Звезда любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>23 Ноя 2013 15:54

-Алиса- писал(а):
Девоньки, всем доброго времени суток. Продолжения романа не будет. Мне хорошие люди посоветовали перестать писать фанфики по произведениям Марины и написать что-нибудь свое.

Кто тебе это посоветовал,Юля?!! Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>23 Ноя 2013 16:04

Юлечка, не слушай никого, у тебя очень хорошие СВОИ истории. Я с удовольствием перечитываю предыдущие романы и жду окончания этого! Не бросай его писать и не отвлекайся на завистников! Я расстроилась! У тебя много твоих читателей, которым нравится именно то, как ты пишешь! Возвращайся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>23 Ноя 2013 16:45

Боюсь, мои хорошие, в этот раз уж окончательно. Удалила все, что было на форуме. Вряд ли я найду в себе силы продолжить писать вообще, а уж Звезду и подавно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>23 Ноя 2013 17:26

Юля, из-за одно человека удалить все, что нравилось многим, мне кажется, неправильно. То, что написала Виктория, это ее личное мнение ( есть такие люди, которые только и занимаются поиском ляпов и сравнением кого-то с кем-то). Я читала Струк, мне она тоже очень нравится как автор и я не хочу сравнивать Вас. У Марины свои истории, у тебя свои! И те и другие мне, как читателю и любителю ИЛР очень интересны! Та, что пиши пожалуйста продолжение" Звезды", есть люди, которые ждут от тебя твоих произведений! rose rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>23 Ноя 2013 18:18

Ну как так??? Я вообще не в курсе кто такая Марина! Забей на все и пиши, что нравится. А людей просто заткнуть и все. Какая им разница что ты пищешь? Пусть идут и читают кого хотят
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>23 Ноя 2013 19:28

Юля, доброго времени суток!!! Всегда боюсь объявлений((( Вот и в этот раз печалька(((
Присоединяюсь к словам kosmatulja
kosmatulja писал(а):
Я читала Струк, мне она тоже очень нравится как автор и я не хочу сравнивать Вас. У Марины свои истории, у тебя свои! И те и другие мне, как читателю и любителю ИЛР очень интересны! Та, что пиши пожалуйста продолжение" Звезды", есть люди, которые ждут от тебя твоих произведений!

Да, ждем и с нетерпением!!! И читаем с удовольствием!!! Не понимаю зачем кого-то сравнивать?
Обидно, очень интересная история, так хотелось дочитать до конца!!!
Надеюсь все-таки передумаешь и порадуешь нас продолжением...
Любом случае буду ждать возвращения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>23 Ноя 2013 20:21

Когда прочитала объявление, пардон, хочется ругаться, бредятина какая-то, конечно, понимаю, что писатели люди творческие и ранимые, но Вы самый трудолюбивый автор, по количеству и качеству Ваших сюжетов мало с кем-либо можно сопоставить, какие фанфики????? Ваш абсолютно индивидуальный стиль даже близко не могу ни с кем сравнить и что нравится нет затянутости, есть динамика.... Заходя почти каждый день на страничку текущих обновлений, Вас ищу первую , улыбаюсь и предвкушаю, зная, что буду читать с удовольствием. И еще, может стоить стать сценаристом ...., честно, не один раз об этом думала, что если бы по Вашим произведениям снимали бы фильмы, их смотрела бы довольно большая аудитория. Возможно, Вы устали, это другое..., надеюсь дождусь и еще не раз почитаю с восхищением прекрасные сюжеты и обязательно буду сопереживать героям.....Юля, замираю в глубоком пардоне, короче, Браво автору!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>23 Ноя 2013 21:48

Юлия, я тоже расстроилась, но наверное меньше, чем девочки, которые читали этот роман с самого начала. Я хотела дождаться окончания и прочитать все залпом, а теперь буде сожалеть об упущенных возможностях. Очень жаль.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 970
Откуда: Питер
>23 Ноя 2013 22:11

Юля, мне кажется, у Вас самобытное и своеобразное произведение. А критики всегда будут ругать и сравнивать, без этого никак. Я бы Вам посоветовала пропускать неприятные слова мимо ушей, и ориентироваться на мнение читателей, которые хотят продолжения! Я, например, тоже ждала завершения романа... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>24 Ноя 2013 1:49

Девочки, всем доброго времени суток. Я прошу прощения у всех моих читательниц. Я поддалась на провокацию, о чем сейчас жалею.
Сейчас автор допьет свое ведро валерьянки, успокоится и вернет все как было. Постараюсь собраться с силами и дописать Звезду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veterok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 43
>24 Ноя 2013 2:01

Вот это правильно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>24 Ноя 2013 2:12

Юля, извини, но я считаю, что тут и валерьянку переводить не на что!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>24 Ноя 2013 2:42

dulina писал(а):
Юля, извини, но я считаю, что тут и валерьянку переводить не на что!

+1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>24 Ноя 2013 5:42

-Алиса- писал(а):
Девочки, всем доброго времени суток. Я прошу прощения у всех моих читательниц. Я поддалась на провокацию, о чем сейчас жалею. Сейчас автор допьет свое ведро валерьянки, успокоится и вернет все как было. Постараюсь собраться с силами и дописать Звезду.

Вот это правильно! И не слушай больше никаких завистников так называемых критиков!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>24 Ноя 2013 8:41

Это по-нашему!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Звезда любви (ИЛР) [17403] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение