Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Янв 2008 7:41

Прости, Мила, пересекаюсь с тобой впервые. Не знала, что ты читаешь так много темок, увидела из твоих уст свое имя - ошалела. Но комментировать мне пока решительно нечего - голосование чистое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>13 Янв 2008 13:29

Светик писал(а):
Я прочитала все 6 выпусков(и скачала себе на компьютер).
А как можно принять участие в создании? Или вы новичков не принимаете? Laughing

Любой человек, изъявивший желание может писать в наш журнал. Главное чтобы текст был написан грамотно и литературным языком.
Мила писал(а):
Девочки, может кому-нибудь из вас написать рассказ о новогоднем бале в замке снежной королевы. Материал есть. Писатели тоже, зайдите в темку «собственное творчество».
Может, проголосуем, кому поручить написать? И победитель напишет. Думаю будет интересно. 5 дней на голосование.

Мила у нас есть журнал "Дамские сети" в котором присутствует рубрика "Экскурс в историю". В каждом номере, если на форуме проводился какой-либо праздник, желающие описывают это событие. Так что никаких голосований устраивать не стоит. Это может сделать любой, в том числе и Вы.

Кстати, пора бы уже начать подготовку следующего номера. Так как главный редактор сложил свои обязанности, то его место вакантно. Поэтому, пока заниматься оформлением и сбором статей буду я. Не за горами 23 февраля, предлагаю следующий номер посвятить нашим бравым мужчинам. У кого есть мысли и идеи на этот счет, кто хочет попробовать себя в роли журналиста, пожалуйста, присылайте мне личные сообщения со своими статьями и предложениями, или шлите на адрес fox@webnice.ru
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>13 Янв 2008 22:55

Лиса писал(а):
Так как главный редактор сложил свои обязанности, то его место вакантно. Поэтому, пока заниматься оформлением и сбором статей буду я.

Всё правильно Ok Спасибо, что разрулили ситуацию. Мне осталось только передать "дела" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Янв 2008 12:22

Kitten писал(а):
Надеюсь, это не отразится на моём общении с форумчанами, прошу меня извинить, но я действительно не могу больше им заниматься.

Китти, мы тебя любим не за то, что ты была главредом, а за то, что ты такая, какая есть=) Tongue
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Янв 2008 7:26

Лиса, я бы хотела написать статью в "Дамске сети" по теме: "Пиринговые сети", о том, где можно бесплатно достать книги в оригинале.
Вы её разместите? Куда Вам её можно прислать?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>30 Янв 2008 12:11

Девочки, приношу свои извинения, но в этот номер я к сожалению не смогу написать о моде(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>17 Фев 2008 14:42

Уважаемые леди, для нашего журнала нужны некоторые статистические данные. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты https://lady.webnice.ru/magazine/anketa.php?num=2
А также, кто еще хочет поучаствовать в создании журнала, посвященного нашим мужчинам, кому есть что сказать, о том, что мы думаем о мужчинах, а они о нас - девушках, присылайте свои статьи о сильном поле, размышления, рассказы и другие, интересные на ваш взгляд материалы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Фев 2008 12:38

Слушайте, глупый вопрос, но ээээ как журнал-то посмотреть? мне все время 6 номер высвечивается, а он же старенький уже...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>23 Фев 2008 12:42

Люль, свеженький номер еще не вышел, как только, так сразу об этом объявят. Обычно это событие случается вечером, так что еще надо подождать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Фев 2008 13:17

Июль писал(а):
Люль, свеженький номер еще не вышел, как только, так сразу об этом объявят. Обычно это событие случается вечером, так что еще надо подождать.

Аааа, вот оно кааак. Усе теперь ясно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>23 Фев 2008 21:01

Встречайте праздничный выпуск журнала «Дамские сети»! Новое околонаучное исследование сильной половины человечества, новая рубрика «Кинолента», фотоотчет Вебмастера и, конечно же, наши горячие поздравления мужчинам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>23 Фев 2008 21:34

Ох, а я и забыла что выпуск приурочен к мужскому дню!!!
Какой замечательный номер!!! Я просто в восторге.
Лиса, класный разбор наших анкет Ok Это было ооочень познавательно и интересно wo wo wo
Я еще не все прочла, но уже не могу сказать что ОЧЕНЬ удивлена статьей Хельги, такой уровень, я просто не ожидала!!! Хельга, умничка Pester

И.... Мастер!!! О!!! Все ТАК ждут отчета о Клейпас! Девочки, скорей на последнюю страницу журнала. Wink Wink Wink
Фотоотчет - сууупер wo wo wo
Думаю, отчет о самой книге не будет столь впечатляющим.
Но, посмотрим Wink
(Главное, чтобы нам не пришлось ждать следующего номера)
Пораньше бы!!!
drinks Побежала дочитывать Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>23 Фев 2008 21:41

Только что прочитала журнал. Мне очень понравилось. Особенно статья Лисы, интересно подвела итоги многочисленных опросов.
Мастер - ты супер, добыл всё-таки книгу. Теперь с нетерпением жду впечатлений от неё.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Фев 2008 21:57

Лиса, Вебмастер, Хельга, Дамарис, Беата, замечательный номер!!! Спасибо вам! Браво!
Когда читала статью Лисы, все время хохотала. Приятно чувствовать себя причастной к результатам.
Очень жду финальную рецензию Веба. Скорее бы!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>23 Фев 2008 22:04

Молодцы! Отличный номер!
Лиса - ужжжасно интересно! Наконец-то свели воедино все наши предпочтения в отношении сильного пола.

Би, очень трогательно о папе. Он у тебя молодец! Здоровья ему!

Люлик - как всегда блеск! Pester Я твою статью добавила к остальным!

Хельга, замечательно написано! Как представила себе этот строй марширующих солдат... Laughing Laughing

Бедный Мастер. Вот уж пришлось ему побегать! Зато теперь по себе знает, как тяжело бывает нам достать любимый ЛР! Но уже хочется узнать результат похода!! Надеюсь рецензия не заставит себя ждать.

Над подборкой поисковых запросов снова хохотала как ненормальная!

Спасибо всем!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Элли Спасибо огромное за поздравления Валюша , Ягодка де в 45? Я уже в следующей весовой категории... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба » Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта [1711] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение