Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>24 Мар 2011 20:44

Euphony писал(а):
Народик... Поспешила я с новостями(. Вот точно говорят: у нас попади в больницу, потом не вылезешь. Изо всех сил стараюсь, но темпы перевода никак на привычный уровень не становятся((

Euphony, здоровья, здоровья и здоровья, да побольше! Остальное - вторично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusiashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: Город зеленого цвета...
>26 Мар 2011 13:26

Какая клёвая книжечка!! Я в восторге))) интересно, что же ждёт их дальше???..... Tongue
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>06 Апр 2011 18:45

Девочки, спасибо вам огроменное за поддержку! Если верить нашим более чем странным врачам, то на следующей неделе, ежели никакой форс-мажор не выбьет снова меня из колеи, я прямо воспарю над всеми болячками с карающим мечом)). А это значит, что к концу следующей недели я на всех парах буду стараться обеспечить проду. Лично я уже жутко соскучилась по книге...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>06 Апр 2011 19:20

Ирочка, выздоравливай поскорее! Ты нам нужна здоровенькая! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>06 Апр 2011 19:54

Euphony писал(а):
А это значит, что к концу следующей недели я на всех парах буду стараться обеспечить проду. Лично я уже жутко соскучилась по книге...

Ну, на всех парах не надо. Побереги себя. А мы подождем. Хотя тоже жутко соскучились по книге! И по Хармони, по ко котятам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Апр 2011 20:12

Euphony писал(а):
Лично я уже жутко соскучилась по книге..


Euphony, мы тоже соскучились по ведьмочкам. Но здоровье дороже. Мы еще подождем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>06 Апр 2011 22:54

Ириш, и что это тебе вздумалось так расхвораться. Прекращай глупостями заниматься Wink и скорее возвращайся к нам. Скучаем. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>21 Апр 2011 13:32

Народик, я вернулась насовсем! Ура, ура, ура!!! Ужас как соскучилась!))

К Пасхе будет прода однозначно (*взялась за красное*).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusiashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: Город зеленого цвета...
>21 Апр 2011 13:39

Euphony писал(а):
Народик, я вернулась насовсем! Ура, ура, ура!!! Ужас как соскучилась!))К Пасхе будет прода однозначно (*взялась за красное*).


Ar Ar Ar Ar Ar Ура!!! Какой замечательный подарок!! Спасибо вам!!! Tongue
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>21 Апр 2011 15:15

Ура! Юфони, как же я рада, что ты к нам вернулась! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>21 Апр 2011 15:22

Euphony писал(а):
Народик, я вернулась насовсем! Ура, ура, ура!!! Ужас как соскучилась!))

Ну, наконец-то, с возвращением.

Euphony писал(а):
К Пасхе будет прода однозначно (*взялась за красное*).

ААААА!!! Ar Чудесненько! Ждемс...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>21 Апр 2011 17:18

УРА!!! Вот это классный подарочек к празднику нам Ириша устроит! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>22 Апр 2011 5:01

Euphony писал(а):
Народик, я вернулась насовсем! Ура, ура, ура!!! Ужас как соскучилась!))

Ирина с возвращением!!! Мы тоже по тебе очень соскучилась!!!!!!!! Laughing
Euphony писал(а):
К Пасхе будет прода однозначно

Вот это подарок так подарок!!!!!!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>22 Апр 2011 13:14

 » Глава 21

Как для кого, не знаю, а для меня у меня в ушах фанфары)).
____________________________________

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
____________________________________

Глава 21



КИНГ обнял Хармони одной рукой, чтобы не дать ей замерзнуть, но она дрожала так, что дрожь передалась и ему.

- Не хочу тебя пугать, - проговорил он, - но мы не сможем вернуться тем же путем, каким попали сюда.

- Здесь так красиво! Это стоит того, чтобы упасть в ледяную кроличью нору. Прямо как в храме, только… больше духовности что ли… Как по-твоему? Мать-Земля во всей красе. Цвета элементов в известняковых отложениях просто поразительны. А посмотри-ка сюда! – Хармони подошла к высокому шершавому углублению в одной из стен. – Господи! Эти зазубрины – кристаллы аметиста. Когда-нибудь видел что-то великолепнее?

Кинг поднял с пола горсть осколков.

- Надо же, осколки кристаллов, и некоторые очень даже неплохих размеров.

- Я собираю кристаллы. Вот эти очень сильные. – Хармони положила несколько штук в карманы. – У аметистов есть вибрационная частота, которая защищает их владельцев от внешних проявлений негативной энергии. Как раз чтобы носить их с собой в замке, согласен? Ах да, найденные кристаллы намного сильнее купленных.

Кинг положил ладонь на стену с аметистами, закрыл глаза и таинственным голосом возвестил:

- Я чувствую силу.

- Смейся, сколько влезет. Я знаю, о чем говорю. Камни помогут приструнить Гасси. А еще пригодятся, когда мы выясним, как помочь ей двигаться дальше.

- А мы это можем?

- Мы прикатились сюда, чтобы поговорить о том, как от нее избавиться. Может, Богиня вовсе не просто так привела нас сюда.

- Выходит, для того, чтобы мы отморозили задницы.

- С этой стороны пещера яркая и ясная, а вон там то ли туман, то ли пар, - продолжала Хармони, дрожа все сильнее.

Пэкстон расстегнул свою толстовку с капюшоном.

- С первого взгляда сказать трудно, но я думаю, что где-то там есть подземный водоем.

Хармони взяла предложенную кофту, соорудила из нее нечто вроде мешка и собрала аметисты, которые Кингу предстояло рассовать по карманам.

- Так значит, пар поднимается от воды, потому что этот водоем – как горячая ванна? Или это всего-навсего мираж? Думаешь, там мы могли бы согреться, а потом поплыть на свет? И вообще, разве все это не похоже на смерть? Предположим, мы умерли. Тогда кто собирает с пола бесценные камни? – Она опять задрожала. – А если мы все еще на земле, значит, мы их крадем?

Пэкстон обнял ее:

- Мы живы. Этот остров принадлежит мне. Значит, аметисты тоже мои. Бери, сколько душе угодно.

- Хмм. Ну ладно. Тогда пошли плавать, заодно и согреемся.

- Не стоит рассчитывать, что вода будет слишком теплой, - предупредил Кинг и направился туда, где должен был быть водоем. – Пар означает лишь то, что вода теплее воздуха. А теперь раздевайся.

- Я, конечно, дико извиняюсь, но мне и так до расцветущих ежиков холодно, так что спасибочки, обойдусь. Особенно если водоемчик вовсе не курортный гейзер.

- Поверить не могу, что после вчерашнего ты решила превратиться в скромницу.

- Ничего подобного. Просто мне не улыбается спасаться нагишом.

- Если нам не удастся выйти отсюда, ориентируясь на свет, то по возвращении нас очень порадует наличие сухой одежды.

- А если мы все-таки найдем выход, - оживилась Хармони, - то мы ведь сможем вернуться за одеждой до того, как воспользуемся им?

- Как тебе угодно.

Первым делом Пэкстону хотелось увидеть ее без одежды и желательно в теплой воде. Он прямо зациклился на этой мысли, поэтому, черт побери, поиски обратного пути могли и подождать. Намного сильнее ему хотелось найти путь внутрь этой мегеры, особенно после того как он узнал, какой страстной она может быть. И Кинг мог поклясться, что сможет завести ее и заставить умолять о большем буквально за две секунды.

- Умолять? Размечтался. Вот я не могу поверить, что тебя тянет позабавиться, а не искать запасной выход отсюда.

- Я произнес это вслух?

В ответ Хармони дважды молча моргнула, а потом сказала:

- Ну естественно.

Кингу показалось, что сейчас у нее точно такой же вид, какой был тогда, когда он спросил ее, зачем она приехала в замок. То есть до того момента, как она придумала историю об антикварном магазине… которая на поверку оказалась сущей правдой.

- Разве ты не помнишь, как сказал это? Как я могла тебе ответить, если ты ничего не говорил?

- Хороший вопрос. И все-таки… Я серьезно сказал это вслух?

- Угу.

- Ты ведь не можешь знать, о чем я думаю? Неважно. Конечно, не можешь. Пойдем плавать. Секс в теплой воде поможет не замерзнуть до смерти, а еще получить необходимую дозу кальция и даже похудеть.

- Знаешь что, мальчишка-ураган? Ты один сплошной похотливый мешок тестостерона.

- Кто бы говорил, Оргазматрон. Можно подумать, твои гормоны тише воды, ниже травы.

- Так ты предлагаешь объединить наши гиперактивные гормоны, чтобы согреться, а заодно потворствовать феромонам, перед которыми и без того трудно устоять?

- Феромоны! Так вот в чем дело! – воскликнул Кинг и вздохнул с таким видимым облегчением, что тут же осознал: Хармони все видела и все поняла.

- Секс ради спортивного интереса, - проговорила она, - и я все еще в твоей команде, верно?

Опять телепатические штуки? Но нееет. Пэкстон не думал об этом с того самого первого дня, когда пытался выставить ее из замка… после чего она сказала, что может быть членом команды и даже черлидершей, которая срочно требовала дать ей О. Странно.

- Ты же понимаешь, что, даже если мы не выберемся отсюда сами, кто-нибудь в конце концов нас обязательно отыщет?

- Потому что вопли Гасси сведут всех с ума, если никто не отправится на наши поиски?

- Именно. К тому же после знакомства с тобой она стала еще невыносимее. В жизни никогда не слышал, чтобы она вопила громче, чем в те моменты, когда ты покидаешь замок.

- Уверена, в конце концов кто-нибудь нас найдет, но замерзаю я прямо сейчас.

- Тогда давай все-таки согреемся в воде. Погоди, - тут же добавил Пэкстон, увидев, что Хармони собирается сбросить его толстовку и угробить ее раз и навсегда. – Давай медленно разденем друг друга.

- В других обстоятельствах я с удовольствием оценила бы твою непоколебимую сосредоточенность на сексе, Пэкстон, но я вот-вот превращусь в ледяную статую. Уж не знаю, как реагируют на низкую температуру те, у кого вместо хребта стальной стержень…

- Ну хватит, а? Его уже нет. Ты вытащила его в тот день, когда просветила меня на предмет его наличия. Неужели сама не видишь? Надо же! Не думал, что до тебя туго доходит.

- Я тут не одна такая. Прошлой ночью тебе понадобилось два расцветущих захода, чтобы найти место, которое ты просто обязан был потрогать.

- Это называется прелюдией, солнышко. Привыкай. Когда дело касается замедления процесса, я принимаю командование на себя.

- Ватные ноги, - предупредила Хармони, падая в объятия к Пэкстону.

- Ватные ноги? – переспросил он, обнимая ее обеими руками и прижимая к себе так, чтобы ей было удобно положить голову ему на грудь.

- Ага, - ответила Хармони и посмотрела на него снизу вверх. – Это реакция женской костной системы на сексуальный раздражитель. Когда мужчина делает или говорит что-то такое, что действует сразу на нашу… наш…

- Ваши гормоны?

- Ну да, на них. Так вот, кости в наших ногах превращаются в вату.

Кинг ужасно не хотел выпускать Хармони из рук, чтобы раздеть ее. Неужели он такой извращенец? Если это нельзя назвать безумием, то он не знал, что тогда можно так назвать. О нет, секундочку. Он знал. То, как его неудержимо, словно магнитом, тянуло к мисс Короткие Штанишки. Однако когда Кинг расстегнул на ней свою же кофту и увидел смелое заявление черными буквами на белом топике «Донор Оргазмов», безумие показалось ему весьма привлекательным.

Впрочем, это его согласный на донорскую помощь реципиент тут же оживился и потребовал свою дозу. «И кто тут псих? – мысленно спросил себя Пэкстон. – Точно не я.»

- Твоя футболка просто кричит о том, что у тебя имелись скрытые мотивы, чтобы притащить меня сюда.

- А то. И твой член ужасно расстроен по этому поводу, - ответила Хармони и накрыла его пах ладонью.

- Планировалось, что мы будем говорить о том, как справиться с Гасси, - едва выжал из себя Кинг, до боли стиснув зубы.

- Именно этим… мы и займемся… позже.

- Нам бы успеть до того, как я попаду в искусную сексуальную ловушку.

- Ха! Если бы я готовила для тебя сексуальную ловушку, ты сам бы примчался сюда за мной.

- Ладно, ты меня подловила. Я – легкая добыча для сексапильной барышни, которой срочно нужен…

- Реципиент для оргазмов?

Лучики вокруг глаз Пэкстона стали заметнее.

- Первым делом, - проговорил он, стягивая с Хармони шорты и целуя кружевные трусики лимонного цвета – зрелище, способное удовлетворить самую бурную мужскую фантазию, - давай избавим тебя от одежды.

- Эй, требую равные условия обморожения. Если я буду щеголять с голым задом, то и твой зад будет голым.

Она расстегнула молнию на штанах Пэкстона и сняла их вместе с его хваленым самообладанием. Медленно-медленно Хармони стянула штаны по его ногам, задев по пути щекой набухший член, а ее шелковистые волосы с ароматом мяты так мягко касались его бедер, что он был уже готов к тому, чтобы…

- Это нечестно. Ты провоцируешь прелюдию перед прелюдией, а командую здесь я. Так что прекрати брать на себя инициативу.

Не обращая на него внимания, Хармони приоткрыла рот и едва ощутимо прикоснулась губами к его члену, затем потерла головку языком… И все это время между готовым взорваться членом Пэкстона и горячим ртом Хармони не было ничего, кроме тонкой ткани черных плавок.

Хармони глянула вверх:

- Ты серьезно хочешь, чтобы я остановилась?

- Нет, черт возьми! Избавься от трусов.

- Минуточку.

Проведя руками снизу вверх сзади по его ногам, Хармони накрыла ладонями тугие ягодицы и нежно погладила ту, которая пострадала в комнате с игрушками. В это время в трусах обезумевший член танцевал сумасшедшее танго, а Хармони, словно завороженная, смотрела на него и была слишком близко… Дразнящими поглаживаниями ладони вернулись туда, откуда начали свой путь, забрались под плавки, и Пэкстон едва не кончил, когда одна рука обхватила яички, а вторая – взбесившийся член.

- Мозг номер два часом не хочет выйти и поиграть?

Не меньше, чем самому Кингу хотелось сделать следующий вдох. И он бы признался в этом, вот только его «мозг номер два» сейчас думал вместо мозга в черепе.

Хармони вытащила руки из трусов Пэкстона, и он тут же возразил разочарованным стоном. Она опять засунула руки в трусы, вытащила член и обхватила его обеими ладонями.

- Длинный, толстый и вот-вот зарычит, - заключила Хармони, разглядывая его со всех сторон. Похоже, ей нравилось то, что она видит. – Наконец-то я могу сказать это со всей искренностью. Ты Король, Кинг! Аве Королю!

Внезапно член уловил холод окружающего воздуха и едва не смутил Пэкстона, попытавшись впасть в спячку.

- Проклятье, тут холодно. – Сняв ботинки и носки, Кинг опустил ногу в воду. – Наши молитвы услышаны. Это горячий источник! Я полезу первым, чтобы убедиться, что под водой ничего не прячется.

- Фууу. Типа змей?

- Типа окаменелостей на дне с острыми вершинами, которые могут поранить. Если бы здесь водились змеи, они давно сварились бы.

- Вот и хорошо.

Хармони сняла туфли на пробковой подошве и стояла на краю источника, дрожа от холода: белокурая богиня в тонких лимонных трусиках… целиком и полностью принадлежащая ему… на какое-то время. Кингу нужно было помнить, что Хармони принадлежит ему ровно на столько, сколько понадобиться времени, чтобы обуздать его похоть и чтобы он помог хотя бы немного обуздать ее. Как же он умудрился ухватить удачу за хвост? Пэкстон пожирал Хармони глазами, погружаясь в воду. Потом нырнул, чтобы все проверить.

- Тут безопасно, - заявил он, через некоторое время вынырнув на поверхность. – Заходи, только медленно и осторожно. Вот так… Вода замечательная, но там, глубже, есть сталагмиты.

- Откуда?

- Они появились до того, как источник просочился сюда и обосновался в этом месте.

Хармони плавала возле Кинга, вздыхая от удовольствия:

- Это – рай.

Он обхватил ее руками, и они вместе уставились на воду между ними, в которой виднелся член, снова увеличивающийся в размерах от «случайных» прикосновений коленей Хармони.

- Если, по-твоему, это рай, - прошептал Пэкстон ей на ушко, - давай сделаем здесь кое-что земное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

markusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Киев
>22 Апр 2011 13:33

Euphony!!!!!!!!!, я очень рада , что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением!!!! И спасибо-спасибо-спасибо за новую дозу счастья!!!!!!!!!!
[br] Мультяшки бесплатные анимации картинки для детей
_________________
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.
Антуан де Сент-Экзюпери
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 3:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж жене: — Дорогая, мне кажется я стал квадробером. — Кобелем был, кобелем и остался. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы" [10135] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение