Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Идеальный вальс"



janemax: > 05.12.09 21:51


viktorina, Nara, vetter, благодарю за продолжение. Девочки, перевод бесподобен!!! Спасибо за удовольствие.

...

vetter: > 06.12.09 00:07


По замечанию Москвички (за что ей огромное спасибо Very Happy ) уточнила название амфитеатра и дала ссылку. Можете глянуть, куда же ездили развлекаться девочки, и не только они... Wink

...

Elinna: > 06.12.09 02:08


Супер! Спасибо огромное за продолжение!! Very Happy

...

Arven: > 06.12.09 04:31


Спасибо огромное за перевод новой главы!!!

...

Оксик: > 06.12.09 09:40


Спасибо За новую главу. Перевод просто чудо.

...

vetter: > 07.12.09 15:19


Расширила ссылку про мороженное и исправила имя его владельца Embarassed

...

Suoni: > 07.12.09 22:43


Ссылки читаю с таким же удовольствием, что и тексты глав. А уж про Гюнтера- это вообще! Сколько раз в ЛР встречали мы название этой кондитерской!

...

natorba: > 08.12.09 06:45


Спасибо за перевод новой главы! Как хорошо, что есть такие внимательные и неравнодушные переводчицы! И текст прекрасно переведут, и расскажут про Гайд-парк, про мороженое у Гюнтера, и картинки покажут этих мест. Благодарности нет предела!

...

mshush: > 08.12.09 12:09


Ага, девочки. Согласна со всеми. И спасибо за перевод!!! Такого шикарного автора нашла! Very Happy И в переводе поучаствовала. Одно удовольствие с Anastar работать Ar ... Она мне весь английский текст выслала, но я так и не прочитала. Embarassed Уж больно хороший перевод у нас на форуме. Wink Буду ждать остального! Wink

...

Pty: > 10.12.09 00:09


Большое Спасибо за новую главу!!! Very Happy

...

Тишина: > 15.12.09 10:42


А я так, просто напомнить, что мы очень любим этот роман.
Ждем, верим и испытываем огромную благодарность.

...

ErReWaY: > 19.12.09 15:30


Так мечтала прочитать этот роман... Огромное спасибо за такой труд!!! Вы просто молодцы!!! С нетерпением жду оставшиеся главы.

...

Аннета: > 24.12.09 02:53


Девочки, спасибо вам за вашу работу!
Я ждала этого перевода почти два года, и вот, осталось чуть-чуть. Скачала все 18 выложенных глав, но принципиально не читаю, прочту когда соберу все Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение