Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>16 Фев 2019 20:34

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Фев 2019 20:47

Маша, спасибо за продолжение!
Очень трогательная сцена между супругами, но Илья все также не доверяет Леночке и настроен быть с ней сдержанным.
Надеюсь, что примирение не за горами, что-то он слишком затянул со своей обидой.
Посмотрим, как он будет извиняться и чем это закончиться.
Жду продолжения!

П.С. У тебя очень красивый комплект. tender
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>17 Фев 2019 1:32

Марьяша, привет! Wink Прочитала главу. Написано, как всегда, замечательно! Very Happy Свежесть весеннего утра, аромат прекрасных цветов и двое людей, которые никак не могут нормально поговорить... Возможно, напишу ещё что-нибудь завтра. Пока больше ничего не приходит в голову...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>17 Фев 2019 7:20

Марьяша, спасибо за главу и графику!
Может Елене первой признаться в чувствах к Илье, может конечно сразу и не поверит, но по достижении времени поймет и начнет доверять?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>17 Фев 2019 8:29

Что-то меня стал раздражать Илья. nus Экая неприступная крепость. Жена пытается с ним сблизиться, а он, напротив, отодвигает ее, как стенку, все дальше и дальше. Видите ли у нее не любовь, а страсть... И все то он знает, все ведает, осведомленный наш. Да хоть бы и так. Чем плоха страсть? Начнут со страсти, а там глядишь и до разговоров дело дойдет. Самое то - вести разговоры в постели, после жаркой любовной схватки. Но он же не дает Елене ни единого шанса приблизиться к нему. Честное слово, на месте девушки, я бы уже давно бросила все попытки. Не хочет, ну и сам виноват. А то ломается, как кисейная барышня на выданье: не хочу по расчету, хочу по любви.
Хоть извиниться за свое свинское поведение соизволил - уже хорошо. Но даже его подарок в виде дорогой побрякушки - стремно как-то. Лучше бы не строил себя такого неприступного и хоть немного пошел навстречу Елене. А то ведь она может отчаяться и замкнуться в себе. Когда все время натыкаешься на закрытую дверь, рано или поздно просто разворачиваешься и уходишь.
Маша, благодарю! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>17 Фев 2019 9:54

Ну это же не по мужски !
Услышал и носится со своей обидой , а она бедная строит планы по его завоеванию . А он упертый баран будет воспринимать это как угодно , но только не так как надо и нужно . Выяснение отношений с битьем посуды и на повышенных эмоциях не предвидится , это видать не их случай ?
Спасибо за продолжение , Марьяша . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Фев 2019 11:20

Всем привет! Отвечаю на первую половину отзывов. С остальным приду позже.
натаниэлла писал(а):

Привет!
Маша, спасибо за продолжение и коллаж к главе!
Твой новый комплект очень нежный

Наточка, здравствуй дорогая!
Спасибо! Лиля постаралась! У меня не только комплект такой есть...
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его чудесное оформление

Наташенька, здравствуй!
Nata G писал(а):
Мне как и Леночке, стало обидно от слов Ильи. Господи, когда он уже поймет, что Элен искренна в своих чувствах?

Очень скоро. Илья уже понимает, что Леночка смотрит на него другими глазами. Остановилась самая малость.
Lenca писал(а):
Марьяша, добрый вечер ! Спасибо за новую главу и коллаж

Леночка, здравствуй! Рада тебя видеть!
Lenca писал(а):
Новый баннер очень удачный .

Согласна с тобой. Думаю ты имела ввиду именно это, когда говорила о том, как должна выглядеть моя героиня.
Lenca писал(а):
Похвально, что Илья хочет своею холодностью дать понять Елене разницу между страстью и любовью

Я думаю Леночка уже поняла.
Lenca писал(а):
Но я уже раньше писала, что он слишком затянул со своей обидой. И всё чаще обижает её не только своим отношением, но и словами

Своим отношением Илья противоречит своим словам. И думаю имея за спиной большую вереницу ошибок Леночка не придаёт большое значение словам, а обращает внимание на поступки.
Lenca писал(а):
понятно, он не обращает на других женщин, так как не видит рядом с собой никого другого, но и сближаться с Еленой не планирует

Тут ситуация неоднозначная. Илья возможно глубоко в душе надеяться на то, что их отношения с Еленой наладится, но понимает, что спешить в этом деле нельзя. Оттого он и не желает позволять себе временную интрижку на стороне. Она ему ни к чему.
Lenca писал(а):
С нетерпением буду ждать следующую главу с приёмом. Может после него Илья изменит своё поведение?

Возможно. Только следующая глава не о приёме.
Lenca писал(а):
Или на приём прибудут нам небезизвестные братец с сестрой

Нет! Кристина и Ярослав живут в Польше. При всём их желание приглашение на приём они не получат.
Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за потрясающую новую графику и трогательную сцену между Ильей и Леночкой!
Илья еще полон недоверия, но любовь к жене успешно преодолевает это чувство. Он уже осознает, что неправ перед ней и собирается сделать чудесный подарок - изумрудное колье, загладить ее обиду. Надеюсь, так понемножку, шаг за шагом они придут к примирению и согласию.

Виточка, здравствуй!
Ты верно подметила. Постепенно решимости Ильи таит. Он понял, что своими поступками обижает Леночку и решил это исправить.
Margot Valois писал(а):

Сердечно приветствую и благодарю за продолжение!
Елене и Илье бы объясниться и разрешить все недомолвки и недоразумения.

Риточка, здравствуй!
Скоро супруги поговорят, не сомневайся!
alenatiptop писал(а):
Машенька спасибо за новую главу и чудесное оформление! Не понимаю я Илью- жена старается с ним сблизится, а он её постоянно отталкивает и твердит при этом что любит

Алёнка, здравствуй!
Илья любит Леночку и наверное даже через чур. Он сам себе всего придумал и теперь сам запутался...
Юлиана писал(а):
Спасибо за продолжение!

Юли, пожалуйста!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Очень трогательная сцена между супругами, но Илья все также не доверяет Леночке и настроен быть с ней сдержанным.

Ира, здравствуй!
Ну настроен он быть сдержанным а на деле выходит всё иначе.
ayrin писал(а):
Надеюсь, что примирение не за горами, что-то он слишком затянул со своей обидой.

Думаю его понять можно. Леночка натворила дел. И поверить ей очень сложно. Илья забывается, когда Лена как обычно проявляет свою импульсивность, но быстро берет себя в руки.
ayrin писал(а):
Посмотрим, как он будет извиняться и чем это закончиться.

Извиняться он будет красиво, не сомневайся!
ayrin писал(а):
Жду продолжения!

П.С. У тебя очень красивый комплект.

Продолжение будет в понедельник, точно по расписанию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>17 Фев 2019 12:05

Маша, спасибо за новую главу, коллаж и красивое украшение. Very Happy Забельский поддерживает свою позицию в отношении Элен: каждый из супругов живет своей жизнью. Сложно Элен доказать ему свою любовь, если он до сих пор сомневается в ее чувствах, поэтому не позволяет себе ничего лишнего и ей тоже. И все-таки иногда он задумывается, что был слишком резок и груб с женой. Вот решил просить извинения за грубость. Хорошо бы почаще ему думать об этом, может тогда его сердце оттает и он посмотрит на ситуацию другими глазами. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Фев 2019 15:47

Марьяша писал(а):
Думаю его понять можно. Леночка натворила дел. И поверить ей очень сложно. Илья забывается, когда Лена как обычно проявляет свою импульсивность, но быстро берет себя в руки.


Я очень надеюсь, что они очень скоро просто серьезно поговорят. В примирении всегда тяжело сделать первый шаг, но кому-то же его сделать нужно. Желательно мужчине.

Марьяша писал(а):
Извиняться он будет красиво, не сомневайся!


Уже жду это извинение. tender
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Багира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2018
Сообщения: 76
>17 Фев 2019 18:08

Интересный сюжет. Хотелось бы продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Фев 2019 19:45

Девушки, всем привет! Пришла со второй половиной отзывов!
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Прочитала главу. Написано, как всегда, замечательно! Свежесть весеннего утра, аромат прекрасных цветов и двое людей, которые никак не могут нормально поговорить... Возможно, напишу ещё что-нибудь завтра. Пока больше ничего не приходит в голову...

Катюша, здравствуй!
Рада, что эта глава тебе понравилась!
Alenychka писал(а):
Марьяша, спасибо за главу и графику!
Может Елене первой признаться в чувствах к Илье, может конечно сразу и не поверит, но по достижении времени поймет и начнет доверять?

Алёна, здравствуй!
Думаю, ты права. Ещё чуть- чуть и Леночка поймёт, что именно так ей нужно будет поступить.
Magica писал(а):
Что-то меня стал раздражать Илья. Экая неприступная крепость. Жена пытается с ним сблизиться, а он, напротив, отодвигает ее, как стенку, все дальше и дальше. Видите ли у нее не любовь, а страсть...

Наташенька, здравствуй!
Илья имеет собственное понятие о том, что такое любовь. Они с Леной уже пару раз позволяли страсти взять вверх и ничего хорошего из этого не вышло. Теперь Забельский боится.
Magica писал(а):
все то он знает, все ведает, осведомленный наш. Да хоть бы и так. Чем плоха страсть? Начнут со страсти, а там глядишь и до разговоров дело дойдет. Самое то - вести разговоры в постели, после жаркой любовной схватки. Но он же не дает Елене ни единого шанса приблизиться к нему.

Илья боится того, что страсть у Леночки быстро пройдёт и не оставит ничего кроме разочарования...
Magica писал(а):
Честное слово, на месте девушки, я бы уже давно бросила все попытки. Не хочет, ну и сам виноват. А то ломается, как кисейная барышня на выданье: не хочу по расчету, хочу по любви.

Думаю у Леночки такие мысли не возникнут. Она ведь понимает, что сама вела себя очень ужасно. И намного дольше, чем Илья.
Magica писал(а):
Хоть извиниться за свое свинское поведение соизволил - уже хорошо. Но даже его подарок в виде дорогой побрякушки - стремно как-то.

Думаю Леночке такой подарок понравится, хотя и у неё возникнут вопросы...
Magica писал(а):
Лучше бы не строил себя такого неприступного и хоть немного пошел навстречу Елене. А то ведь она может отчаяться и замкнуться в себе. Когда все время натыкаешься на закрытую дверь, рано или поздно просто разворачиваешься и уходишь.

Скоро Илья сдастся, ведь Леночка будет очень стараться!
Magica писал(а):
Маша, благодарю!

Тебе спасибо за такой подробный отзыв!
Мальвинка Маг писал(а):
Ну это же не по мужски !
Услышал и носится со своей обидой , а она бедная строит планы по его завоеванию . А он упертый баран будет воспринимать это как угодно , но только не так как надо и нужно . Выяснение отношений с битьем посуды и на повышенных эмоциях не предвидится , это видать не их случай ?

Мальвинка, здравствуй! Бурное выяснение отношений не для них ( по крайней мере пока. Есть неприятный опыт) А просто поговорить... Думаю, скоро это случится!
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо за продолжение , Марьяша .

А тебе спасибо за отзыв!
Liniya писал(а):
Маша, спасибо за новую главу, коллаж и красивое украшение.

Liniya писал(а):
Забельский поддерживает свою позицию в отношении Элен: каждый из супругов живет своей жизнью. Сложно Элен доказать ему свою любовь, если он до сих пор сомневается в ее чувствах, поэтому не позволяет себе ничего лишнего и ей тоже.

Наташенька, здравствуй! Согласна, Илья не доверяет Леночке, но иногда ему хочется наплевать на всё и всё же взять и поверить ей!
Liniya писал(а):
все-таки иногда он задумывается, что был слишком резок и груб с женой. Вот решил просить извинения за грубость. Хорошо бы почаще ему думать об этом, может тогда его сердце оттает и он посмотрит на ситуацию другими глазами.

У Ильи нет желания быть грубым с женой. Всё выходит само собой, как защита собственного сердца.
ayrin писал(а):
Я очень надеюсь, что они очень скоро просто серьезно поговорят. В примирении всегда тяжело сделать первый шаг, но кому-то же его сделать нужно. Желательно мужчине.

Ну не обещаю, что первый шаг к примирению сделает мужчина, но то что примирие скоро будет это точно.
ayrin писал(а):
Уже жду это извинение.

Извинения будут в следующей главе!
Багира писал(а):
Интересный сюжет. Хотелось бы продолжения.

Добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>17 Фев 2019 19:52

Когда ждать продолжение? Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Фев 2019 19:53 vip

 » Обложка к роману от Лили(La Sorellina)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Фев 2019 19:54

Маша, обложка шикарная! tender Лиля - молодчинка! wo
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>17 Фев 2019 19:55

Красивая обложка! tender
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 18:12

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение