Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>21 Июн 2009 13:28

Цитата:
- Да, пора! - Я хочу в Вольтерру. Хочу в наш замок. Я хочу там жить. Но без Аро. Без его глаз, рук, мыслей. Без его контроля. Я вообще хочу, чтоб его там не было. Одной, мне, естественно, не справиться... Но если вы со мной... У него не останется выбора. Главное нагрянуть туда внезапно, так, чтоб он ни о чем не догадывался! - я испытующе взглянула на Хайди. - Эффект внезапности сыграет нам на руку - он не успеет собрать с свою армию. А чтоб убедить его... думаю нам достаточно будет поговорить с ним тет-а-тет. Я ещё думала попросить о помощи Эдварда и Элис...

Сульпиция замолчал очень резко, будто сказала что-то лишнее.
Ясно, она хочет вернутся в Вольтерру. Но при этом, не хочет жить по приказам. Весьма заманчиво, но каков процент выйгрыша?
Цитата:
- Феликс, что думаешь? Ты же с огромным опытом таких мероприятий. И Аро в тактике знаешь лучше меня.
спросила Сул Феликса и обратила свой взор к нему.
Цитата:
Сул, ты затеваешь войну, в которой у нас есть все шансы погибнуть! Меньше, выиграть! Эффект внезапности, конечно может помочь, но, там остались не менее могущественные вампиры! Кайус, Деметрий, Рейна, Маркус, сам Аро! И на твоём месте я бы не списывал никого из них со счетов! Вокруг него всегда охрана, и мы не знаем, что там сейчас происходит. Ввязываясь в это дело, я должен знать ради чего? Вольтера настолько нужна тебе? Оцени ситуацию трезво, что есть у нас? Джейн, обладает нужным даром, она причиняет боль. Я имею опыт в подобных операциях и силу новообращённого вампира, мы, по сути это тяжелая артиллерия, а вы? Хайди и ты Сулл, какова ваша роль? Ты планируешь поговорить с ним, но до него надо добраться! Если только, мы явимся, как троянский конь, как-будто Хайди выполнила его приказ, и вернула нас Аро! Но даже в этом случае мы будем в окружении его людей! Бой будет не на жизнь, а на смерть. Ты готова воевать, пожертвовать жизнями нашими и своей? В случае поражения, мы пожалеем, что на свет родились!Ты упомянула Элис и Эда, это не их война, ради чего им рисковать своей "шкурой"? Подумай, моя королева о чём я сказал!
Внушительная речь. Неужели ты боишься погибнуть, Феликс? Да, конечно, шансы на выйгрыш малы, но не забывай, что в Вольтерре, многим надоело жить по приказу. И ты забыл, на нашей стороне будет Алек, я в нём уверенна, нам лишь нужно будет немного отвлечь всех, пока его дар настигнет их.
Цитата:
-В любом случае, я с тобой!
Что и следовало ожидать. Никто ничего не говорил, и думал о чём-то своём, но при взгляде лишь на их лица, было понятно, то они обдумывают свои следующие шаги в предстоящей борьбе за свободу. От размышлений всех отвлекло приветствие какой-то девушки. Лишь на секунду взглянув на неё, я сразу её узнала.Ха! Вот тебе и стечение обстоятельств, если она ещё жива, значит так и не дождалась пока Аро её примет. На лице начал проступать усмешка.
Цитата:
- так, чтобы не было непоняток. Феликс и Джейн, вы меня простите, но так уж вышло что мы встретились с вами когда я была не совсем в адекватном состоянии, прошу прощения за доставленные неудобства.
Она что, решила поиздеваться?! Пфф.. Что за дерзость! Я бы её даром, да вот неувязочка, она сумеет его ликвидировать. Может она поможет нам? Весьма ценный кадр
Цитата:
Я Эмили, вы разрешите присоединиться?

Я взглянула на Сул, что же ты её ответишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>21 Июн 2009 19:37

Цитата:
- Да, пора! - Я хочу в Вольтерру. Хочу в наш замок. Я хочу там жить. Но без Аро. Без его глаз, рук, мыслей. Без его контроля. Я вообще хочу, чтоб его там не было. Одной, мне, естественно, не справиться... Но если вы со мной... У него не останется выбора. Главное нагрянуть туда внезапно, так, чтоб он ни о чем не догадывался! - я испытующе взглянула на Хайди. - Эффект внезапности сыграет нам на руку - он не успеет собрать с свою армию. А чтоб убедить его... думаю нам достаточно будет поговорить с ним тет-а-тет. Я ещё думала попросить о помощи Эдварда и Элис...

Сульпиция замолчал очень резко, будто сказала что-то лишнее.
Она хочет свергнуть Аро!!! Она хочет править Вольтеррой!!! Не одна я сошла с ума....
Цитата:
- Феликс, что думаешь? Ты же с огромным опытом таких мероприятий. И Аро в тактике знаешь лучше меня.

спросила Сул Феликса и обратила свой взор к нему.

Я уже не слышала, что он ей отвечал... Меня трясло. Сул, что же ты творишь... Зачем рассказываешь мне всё это? Теперь я точно не вернусь к Аро... Иначе он прочитает мои мысли и сотрет с лица земли этот городок... Она решила принять меня в свою армию? Я буду выступать против Аро... Это уж слишком... Нужно выпутываться из этой передряги и чем скорее тем лучше... К нашему столику подошла девушка... Но меня это не волновало... Я не обращала внимания на то, что она говорит или не могла обратить... Отчего-то всё было как в тумане... Мне стало дурно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>22 Июн 2009 9:29

Цитата:
- Сул, ты затеваешь войну, в которой у нас есть все шансы погибнуть! Меньше, выиграть! Эффект внезапности, конечно может помочь, но, там остались не менее могущественные вампиры! Кайус, Деметрий, Рейна, Маркус, сам Аро! И на твоём месте я бы не списывал никого из них со счетов! Вокруг него всегда охрана, и мы не знаем, что там сейчас происходит. Ввязываясь в это дело, я должен знать ради чего? Вольтера настолько нужна тебе? Оцени ситуацию трезво, что есть у нас? Джейн, обладает нужным даром, она причиняет боль. Я имею опыт в подобных операциях и силу новообращённого вампира, мы, по сути это тяжелая артиллерия, а вы? Хайди и ты Сулл, какова ваша роль? Ты планируешь поговорить с ним, но до него надо добраться! Если только, мы явимся, как троянский конь, как-будто Хайди выполнила его приказ, и вернула нас Аро! Но даже в этом случае мы будем в окружении его людей! Бой будет не на жизнь, а на смерть. Ты готова воевать, пожертвовать жизнями нашими и своей? В случае поражения, мы пожалеем, что на свет родились!Ты упомянула Элис и Эда, это не их война, ради чего им рисковать своей "шкурой"? Подумай, моя королева, о чём я сказал!
- В любом случае, я с тобой!

Даааа, не ожидала! Ну почему же он думает, что Аро так силен? Кай, Маркус, да и сам Аро... их дар на войне бесполезен! Один Алекс может причинять боль! Рената рвет узы - и что? Какие у нас узы? Только стремление к свободе! А остальные... Если Аро не успеет собрать всех, то мирная беседа - вполне реальна! И Феликс зыбывает про мой дар... А! ну да, я ж никогда его не применяла при них! Жила себе в замке... в золотой клетке...
Я же не зову на войну!!! Черт! всего на маленькую потасовку! А на счет обстановки в Вольтерре.... нам сейчас Хайди все расскажет!... Отчего же она так нервничает? Наверно не так уж там и хорошо дела обстоят, у Аро...

Мои мысли оборвола девушка, подошедшая к нам. Я даже не заметила, как она тут очутилась.
Цитата:

- Всем привет! Так, чтобы не было непоняток. Феликс и Джейн, вы меня простите, но так уж вышло что мы встретились с вами когда я была не совсем в адекватном состоянии, прошу прощения за доставленные неудобства.
- Я Эмили, вы разрешите присоединиться?

Нет, ну надо же!!! И что мне с тобой делать?!!! Почему именно сейчас? И откуда ее знает Джейн и Феликс? Нужно по-быстрей от нее отделаться!!!
- Привет, - не слишком давольно отозвалась я. - Я - Сул, - Не стоит ей знать мое полное имя. Черт! Ну зачем ты, все таки пришла?! Хотя.... - Присаживайся, мы тут болтаем старыми знакомыми о старых знакомых. А ты откуда знаешь Джейн и Феликса?
Если они хорошо ее знают или она окажется "нужным" вампиром, позову с собой. А нет - придумаю что-нибудь, увиду всех волтури в другое место... ну или еще что-нибудь... Выкручусь!
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>22 Июн 2009 15:59

Видимо я повергла в шок всех окружающих, или почти всех - Хайди кажется была в прострации или просто предпочла игнорировать меня, Феликс и Джейн обратили взоры к Сульпиции и ожидали ее вердикта.
Я вдруг поняла, что тоже напряженно застыла в ожидании ее ответа. Королева явно недовольна моим вмешательством в их дела и я ее понимаю. Наконец она заговорила и я с облегчением вздохнула.
Цитата:
- Привет. Я - Сул, присаживайся, мы тут болтаем со старыми знакомыми о старых знакомых. А ты откуда знаешь Джейн и Феликса?

Я опустилась на стул рядом с Сульпицией и закусила нижнюю губу, чтобы не улыбнуться. Я посмотрела сначала на Феликса, потом на Джейн, припоминая все детали нашего знакомства. Веселые детали!
- Хм... я думаю справедливо будет если они сами тебе об этом расскажут, Сул. Можно на ты?
Сульпиция несколько надменно кивнула в ответ.
- Наше знакомство произошло при довольно странных обстоятельствах и я постоянно лезла на рожон, короче думаю они от меня не в восторге. Наверное самое интересное для тебя это мой дар, так вот я умудрилась применить его к обоим.
Я еще раз виновато глянула на Феликса и Джейн, а потом подмигнула им и улыбнулась.
Можно подумать твой шарм на них подействует...Ха! Ну может на Феликса, как на представителя противоположного пола, но на Джейн уж точно нет. А впрочем... какая разница? Все равно нельзя терять марку милой, но обезбашенной нахалки.
В голову пришла мысль, что я до сих пор не знаю цели их собрания.
- Сул, ты тоже покинула Вольтерру, как Феликс и Деметрий?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>22 Июн 2009 17:22

Дааа, девочка дерзкая! Я теперь еще доложиться должна!
Цитата:

- Сул, ты тоже покинула Вольтерру, как Феликс и Деметрий?

Я поморщилась, но вида не подала, что ее слова меня задели. Драке сейчас уж точно не время и не место! Пора заканчивать!
- Да, можно и так сказать. Аро отпустил меня... "погулять", как оказалось... Да, кстати, Феликс, то о чем мы говорили... Тебе не кажется, что так или иначе это неизбежно? Вопрос в том, кто первый сделает шаг! Подумайте. - Я пристально посмотрела на Джейн, Феликса и Хайди, потом перевела взглад на Эмили, - А ты просто поздороваться или есть что сказать?
Извини! Я бы поболтала с тобой. Жаль, что времени мало. А сейчас время - слишком дорогое удовольствие!
Сейчас от ответа Эмили зависело: уходить ей; уходить нам; или третий вариант, который больше меня устраивал - присоединиться к нашей чудесной компании!
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>22 Июн 2009 17:36

Сульпиция окинула взглядом всех за столиком и остановила его на мне.
Цитата:
- А ты просто поздороваться или есть что сказать?

Я лучезарно улыбнулась королеве - наверное я ее конкретно достала.
- Это зависит от того, есть ли что-то, что ты хочешь от меня услышать...
Моя интуиция почему-то подсказывала, что есть... хотя, возможно я ошибаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>22 Июн 2009 18:27

Цитата:

- Это зависит от того, есть ли что-то, что ты хочешь от меня услышать...

Нет, ну надо же!!! Я что тебя звала???!!!
Еле сдержав гневные слова, я ответила:
- Нет, Эмили! Мне не было и нечего сейчас тебе сказать! Мы вроде не такие хорошие подруги, чтоб делиться последними новостями? - И потом сделав как можно более мягкий голос и выражение лица, добавила: - Извини, просто у нас серьезный разговор, и ты несколько не вовремя... Мы обязательно пообщаемся позже.
Эмили кивнула и вышла из-за стола.
- Ну вот. Можем продолжать. Жду ваших мыслей! Хайди, я так и не поняла, ты с нами или нет? - я остро взглянула на нее.
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>22 Июн 2009 18:46

Цитата:
- Нет, Эмили! Мне не было и нечего сейчас тебе сказать! Мы вроде не такие хорошие подруги, чтоб делиться последними новостями? Извини, просто у нас серьезный разговор, и ты несколько не вовремя... Мы обязательно пообщаемся позже.
- Ну вот. Можем продолжать. Жду ваших мыслей! Хайди, я так и не поняла, ты с нами или нет?

Хм... А правда чего я хочу? Нужно подумать... Останусь здесь и решу....
-Мне нужно все обдумать. Я пока останусь в Форксе. Вот мой номер,-я кинула бумажку на стол,- Позвоните мне позже.
Не попрощавшись я встала из-за стола и ушла...
Куда теперь идти? Нужно все обдумать. Я шла по обочине и размышляла над своей никчемной вампирской жизнью....

»» 22.06.09 21:10 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>22 Июн 2009 19:38

Цитата:
- Привет, - не слишком давольно отозвалась я. - Я - Сул. Присаживайся, мы тут болтаем старыми знакомыми о старых знакомых. А ты откуда знаешь Джейн и Феликса?

Цитата:
- Хм... я думаю справедливо будет если они сами тебе об этом расскажут, Сул. Можно на ты?
спросила Эмили, Сул немного надменно кивнула. Лучше бы ты ушла, ни то, от тебя не останется ничего. Ты просто не представляешь, какая Сул в гневе
Цитата:
- Наше знакомство произошло при довольно странных обстоятельствах и я постоянно лезла на рожон, короче думаю они от меня не в восторге. Наверное самое интересное для тебя это мой дар, так вот я умудрилась применить его к обоим.
О да! Конечно! Я и забыла, какая ты у нас наглая! Я начинала злится на эту девчёнку, к горлу подступал ком. Надо успокоится, Джейн, будь спокойна и не обращай на эту, никакого внимания
Цитата:
- Сул, ты тоже покинула Вольтерру, как Феликс и Деметрий?

спросила Эмили, на лице Сул что-то промелькнуло, но она быстро взяла себя в руки.
Цитата:
- Да, можно и так сказать. Аро отпустил меня... "погулять", как оказалось... Да, кстати, Феликс, то о чем мы говорили... Тебе не кажется, что так или иначе это неизбежно? Вопрос в том, кто первый сделает шаг! Подумайте.
Сул, обвела взглядом всех собравшихся.
Цитата:
- А ты просто поздороваться или есть что сказать?
обратилась она к Эмили.
Сул, прогони её, зачем она нужна? Тем более мы не закончили наш разговор
Цитата:
- Это зависит от того, есть ли что-то, что ты хочешь от меня услышать...
проговорила Эмили, на лице которой красовалась улыбка. Нужно было сразу её послать куда подальше, а теперь слушай её бредни я сделала глубокий вдох и взглянула на часы висевшие на дальней стене, человек бы ничего не заметил, но я не то что видела, я слышала как проходит каждая секунда. Ух, ты.. уже достаточно поздно, сколько мы уже в этом месте?
Цитата:
- Нет, Эмили! Мне не было и нечего сейчас тебе сказать! Мы вроде не такие хорошие подруги, чтоб делиться последними новостями? Извини, просто у нас серьезный разговор, и ты несколько не вовремя... Мы обязательно пообщаемся позже.

Неужели?! Слава тебе Сул! Ты смогла отделаться от этой девчёнки! Эмили кивнула и вышла из-за стола.
Цитата:
- Ну вот. Можем продолжать. Жду ваших мыслей! Хайди, я так и не поняла, ты с нами или нет?
- Сул остро взглянула на неё.
Цитата:
-Мне нужно все обдумать. Я пока останусь в Форксе. Вот мой номер. Позвоните мне позже.
ответила Хайди и встав из-за стола направилась к выходу.
А что делать мне? Куда идти? В отель возвращаться не хочу, мне там не нравится. Может решение само придёт? Подожду что скажут Сульпиция и Феликс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>23 Июн 2009 0:42

Я молча наблюдал, как Сул попросила Эмили оставить нас, как Хайди с обещанием подумать ушла, мне было всё равно, я обдумывал слова Сульпиции:
[quote]Да, кстати, Феликс, то о чем мы говорили... Тебе не кажется, что так или иначе это неизбежно? Вопрос в том, кто первый сделает шаг![/qu
- Сул! Я, тебе уже сказал, насколько нецелесообразна эта война,вернее набег. Но, я так же сказал, я с тобой! А теперь я бы хотел пойти в отель, мне нужно подумать. Звони!
С этими словами я встал и вышел на улицу.

»» 23.06.09 16:38 Домик Эдварда и Беллы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>23 Июн 2009 9:08

Вечер становился все "прекрасней".
Цитата:

- Сул! Я, тебе уже сказал, насколько нецелесообразна эта война, вернее набег. Но, я так же сказал, я с тобой! А теперь я бы хотел пойти в отель, мне нужно подумать. Звони!

Слова Феликса, как ножом по сердцу. Мне было досадно, что он не верит в положительный исход, так же как я. Пойдет со мной, что бы не выбрала! Чувствую себя самодуром, которому взбрело в голову совершить нечто ужасное, но мало того, он еще тянет за собой друзей! Это выглядит жестоко. Феликс, ну почему так? Все будет хорошо! Вот увидишь! Я все сделаю для твоего спокойствия и безопасности!
- Ну, что ж, Феликс, спасибо за поддержку! Я очень это ценю. Конечно иди. Я найду тебя позже.
Мы остались вдвоем с Джейн. Выясню, что она думает и где остановилась. И нужно будет тоже найти пристанище.
- Джейн, а ты что думаешь? Тебе не кажется, что Аро в любом случае за нами придет. Рась он уже прислал Хайди будут и другие, если сам не нагрянет.
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>23 Июн 2009 9:49

После ухода Хайди на некоторое время повисла тишина, но её вскоре нарушила Сул своим вопросом.
Цитата:
Да, кстати, Феликс, то о чем мы говорили... Тебе не кажется, что так или иначе это неизбежно? Вопрос в том, кто первый сделает шаг!

Как же мне надоели эти бесконечные войны, и то, что мной пользуются лишь как оружием. Сколько это будет продолжатся? спрашивала я сама себя уже в который раз. Тихим шёпотом мне отвечал мой внутренний голос, который я, всегда заставляла замолчать, но не теперь Ты будешь так жить, а точнее существовать до того момента, пока не захочешь начать новую жизнь, без боли и страданий Я горько вздохнула, и мои размышления были прерваны ответом Феликса.
Цитата:
- Сул! Я, тебе уже сказал, насколько нецелесообразна эта война, вернее набег. Но, я так же сказал, я с тобой! А теперь я бы хотел пойти в отель, мне нужно подумать. Звони!
Ему видимо нужно многое обдумать, никогда он не говорил таким тоном, а теперь, неужели у него появилось, что терять и он боится? Я уже задавала этот вопрос ранее, но теперь, ответ не заставил себя ждать. Если он действительно боится, но чего? Я не понимаю, чего может боятся такой как Феликс?
Цитата:
- Ну, что ж, Феликс, спасибо за поддержку! Я очень это ценю. Конечно иди. Я найду тебя позже.
Феликс встал из-за стола и направился к выходу. А я всё размышляла, что делать теперь мне? Ведь если подумать, то в замок я не хочу возвращаться, сейчас мне это не нужно, я хочу жить свободно. Теперь мы остались за столиком одни. Только я и Сул, и она задала вопрос:
Цитата:
- Джейн, а ты что думаешь? Тебе не кажется, что Аро в любом случае за нами придет. Рас он уже прислал Хайди будут и другие, если сам не нагрянет.

Конечно, Аро сделает всё что бы вернуть нас. И это, не последняя попытка, хотя, теперь, я думаю следующая попытка будет не скоро. Наверное следующей кого он пришлёт будет Рената. А если и это не подействует, то будет Алек. А он прекрасно знает, что если придёт брат, то я смогу переубедить его. Нет Алека не будет, он может попытаться меня шантажировать с его помощью, что бы вернулась я. И возможно, я вернусь, ведь никто кроме Аро и возможно Ренаты, не представляет, насколько сильно я им дорожу Всё время пока я была поглощена своими размышлениями Сульпиция не сводила с меня взгляд ожидая ответа.
- Сул, я в замешательстве. Я хочу свободы, но в Вольтерре остался Алек. Ты ведь не думаешь, что Аро просто так, будет смотреть на него, я думаю, он сможет меня шантажировать с помощью него. Никто из вас даже не представляет как он мне дорог! Мне тоже надо подумать. Всё это, так сложно, хотя если взглянуть со стороны выглядит достаточно просто. Давай, на время закроем эту тему, я тебя очень прошу. Да, и где ты остановилась? Надеюсь ты всё поймёшь. Мне действительно сложно вот так, дать свой ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>23 Июн 2009 10:17

Цитата:

- Сул, я в замешательстве. Я хочу свободы, но в Вольтерре остался Алек. Ты ведь не думаешь, что Аро просто так, будет смотреть на него, я думаю, он сможет меня шантажировать с помощью него. Никто из вас даже не представляет как он мне дорог! Мне тоже надо подумать. Всё это, так сложно, хотя если взглянуть со стороны выглядит достаточно просто. Давай, на время закроем эту тему, я тебя очень прошу. Да, и где ты остановилась?

Мысль о душе, свежей одежде и вообще тихом месте, где можно подумать, очень манила. Денек выдался не из легких.
- Да, Джейн, мне тоже нужно хорошенько подумать обо всем. О том, как остаться свободными и в то же время не быть мертвыми. Может, и зря я впутываю вас в свою авантюру... Может, есть еще какой-то выход.
- Я остановилась у Калленов, но оставаться там не планирую. Думаю, нужно найти какой-нибудь отель. Хочу побыть в тишине, - с этими словами я поднялась, и мы с Джейн направились к выходу.

»» 23.06.09 18:05 Отель "Twilight"
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>23 Июн 2009 10:21

Мое сознание атаковал мощный толчок, ощущение было такое словно таран прошелся по черепушке, если бы я не тренировалась блокировать подобные наезды, то давно бы уже оказалась во власти гипноза, но все же сопротивляться оказалось больно, ощущение было похоже на то, что ты идешь против бешеного порыва ветра в котором миллионы пылинок стремятся к тебе в попытке ранить кожу побольнее.
Мне показалось, что все мое тело в огне настолько явственно, что я чуть не вскочила со стула.
Кажется Сульпиция попросила меня уйти и сердце радостно подпрыгнуло от подаренной возможности не опозориться на газах у Волтури, я бы этого просто не пережила.
Собравшись с мыслями и подобрав свои кости со стула, я кое как вырулила из бара. У входа мир покачнуло, а меня припечатало к стенке, я ощутила нападение новой стаи "пылинок" и каждая пыталась проникнуть сквозь мою мысленную оборону. По телу волной прокатил озноб, я чуть не упала на землю.
Тряхнув головой, я попыталась прийти в себя - не очень то хотелось, чтобы кто-то из моих новых знакомых наблюдал меня в подобном состоянии. И почему это должно было произойти именно сейчас? Эта шальная мысль обернулась для меня встречей с землей-матушкой. А чтоб тебя! Все эти раздумья мешали мне и защита ослабла, я умудрилась встать на ноги и виляя зигзагами по дороге добраться до машины.
На предельной скорости, которая не отвлекала меня от обороны я мчалась по дороге и пыталась не допустить, чтобы в мое сознание проникла гипнотическая сила папочки. В том, что это был именно он я даже не сомневалась, его дерьмовая способность всегда так действовала, конечно он недоволен, что я не поддаюсь, как это радовало и согревало душу, если конечно она у меня есть!
Вдруг к горлу подступил ком, новый толчок прошелся по моей бедной головушке и я почувствовала что он почти проник в мое сознание.
Я подумала, что Кристофер все же не смог проникнуть в мой мозг, это скорее было похоже на эхо его силы - я явственно увидела силуэт отца и поняла, что это я подобралась к нему, а не он ко мне...

Последнее, что я помню это как меня закрутило, не в состоянии справиться с управлением машины из-за внутренней борьбы, что происходила в данный момент, я резко ударила по тормозам. Перед тем как уронить голову на руль и отключиться я успела заметить здание похожее на больницу.
Наверно сестрица фортуна решила окончательно на меня забить.
Не хватало еще чтобы кто-то понял, что в Форксе далеко не все жители обычные люди...
Черная пелена упала на мои глаза, я успела зацепиться за ощущение того, что это приятно - просто не существовать...

»» 23.06.09 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>23 Июн 2009 17:03

Цитата:
- Да, Джейн, мне тоже нужно хорошенько подумать обо всем. О том, как остаться свободными и в то же время не быть мертвыми. Может, и зря я впутываю вас в свою авантюру... Может, есть еще какой-то выход. Я остановилась у Калленов, но оставаться там не планирую. Думаю, нужно найти какой-нибудь отель. Хочу побыть в тишине,
- сказала Сул.
- Поехали в отель, - только и ответила я вставая из-за стола. После чего, мы направились к выходу.[/b]

»» 23.06.09 17:40 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 18:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Хозяйка немагической пекарни » Хозяйка немагической пекарни Василиса Усова Еще вчера у Адрианы было все – любящая семья, титул... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение