Сюзанна Брокман "Самое время для любви"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Апр 2012 16:46

NatalyNN писал(а):
шо за паника в массах?!


Ну все, все! Я успокоилась.

Теперь могу поанализировать.

1. Мэгги не умрет. Наиболее вероятный сценарий.
2. Мэгги умрет. Чарли уедет в Нью-Йорк и будет спасать мир от СПИДа.
3. Мэгги умрет. Чарли пойдет изобретать машину времени, тайком прилетит и незаметно всучит Мэгги бронежилет. Но это уже совсем другая история....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>26 Апр 2012 17:11

Ната, супер!
Все огонь, девчонки!
Мэг не умрет. Ее точно спасут и, прийдя в сознание, услышит Чарлино признание в любви, вслух, русским языком (спасибо нашим девам).
Или пока будут добираться до больницы, Чарли все озвучит и рана исчезнет. Вуаля! Так даже лучше. Видели же уже как исчезли Гудвин и Чак?
Ух! Сказка!!! Просто растворились в воздухе!
_________________
Оглянуться не успела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>26 Апр 2012 18:28

Наташенька, Танечка, спасибо!!!! Хоть как-то ситуация разрулилась. Вот положено Мегги прикрыть Ч., и никуда от этого не денешься. Все равно прикрыла. А вот то, что наш мастер исчез, и Чак - это хорошо, значит Чарльз принял решение. Very Happy Very Happy Very Happy Ждем, ждем пятницы. Эх, как-бы дожить. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>26 Апр 2012 18:32

Я тута подумала, а может это сон Чарльза?
Просыпается он, значится, под боком жена- Мегги, и думает: -"Надо все таки елку выкинуть, а то май месяц ужо, Мегги ругается, вот и снится всяка бяка" Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>26 Апр 2012 19:28

Даже и не ожидала . Вот великая сила БЛАТ !
Nara писал(а):
Натаха, давай ужо 14ю главу, не томи!





И вот вам пжалста - половина проды !
Что имеем ?
Чарльз любит Мэгги
Чак уже в будущем изобрел лекарство от рака
Гудвин тоже там ,прихапал это лекарство и продает умирающим за бешенные бабки. :scoff:
Пуля из будущего должна растворится ,потому что Гудвин работает на другом направлении и ее не изобрели.
Мэгги и Чарльз едут домой и там любовь-морковь, про нее пожалуйста поподробнее !!! sex
А за эту блатную половинку Натику и Тане поклон и
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>26 Апр 2012 19:39

девочки,спасибо!!!! ох, какие полглавы! еще больше вопросов, чем ответов!!! ждем завтра! rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>26 Апр 2012 19:43

Жалко Мегги...
Спасибо за перевод!
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>26 Апр 2012 20:02

Спасибо за полглавы!
Все таки Мэг не уберегли!!!!!!!!!

Дождаться бы!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>26 Апр 2012 22:21

Девочки, спасибо за продолжение! Но у меня тут вопрос назрел:Чак исчез, то бишь Чарльз пойдет другим путем и будет новая реальность. А что делать с прежней реальностью то?! Ну выйдет сейчас Мэг за Чарльза, но в другом настоящем она была замужем за другим (забыла как его зовут ) ?! Воспоминания должны же наверно остаться . А если остались, так это тААААкая двойственность мыслей в голове, что и в дурку залететь можно . Или я чего-то не понимаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Апр 2012 22:31

lyasya писал(а):
А если остались, так это тААААкая двойственность мыслей в голове, что и в дурку залететь можно . Или я чего-то не понимаю?


А вот об этом, вероятно, история умалчивает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>27 Апр 2012 2:20

Ой, что с Мэгги! На самом интересном месте!
_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>27 Апр 2012 3:04

lyasya писал(а):
Воспоминания должны же наверно остаться . А если остались, так это тААААкая двойственность мыслей в голове, что и в дурку залететь можно . Или я чего-то не понимаю?

Лелик , вот может так все будет ?

Ты куда носки засунул?
Сколько можно говорить!
Не уборщица я ,чтобы
За тобой с совком ходить.
Ну подумаешь, забылся!
Мне сейчас не до носок.
Для спасенья мира нужен
Мне еще один бросок.
Ой не надо ! под кроватью
Если что-нибудь найду,
Так и знай, надену платье
И к бухгалтеру уйду!
То коричневое , помнишь?
И забыли про дела...
Их двоих вторая память
В будущее увела.
Оба вспомнили как будет,
Если встретятся с бедой.
Он собой ее закроет,
А она его собой.
Через годы расставаний
К ней назад рванется он,
Чтоб послать куда подальше
Чертов синхрофазотрон!
Вспомнили, что их объятья
Временем не разорвать!
А потом носки и платье
Полетели под кровать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>27 Апр 2012 17:52

 » Глава 14 окончание

* * *

– Доктор Делиа Крок?
Чарльз настороженно взглянул на полицейского детектива, вошедшего в небольшую унылую клетушку.
Его допрашивали в течение нескольких часов, сначала в больнице, а потом здесь, в этой комнате для допросов в полицейском участке. Чарльз рассказывал свою историю снова, снова и снова для детективов всех мастей и званий. Потом отдельно для капитана. Затем для психиатра, явно сомневающегося в его вменяемости.
Чарльз прекрасно понимал, что похож на сумасшедшего. Путешествия во времени. Кто в это поверит?
Хуже всего, что полицейские, кажется, заподозрили, будто именно он стрелял в Мэгги.
Операция Мэг длилась вечность. Она выжила, но опасность еще не миновала, поэтому ее поместили под стражу в палату интенсивной терапии.
Чарльз хотел быть там – сидеть рядом, держать за руку, умолять Мэг не сдаваться и бороться за свою жизнь.
Бесконечно повторять, что любит ее.
Вместо этого он торчал здесь. И хотя его еще не упрятали в тюремную камеру, дверь в этой клетушке надежно запирали всякий раз, когда оставляли его в покое.
Чарльз пытался сосредоточить мысли на Мэгги, дотянуться до нее через разделяющие их городские кварталы.
Ее любовь бросила вызов границам времени. Вот бы суметь коснуться Мэг через трехмерное пространство…
– Как она? – спросил Чарльз детектива, молясь, чтобы новость была хорошей.
– Подтвердила вашу историю.
– Мэг пришла в сознание? – вскочил Чарльз, сердце подпрыгнуло.
– Да. Нельзя сказать, что мы верим ей больше, чем вам, но по крайней мере на настоящий момент мы вычеркнули вас из списка подозреваемых. Мисс Уинтроп настаивает, что вы в нее не стреляли. Надеюсь, ее заявление подтвердит наша баллистическая лаборатория, и извлеченная врачами пуля действительно вылетела не из вашего пистолета, что послужит свидетельством в вашу пользу.
– Я хочу ее увидеть.
– Ну, она требует того же. Так что пошли.
Поездка до больницы длилась бесконечно, так же как и подъем на лифте до отделения интенсивной терапии, но в конце концов Чарльз достиг цели.
Спящая на белой кровати Мэгги, подключенная к великому множеству разнообразных мониторов, выглядела до прозрачности хрупкой. Внутривенные трубки были прикреплены к капельнице, из которой медленно, но неуклонно сочилось мощное болеутоляющее. Чарльз взял медицинский листок, висящий у изножья кровати.
– Вы все равно ничего не поймете, – увещевала медсестра.
– Ошибаетесь, – нахмурился Чарльз. – Пойму.
Она замолчала, когда он открыл карточку Мэгги и, быстро пробежавшись по записям врача, выяснил, откуда удалили пулю – к счастью, миновавшую позвоночник, – и что ни одно из повреждений не является необратимым.
Травмы серьезные, но Мэгги будет жить. Если захочет.
Потом осторожно повесил листок на место.
– Я побуду с ней, – заявил Чарльз.
– Посетители не должны оставаться надолго, – возразила медсестра. – Здесь даже стула нет.
– Значит, постою.
Чарльз протянул руку и бережно погладил Мэгги по волосам.
– Эй, Мэг, – прошептал он, едва сдерживая слезы. – Я с тобой, – дрогнувшим голосом произнес он и затих, не в силах продолжать.
Все, что он мог сделать – держать любимую за руку, надеясь, что она чувствует тепло его пальцев. Пусть говорят что угодно, он никогда больше не оставит Мэгги. Самое главное – чтобы Мэг очнулась. Чтобы открыла глаза и смотрела на него, когда он признается, как сильно ее любит.
Медсестра молча постояла несколько долгих минут, потом тихо вышла и вернулась с креслом.

* * *
Чарльз не мог вспомнить, когда в последний раз спал. Но каждый раз, когда чувствовал, что смыкаются веки, заставлял себя выпрямиться и выпить еще одну чашку кофе.
Он был полон решимости постоянно беседовать с Мэгги. Наверняка где-то – пусть в самой дальней части подсознания – она его слышит.
И хотел во что бы то ни стало быть здесь и бодрствовать, когда она придет в себя.
Сначала медсестры пытались уговорить Чарльза вздремнуть. Но через некоторое время сдались и снабжали его свежим кофе всякий раз, когда приходили проведать пациентку.
Единственная проблема с бодрящим напитком состояла в том, что после употребления трех чашек Чарльз был вынужден покидать Мэгги на пару-другую минут.
И, естественно, находился в туалете, когда она очнулась.
– Она вас зовет, – сообщила одна из медсестер, как только он вышел из мужского санузла.
Чарльз побежал по коридору, молясь добраться до Мэг прежде, чем она скользнет обратно в сотканное болеутоляющими забытье.
– Мэгги! – ворвался он в дверь.
– Чак, – прошептала она, не открывая глаз.
Чак. Она звала Чака.
Чарльзу стало худо. Сердце рухнуло в живот. Она звала Чака, но Чак ушел. Навсегда.
Чарльза захлестнул поток эмоций. Скорбь потери. Боль и отчаяние несбывшихся надежд и мечтаний. Страх, что, узнав правду, поняв, что Чака больше нет, Мэг откажется бороться за жизнь.
Чарльз потянулся к тонкой руке, сомневаясь, стоит ли честно рассказать ей все. Когда его пальцы коснулись холодной ладони, она приподняла веки.
Боль и лекарства затуманивали глаза. Мэг с трудом сосредоточилась и моргнула, стараясь прояснить нечеткую картину.
– Чак, – повторила она.
Порез на щеке. Без сомнения, она увидела шрам и в своем одурманенном сознании приняла его за Чака.
Чарльз отрицательно потряс головой, желая развеять ее заблуждение, но Мэг потянулась к нему, притягивая ближе, явно желая сказать что-то очень важное.
– Чак, я… я в порядке, – выдохнула Мэг. – Можешь уходить. Со мной все будет хорошо.
Она пыталась стиснуть его руку, но хватка была невероятно слабой. Чарльз потерял дар речи. Просто не находил слов.
– Я люблю тебя, – прошептала она. – Всегда буду любить и всегда буду помнить. Но я должна… быть честной.
Мэг надолго затихла, Чарльз немного отстранился, решив, что она снова заснула. Но ее глаза оставались открытыми и внезапно наполнились слезами.
– Теперь понятно, почему ты хотел, чтобы мы с Чарли… были вместе. Ты был прав…
– Не понимаю…
– Ты знал, что раз уж я полюбила тебя, человека, каким ты стал, вопреки всему, что ты натворил, вопреки твоей неспособности мне довериться… то Чарли полюблю еще сильнее.
Мэг смежила веки и выдохнула последние слова:
– Так и случилось.
Чарльз мысленно послал горячую благодарность Чаку, где бы тот сейчас ни находился. Не имеет значения, что он не намерен следовать по мрачному и опасному пути Чака. Не имеет значения, что он ни в коем случае не собирается становиться Чаком.
Он уже лучше Чака. Он Чарли. И Мэгги любит его такого, какой он есть.

* * *
Горло Мэг саднило. Губы и язык пересохли, вкус во рту, словно пыль в амбаре. Веки тяжелые и намертво склеенные, пришлось приложить неимоверные усилия, чтобы разлепить глаза, но наградой послужил вид Чарльза, крепко спящего в кресле рядом с кроватью.
Мэгги обвела взглядом больничную палату: судя по количеству разбросанных по комнате пустых стаканчиков из-под кофе, он здесь практически поселился.
Сколько времени она здесь находится?
На подбородке Чарльза отросла щетина – минимум несколько дней.
Мэг пыталась смочить губы, чтобы заговорить, но когда открыла рот, звук вырвался едва ли громче скрежета.
Тем не менее, Чарльз сел и мгновенно очнулся.
– Эй, – окликнул он, скривив губы в одной из своих поистине сказочных улыбок.
Потом налил воду из кувшина в чашку и протянул Мэг, предварительно воткнув соломинку, чтобы ей было удобнее пить.
Вода освежала почти так же, как его улыбка, и Мэгги глубоко вздохнула от удовольствия… и немедленно убедилась, что глубокие вздохи – да и вообще любые вздохи – отныне не в ее репертуаре.
– Больно, да?
Глаза Чарльза потемнели от беспокойства, когда она подавила стон.
– Да, – проскрипела Мэг.
– С тобой все будет хорошо, – взял ее за руку Чарльз. – Ты очнулась как раз вовремя, они собираются перевести тебя из реанимации.
Порез у него на щеке начал заживать.
– У тебя останется шрам, – прошептала Мэгги, – там же, где и у Чака.
– Возможно, – кивнул Чарльз.
– Забавно, – просипела она.
– Чак ушел навсегда, понимаешь?
Мэгги посмотрела прямо в глаза Чарльза.
– Не полностью. Не самая лучшая его часть.
Он снова одарил ее медленной чудесной улыбкой.
– Мы едва не свели полицию с ума, ты и я.
Мэг улыбнулась и поняла, что не смеялась давным-давно.
– Я изложил им правду и ничего кроме, – продолжил Чарльз после того, как она немного пришла в себя, – но они точно не восприняли всерьез часть истории, касающуюся путешествий во времени. Пятна на простыне поставили их в тупик. Копы сделали анализ ДНК, после чего подтвердилось, что это моя кровь, но очевидно, что такое количество не могло вытечь из царапины на моей щеке… когда я рассказал о выстреле в Чака… да стоит мне вообще его упомянуть, они тут же присылают очередного мозгоправа оценить мое психическое состояние. И вытащенная из тебя пуля отличается от всех, когда-либо ими виденных. Но всякий раз, когда я объясняю, что она вылетела из оружия, сделанного через семь лет в будущем, они буквально свирепеют.
– Не смеши меня! – прикусила губу Мэгги.
– Хорошо хоть соседи увидели, как наемник Гудвина вломился в дом. Наверное, полиция подозревает, что, побывав в заложниках, мы слегка тронулись умом, вот и лопочем эту чушь о прыжках во времени.
– Плевать мне, что они там думают, – отрезала Мэгги. – Я просто рада, что все закончилось.
Чарльз кивнул, взгляд помягчел, он коснулся ее волос и пальцем погладил щеку.
– Итак, – легко выдохнула она, – ты едешь в Нью-Йорк.
– Да… – что-то неуловимое промелькнуло в его глазах.
Наступила тишина. Потом Мэгги нарушила молчание, прочистив горло:
– Ну… Полагаю, должна поинтересоваться, собираешься ли ты попросить меня поехать с тобой или позволишь мне улизнуть. Так что, Чарли? Намерен потратить ближайшие семь лет, тоскуя вдали от меня, как сделал в первый раз?
Чарльз не улыбнулся, вопреки ожиданиям Мэг. Воспринял ее слова убийственно серьезно, а не как шутку, пусть и неудачную.
– Пожалуй, – протянул он, – я единственный человек в мире, получивший возможность учиться на собственных ошибках, которые пока даже не совершил.
Потом затих, Мэг едва не утонула в полночной темноте его глаз.
– Мэгги, пожалуйста, окажи мне честь стать моей женой и перебирайся в Нью-Йорк вместе со мной.
Мэгги засмеялась, потом скривилась от боли. Она многое ожидала услышать, но эти слова… Брак. Чарльз хочет на ней жениться. Неужели это правда?
Мэгги заглянула в его глаза и нашла то, что искала. Да. Он ее любит. Совсем не так, как Чак… с его годами взращиваемыми разочарованиями, отчаяньем и болью. Но пылкой сияющей любовью, подобной ее собственным чувствам к нему: ее удивлению и восторгу, и невыносимо обжигающему желанию.
– О, Чарли… – всхлипнула Мэг, к глазам подступили слезы.
– Я люблю тебя, Мэгги, – словно спохватившись, Чарльз склонился и нежно поцеловал возлюбленную. – Ты даже не представляешь, как сильно.
– Очень даже представляю, – улыбнулась Мэг. – И да, я выйду за тебя.
По одному только взгляду она осознала всю глубину его чувств.
И была уверена, что еще не раз услышит заветные слова.
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>27 Апр 2012 18:08

 » Эпилог

Перевод – NatalyNN

Редактор – codeburger


Он в смятении стоял посреди спальни, гадая, зачем сюда пришел. Поднялся по лестнице, чтобы что-то забрать и….
Комната казалась какой-то другой. Мягкое ковровое покрытие, приглушенные цвета, незнакомые узоры на покрывале. И вид из окна…
Никакой простирающейся пустыни. Вместо плоских засушливых пейзажей – заснеженные холмы. Новая Англия, вдруг вспомнил он. Это не Аризона. Массачусетс.
День благодарения в штате Массачусетс. Их третий праздник в этом доме в маленьком городке, так полюбившемся им с Мэгги.
Мэгги...
Он повернулся, услышав, что она толкнула дверь и вошла в спальню. Их спальню.
Мэг была одета в длинное до пола темно-синее бархатное платье, почти полностью скрывавшее мягко округлившийся живот. Их второй ребенок. Она беременна вторым ребенком. Мэгги с распущенными до плеч волосами выглядела такой красивой, что у него перехватило дыхание.
Его жена. Уже почти семь лет.
– Ты в порядке? – нежно спросила Мэг.
Он кивнул, не в состоянии говорить. Не мог вспомнить, когда последний раз был так счастлив. И одновременно помнил все досконально. Помнил каждый день из последних семи лет, когда просыпался рядом с Мэгги. Помнил радость общения по утрам и тихую интимность бессонных ночей, когда они разговаривали и занимались любовью.
Помнил те часы около трех лет назад, когда помогал жене рожать дочь Энни. Помнил, как держал на руках драгоценного младенца, как укачивал на ночь. Помнил каждый день, когда пухлая малышка Энни бежала ему навстречу, приветственно раскинув ручонки, встречая папочку с работы. Помнил все. Это было невероятно, восхитительно. Именно о такой жизни он всегда мечтал.
По взгляду Мэгги, по выражению ее лица стало ясно, что она поняла. Без колебаний шагнула вперед, в его объятия, и он стиснул ее так крепко, что испугался, не причинил ли боли. Но она держала его так же сильно.
– Mэг…
Вот и все, что он сумел прошептать перед поцелуем.
Все казалось нереальным. Боль в ноге. Лихорадка от пулевого ранения. Исчезновение. Все исчезло. Весь гнев и обиды, и горечь, которые он так долго вынашивал в душе, - все исчезло. Просто так. Испарилось. Он-то думал, что просто канет в небытие, но ошибался…
– Привет, Чак, – прошептала Мэг.
Нет, он не пропал без следа. Вернулся. Но в иное время. В гораздо лучшее.
И он был тем самым Чаком и… одновременно не им. Совсем другим. Безумно счастливым. В полном мире с самим собой и довольным своей жизнью.
Отчаянная тоска по Мэгги и необходимость целых семь лет держаться от нее поодаль сделали чувства к ней невероятно мощными, запредельно острыми и глубокими.
Но теперь-то стало ясно, что ощущения во вспыхивающих и быстро истаивающих воспоминаниях просто тень той небывалой любви, которая выросла и окрепла за последние годы.
Он не хотел быть Чаком. Да он им и не был. Уже нет. И никогда не станет.
Мэг понимающе посмотрела ему в глаза, словно умела читать мысли. Затем одарила мужа сияющей торжествующей улыбкой:
– Теперь ты Чарли.
Ему тоже удалось улыбнуться, несмотря на слезы в глазах.
– Так и есть. И слава Богу.
Он действительно был Чарльзом. Воспоминания последних семи лет жизни с Мэгги оказались гораздо более реальными, чем призрачное эхо другой жизни.
Мэг встала на цыпочки, чтобы еще раз поцеловать мужа, и тот удовлетворенно вздохнул.
Он – Чарльз Делиа Крок, и он наконец-то дома.


Ну, вот и все, драгоценные мои читательницы! Ar Ar Ar

Всем спасибо!!! tender tender tender

Всех Serdce Serdce Serdce !!!
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>27 Апр 2012 18:28

NatalyNN, codeburger, девочки, спасибо за книгу!!! Ar Very Happy Ar Very Happy
Какая замечательная книга и какой замечательный эпилог, плакаю от умиления
Чак появился в своем времени, но уже в качестве мужа и отца... Как жеж здорово!!!
NatalyNN писал(а):
– Теперь ты Чарли.
Ему тоже удалось улыбнуться, несмотря на слезы в глазах.
– Так и есть. И слава Богу.

Да уж, прощай Чак
NatalyNN писал(а):
Он – Чарльз Делиа Крок, и он наконец-то дома.

Как говорится - velkom!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: День сегодня приятный. +23. Но ветер, по-прежнему, С-З. Легкая облачность. Птицы заливаются)) Elka Надо зайти посмотреть))... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сюзанна Брокман "Самое время для любви" [14230] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение