Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>11 Мар 2018 15:01

Ира, надеюсь ты не позволишь исполнить этой Людмиле её план? Надеюсь, её интрига будет порушена ещё до её исполнения? Не хочу ещё и тут переживать, уже и так нервы ни к чёрту из-за Стасика... Ну вот чё бабам не ймётся? Ну кинули, перешагни и иди дальше. Так нет же, нужно обязательно влезть, всё порушить... И ради чего? Эта Людмила даже не знает зачем ей это! Мож её поезд переедет, а? Иль кирпичик на макушку упадёт? Ну а чё бы хоть одну гадюка не покалечить...
Остаётся ток надеяться, что Лёшка с ней наедине не останется и выпивать с ней не будет. Ну понятно же, что для исполнения своей интриги, Людмиле придётся опоить Лёшку, самовольно он с ней не ляжет... Но Лёшка же даже не ожидает с этой стороны угрозы, а это уже прямая опасность. Но он же врач, может он почует, когда его попытаются одурманить? Не хочу, чтоб и у этой суки что-то получилось, иначе разуверюсь во вселенской справедливости, которая из-за Стаса и так еле теплится)
Вера... Ох, Вера такая Вера. Если она будет бояться запачкаться, никогда не переиграет Стаса. Если будет таиться от всех, останется совсем одна. Я так понимаю, Лёшке дали отставку? То есть его просто взяли и вычеркнули из уравнения? И надолго? А сказать всё прямо Вера не пробовала? Ей вообще не мешало бы думать, говорить и действовать прямо, тогда бы больше толка было, но Вера не была бы собой, если б не добавляла себе сложностей.
Чёт уже хочется зажмуриться и не видеть это. Проблемы у героев всё множатся, а просвета и не видно. Так хоть в отношениях Лёшки и Веры позитива набирались, теперь и здесь, видимо, всё потухнет.
Спасибо Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>11 Мар 2018 16:56

Иногда обиженные женщины хуже разозлённых мужиков. А когда они объединяются, то вообще пиши пропало. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>11 Мар 2018 17:04

Ира спасибо за главу. Сказать в принципе есть что но мысли почти все негативные. Потому я лучше буду молчать до следующей главы. Хотя бы что б не наговорить лишнего, вдруг что не так поняла.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>11 Мар 2018 17:46

Девочки, дорогие, привет!) Poceluy
Я пока коротенько, двумя словами и коротким включением, потом еще приду и отвечу за все и подробнее)
На бегу в голову пришла цитата из Федота-стрельца: "Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину".))
Это я к тому, что понимаю вас. Разделяю ваши чувства, негодование и прочее. И наверняка среди этих эмоций найдется парочка крепких и "добрых" реплик в адрес меня, автора)) За ошибки отвечу потом, когда работа будет сделана полностью, а пока скажу, что осталось не так много - всего-то и делов, что окончательно развалить старое, обломки выбросить, а дальше будет:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>11 Мар 2018 18:20

Добрый день!
Ирина, спасибо большое за новую главу!
Блин, Стас бесит уже. Надо же так про свою жену говорить, как будто она распоследняя ...... .
Ну и Вера, неужели нельзя с Алешей поговорить и уточнить про наркотики или про изнасилование. Она выслушала Стаса и пришла домой болеть и спать. Как-то не понятно ее поведение. Еще и Алексея задвинули на задний план, чтобы успокоить муженька.
А эта Людмила куда лезет? На что надеется? Что после такой "подложенной свиньи", Алексей будет с ней дальше спать и дружить? Где мозги у этой женщины?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 332
>12 Мар 2018 10:57

Дорогая Ирина, ты пишешь "осталось окончательно развалить старое и выбросить обломки", это меня радует. Радует, потому что как я понимаю, Людмиле не удастся рассорить Алексея и Веру. И ещё , подлость должна быть наказана, надеюсь Стас и Люда получат то, что заслуживают. Спасибо за историю, жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>12 Мар 2018 14:04

Девочки,
alenatara писал(а):
Ира, надеюсь ты не позволишь исполнить этой Людмиле её план?

Я не могу не позволить)) Могу только описать, что случится и как. Но, мне кажется, что уже заметно, что в этой истории Людмила не совсем классическая злодейка, которая готова зайти очень и очень далеко. Она лишь одна из тех, кто окружает героев, кто так или иначе соприкасается с их судьбами. Но эта история точно не про нее и здесь ей ничего не светит, кроме... Кроме, может, какого-то понимания, что надо топать своей дорогой.
alenatara писал(а):
И ради чего? Эта Людмила даже не знает зачем ей это! Мож её поезд переедет, а? Иль кирпичик на макушку упадёт? Ну а чё бы хоть одну гадюка не покалечить...

Алёна, добрая ты девочка)))) Помнится, ты уже и Стасика предлагала того)) И где-то ты права, и есть в твоих словах даже нечто... провидческое) Но об этом чуть дальше.
alenatara писал(а):
Остаётся ток надеяться, что Лёшка с ней наедине не останется и выпивать с ней не будет. Ну понятно же, что для исполнения своей интриги, Людмиле придётся опоить Лёшку, самовольно он с ней не ляжет... Но Лёшка же даже не ожидает с этой стороны угрозы, а это уже прямая опасность. Но он же врач, может он почует, когда его попытаются одурманить? Не хочу, чтоб и у этой суки что-то получилось, иначе разуверюсь во вселенской справедливости, которая из-за Стаса и так еле теплится)

Лешка точно не дурак, которого можно одурманить. Разве что любовью)) А вселенская справедливость есть! Точно говорю) Правда, иногда вселенная странно эту справедливость вершит, но это уже другой вопрос.
alenatara писал(а):
Вера... Ох, Вера такая Вера. Если она будет бояться запачкаться, никогда не переиграет Стаса.

Она уже не боится запачкаться, да и не боялась особо, просто не представляла, каково это, окунуться с головой в такие разборки. А сейчас она больше прочего не хочет запачкать других.
alenatara писал(а):
Я так понимаю, Лёшке дали отставку? То есть его просто взяли и вычеркнули из уравнения? И надолго? А сказать всё прямо Вера не пробовала? Ей вообще не мешало бы думать, говорить и действовать прямо, тогда бы больше толка было, но Вера не была бы собой, если б не добавляла себе сложностей.

Нет, это не отставка. Об отставке речи не идет)
И да, Вера такая. Я реальной жизни я сама иногда "Вера", и знаю еще трех-четырех таких же, которым хочется дать в лоб)
alenatara писал(а):
Чёт уже хочется зажмуриться и не видеть это. Проблемы у героев всё множатся, а просвета и не видно. Так хоть в отношениях Лёшки и Веры позитива набирались, теперь и здесь, видимо, всё потухнет.

Sad искренне надеюсь, что у тебя все же хватит сил дочитать) Ночь особенно темна перед рассветом...
prihlopok, спасибо)
Ефросинья писал(а):
Иногда обиженные женщины хуже разозлённых мужиков. А когда они объединяются, то вообще пиши пропало.

Полностью согласна)
VasilinaSh писал(а):
Ира спасибо за главу. Сказать в принципе есть что но мысли почти все негативные. Потому я лучше буду молчать до следующей главы. Хотя бы что б не наговорить лишнего, вдруг что не так поняла.

Надя, спасибо за отклик, за неравнодушие) Я все понимаю) Guby
Таня, спасибо вам)
htanya писал(а):
Блин, Стас бесит уже. Надо же так про свою жену говорить, как будто она распоследняя ...... .

Татьяна, привет)
Стас - гад. А гады должны бесить, и как можно сильнее. Или на них надо научиться не обращать внимания. У Веры есть выбор)
htanya писал(а):
Ну и Вера, неужели нельзя с Алешей поговорить и уточнить про наркотики или про изнасилование. Она выслушала Стаса и пришла домой болеть и спать. Как-то не понятно ее поведение. Еще и Алексея задвинули на задний план, чтобы успокоить муженька.

Можно и нужно поговорить. И они поговорят обязательно.
А Вера... Вот бывает такое состояние полного бессилия, знаете? Оно временное, но крайне пакостное. И со стороны можно судить человека, в это состояние впавшего, но он все равно будет чувствовать то, что чувствует, пропуская ситуацию через себя. Мы ведь все разные)
htanya писал(а):
А эта Людмила куда лезет? На что надеется? Что после такой "подложенной свиньи", Алексей будет с ней дальше спать и дружить? Где мозги у этой женщины?

Дело ведь даже не в Людмиле, а вот в таких мышках, как приемщица. Вроде бы вообще никакой не персонаж и не участник этой истории, но ведь лезет...
ТРОЯ писал(а):
Аааааааааа
Сколько же можно издеваться над героями?))))

Хотели сказать - над читателями?))))))
Крепитесь! Осталось не так много... этих... издевательств))))) Flowers
Adochka писал(а):
Дорогая Ирина, ты пишешь "осталось окончательно развалить старое и выбросить обломки", это меня радует. Радует, потому что как я понимаю, Людмиле не удастся рассорить Алексея и Веру. И ещё , подлость должна быть наказана, надеюсь Стас и Люда получат то, что заслуживают. Спасибо за историю, жду продолжения.

Я придерживаюсь истины, что на старом новое не построишь. Поэтому, да, все разрушим до основания, чтобы возвести что-то новое на чистом месте. Никаких скелетов в шкафу, никаких застарелых обид и прочего. Гнать все это надо. И хоть я и не судья никому, но считаю, что каждый получает то, что заслуживает)
Девочки, спасибо еще раз всем за ваши отклики, за ваше несравненное терпение и поддержку!) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>12 Мар 2018 15:00

Kianna писал(а):
Я не могу не позволить))
А кто может? Кому петицию писать, шоб Людмилу эту линчевали по-тихому? Laughing
Kianna писал(а):
Могу только описать, что случится и как. Но, мне кажется, что уже заметно, что в этой истории Людмила не совсем классическая злодейка, которая готова зайти очень и очень далеко.

Ну отчего ж? Чистая классика. Тех злодеек, которые вредят целенаправленно, на самом деле не так много. В большинстве своём бабы вредят просто для того, чтобы навредить, из вредности и подлой натуры.

Ненавижу таких "Людочек", как и этих... Не помню как её зовут, которая Людмиле настучала. Вот чесслово, линчевала бы таких дамочек или изолировала от общества.
Kianna писал(а):
Алёна, добрая ты девочка)))) Помнится, ты уже и Стасика предлагала того)) И где-то ты права, и есть в твоих словах даже нечто... провидческое) Но об этом чуть дальше.

Я-то сама доброта Laughing Нуачё, без Стасиков и Людочек мир только чище станет и ничего общество не потеряет. Вот какая от них польза человечеству? Никакой. Один вред, потому и не жалко.
Kianna писал(а):
Лешка точно не дурак, которого можно одурманить. Разве что любовью)) А вселенская справедливость есть! Точно говорю) Правда, иногда вселенная странно эту справедливость вершит, но это уже другой вопрос.


Лёшка-то не дурак во всём остальном, но он уже сглупил с Людмилой, когда не смог нормально расстаться и теперь... Вот зачем он на её звонки отвечает? Что он такого может от неё услышать? Надо игнорить или прямо посылать, а он слова подбирает, ещё больше унижая обиженную бабу. В этой ситуации он уже не очень умный.
Kianna писал(а):
Sad искренне надеюсь, что у тебя все же хватит сил дочитать) Ночь особенно темна перед рассветом...


Да куда ж я денусь с подводной лодки Smile Просто... Ну скажем так, я сейчас в стрессе, серьёзном (мама у меня умерла), поэтому тяжело мне сейчас читать о том, как другим тяжело. Хочется позитива, хотя бы в книжках, а во всех темах, что я читаю, сплошной хардкор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>12 Мар 2018 16:56

alenatara писал(а):
А кто может? Кому петицию писать, шоб Людмилу эту линчевали по-тихому?

Пиши мне)) Если буду в подходящем настроении, то сработаю как автор-наемник))) Грохну всех, кто попадется под раздачу (хочется уже временами, чо уж там)))
alenatara писал(а):
Ну отчего ж? Чистая классика. Тех злодеек, которые вредят целенаправленно, на самом деле не так много. В большинстве своём бабы вредят просто для того, чтобы навредить, из вредности и подлой натуры.

По мне "классика" это типа Батори, Медичи, Серсеи Ланнистер или там какой злой мачехи, которые с планами, стратегиями, инструментариями в виде отравленных яблочек или платочков и прочим)) А Людмила так себе, ржа приставучая. Ее и злодейкой назвать можно с боооольшим натягом.
alenatara писал(а):
Я-то сама доброта Нуачё, без Стасиков и Людочек мир только чище станет и ничего общество не потеряет. Вот какая от них польза человечеству? Никакой. Один вред, потому и не жалко.

Алён, утопия это) Как же свет без тьмы? Ну и тому подобное) Скучно же станет жить.
alenatara писал(а):
Лёшка-то не дурак во всём остальном, но он уже сглупил с Людмилой, когда не смог нормально расстаться и теперь... Вот зачем он на её звонки отвечает? Что он такого может от неё услышать? Надо игнорить или прямо посылать, а он слова подбирает, ещё больше унижая обиженную бабу. В этой ситуации он уже не очень умный.

Сглупил, да. Но мужики часто о таком не задумываются, как и о том, что могут обидеть, подбирая или не подбирая слова. А на звонки не отвечать... Ну, позвонила бывшая, он ответил. Он ведь ее не боится, и про нее уже не думает, от нее не прячется, ему поговорить с ней не влом)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>12 Мар 2018 17:23

Kianna писал(а):
Грохну всех, кто попадется под раздачу (хочется уже временами, чо уж там)))


Ну всех не надо, но отдельным личностям можно и кирпичиком стукнуть по макушке))))
Kianna писал(а):
По мне "классика" это типа Батори, Медичи, Серсеи Ланнистер или там какой злой мачехи, которые с планами, стратегиями, инструментариями в виде отравленных яблочек или платочков и прочим)) А Людмила так себе, ржа приставучая. Ее и злодейкой назвать можно с боооольшим натягом.

Батори, Медичи это злые гении. И они ж вредили не из вредности, а ради своих высоких целей. А Людмила... У ней просто подлая натура, да и глупа она и себя не уважает. Так унижаться и ради чего? Даже жажда мести хоть как-то её могла оправдать, потому как цель, но тут даже этого нет. Она хочет навредить просто так. Поскуда потому что.
Kianna писал(а):
Алён, утопия это) Как же свет без тьмы? Ну и тому подобное) Скучно же станет жить.


Ну это да) Но и без "Стасиков" и "Людочек" тьмы останется достаточно.
Kianna писал(а):
Он ведь ее не боится, и про нее уже не думает, от нее не прячется, ему поговорить с ней не влом)

Тут дело не в том, влом ему или нет, а в том, что незачем. Ему сказать бывшей нечего, они не остались друзьями, даже не приятели теперь, так зачем с ней говорить? И о чём? Ну ответил он на звонок и чё? Поговорили ниочём, ниочём помолчали и распрощались.
Kianna писал(а):
Алёне
Спасибо! Мы вроде держимся, не раскисаем, но порой такая тоска накатывает, что выть хочется. Ну, времени ещё совсем мало прошло, ещё даже сорока дней нет, потому всё как-то тяжело, и больно, и тоскливо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>12 Мар 2018 21:50

alenatara писал(а):
Ну всех не надо, но отдельным личностям можно и кирпичиком стукнуть по макушке))))

Стукнем. Образно))
alenatara писал(а):
Батори, Медичи это злые гении. И они ж вредили не из вредности, а ради своих высоких целей. А Людмила... У ней просто подлая натура, да и глупа она и себя не уважает. Так унижаться и ради чего? Даже жажда мести хоть как-то её могла оправдать, потому как цель, но тут даже этого нет. Она хочет навредить просто так. Поскуда потому что.

А чем страсть неугасимая к отдельно взятому мужчине - не высокая цель для отдельно взятой женщины?)) Вот вооружись Людка отравленной губной помадой, стала бы злым гением, а не врединой)
alenatara писал(а):
Ну это да) Но и без "Стасиков" и "Людочек" тьмы останется достаточно.

Стасики и Людочки они ж как грибы-поганочки среди прочих белых и трюфелей. Без них равновесие нарушится)
alenatara писал(а):
Тут дело не в том, влом ему или нет, а в том, что незачем. Ему сказать бывшей нечего, они не остались друзьями, даже не приятели теперь, так зачем с ней говорить? И о чём? Ну ответил он на звонок и чё? Поговорили ниочём, ниочём помолчали и распрощались.

Вот ты, Аленка, максималистка все ж таки бываешь в чем-то)) Да просто разговор, именно ниочем. Зато она услышала кое-что важное, а он это важное еще раз вслух произнес, и сказанное, так сказать, на вкус попробовал. Еще случается, что на помощь в трудную минуту приходят те, с кем уже сто лет не общаешься, бывшие супруги, возлюбленные, друзья, с которыми разругались-разошлись. А вдруг у Людмилы что стряслось, вот она и позвонила?))) Лексей же ж врач)
Алёна, с тоской бороться сложно. Такая она приставучая и непредсказуемая. И хардкор, конечно, читать в такое время не стоит. А посмотреть что-нибудь просветляющее? В тяжкие для меня времена, помню, очень мне зашел фильм "Под солнцем Тосканы".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>13 Мар 2018 19:21



Ириша, спасибо. Мне почему-то захотелось, чтобы эта Людмила осталась со Стасом.
Она ему под стать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>13 Мар 2018 19:36

uljascha писал(а):
Мне почему-то захотелось, чтобы эта Людмила осталась со Стасом.
Она ему под стать

и почему меня такая же мысль не посетила!? это ж выход из ситуации. Увидит что обеспеченный упакованный музчина и возьмет его в оборот. Зачем ей Леша?? не любит не хочет.
Превосходный вариант.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Мар 2018 8:56

Kianna писал(а):
А чем страсть неугасимая к отдельно взятому мужчине - не высокая цель для отдельно взятой женщины?)) Вот вооружись Людка отравленной губной помадой, стала бы злым гением, а не врединой)


Ну какая там страсть? Нет её. Ничего там нет. Просто баба без мужика осталась, а другого не нашла, вот и бесится, что бывший-то уже любится с другой.
Не, даже с ядом Людка была б всего лишь бабой-дурой))) Целей-то у ней нет, просто навредить хочет из вредности, зависти и глупости.
Kianna писал(а):
Стасики и Людочки они ж как грибы-поганочки среди прочих белых и трюфелей. Без них равновесие нарушится)


Ну так тут всего один Стасик и одна Людка, на равновесие они никак не влияют)
Kianna писал(а):
Вот ты, Аленка, максималистка все ж таки бываешь в чем-то)) Да просто разговор, именно ниочем. Зато она услышала кое-что важное, а он это важное еще раз вслух произнес, и сказанное, так сказать, на вкус попробовал. Еще случается, что на помощь в трудную минуту приходят те, с кем уже сто лет не общаешься, бывшие супруги, возлюбленные, друзья, с которыми разругались-разошлись. А вдруг у Людмилы что стряслось, вот она и позвонила?))) Лексей же ж врач)

Я не максималистка, просто с бывшими дружбу не вожу) Как грится, умерла так умерла. Позвони мне счас бывший, трубку не подняла бы. И не потому, что плохо расстались, а потому, что мы друг другу теперь никто. Вообще.
Kianna писал(а):
Алёна, с тоской бороться сложно. Такая она приставучая и непредсказуемая. И хардкор, конечно, читать в такое время не стоит. А посмотреть что-нибудь просветляющее? В тяжкие для меня времена, помню, очень мне зашел фильм "Под солнцем Тосканы".

Дык я смотрю всякие душеспасательные киношки, мне исторические помогают и комедии. И детективами зачитываюсь, тоже помогают. Но я сейчас у мамы на квартире живу, ремонт планируем делать, а здесь всё о ней напоминает, вот и накатывает.
Ну счас определённо уже полегче, дни до похорон у мну вообще как в тумане прошли, я не помню что делала и куда ходила, а первая неделя в каком-то отчаянии прошла. А счас я приболела, потому есть на что отвлечься)) Я и папину смерть так переживала - заболела, в больницу загремела, и сама отвлеклась от горя, и маму тогда отвлекла. А счас других отвлекаю - брат уколы делает, сестра - массаж, другая сестра - физио, а остальные просто переживают и навещают) Проверенный способ) Тока болеть приходится мне, вот это засада.
uljascha писал(а):


Спасибо, Ульяша! Ну да, там ей лучше, это успокаивает. Там у неё ничего не болит, ничто не тревожит и там она рядом с папой и любимым зятем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>14 Мар 2018 14:07

uljascha писал(а):
Ириша, спасибо. Мне почему-то захотелось, чтобы эта Людмила осталась со Стасом.
Она ему под стать

Ульяш, спасибо тебе! Про Стас и Люсю желание понятное, и эта идея набирает популярность)))
VasilinaSh писал(а):
и почему меня такая же мысль не посетила!? это ж выход из ситуации. Увидит что обеспеченный упакованный музчина и возьмет его в оборот. Зачем ей Леша?? не любит не хочет.
Превосходный вариант.

Надюша, вот наслушаюсь вас и приступлю к написанию рОмана о неземной любви Стасика и Людочки))
alenatara писал(а):
Ну какая там страсть? Нет её. Ничего там нет. Просто баба без мужика осталась, а другого не нашла, вот и бесится, что бывший-то уже любится с другой.
Не, даже с ядом Людка была б всего лишь бабой-дурой))) Целей-то у ней нет, просто навредить хочет из вредности, зависти и глупости.

Ну да, в общем-то все просто и понятно. И именно такая простота и понятность чаще всего становится "ядовитостью" для жизни окружающих))
alenatara писал(а):
Ну так тут всего один Стасик и одна Людка, на равновесие они никак не влияют)

Убедила)) *точу топор*)
alenatara писал(а):
Я не максималистка, просто с бывшими дружбу не вожу) Как грится, умерла так умерла. Позвони мне счас бывший, трубку не подняла бы. И не потому, что плохо расстались, а потому, что мы друг другу теперь никто. Вообще.

Не стану спорить. Но бывает по-разному)
Алёна, ты держись. Все держитесь. Семья, как я поняла, у вас довольно большая, братья, сестры. Берегите друг друга, помогайте и не теряйте связей. Я сейчас так жалею, что после некоторых событий у нас разрушились связи с одной веток нашей семьи. Но уже и не склеить ничего, а так не должно быть.
А ты потихонечку там, и выздоравливай. Скоро весна, за ней лето, жизнь продолжается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 3:54

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Попасть в историю. Злодейка в академии » Мамаева Надежда Попасть в историю. Злодейка в академии Хотела попасть в книгу, а вляпалась... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение