Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>28 Мар 2014 10:16

Девочки, привет! Guby
И вам спасибо не только за сам роман, но и за теплое общение на форуме! Писать для вас отзывы - одно удовольствие! Wink
Meldenbert писал(а):
У нас немного меняется формат выкладки. Теперь мы будем выкладывать произведения сразу целиком.

Но вот что могу сказать от себя - раньше читала только законченные произведения. Но со временем поняла, что в чтении по главам есть своя особая прелесть. Появляется время обдумать главу, выносить идею и написать комментарий. Еще и построить свои версии насчет продолжения, а потом сравнить с видением авторов. Плюс возможность обратной связи, когда в процессе ожидания можно задать вопрос непосредственно автору, что-то обсудить, еще и пошутить насчет героев. Laughing
А если все сразу выложено - то некоторые нюансы просто ускользают, потому что спешишь поскорее проглотить роман, сгорая от нетерпения.
Но это только мое видение, конечно, решать должен только автор, делайте так, как вам удобно. Я в любом случае всегда вас поддержу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>28 Мар 2014 11:48

Марина, Ксю, большое вам спасибо за это произведение и за обращение к читателям! Flowers Финал получился очень сильным, искренним, трогательным. Very Happy Хотелось бы встретиться с Мелани и в следующих ваших произведениях, узнать, что случилось с ней дальше, к чему привело её решение.

_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusiashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: Город зеленого цвета...
>28 Мар 2014 13:38

Lilian Day писал(а):
Люда, благодарим за корзину цветов!


Я счастлива, что они вам девочки понравились!!

Lilian Day писал(а):
Если тебе интересно, то про приключения Сэта можно почитать в Жертве
Благодарим за отзывы и эмоции, которыми ты делилась с нами


Обязательно загляну в темку, Сэт меня действительно заинтересовал! И это вам спасибо за те эмоции, что вы мне подарили своим творчеством!

Lilian Day писал(а):
Мы обещаем вернуться)))


Уже ждууу!!! Ar Ar Ar Ar
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>28 Мар 2014 19:09

Танюша, привет!

Теплое общение - отдельная прелесть форума и мы от него не хотим отказываться Pester Благодарим от всей души! Flowers
Мы долго думали и решили, что нам удобнее выкладывать роман. А какими порциями читать - выбор за читателями))) prv И уж тем более, как и когда писать отзыв)
Мы всегда ответим на твои отзывы, будет ли он один на весь роман целиком или несколько эпизодических. Придем и будем общаться) Poceluy Так что от обратной связи не отказываемся Flowers thank_you


Света, спасибо за светлые отзывы и подарок rose
Думаю, что о Мелани мы еще узнаем. Вот только не в Палаче. Но обещаем, что будет интересно. Wink Wink Wink


Люда,
Цветы мы любим) Flowers Flowers Flowers
Будем ждать впечатлений и эмоций Wink И надеемся, что основная история тебе тоже понравится Wink
Благодарим за интерес и отзывы Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>28 Мар 2014 20:56

Lilian Day писал(а):
Думаю, что о Мелани мы еще узнаем. Вот только не в Палаче. Но обещаем, что будет интересно. Wink Wink Wink

Вот дразните) Надеюсь, скоро х)
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>17 Апр 2014 11:57

Марина, Ксю, привет! Извиняюсь, что так долго к вам шла Спасибо за последнюю проду и за весь Дневник! Мне очень понравилось ваше произведение, полюбилась мне Мелани, жаль с ней расставаться... но я рада, что для неё всё закончилось более-менее хорошо! Мне тоже хотелось бы верить, что она вернётся и продолжит свой дневник (я так и не поняла, будет продолжение Дневника или нет?? мне показалось, напрашивается прямо ). Заинтриговали вы, конечно, открытым концом... как всё разрешилось? Остановил ли Дэю Дариан или кто другой? Дошла ли Мелани до Дариана и осталась ли живой? И что с Дэей?
Дэя меня порадовала благодарностью в сторону Мел и вообще она предстала очень живой и даже чуточку беззащитной в последние минуты рядом с Мел Прямо грустно, что теперь они не одно целое (до чего дошло!)
В общем, спасибо ещё раз за отличную историю и вдохновения вам на множество других!
Спасибо за добрые слова в мой адрес))) Я только рада, если мои отзывы хоть чуть-чуть поднимали вам настроение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>17 Апр 2014 18:12

Ри, приветики! Pester Не поверишь-только сегодня о тебе думала, а точнее вот буквально час назад... Прихожу на форум, а тут от тебя ответ! Very Happy Вот это я понимаю, Вселенная в деле! Ar

Lady in White писал(а):
Марина, Ксю, привет! Извиняюсь, что так долго к вам шла Спасибо за последнюю проду и за весь Дневник! Мне очень понравилось ваше произведение, полюбилась мне Мелани, жаль с ней расставаться... но я рада, что для неё всё закончилось более-менее хорошо! Мне тоже хотелось бы верить, что она вернётся и продолжит свой дневник (я так и не поняла, будет продолжение Дневника или нет?? мне показалось, напрашивается прямо ). Заинтриговали вы, конечно, открытым концом... как всё разрешилось? Остановил ли Дэю Дариан или кто другой? Дошла ли Мелани до Дариана и осталась ли живой? И что с Дэей?

Главное что пришла, мы тебе всегда рады! Flowers Guby
Приятно слышать, что тебе понравилось... Продолжения конкретно Дневника не будет, но что произошло с Мелани, Дэей, Дарианом и как вообще вся эта ситуация разрешилась, обязательно узнаем. Про это будет целый роман вне основного цикла... Wink Так что открытыми эти вопросы мы не оставим и не заставим читателей гадать, что да как... Wink

Lady in White писал(а):
Дэя меня порадовала благодарностью в сторону Мел и вообще она предстала очень живой и даже чуточку беззащитной в последние минуты рядом с Мел Прямо грустно, что теперь они не одно целое (до чего дошло!)

Эх, она нас самих в этом эпизоде порадовало. Прямо-таки ясно, что не все потеряно в её случае... Wink

Lady in White писал(а):
В общем, спасибо ещё раз за отличную историю и вдохновения вам на множество других!

Спасибо тебе!!! За отзывы, за поддержку и благодарность! tender

Lady in White писал(а):
Спасибо за добрые слова в мой адрес))) Я только рада, если мои отзывы хоть чуть-чуть поднимали вам настроение

Они не просто поднимали, они ещё и вдохновляли! И окрыляли, я бы сказала!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>14 Май 2014 21:08

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>15 Май 2014 16:44

очень клево, девочки! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>15 Май 2014 18:06

Лена, спасибо! Pester Это Ксю постаралась. Её Мелани до сих пор вдохновляет. Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>15 Май 2014 21:16

Лена, спасибо! Pester rose Да, меня действительно не отпускает тема Мелани))) shuffle Нравится мне и все тут)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>17 Май 2014 18:53

Тю, заходила с телефона был коллаж, а щас нет search Куда задевали, я толком и не рассмотрела Mr. Green

Ой, Ксю, с новым колечком тебя, поздравляю, Pester а то, я все как всегда профукала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>17 Май 2014 19:53

Девочки, я тоже коллаж мельком видела, не было тогда времени отписаться. Сейчас зашла - а его уже нет. Sad
А вообще скучаю по вашим героям, жду-не дождусь, когда вы порадуете новым романом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>18 Май 2014 11:08

Таня, Яна, сообщение самоликвидировалось после прочтения Laughing
Шутим, конечно) Арты и образы теперь будем выкладывать исключительно в блог shuffle


Яна, благодарю за поздравления Pester

Таня,
Тэсси писал(а):
А вообще скучаю по вашим героям, жду-не дождусь, когда вы порадуете новым романом!

Мы тоже скучаем по тебе! Написание Палача идет по графику Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 391
Откуда: Томск
>02 Окт 2014 21:14

Марина и Ксю, приветствую!
Я вернулась и пришла каяться Embarassed что долго не было.
Теперь буду читать всё с начала, чтобы составилось полное впечатление, как от книги, которую держишь в руках.
Обязательно отпишусь)))

_________________
Встань, зверь, на две ноги (соц.-философская фантастика)
Раня прозрачные пальцы об острые скалы, ощупью прошлое ищет душа слепая (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 15:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К сожалению, мы, люди двадцатого века, отвыкли от физических нагрузок. Те, кто жил в этих каньонах много веков назад, хорошо знали,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР) [18386] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение