не проблема)), но так гармонично они стоят, очень красиво и солнечные лучики здорово освещают работу и прозрачность, т.е. "маска" (если я не путаю) в работе присутствует. Все как надо. Последняя работа, тоже порадовала, тем что я хотела взять именно эти фотки Аврил, но никак не получалось сделать шикарно, для меня либо работа получится, либо нет. Все здорово так подобрано, такая удлиненная картина получилась.))
P.S. Я боялась смотреть работы, думала что будет не так. )) Душу вы вложили, Спасибо Всем!


ПРО других претенденток отпишусь позже. Но могу сказать что тоже все коллажи понравились, внимательно все разглядывала, шедевры одним словом, молодцы девочки, постарались. Very Happy

Я хотела еще сказать про баннер, очень клевый и красивый, как в первый раз увидела пару дней назад хотела его поставить, но кода не было нигде.


Poceluy

...

Debera: > 28.10.13 10:04


oksana-m писал(а):
Я надеюсь вы видели вот этот мой комментарий он был ранее, мои первые так сказать впечатления про коллажи. Я думаю они самые верные. Далее я прокомментировала как думала, свобода слова смотрю нет в России, Smile даже на форуме, печально. Sad И я все прекрасно понимаю про сложность данного задания, у меня у самой ничего не получилось, бралась много раз, а все закончить не могла опыта маловато, все забыла. Я же говорила 9 лет назад садилась за фотошоп в последний раз. Мы чисто рисовали, в школе в фотошопе, но чтоб коллажи какие делать не помню этого. У меня сейчас проблема с фотошопом, но хочу все же его освоить потихоньку. Сделаю свои работы, покажу вам что получится. Даже если кастинг закончится. Раз такое давление идет. Мне конечно и самой хочется посидеть и разобраться в этом, мне интересно и я всегда хотела научится работать в фотошопе.


Ой, Ксюшка! Я так рада, что ты вышла из подполья!!! Ar
Нам тебя реально не хватает! Молодец!
Прочитала нынешний твой комментарий. Это хорошо, что ты решилась на освоение фотошопа! Very Happy А что касаемо свободы слова в Росии, не кипятись, мы в политику не полезем... Laughing
Просто, ты немного забыла в пылу агитации за любимку свою, что профи среди нас почти нет! Мы все любители. И каждая старалась "на славу", не свою конечно, а на славу наших моделей.
Ну ладненько, бог и ними, с этими разногласиями. Wink Как говорят "перемелется - мука будет..." Laughing
У нас тут видишь какие новости печальные, у Викули дочка заболела. Переживаем мы за них.
Как же плохо, когда детишки болеют, тем более карапузики.

Викуся, милая, мы все с тобой! Ты уж там держись! И семью береги!
Мы тебя подождём конечно же.




Девоньки!
А между тем голосование продолжается! Кто ещё не проголосовал, не забывайте, что осталось всего ничего - 13 часов.
Сегодня, после полуночи, победитель будет уже определён!!


На данный момент мы имеем уже 78 голосов.



...

lady nyasha: > 28.10.13 17:07


девченочки приветик всем,нет возможности сейчас сидеть на сайтеSad ,но я время от времяни слежу за ходом развития событий,жалко что у Вики дочурка болеет конечно,пусть по скорее выздоравливает!тяжело и физически и морально когда наши карапузики болеютSad

...

Debera: > 28.10.13 21:34


Ну что ж, до окончания осталось менее двух часов.

Хочу вам показать ещё немного коллажей от Tallina. очень скромной поклонницы Викиного таланта, которую вдохновили Викины романы на изучение фотошопа.
Девоньки, предупреждаю, Tallina впервые взяла "кисти и краски" в руки!!!









[/URL]



Таллиночка, уж не знаю как Вас зовут в действительности, но Вы просто молодец! Very Happy Very Happy


...

OksiSs: > 28.10.13 21:41


Леди-Королевишны мои, приветик!!!
Serdce



Викусенька, дорогая наша!!! Poceluy Держись!! Здоровья твоей малышке!! Не переживай и не думай о нас!! Guby Guby Сейчас только здоровье и здоровье!! Пусть все будет хорошо!! Выздоравливайте и гоните подальше все хвори!! Всего самого доброго, Викулька!




Божее...вот тут дебаты. Laughing Прям поединок Шашки , сабли. Я щас тоже каску одену и в окоп

Сразу хочу поставить большой и жирный плюс посту Ленули! Very Happy Гениальному и умопомрачительному!! Ленчик, не буду цитировать тебя, ты написала шикарные вещи!! Guby Я аплодирую!! Стоя!!!

Я вот тоже еще раз хочу сказать(ну мб у нас авторы стесняются и кокетничают, я все скажу ) .Многие(ну эт , в основном те, кто не имел никогда работы с фотошопом и прооч программами ) реально не оценивают весь масштаб работы и не до конца осознают, какой это адский труд. Вот реально. Правильно заметила наша Фея Леночка, что вырезать фото и склеить кажется оч легко... Ни хрена, я вам ответственно заявляю!!
Потому что не просто так все берут, а вкладывают еще частичку себя. Я вижу это в каждой работе! Правда! Поэтому прошу не судить так резко и понимать все.


Вот у меня художники вызывают дикий восторг и такое поклонение. Потому что я ваще могу только солнышко и домик забацать. И я понимаю как это сложно все и какой огромный труд. Поэтому критиковать ваще не могу. Когда нарисую свою Мону Лизу тогда посмотрим

Теперь к нашим баранам....те Королевам Laughing
Я вапче сидююю и молчу(ну практически ). Потому что голосила абсолютно за других крошек. И в пролете Ну что теперь мне стреляться? Ни фига! Не дождетесь, не уйду Даже если выберут не ту девочку, кот всем нравится, у каждой ест свою голова и фантазия. Ну хочу я и буду представлять на месте Королевы чуть ли не Тосю Кислицину - Хочу халву ем, хочу пряники
А кто мне запретит?* И рисуйте вы в коллажах че хотите

Девочки, любимые, простите за юмор. Embarassed Но я просто хочу сказать, конечно, всем не угодишь и больно, обидно. Все ясно. НО...давайте принимать во внимание, что автор у нас одна. Наша любимая Викуля. И только ей решать, кто у нее ГГ. Мб грубо, но это факт.

Я вот сама понимаю(ну думаю, что врубаю Laughing ), кто победит. Laughing И тоже задумывалась, честно вам скажу, а смысл всего, если так и так....а потом посидела и подумала...А кто точно мог знать, что в финалку выйдут именно эти девочки? Если по чесноку, я не ожидала, что выйдет Аккола. Вот честно!! (поклонницы, не лупите ) Но когда я делала коллажики, то вот она стала для меня как то особо близкой...не знаю отчего. Хоть убейте Laughing Есть плюсик? Какой то?Есть!

Давайте бум дружить домами Laughing Guby Девочки, вы все такие умочки, такие все замечательные и у нас такая атмосфЭра. Давайте ее сохраним. Будем наш огонь поддерживать. Я вообще не люблю конфликты, для меня все эти нервотрепки прям по сердцу(( Всегда переживаю! И безумно не хочу, чтобы кто то на кого то точил клинки и топоры Laughing \

Надеюсь, никого не обидела. Если обидела, можете дубасить Laughing Guby Poceluy

Люблю вас!




Ленчик!! А вот насчет твоего коллажа!! Я тебе писала уже...но щас вижу его ...ну просто охрененно обработанный и такой сногшибательный!! Very Happy Маси, я горжусь тобой! Guby Guby И оч ругаю, что ты его не выставилаа!!! Почему не слушаешься((((

Мне еще дико вот что понравилось!! Кто автор! Хочу пАцеловать! Laughing




Так, пошла бродить дальше и рассматривать красоты! А то одну страницу зацепила и как же не поумниать

...

marinika: > 28.10.13 21:43


Debera писал(а):
Ну что ж, до окончания осталось менее двух часов.

Хочу вам показать ещё немного коллажей от Tallina. очень скромной поклонницы Викиного таланта, которую вдохновили Викины романы на изучение фотошопа.
Девоньки, предупреждаю, Tallina впервые взяла "кисти и краски" в руки!!!









[/URL]



Таллиночка, уж не знаю как Вас зовут в действительности, но Вы просто молодец! Very Happy Very Happy




Ухтыжка!!! Согласна, коллажи действительно потрясающие особенно для новичка. Такие интересные, каждый выражает какую-то эмоцию. Понравились очень! Спасибо автору!!!!

...

OksiSs: > 28.10.13 22:05


Debera писал(а):
Ну что ж, до окончания осталось менее двух часов.

Волнение нарастает! Laughing парарам!! Скоро будет бАльшой бада-бум! Very Happy


Debera писал(а):
Девоньки, предупреждаю, Tallina впервые взяла "кисти и краски" в руки!!!


А вот щас я рухнула... у меня глаза вылезли....

Первый вопрос - вы че, прикалываетесь? Какой там первый раз.... Laughing
Не, я хренею от работ! Восторг Very Happy

Где автор? Автора в студиюююююююю!! Poceluy Flowers

Если это первые работы - то у меня нет слов! Вообще!!! Очень красиво Poceluy Guby Эти работы сами по себе очуметь не встать, а если самое начало...я даже не знаю, что и сказать...Докатилась! Guby Guby






Debera писал(а):
и поясняю, именно по этому, и я думаю, возражений не будет, тем более, Вика одна из первых прислала свои коллажи, я поставила этот коллаж в начале остальных коллажей, и думаю, это правильно.

Мась, ты чего отчитываешься? Laughing Guby Guby ТЫ хозяйка и твоя рука владыка! Very Happy И как можно Викульку не поставить во главу!! Пусть кто то против только что скажет! Laughing

Кста, Викулик коллаж мурмур! Рука мастераа!! Very Happy Ошеломмиссиммо!! Very Happy Poceluy Poceluy



Very Happy
Такой набор и так шикарно все поставлено и вставлено!! Браво! Very Happy Guby


Debera писал(а):
ну, а эта работа, вы уже знаете, нашей Машули, НО... в других красках. не знаю, кому как, но мне здесь Аврил оооочень нравится!



Я ваще тащусь с этого коллажика! Манюнька, ты просто неподражаема! Very Happy Guby Guby




Debera писал(а):
Когда-то мне безумно понравилась вот эта картинка. Хочу,чтобы и вы, мои дорогие, увидели эту красоту!


Какая прелесть!! Утащилааааа Very Happy Very Happy Спасибо, Леночка! Guby

Продолжение следует

...

Аquamarinе: > 28.10.13 22:12


Debera писал(а):

Хочу вам показать ещё немного коллажей от Tallina. очень скромной поклонницы Викиного таланта, которую вдохновили Викины романы на изучение фотошопа.
Девоньки, предупреждаю, Tallina впервые взяла "кисти и краски" в руки!!!

Понравились 2 и 5 коллаж! Tallina спасибо! rose

...

OksiSs: > 28.10.13 22:45


Дочапала до поста oksana-m

Щас меня все пошлют темным лесом. Терпите


Цитата:
И народ естественно может поменять свое мнение за данную кандидатуру и даже не понять смысла этих работ. Даже простые работы могут сыграть на руку, если их разложить как надо.
Прости, конечно, но я не понимаю этого. КАК можно поменять мнение только оттого, что работа где то там лежит в конце? Laughing Ваще не поняла о чем ты. И ты в корне не права Laughing

Да если мне нравится кто -то, да пусть хоть где торчит - мне до фене. Laughing


Цитата:
додумалась же молодец.
Прикинь, какая я


Цитата:
Я просто смотрела в инете, как люди делают коллаж в фотошопе, так там говорилось, чтобы работа смотрелась эффектнее все хорошие художники обязательно делают рамку к работе.
Тыкни мне этого странного типа, кто несет подобный бред? Laughing Я могу захотеть наваять , могу нет. Laughing Че хочу, то и ворочу, пардоне Laughing
А то какие то прям каноны появились Laughing

Цитата:
и еще хотела спросить почему у Аврил на голове темное облачко??))
Пардон, меня на хаха пробирает просто Аврилка сказала, что хочет на облачке посидеть Помидоры все поймала

Цитата:
Да об этом, только там руки какие-то странные у Аврил, как будто с другой картинки взяты.
Смотрела под лупой на бедные ручки Аврил и таки не врубилаа, что с ними не так Laughing Ксюш, ты реально придираешься к шикарной работе. Вот девочек я буду защищать! В этом коллаже ваще все подобрано классно и никаких отторжений!

Debera писал(а):
Оксик.. ну что я могу сказать, помнишь я тебя просила лицо Акколы сделать более узнаваемым? Ну воть, что выросло, то выросло....
Ленулька! За свои ошибки я готова отвечать! Got Broil Порцию кирпичей ловлю. Laughing

На Ленчика не гнать!!! Evil or Very Mad



Noir писал(а):
О дааааа!!! Мне он тоже преглянулся Very Happy....стинула Very Happy первым!!! Оксик если, твой то эт улеееет!!! Ar Very Happy


Аришечка, спасибо большое!



Noir писал(а):
[b]Если честно, я немного удивилась! На самом деле своми работами по Момсен, я не очень давольна так как делала в попыхах буквально вырубаясь над компом подсознательно видя уже десятый сон, выжатая как лимон Tongue, там было много касяков! Но все равно рада, что вам понравилось!

Ариш, ты себя недооцениваешь и придираешься!!! Правдаа! Guby Guby

Noir писал(а):
ммм....хм мне теперь по душе стала Аколла.
Вот сама такая стала



Noir писал(а):
ТЫ когда-нибудь меня захвалишь....мне уже неудобно становится...!!
Знаешь что неудобно? Знаешь Poceluy

...

Debera: > 28.10.13 22:58


Девоньки! Я вам обещала интригу...
Так вот, за 10 минут до окончания голосования раскрываю карты:


Три модели, три образа! Чьи они? Кто получит письмо от автора с благодарностью?



И...так



Идея выдвинуть на кастинг Тейлор Момсен принадлежит Noir и Erina;




Аврил Лавин - эту модель выдвинули на кастинг Фатиния и oksana-m;




Кэндис Аккола выдвинули на голосование Юличка и Shaurita.










Оксик, я тебя ооооочень лю, но всё! Поворчали и успокоились! Всё, забыли! Laughing

...

Людок: > 28.10.13 22:59


Девочки, приветик!!!! Poceluy
Как захожу в темку так одна мысля в голове: Красота-то какая! Лепота!.. и никак иначе))))) Ахахахах, в общем класс Very Happy

У нас тут реально как в фильме... столько "вкусностей" :
Икра чОрная, икра красная, икра заморская-баклажанная))))) Только в нашем случае:
Блондинка верная, блондинка страстная и блондинка главная многогранная!!! Laughing Laughing Laughing

У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных!!!

Девочки, это про всех вас!!! То, что время находили, ну вы сами понимаете об чем я Wink Wink Wink
Debera писал(а):
Хочу вам показать ещё немного коллажей от Tallina.

Вах, какая красота!!!! Умочка просто!!!!
Debera писал(а):
Tallina впервые взяла "кисти и краски" в руки!!!

Шо?????? НЕ ВЕРЮ!!!! Видел чудеса техники. Но такого!… Автор, Вы умница!!!!! От меня просто ОГРОМНЕЙШИЙ респект!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
В-общем, понимаю что осталось ждать совсем малехонько.... НО... Я требую продолжения банкета!!!! Ar Ar Ar

пы.сы.
сегодня на обеде в кафешке показывали фильм Иван Васильевич меняет профессию.... сидела одна и смеялась как всегда до опупения Laughing Laughing Laughing Так что, ссори, уж понавставляла фраз тут..... Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение